Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 2 Июн 2021 #20,451 Очень люблю, особенно с близкими и дорогими людьми)))) Рано встает Реакции: Шамик и ЧеДо
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 2 Июн 2021 #20,452 Рано, всегда раньше всех в семье Если снится странный сон, то читает его толкование в сонниках Реакции: Шамик
чучундра Викинг 19 Янв 2021 14,010 113,687 1,340 2 Июн 2021 #20,453 Бывает иногда))) В последнее время вообще ничего не снится
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 2 Июн 2021 #20,454 Наоборот снится часто С вечным хроническим недосыпом
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 2 Июн 2021 #20,455 Нет, я всегда высыпаюсь)) Ел(а) вкусный завтрак сегодня
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 2 Июн 2021 #20,456 Нет, только воду Часто дарит/получает цветы Реакции: Шамик
MySoul I am the soul not the body 14 Янв 2019 3,427 24,602 1,340 2 Июн 2021 #20,457 Нет, не получаю. Сама себе покупаю живые, не срезанные. по настроению. Обливается ледяной водой. Реакции: Шамик
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 2 Июн 2021 #20,462 нет считает, что с детства надо изучать только те предметы, которые точно пригодятся в жизни, а общее развитие ни к чему
нет считает, что с детства надо изучать только те предметы, которые точно пригодятся в жизни, а общее развитие ни к чему
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 2 Июн 2021 #20,464 да, есть такое практичный Реакции: Шамик
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 2 Июн 2021 #20,465 Не очень, но задатки есть Часто просыпается среди ночи без особой причины
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 2 Июн 2021 #20,466 нет, такого не бывает легко учится новому
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 2 Июн 2021 #20,468 Иногда. Запоминает анекдоты хорошо Реакции: Шамик
Лисён Странник 12 Апр 2019 41 82 580 2 Июн 2021 #20,471 Нет, но сонно бывало Любит понежиться под одеялом
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 2 Июн 2021 #20,472 Да. Сейчас доеду домой и буду нежиться. Вечера в будни на релаксе или всегда есть чем заниматься Реакции: Шамик и ЧеДо
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 2 Июн 2021 #20,473 Всё как-то очень плотно всегда, даже слишком. Сегодня тренировка Реакции: Шамик
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 2 Июн 2021 #20,474 Да, качаю пресс))) Сегодня хороший день Реакции: Шамик
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 2 Июн 2021 #20,475 да, хороший, гармоничный умеет делать сразу несколько дел Реакции: Шамик
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 2 Июн 2021 #20,476 Да, проходится))) Любит делать что-то своими руками
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 2 Июн 2021 #20,477 да, очень люблю считает, что лучший подарок это деньги, пусть человек сам себе покупает, что хочет Реакции: Шамик
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 2 Июн 2021 #20,478 Не всегда, все зависит от человека и от ситуации))) но деньги выручают) Любит подвижные игры
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 2 Июн 2021 #20,479 да, люблю любит поспорить Реакции: Шамик
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 3 Июн 2021 #20,480 Угу) меня за это не любят)) Любит быть в центре внимания
Feechka Эксперт 31 Мар 2020 3,324 30,998 1,340 3 Июн 2021 #20,481 Нет. Сбежал с новым ником, вернулся со старым Реакции: Шамик
Славяночка Эксперт 29 Апр 2020 4,237 41,574 1,340 3 Июн 2021 #20,482 Да, нет )) Умеет красиво преподать себя Реакции: Шамик
Шамик Эксперт 11 Июл 2019 2,184 5,848 1,340 3 Июн 2021 #20,483 Это не мне оценивать. (Мое мнение: только учусь) Добродушная\ый
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 3 Июн 2021 #20,485 Почти всегда, сам люблю вредных))) Ваш рабочий гардероб в строгих тонах?
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 3 Июн 2021 #20,487 Или брючный костюм, или максимально комфортная одежда, в моём случае - sitka *не реклама. Вы следите за отметками "нравится" что ставят вам? Реакции: Шамик
Или брючный костюм, или максимально комфортная одежда, в моём случае - sitka *не реклама. Вы следите за отметками "нравится" что ставят вам?
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 3 Июн 2021 #20,490 нет умеет управлять своим настроением Реакции: Шамик
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 3 Июн 2021 #20,492 да, белый цвет люблю имеет свой определенный стиль Реакции: Шамик
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 3 Июн 2021 #20,493 Не знаю) У нее/него был дождь сегодня Реакции: Шамик
Шамик Эксперт 11 Июл 2019 2,184 5,848 1,340 3 Июн 2021 #20,494 Нет, солнце светит с самого утра. Хочет мороженного.
MySoul I am the soul not the body 14 Янв 2019 3,427 24,602 1,340 3 Июн 2021 #20,495 Нет, не хочу Испытывает жажду по общению
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 3 Июн 2021 #20,496 Шамик Нет, под рукой термос с холодной водой, наслаждаюсь ею. MySoul не сказал бы) Часто делает то, что хочет несмотря на то, что это может быть во вред Реакции: Yamat и Шамик
Шамик Нет, под рукой термос с холодной водой, наслаждаюсь ею. MySoul не сказал бы) Часто делает то, что хочет несмотря на то, что это может быть во вред
Шамик Эксперт 11 Июл 2019 2,184 5,848 1,340 3 Июн 2021 #20,497 Не часто, но бывает Устал на работе и ждёт пятницу. Реакции: ЧеДо
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 3 Июн 2021 #20,498 Жду субботу)) пятница рабочая как не крути) Работает в той сфере, где всегда хотел_а Реакции: Шамик
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 3 Июн 2021 #20,499 не совсем так, но мне нравится с детства знает кем точно хочешь быть Последнее редактирование: 3 Июн 2021
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 3 Июн 2021 #20,500 С 13-ти лет. Становлюсь потихоньку) Не умеет долго дуться