Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Не пойдет. Фильм не досмотрел.

Завтра будет насыщенный день
 
Моя влюбленность давно переросла в что-то серьезное.)

Секс без прилюдии недопустим.
 
Реакции: ЧеДо
Без такой вот классической не желателен, но допустим. А вот прелюдией может и общение в мессенджере перед. Главное придти к этому моменту с нужным настроением)

Консерватор
 
Реакции: ЧеДо
Всего пара, даром что выходной.

При желании найдёт подход почти к любому человеку.
 
Может быть. Но бывают люди, к которым уж точно искать подход нет никакого желания

Спит мало, но хватает
 
Реакции: Yamat
Накапливаю желание спать несколько дней, сплю по 5-6 часов. Сон в 10 часов восстанавливает баланс.

Присматривается к форумчанке/форумчанину перед тем как пойти в личку
 
Целенаправленно нет, но кое-что читаю иногда.

Любит подолгу смотреть на небо
 
Да, у нас роща возле дома, птицы поют и днем, и ночью соловушка заливается)

Летом слышит больше шума за окном
 
Реакции: Гладиолус
Да, окна открыты и всем вдруг приспичило ремонты делать facepalm

Любит кальян
 
Да как-то первый, второй раз он вроде и понравился, а потом всё, не хочется совсем. Так что нет, не люблю.

Устал за эти выходные очень, завтра на работе отдыхать будет)
 
Да, выходные получились очень насыщенные, много и дел, и приятного общения. Но отдыхать завтра не получится.

Настроение сейчас отличное
 
Могло быть и лучше
Но, если так разобраться, то и хуже тоже)

Понедельник не бывает тяжёлым
 
Реакции: ЧеДо
Бывает, даже очень

Не любит, когда эмоциями перебарщивают
 
Главное, что бы искренне, а вот если наигранно, да ещё и перебор, то не люблю

Знает, что в жизни можно рассчитывать только на себя
 
Рассчитывать всегда надо на себя, но наличие единомышленников всегда здорово

Знает много языков
 
Да, сильно. (ты увидишь, он бескрайний...)))

Уже настроен на работу
 
Фига с два)))
Подбираю музыку на сегодня.

Есть место, где не были, но пообещали себе там побывать.
 
Реакции: Лорана
50/50 и хорошее и неочень одновременно)

Любит белое в одежде
 
Нежнее белье,да

Пьёт исключительно только зелёный чай
 
Конечно)
Ни разу не показывала себя на данном форуме)
 
Смотря кого. Не всегда это так.

Красиво умеет врать, но очень не любит это делать
 
Нет. В этом я профан)
Первый взрослый поцелуй случился до 18 лет
 
Не совсем понимаю, что значит красиво врать, просто иногда приходилось, такое себе, гадко(
Коша , да в 13

Летом катается на самокате
 
По-разному. Вчера одной прогулкой нагнала нужное количество шагов. Иногда и половины нужного не прохожу.

Утро всегда начинается с соцсетей
 
Ужасный( чертёжным шрифтом красиво получается, ну относительно красиво)

Рад, что этот день завершается
 
Нет, сегодня хороший день, насыщенный и по делам, и по эмоциям. Пусть продолжается.

Не отвечает на незнакомые номера
 
Да, потому что задолбали, эти банки, и аферисты.

Не есть поздно ночью
 
Нет, равнодушна. Иногда хочется, но бывает редко.

В новой обуви всегда натирает мозоль
 
не всегда, но когда устаю сильно, то да, тишина меня наполняет

записывает/помечает интересные фразы из книг