Девушки, расскажите о своем первом минете

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Til, 16 мар 2006.

  1. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Первый минет

    Значит, ты теперь во всеоружии: хорошо делаешь минет, сперму глотаешь. Молодец! Твой парень тебя хвалит?
     
  2. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Re: Первый минет

    Кот ученый,
    А как ты думаешь? Только сейчас нет парня... а бывшему всё нравилось.
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Первый минет

    Кот ученый,
    БлЯндиночка,
    не отходим от темы!)
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Первый минет

    БлЯндиночка, ладно, не будем отходить от темы. Чья была инициатива при первом минете: его или твоя?
    Samuel De Carston
    Я как увидел, что ты отписался в теме, решил грешным делом, что ты про свой первый минет вспомнил:xaxa:
     
  5. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Re: Первый минет

    Кот ученый,
    Вообще-то больше моя, он не настаивал а я просто взяла и сделала. С его стороны тоже последовала незамедлительная реакция в виде куни.
     
    ядреннбатон нравится это.
  6. rico87

    rico87 Странник

    Re: Первый минет

    А мне моя впервые сделала в 17 лет ,,,, дело было в машине)
     
  7. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Re: Первый минет

    Тема интересная ... сижу тут вспоминаю, офигеть забыл! как это в первый раз было ...?! блин ... не помню, ТОЧНО НЕ ПОМНЮ
     
  8. Wowa

    Wowa Странник

    Re: Первый миньет

    Молодец !
    очень правильные слова .
     
  9. Jill

    Jill Активист

    Re: Первый минет

    Никогда не понимала штампы всякие. Первый раз я это провернула на любимом человеке, поэтому даже не задумывалась - противно, не противно - просто ласкаешь часть чего-то любимого. И как то не задумывалась как оно мне.
     
  10. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Первый минет

    Jil
    и главное никакого риска беременности :smile: славно канеш ... но пора и к другим видам переходить :smile:
     
  11. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Первый минет

    Если честно - не помню.
    А вот один прикольный случай до сих пор смешит: было это в студенческие годы. Сидели мы с Р. у меня в комнате (ко мне в комнату редко заходили родители.) А вообще проблемы с местом были серьёзные: уменя то родители, то меньшие постоянно дома, у неё та же история. Дак вот к сути. Решили "побаловаться". сделала она мне минет, затем я ей куни (всё естественно в одежде, ведь родители довма), только дама "улетела на небеса" и я вытер рот, заходит мама. Уж не знаю, догадалась или нет. Р. сидела красная, с блестящими глазами.. да что тут объяснять...
     
  12. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Первый минет

    в 18-19лет.Тоже не хотела,отнекивалась долго,а потом как присосалась,как присосалась))))это своеобразное оружие,если делаешь хорошо,необычно и с любовью к члену и его обладателю))))
     
    ядреннбатон нравится это.
  13. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Первый минет

    Послушай. амазонка, ну почему оружие?! Мирного применения своему умению не можеш найти?xa)
     
  14. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Первый минет

    Умная мама обязательно всё поймёт, но сделает вид, что ничего не заметила.
     
  15. Jill

    Jill Активист

    Re: Первый минет

    Это вы с намеком на мою единственную тему на этом форуме?xa)
    Не волнуйтесь, перешли уже.
     
  16. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Первый минет

    намек аннулирую :beer):
     
  17. beverley

    beverley Странник

    Одна моя девушка рассказывала что ее в 15 лет ее первый парень буквально заставлял ежедневно
    Сначало ей было противно а через месяц наоборот и с тех пор минет больше всего любит
     
  18. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну я тут в соседней теме прочитал, как ты первый ОС словил.:smile: Повезло тебе с одной твоей девушкой:kruto-da:
     
  19. тания

    тания Эксперт

    Свой первый минет помню очень хорошо. На следующий день после свадьбы в 25 лет. Предложила сама. Прямо так и сказала: "Хочу в рот" и села перед ним на колени. Мой обалдел и сразу сунул мне в рот, от необычности видимо он очень быстро кончил. Спустил в рот, но первый раз я не глотала, а выпустила на грудь и ноги. Как получилось, не знаю, но мужу понравилось, во всяком случае, так он сказал тогда.
     
    Незнакомец13, itterr, pussyliker и 2 другим нравится это.
  20. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А я не помню свой первый... Как то так сложилось что оральные ласки члена у меня были еще до того как был первый секс 17-18 лет.. однако полноценно сделать минет я наверное смогла только где то когда мне было уже 20-21 год.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  21. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Совсем молоденькой была. С парнем встречалась уже несколько месяцев. Школьная любовь. Мы некоторое время просто друг друга ласкали между ног. Рукой я ему уже хорошо умела делать приятное. Настоящего минета тогда не получилось. Я просто дрочила ему рукой, придерживая головку губами и проводя по ней кончиклм язычка. Когда он кончил, то инстинктивно отстранилась, за что была наказана струями прямо по волосам и лицу. Хорошо еще, что влажные салфетки были с собой. Кое-как отмылась, но голову дома все равно пришлось первым делом мыть.
     
    ядреннбатон, Сибиряк89 и Fenikss нравится это.
  22. marek

    marek Странник

    мадам ВАМ прозит.

    они просто больны на всю головку

    по этому поводу анекдот
    2-е подруги одна другой говорит; ты видела глаза своего мужа когда делала минет, та нет, а ты?
    1-я отвечает , а я вчера видела, делала соседу минет , а тут муж заходит?

    молодец классно описала тут я думаю девочка проникнется и уже её ничего не остановит
     
  23. Gok

    Gok Новичок

    Я первый миньет в 15 лет сделала.отсасывала сразу двум мальчикам.мы пьяные были.и я долго и не сопративлялась.они мне сразу и завалили.я возбудилась.но сосала плохо так как не умела еще.потом один из ним меня еще и трахнул.а второй рядом стоял.после я сказала чтоб это все они не кому не расказывали.за это я еще им пару раз отсасывала.и они меня в 2 пару раз трахали.а один из них попробывал другому вместе со мной пососать.
     
  24. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    вот тебе и конец и до конца, учись !

    3cdd104805e861e3b0226404f7b26656_view.jpg cb972a802120d0860b6a359e17cf29dd_view.jpg be7cc35c4d86afff084bc9a6e92ab296_view.jpg e2184c7eddd24904cd2e694de17fc78f_view.jpg
     
    Stein2000, Odisei, Grehnik и 13 другим нравится это.
  25. КискаАлла

    КискаАлла Активист

    В 14 лет перед первым сексом,было необычно и интересно
     
    Bageanu69, Сибиряк89, Алена М и ещё 1-му нравится это.
  26. Adelinka

    Adelinka Странник

    Дорогие форумчане! Я никогда не делала ранее минет,очень хочу сделать своему парню приятно,но он мне сказал,что минет не доставляет ему неимоверного удовольствия. Неужели это возможно?
     
  27. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну так может дело в той, которая ему его делала? Попроси дать тебе шанс)
     
    ядреннбатон и Сибиряк89 нравится это.
  28. Adelinka

    Adelinka Странник

    Вот и я так подумала. Хотя,партнёрш у него было до меня достаточно.
     
  29. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Значит таки не любит. Печалька
     
  30. Adelinka

    Adelinka Странник

    Эээх,хотя,его от меня не оторвать в плане орального секса. Хочется же и ему доставить удовольствие.
     
    ядреннбатон и Сибиряк89 нравится это.
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Есть только один способ узнать, понравится ему или нет. Ты пока со мной советуешься, уже 5 раз бы ему отсосала. Так почему бы на практике не убедиться, будет он от тебя тащиться или нет, чем со мной тут лясы точить.
     
  32. Adelinka

    Adelinka Странник

    Я-то однозначно попробую. Он сейчас,к сожалению,в другом городе находится.
     
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я бы сказала, что это возможность пока попрактиковаться на других, но лучше оставлю тебя в покое.)
     
    ядреннбатон и Сибиряк89 нравится это.
  34. Adelinka

    Adelinka Странник

    Хих,не,на других - для меня не вариант) Буду своего ждать и мучить,раз уж так)
     
    dikiyleshiy и Сибиряк89 нравится это.
  35. иприт

    иприт Странник

    уверен у тебя получится. жаль встретиться не сможем, а описать несмогу как лично мне нравится. просто больше нежности на первых минутах и прочувствуй как и на что реагирует. навернякак есть то от чего он кайфанет и просто он бонально сам неподозревает о таком
     
  36. Adelinka

    Adelinka Странник

    Думаю,у меня получится найти подход к нему в этом деле. Но все же хотелось бы узнать побольше тонкостей и деталей,которые вам в минете нравятся)
     
    ядреннбатон и Сибиряк89 нравится это.
  37. иприт

    иприт Странник

    напишу в личку
     
  38. Adelinka

    Adelinka Странник

    Хорошо)
     
  39. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Главное зубками не трогай раздражает и не всасывай как леденец...)))
     
  40. иприт

    иприт Странник

    Полностью согласен
     
    Сибиряк89 нравится это.
  41. Adelinka

    Adelinka Странник

    Это очень больно?)
     
  42. иприт

    иприт Странник

    Скажем так это безумно не приятно и даже если член стоит и ты сделаешь партнеру эту боль то упадет у него и в этот вечер забудь про секс
     
    Сибиряк89 нравится это.
  43. Adelinka

    Adelinka Странник

    А,вот как,все понятно)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  44. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Это точно не приятно, раздражает, отвлекает...
     
  45. Adelinka

    Adelinka Странник

    Постараюсь без зубов)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  46. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

     
  47. Adelinka

    Adelinka Странник

    Ну а как же!) Обязательно)
     
  48. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Впечатлений нет и сама пропала...)))
     
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    когда я делала свой первый минет..., то случайно укусила парня за головку..., но он от этого не то что бы поник, а наоборот! он тут же и кончил... ))
     
    Йети, Odisei, Grehnik и 2 другим нравится это.
  50. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    ))) Хорошо, что не прикончил...)))
     
    Gemini нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей