Девушки, расскажите о своем первом минете

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Til, 16 мар 2006.

  1. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Первый минет

    MOLOKO,
    Я даже проведу как-нибудь эксперемент))
    Вобще это не самый лучший вариант, потому что темп, ритм надо постоянно менять подстраиваясь под желания партнёра, надо его чувствовать!!Но поскольку спрашивала не опытная в этом вопросе девушка, то для неё так будет лучше, по моему мнению, потому что партнёр то тоже будет реагировать на мызыку)) И сответственно если она будет двигатся в ритм, то хоть сможет быть с ним на "одной волне".
     
  2. jenia

    jenia Новичок

    Re: Первый минет

    привет.. у меня есть один вопрос нашет вашай темы... как делается первый минет? мой друг однажды меня просил чтоб я ему сделал но я откозалась потомучто не знаю как и не хочу. и он перестал у меня ето просить. но шас пришёл момент как я сама хочу ето сделать но мне очень стыдно потомучто не когда до етого не делала и вдруг сделаю чото не так?
     
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Первый минет

    Бояться не надо, все когда-нибудь бывает впервые. Не скрывай от него, что это твой первый минет, попроси, чтобы он руководил тобой, говорил, как ему приятнее. Будет лучше, если ты станешь на коленки, чтобы он лучше контролировал процесс. А потом соси, старайся почувствовать, как ему приятнее. Удачи. Напиши о результате
     
  4. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Первый минет

    Ути-пути,
    В грайнд-коре ритм меняется))) Причем часто не циклично)))))
    Кстати рекомендую - After the Burial - Pi (правда это брутал-дэт). По-моему самая нецикличная вещь!!!! Там какой-то сумасшедший сложный размер... Типа 7/6...
    И начало очень мелодичное)))))
    По-моему идеальный вариант. Я бы рискнула, но муж терпеть не может эту композицию((
     
  5. What?

    What? Любитель

    Re: Первый минет

    нифига ты брутальная деваха, счас какраз их слушаю

    под мишугу мб еще попробывать посоветуешь? ыыыыыы
    кач 33, дико например
     
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Первый минет

    What?,
    Ну а что же еще может слушать вокалистка блэк-дэт группы??;)))))
    Под мишугу пожалуй и я не решусь))))))))))))) Сильно отвленкать будет))))
     
  7. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Первый минет

    А если мужчина будет напевать и задавать этим ритм?
     
  8. katerina

    katerina Странник

    Re: Первый минет

    Меня уговаривал мой первый парень. Мне было 13. Он говорил что это всё равно что палец пососать.............Интересно откуда он узнал такое?
     
  9. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Первый минет

    И как, член сильно отличается от пальца?
     
  10. katerina

    katerina Странник

    Re: Первый минет

    Конечно-же отличается хотя конечно что-то есть схожего
     
  11. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Первый минет

    Думаю, ты член значительно чаще сосешь, чем пальцы
     
  12. katerina

    katerina Странник

    Re: Первый минет

    Однозначно ты прав!
     
  13. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Первый минет

    katerina, а твой самый первый секс был в рот?
     
  14. katerina

    katerina Странник

    Re: Первый минет

    Да! Самый первый раз
     
  15. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Первый минет

    Сперму с первого раза проглотила?
     
  16. katerina

    katerina Странник

    Re: Первый минет

    Нет с первого раза не получилось
     
  17. Вредная

    Вредная Активист

    Re: Первый минет

    Если ты любишь своего портнера и хочешь сделать ему приятно, чего бояться? Мой первый опыт в этом деле был с мужем. Если мужчина чистоплотный, то он очень приятно пахнет там, стоит приблизить лицо. У меня произошло это примерно так: мы занимась легким петенгом, я целовала ему живот и коснулась его рукой там. Ну вообщем нежнось его тела и аромат мужчины вскружили мне голову и все произошло. Это был вообще мой первый интимный опыт. Теперь я даже не знаю кому больше нравится мне или ему. Если бы мне мой МЧ позволял я бы не отнимала губ от ... часами. Обязательно попробуйте это восхитительно.
     
    Grehnik и Кот ученый нравится это.
  18. Мадам Помпадур

    Мадам Помпадур Странник

    Re: Первый минет

    Меня научил делать минет мужчина знакомый. Мы не встречались с ним, не были влюблены. Просто общались.
    Ну, я думаю, он специально меня к этому подводил, а я вообще без внимания))
    Как-то зашел разговор, он меня подразнил немного.. Дал пищу для размышления, так сказать.
    Потом встретились, и как-то так у него в машине все и случилось..
    Объяснил как приятнее, где что чувствительнее.. Понравилось мне с первого раза:kruto: Просто как ощутила нежность головки языком - поняла - все, это навсегда:love:
     
    #218 Мадам Помпадур, 27 апр 2010
    Последнее редактирование: 28 апр 2010
    Nelli2000 нравится это.
  19. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Первый минет

    Мадам Помпадур, за один раз сложно научить. Наверное, потом он продолжил обучение в более удобном месте? Или ты способной ученицей оказалась?
     
  20. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Re: Первый минет

    Мадам Помпадур,
    ООО а как божественно. когда его пронизывает мелкая дрожь, после того как ты ведешь по его головке язычком и ласкаешь ротиком....мммммммммм Как, дорогая, я понимаю тебя.... Никак не могу без ласки...
     
    Кот ученый нравится это.
  21. Мадам Помпадур

    Мадам Помпадур Странник

    Re: Первый минет

    Кот ученый, с ним это был первый и последний раз. Но он меня хвалил:rolleyes: Возможно одного раза хватило от того, что мне сразу понравилось. Хотя конечно я не была уверенна что все правильно делала. Потом уже поняла...
    Самое главное - хвалить девушку, если действительно понравилось. Это и уверенности придает, и увеличивает желание еще раз сделать минет))))
    ola-la-29, мы друг друга поняли! :friends:
     
  22. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Re: Первый минет

    Девушек всегда нужно хвалить. если даже не особо-то и понравилось или делала что - то не так....До сих пор помню как сделала больно зубками соему первому мужчине, о боже, вощла во вкус и.... Слава богу он гармотный в этом вопросе и не придал особого значения этому....а мне до сих пор стыдно))) Прошло время, сейчас порой встречаемся и вспоминаем эту ситуацию...ему смешно, я вся красная стою....
    Мужчины, хвалите нас, если хотите чтобы мы делали вам хорошо)))
     
  23. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Первый минет

    Это известное дело, так сказать, моральный стимул
     
  24. Мадам Помпадур

    Мадам Помпадур Странник

    Re: Первый минет

    Мне кажется если кто-то что-то делает не так, надо объяснить что не так и как надо. А не хвалить просто так.
    А то сначала не говорим правду, а потом он/она не удовлетворяют.
     
  25. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Re: Первый минет

    Кот ученый,
    Ты всегда хвалишь своих девушек/женщин?;))

    Мадам Помпадур,
    По большому-то счету да, но согласись можна направить, намекнуть, что что-то не так...Разве захочется что-то делать если тебе скажут, что-то типа " ну ты вообще не компетентна в этих вопросах, вот тебе ссылка прочти иформацию"...

    Умный мужчина всегда сделает так, чтобы его девушка и не поняла толком, что ему что-то не очень-то и нравилась....он просто будет вести ее за собой...
     
  26. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Первый минет

    ola-la-29, стараюсь всегда хвалить, они тогда так стараются - не оторвешь! А для исправления ошибок вовсе не обязательно указывать, что то-то и то-то ты сделала не так. Ты правильно говоришь:

     
  27. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Re: Первый минет

    Кот ученый,
    Я обожаю, Вас, сударь. Спасибо Вам:flowers:
     
  28. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Первый минет

    ola-la-29, взаимно:flowers::love:
     
  29. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Re: Первый минет

    айййй не влюбляй в себя))) ведь весна всетаки))):xaxa:
     
  30. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Re: Первый минет

    А у меня первый минет довольно-таки поздно получился, когда с мужем только повстречалась, а уже мне и было-то где-то 23. До него я кроме "дежурного пиха" ничего и не ведала. А всё самое интересное только с ним и пришло, причём с самого первого раза было и минет и куни - так до сих пор и навёрстываю упущенное и совершенствую технику :xaxa:
     
  31. Мадам Помпадур

    Мадам Помпадур Странник

    Re: Первый минет

    Ну, во-первых я не говорила, что нужно именно так говорить об этом) А во-вторых лично мне хотелось бы знать что я делаю хорошо, а что - нет. Так я буду увереннее себя чувствовать. :imho:
     
  32. ola-la-29

    ola-la-29 Странник

    Re: Первый минет

    Мадам Помпадур,
    не думаю, что вам , уважаемая, будет приятно и вы будуте себя чувствовать самоуверенно. если ваш мужчина в лоб скажет, что-то типа "Эй, ты не так сосешь..."
     
  33. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Первый минет

    Подобное может и обидеть, а вот в аккуратно построенных фразах типа "чуть нежнее" или "обхвати головку чуть плотнее" "попробуй, когда он во рту, поласкать язычком уздечку" и т.п. ничего неприятного нет))) Никогда нельз молчать, если что-то не устраивает в сексе! Ты не получаешь удовольствия, партнер по-любому рано или поздно это заметит и будет чувствовать себя вапче лошарой, все это будет накапливаться и потом, вместо того чтобы один раз высказать свои замечания, придеццо разгребать уже целую кучу проблем. Плюс неудовлетворенный человек с каждым разом тоже будет все меньше выкладываться и стараться. Так отношения и до разрыва можно довести, или до походов налево.
     
  34. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Re: Первый минет

    MOLOKO, молодец, так грамотно всё растолковала, а главное - просто и доходчиво, как из, казалось бы, мелочей могут сложиться большие проблемы :kruto: У меня с партнерами до встречи с супругом, собственно из-за мелких недопониманий всё сразу и разваливалось. Только у мужа комплексов не было на сей счёт и, главное, меня от комплексов избавил!
     
  35. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Re: Первый минет

    Первый раз делала в день рождения своего, тогда ещё, парня. Он сказал что ему понравилось.
     
  36. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Первый минет

    Это был твой подарок?
     
  37. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Re: Первый минет

    Скорее НЕТ чем ДА! Я бы сказала что это было последствие алкоголя смешаное с любопытством.
     
  38. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Первый минет

    Любопытство не порок. А мужчины, они ведь как дети - также любят получать приятные и неожиданные подарки...
     
  39. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Первый минет

    БлЯндиночка, значит, ты одним махом и парня удовлетворила, и любопытство!
     
  40. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Re: Первый минет

    И самое главное что и мне и ему понравилось!
     
  41. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Первый минет

    БлЯндиночка, стыдно было, что он смотрит, как ты сосешь?
     
  42. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Re: Первый минет

    Кот ученый,
    Первый раз ДА, было очень стыдно, сейчас сама на него смотрю.
     
  43. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Первый минет

    А в какой позе первый раз делала минет?
     
  44. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Re: Первый минет

    Кот ученый,
    Стоя на коленях на кровати под одеалом.
     
  45. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Первый минет

    БлЯндиночка, он быстро кончил?
     
  46. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Re: Первый минет

    Кот ученый,
    Минут пять держался, но я за это время порядком подустала.
     
  47. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Первый минет

    БлЯндиночка, ты с первого раза проглотила сперму?
     
  48. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Re: Первый минет

    Кот ученый,
    Нет, сначала привыкала.
     
  49. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Первый минет

    Быстро привыкла?
     
  50. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Re: Первый минет

    Кот ученый,
    Через месяц проглотила, ничего в этом страшного нет, хотя девочек которые брезгуют я понимаю.
     
    ядреннбатон, Сибиряк89 и Afonia87 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей