Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Рано, всегда раньше всех в семье

Если снится странный сон, то читает его толкование в сонниках
 
Реакции: Шамик
Наоборот снится часто

С вечным хроническим недосыпом
 
Нет, я всегда высыпаюсь))

Ел(а) вкусный завтрак сегодня
 
Нет, не получаю. Сама себе покупаю живые, не срезанные. по настроению.

Обливается ледяной водой.
 
Реакции: Шамик
нет

считает, что с детства надо изучать только те предметы, которые точно пригодятся в жизни, а общее развитие ни к чему
 
Не очень, но задатки есть

Часто просыпается среди ночи без особой причины
 
Да. Сейчас доеду домой и буду нежиться.
Вечера в будни на релаксе или всегда есть чем заниматься
 
Реакции: Шамик и ЧеДо
Да, проходится)))

Любит делать что-то своими руками
 
да, очень люблю

считает, что лучший подарок это деньги, пусть человек сам себе покупает, что хочет
 
Реакции: Шамик
Не всегда, все зависит от человека и от ситуации))) но деньги выручают)

Любит подвижные игры
 
Угу) меня за это не любят))

Любит быть в центре внимания
 
Это не мне оценивать. xa) (Мое мнение: только учусь)

Добродушная\ый
 
Почти всегда, сам люблю вредных))):D

Ваш рабочий гардероб в строгих тонах?
 
Или брючный костюм, или максимально комфортная одежда, в моём случае - sitka
*не реклама.

Вы следите за отметками "нравится" что ставят вам?
 
Реакции: Шамик
Нет, не хочу

Испытывает жажду по общению
 
Шамик
Нет, под рукой термос с холодной водой, наслаждаюсь ею.
MySoul не сказал бы)

Часто делает то, что хочет несмотря на то, что это может быть во вред
 
Реакции: Yamat и Шамик
Жду субботу)) пятница рабочая как не крути)

Работает в той сфере, где всегда хотел_а
 
Реакции: Шамик
не совсем так, но мне нравится

с детства знает кем точно хочешь быть
 
Последнее редактирование:
С 13-ти лет. Становлюсь потихоньку)

Не умеет долго дуться