Как заставить парня лизать тебе пальцы на ногах?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем КатяЛапуля91, 3 авг 2017.

  1. Ольга Владимировна

    Ольга Владимировна Заблокирован

    Вот я именно так и сделала, всё получилось и теперь практикуем такое и просто так, без секса.
     
    Arfeadinka, Prin13, Gotmog1 и 3 другим нравится это.
  2. prorok

    prorok °

    Как ощущения?????
     
  3. Ольга Владимировна

    Ольга Владимировна Заблокирован

    Супер, очень нравиться.
     
    Arfeadinka, bar и prorok нравится это.
  4. Con1

    Con1 Специалист

    А только с мужем так поступаете?
     
  5. Feetloverboy

    Feetloverboy Странник

    Странно. Мне кажется любой мужчина захочет вылизать пальчики, особенно на ухоженных ножках. Я не говорю о лаках и всяких прибамбасах, а именно ухоженные ступни и пальчики. Мне нравится, когда жена суёт мне ножку в рот во время секса, вылизываю её, но правда кончаю быстрее, так как сильнее начинаю возбуждаться.

    С подругой тоже самое, обожаю её ножки, частенько просто мастурбирую на них.
     
    Arfeadinka, Mikeleangelo, bar и 3 другим нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Почему странно?
    Вам нравится, другим нет.
    Мне, например, тоже пофик на такой фетиш)
     
    Magnolia, Franklin78, Shatun и ещё 1-му нравится это.
  7. Grazius

    Grazius Новичок

    Тоже хочу вам написать, но как оказывается, новым пользователям нельзя писать в личку. Вы супер Татьяна.
     
    Татьяна1789 нравится это.
  8. Shatun

    Shatun Любитель

    А я лизун) буду лизать ухоженные ноги. И писюпопу
     
    Вежливый, Татьяна1789 и prorok нравится это.
  9. Yan

    Yan Эксперт

    Хочешь чтоб лизал пальцы ног - держи их в хорошем состоянии, глядя на которые хотелось полизать !
    -
    - Со мной случай был летом на пляже, я сидел на попе поджав колени.
    Знакомая девушка лежавшая на животе рядом со мной, обратила внимание на мои ухоженные пальцы ног, сказала мне об этом и даже потрогала их.
     
    Prin13, Avi и Вежливый нравится это.
  10. Rubik

    Rubik Странник

    И я люблю лизать, сосать пальчики на ножках и всю промежность с соками
     
    Predator6767 и Shatun нравится это.
  11. Shatun

    Shatun Любитель

    То была дикарка?

    Удивилась естественному?

    Или ваши ноги ухоженнее, чем ухоженные?)

    Вы не смотрели на ее ноги? Там всё плохо?
     
  12. hoxug

    hoxug Странник

    А все женщины этого хотят)?
     
  13. Frank

    Frank Специалист

    Моя хочет
     
  14. Relaxxxik

    Relaxxxik Странник

    Татьяна, Вы прелесть.
     
    Татьяна1789 нравится это.
  15. Stilow

    Stilow Странник

    Люди разные и фетиши у них разные. Самое плохое, что можно сделать - это заставлять то, что не нравится. Но это не означает, что и нельзя хотя бы один раз попробовать. Я думаю, совместная горячая ванна или джакузи - это то самое место, где можно это предложить.
     
    Diablo нравится это.
  16. andris

    andris Заблокирован

    Зачем заставлять иди сюда)
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  17. Рустам 4216

    Рустам 4216 Странник

    Можно облизать и вылизать ваши ножки?
     
  18. Рустам 4216

    Рустам 4216 Странник

    Припасть и лизать лизать
     
    Татьяна1789 нравится это.
  19. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Зачем заставлять? Например мне противно лизать кому то ноги и делать куни. Но сама люблю фут фетишистов. Это их страсть, но другие люди могут не любить это.

    Я бы на месте парня предложила бы пописать на автора и при отказе начала бы приучать к этому.
     
    Tommios, Mikeleangelo, Diablo и 2 другим нравится это.
  20. freelanserr

    freelanserr Странник

    Я тоже не стану такое делать ни при каких условиях, хоть медом намазано будет.
    И свои ноги никому не дам лизать ни за что.
     
  21. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Я пробовал облизывать пальцы на ногах у своей женщины. Но она комплексовала кажется при этом. Ну там "по полу ими ходила..."
    А вообще, мне кажется это офигенно эротичным. Но при условии - там все должно быть в идеале. Но чтоб до этого "довести" свои ножки, нужно столько всего... кажется легче отказаться от доп. удовольствия просто). Как-то так.)
    Помните фильм "от заката до рассвета" - она лила вино на ногу, оно стекало к пальцам и Тирантино (если не путаю) слизывал вино с пальцев у нее. Вот это кадр!) Я - так всегда хотел )
     
    Mikeleangelo, bar, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  22. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Мой первый футфетешист лизал ноги и без педикюра. И сосал тоже
     
    Вежливый и prorok нравится это.
  23. Yamat

    Yamat Красава

    Ооооо, напомнил мне саундтрек для танца, как мне он нравился раньше, спасибо.))))
    На самом деле не так сложно поддерживать ножки с чистоте, что б можно было слизывать вино с пальчиков:girlwink:
     
    Вежливый и prorok нравится это.
  24. MisterGrib

    MisterGrib Странник

    Меня и заставлять не нужно, я сам прислуживаться рад. С ума схожу от женский ступней и пальчиков.
     
    Вежливый и prorok нравится это.
  25. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Вот такого и надо иметь в коллекции автору. А не ломать кого то...
     
    Вежливый и prorok нравится это.
  26. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Не надо заставлять. Просто скажите, что в данный момент Вы хотите этого. И я как верный щеночек залижу Ваши ножки и пальчики. -) :yummy: :in love: :yesyes:
     
    Мухомор и prorok нравится это.
  27. AlbertHoff

    AlbertHoff Странник

    Любимое занятие, я обычно перед этим массаж с кокосовым маслом делаю, чтобы вкуснее было облизывать.
     
  28. MisterGrib

    MisterGrib Странник

    Любопытно, что я, когда получал свои первые сексуальные опыты, даже не подозревал, что целовать/облизывать ножки - это что-то из ряда вон выходящее. Если уж задумывал покрыть ручку моей дамы сердца поцелуями, до прошёлся бы от плеча до кисти и обратно. Почему с ножкой должно быть иначе? Или представьте себе, что вы бы поцеловали даму в щёчку, а в носик - ни-ни. Типа носы - грязное дело. Так что я всегда целовал и облизывал всё, что только под руку подвернётся. А потом выяснилось, что по этому поводу до сих пор идут жаркие общественные дискуссии!

    Конечно, эти дискуссии заставляют задумать - откуда у некоторых появляется такое табу? Может быть, не в одной лишь чистоплотности дело? Я подозреваю, что многих мужчин смущает тот факт, что ступни у девушек могут довольно мало отличать от мужских ступней (если за ними следить, конечно). Возможно, в этом есть какой-то психологический нюанс? Хотя вон попы тоже бывают похожи, да и рот, и руки как бы есть у всех.

    В общем, загадка для меня, в чём тут зарыта собака! Даже если допустить, что дело в грязности, то всё равно это странно. Люди обычно ходят в душ перед занятиями любовью. К тому же мужчины редко отказывают себе в удовольствии поцеловать тот же пупок. А это ведь просто вселенский рассадник микробов. Но никого это не смущает.
     
  29. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Это барьеры в голове, для многих мужчин целовать женские ножки просто унизительно, они считают, что такие ласки оскорбляют их достоинство. Наверное это отголоски патриархального воспитания, которые распространяются и на сексуальные отношения.
    Но тут есть и обратная сторона, может быть именно эти отголоски и приносят наибольшее наслаждение нам, как нижним? Как бы мы выражали свою покорность Женщине, если бы поцелуи ног не несли в себе символического значения?
     
    #229 SpaceDragon, 10 дек 2019
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
    Элинвар и Вежливый нравится это.
  30. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Для женщин тоже это унизительно и фу фу фу. :smile: Вот не могу целовать ноги. Точка.
     
    prorok нравится это.
  31. prorok

    prorok °

    Нужно большое возбуждение и подходящий момент и всё может произойти

    Kawaineko
     
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да блин, надо, чтоб это хоть как-то возбуждало. Как минимум)
     
    Feen, bar и prorok нравится это.
  33. prorok

    prorok °

    Вот как раз и надо поймать этот момент возбуждения когда мозг отключается и остаются инстинкты!
     
  34. MisterGrib

    MisterGrib Странник

    Kawaineko, если я не ошибаюсь, как раз нынче погружается в пучину БДСМ-разврата. Вот можно как раз ногами вперёд вводить дамочку в курс дела))
     
    prorok нравится это.
  35. prorok

    prorok °

    Шикарный вариант!!!
     
  36. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вообще название темы уже как-то плоховато звучит - "заставить". Через силу ничего хорошего не будет. Сами же поймёте, даже если убедите партнера (партнёршу) чего-то этакое сделать. Будет делать без "огонька", на отстань, это уж лучше вообще не просить делать. Ну вот люблю ножки (foot) без фанатизма - могу обласкать, поцеловать даже (в отличие от hip, тут я просто с ума схожу). Но облизывать пальцы - это будет заведомо без удовольствия, без обратки. Внимательная партнёрша поймёт.
     
  37. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Ну там должны быть драгоценные ноги :smile: и зачем мышек кактусом пытать.
     
    Bishka и prorok нравится это.
  38. MisterGrib

    MisterGrib Странник

    Вот, топикстартер, учитесь. Мы тут и девушку уже попутно уговорили. Осталось только на качестве ног сойтись!
     
    prorok нравится это.
  39. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Наивные, вы люди. :smile: Даже не качество ног, а их носитель должен быть для меня очень важен.
     
  40. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    От "фуфуфу" уже перешли к деталям, между отвращением и обожанием очень тонкая грань. Особенно в данном разделе )
     
  41. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Как и везде. Может из нет это станет в категории 0 (в анкете моей)
     
  42. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Если Вы нацелены на развитие в Теме, на исследование себя, своих скрытых желаний, расширение границ допустимого, то вполне возможно такое. Я тоже в себе открываю много нового и интересного )
     
    prorok нравится это.
  43. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Вот с этим согласна. Но все зависит от того кто рядом. :smile:
     
    prorok нравится это.
  44. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Для новичков, как мы, это особенно важно. Можно столкнуться с неадекватом и навсегда отбить охоту к теме.
     
    prorok нравится это.
  45. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Ну Господи моих тараканов я сама пыталась вытравить... Сколько лет давлю, а они пляшут с новой силой. Кстати нашла футфетешиста себе *_*
     
    Акмаль, Skautviewer, Vredinka и 2 другим нравится это.
  46. prorok

    prorok °

    Это прекрасно,если нашли своего!!!
     
  47. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Решили теперь их не травить, а приручить Kawaineko ? )) Поздравляю, очень рад за Вас и желаю приятного опыта!
     
    prorok нравится это.
  48. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Спасибо )))))

    Он подопытный будет. :smile: Согласен на эти самые опыты. Флагман тараканов пищит и кишит в предвкушении.
     
    Magnolia, TommyEgan, bar и ещё 1-му нравится это.
  49. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Если ещё и расскажете потом, как всё прошло, будет вообще супер )
     
  50. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Обязательно. Сама жду кульминации. :smile:
     
    bar, Вежливый, prorok и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей