Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет, с уважением к ней отношусь.

Чаще показывает себя тут, чем в соц.сетях
 
Реакции: Шамик
Конечно. Как это может не нравиться, не представляю

Умеет смеяться над собой
 
Реакции: Yamat
Нет

Считает, что бесконечно радоваться жизни признак самообмана
 
Определённая доля лени есть, куда ж без нее

Если путешествовать, то на машине
 
Очень люблю в дальней дороге за рулём быть. Это дает отдых голове. Да и педальку вжать можно)

Любит дарить необычные подарки
 
Реакции: Шамик и Yamat
Скорее подарки, имеющие какое-то отношение к данному человеку

У него красивый почерк
 
Или гост, или жуть по почерку)

Каллиграфия мне всегда нравилась, но видать не настолько, чтобы освоить.

Умеет пошутить про себя в компании
 
Реакции: Шамик
Если ситуация позволяет, то да. Намеренно привлекать на себя внимание не стану

Остроумный
 
Да, вчера поздравила свою первую любовь с днем рождения, а он сейчас написал ответ. Удивительные моменты жизни, а ведь раньше я думала, что никогда не смогу его увидеть и поговорить)))

Умеет благодарить
 
Умею убеждать)

Нравится, когда уговаривают
 
Смотря кто))) иногда это очень увлекательная игра))

Умеет быть настоящим
 
Реакции: ЧеДо
Не знаю. Постоянно это вряд ли, но моменты такие точно бывают. И они замечательные...

Любит, когда ему спинку чешут)
 
Реакции: Шамик и Yamat
Следил,:( теперь можно и не следить, наши проиграли:upset:

Любит вечером пить чай
 
Реакции: ЧеДо
Пробовал, классная вещь.
Если пью чай, то сосновые почки добавляю практически всегда.

Часто спит голышом)
 
Реакции: Лорана и Yamat
время не засекала

любит много и с упоением говорить, в компании только его/ее и слышно
 
Реакции: Лорана
Нет, иногда люблю и послушать))

Не любит рано просыпаться по утрам, но приходится))
 
Реакции: Шамик
Это в точку, раньше 9:00 просто ужас. Я сова, да еще на ночной работе, вообще безумная птица.

Начинает утро с зарядки.
 
Реакции: Лорана
Редко, но спину, шею и пояс размять - всегда.

Кто рано встаёт, тот ...?
Как бы вы продолжили фразу
 
Реакции: Шамик
Нет, тутовником не называю

Мечтает кого-то поцеловать
 
Да, люблю остринку..)

При хорошем настроении поёте любимые песни
 
Последнее редактирование:
Не путай игрыxa)
Да, я часто пою)))

Умеет находить прекрасное и создавать удивительные вещи))
 
Реакции: ЧеДо
Только кадры) Это всё, что я хоть как-то умею создавать.

Очень увлеченная личность
 
Реакции: ЧеДо
Нет

Думает, что разбирается в психологии людей