Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Да) вокруг столько всего интересного, неизведанного)

После дождя запах вокруг особенный?
 
Реакции: Yamat
Нет, могу построить логическую цепочку, но я не авантюристка)

Не может жить без острых впечатлений.
 
Без острых могу, без позитивных нет))

Хочет на море))
 
Нет(вообще ещё не загорала

Может кататься на роликах.
 
Не особо. Ровно столько, сколько его действительно необходимо. И к себе не люблю перебор с вниманием.

Будильник в выходные и будни включён всегда на одно время
 
Реакции: Yamat и Feechka
На выходной будильник выключен

Просыпаетесь ли вы раньше срабатывания будильника?
 
Реакции: Feechka
У нас холодно сейчас. Уже отдохнули)

Бывает, что работает без выходных
 
Реакции: Feechka
Гуляю, очень люблю ночью гулять летом)

Ел/а дыни этим летом.
 
Нет, не довелось.

Что видно из окна вашей квартиры/дома?

Что-то я не по правилам:donkknow:
Видит телевышку из окна дома
 
Красоту, все зелёное, птички поют)

Из вашего окна дома квартиры какие виды
 
Один раз купалась в море, мне понравилось)

Был/а в этом году на море
 
Реакции: ПеньОк