Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Уверенность второе счастье, наглость это не про счастье))

Прохожим дарит свою улыбку))
 
Реакции: Feechka
Если настроение солнечное, то да, улыбаюсь. Но я не из тех, кто бесконечно улыбается. Я человек со всей гаммой чувств.

Любит кинокомедии
 
Реакции: Feechka
Иногда. Просто очень редко когда смотрю кино. Любое. Может ещё и научусь, но шансов мало)

Умеет быть счастливым в полном одиночестве.
 
Наверное нет). Я счастлива, когда близкие рядом.

можете уснуть в любое время и в любом месте)
 
Да, могу, если очень устала, пару бессонных ночей "до", то легко, если и не заснуть, то "отключиться" на несколько мгновей где угодно.

Злой, если не выспался
 
Реакции: Feechka
Да, бывает. После очень напряжённой умственной работы.

Умеет быстро переключаться с одной задачи на другую.
 
Реакции: Feechka
В большей степени да. Но могу и подзависнуть), если не выспалась xa)

вам каждый день говорят комплименты)
 
Реакции: Feechka
Не каждый), но говорят, правда иногда очень странные, но мне нравится)

Бесконечно терпелив
 
Реакции: Feechka
Не бесконечно)), до последней капли). Потом взрыв вулкана и снова омммммм)).

Ваша чаща терпения глубокая))
 
Реакции: Feechka и Yamat
Глубокая, даже слишком, но лучше не находится рядом в момент когда туда падает последняя капля.
Цунами не оставит ничего живого после себя)

Любит секс в авто. Иногда)
 
Да) было время..частенько практиковали с мужем, когда возникало желание))

целовались с незнакомцем)
 
Реакции: Feechka
Да, было такое, в доковидные времена))
Люблю целоваться, очень.

Любимому человеку может давать бесконечное количество шансов
 
Реакции: Feechka и Yamat
Да, если бы еще отпуск на все 3 месяца взять вообще был бы каейф))

За здоровый образ жизни
 
Да, осталось только исключить вкусняшки вредные и систематически занятся спортом)

Часто посещает кафе/рестораны
 
Реакции: Feechka
Нет, только ребенка вожу или если муж на свидания пригласит)

Вы ходите на свидания?
 
Да) это же круто когда свиданиям есть место в долгих отношениях)
*ты же хотела в утвердительной форме написать?)*

Знает, что судьба может распоряжаться совершенно непредвиденно. И то, что вечером для тебя норма, утром было бы дикостью.
 
Реакции: Yamat и Feechka
Пусть лучше будет стыдно завтра утром, чем скучно этим вечером)

Часто удивляется
 
Сделала. Нет, не очень легко)

Стоит в планке больше двух минут
 
Реакции: Yamat
Да, это не сложно для меня, даже больше 2-х минут выдержу. Надо, кстати, проверить)

Может разозлиться/простить и снова выйти из себя за две минуты)
 
О даа я так могу, хотя чаще стараюсь держать себя в руках) но гормоны блин шалят иногдаxa)

Если простил /ла серьезный проступок то больше никогда об этом не вспомнит и не укорит.
 
Да нет) мне 7 часов вполне достаточно.

Очень любит черный кофе.
 
Нет) совсем не люблю). Моя любовь - зелёный чай)

Любите попивать чаек)
 
Нет) люблю черный кофе без сахара)

Любит сладкие перекусы.
 
Нет). Редко случается поесть сладкого). А сейчас я вообще на диете))

любите себя)
 
Конечно, кто же если не я)

Как думаете любовь к себе порок.
 
Реакции: Yamat
Любовь к себе необходимость, вначале наполняемся любовью сами, а после отдаем миру. Не путать с эгоизмом, это как раз нехватка любви к себе.

Любит иногда войти в дзен
 
Нет). Поливаю свои орхидеи, пытаюсь мужу помочь паять трубы для шатра). И на форум забегом))) столько дел, столько дел xa)

цвет лака на ногах и руках почти всегда в один тон)
 
При каждой возможности, но больше люблю велик ранней осенью, чем жарким летом.

Живёт рядом с парком
 
Реакции: Yamat
Очень, это запах детства)

Мандарины у вас с чем ассоциируются.
 
С детством и ночью под ёлкой.

Каждый год наряжаете ёлку
 
Обязательно! У нас традиция - наряжаем в день моего рождения)))
На Новый год веселится всю ночь
 
Реакции: Лорана
Сплю часов с четырех))
А так, уже четыре года новый год встречаю в трех домах))

Вы ехали по трассе в 00:40 первого января
 
Нет, в это время я пешком гуляю в чистом поле

Настроил планов на целый день до вечера сегодня
 
Скорее в предположениях.

Есть скелеты в шкафу о которых давно хочет сказать родному человеку
 
Жизнь научила, что скелетам лучше оставаться в шкафах.

Никогда не нарушает данное слово
 
Реакции: Feechka