Как заставить парня лизать тебе пальцы на ногах?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем КатяЛапуля91, 3 авг 2017.

  1. Rob1357

    Rob1357 Странник

    Может повторюсь за кем-то, но, при наличии чувств и отсутствии эгоизма, заставлять никого не нужно, просто пообщаться, сказать человеку, что это важно или как минимум приятно, а дальше думаю он сам все сделает)
    Или пойти по дорожке доминирования игрового тоже вариант
     
    Arfeadinka и Frank нравится это.
  2. Верный

    Верный Странник

    Меня фиг заставишь. Мне противно.
     
  3. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    Ну как могут быть противны женские пальчики на ногах.
     
    bar и Edyard нравится это.
  4. Anis

    Anis Странник

    Согласен?
     
    #354 Anis, 19 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2022
  5. Plata

    Plata Странник

    А зачем вообще заставлять. Меня вот заставлять не недо. Меня за уши не оттащить. Но тут тоже есть эстетический момент. Пальчики как и любая часть тела могут быть секапилтны или нет. И какие движения вы ими делаете тоже важно. Важна подача как и во всем. А если человеку это просто не интересно то зачем заставлять.
     
    Arfeadinka и Harman нравится это.
  6. Laniet

    Laniet Странник

    Мне кажется что есть два варианта развития событий. Первый - это когда парень футфетишист и будет только рад это сделать ( в качестве поощрения) и ему всего лишь надо намекнуть на своё пожелание а второй - это когда парню это противно и нужно его заставлять это сделать ( в качестве наказания) тут намного труднее но как мне кажется интереснее.
     
    #356 Laniet, 27 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2022
  7. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Относительно недавно понял как меня заводят ножки любимой, делаю ей массаж ног, но вот целовать не даёт, только к щеке прижать верхнюю часть ступни.
     
  8. Erom

    Erom Эксперт

    "Заставить" -странная постановка вопроса. В сексе заставлять никого нельзя. Если придумаете как его это возбудить или просто попросите,то, возможнр,получится. Но если ему это неинтересно,то никак.
     
    Caramelna и анцеборов нравится это.
  9. Bananzo

    Bananzo Странник

    А зачем заставлять? Скажите что вам это нравиться. Я бы даже не спрашивал, сам бы языком с ними играл
     
  10. Instruktor

    Instruktor Новичок

    Я бы разделил тему на 2 части. Одно дело когда мужчина сам хочет это делать, то есть как заставить мужчину самому захотеть. А другое дело заставить мужчину в смысле доминирования это делать) Тут и пути решения разные получаются. В первом случае лучше мужчину не заставлять. Мне повезло, моя жена очень красивая и у неё очень красивые ноги. Поэтому меня заставлять ласкать пальцы ног не нужно, я сам делаю с удовольствием. Мало того, в фантазиях слизывать плевки и слюни любимой с пальцев ног или сперму после окончания в рот) Во втором случае при доминировании можно эффектно и эффективно склонить мужчину к ласкам пальцев ног. Но я бы сказал, что мужчина в некотором роде должен быть готов к этому, а со стороны женщины нужен напор. То есть в процессе доминирования, если мужчина уже склонился к этому можно спокойно с напором сувать ему пальцы в рот, чтобы он их ласкал, можно и по лицу слегка пошлепать ногами и поплевать на лицо и в рот))) Думаю, что если мужчина любит и хочет женщину он не откажется в обоих случаях)
     
    bar нравится это.
  11. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Многие говорят, чтобы исключить в этом деле такие понятия как "второпях" и "сильное возбуждение" очень помогает как раз таки мужской пояс верности))) Именно, в таком поясе мужчина не будет отвлекаться на своё возбуждение, а будет больше сосредоточен на исполнение женских желаний и при этом будет очень внимательным, обходительным и старательным в своём деле. И торопиться ему будет некуда, будет ублажать женские ножки столько, сколько пожелает сама женщина и делать это будет так, как она захочет)))
     
  12. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Логично. Сперва нужно попробовать, а уж потом судить об этом.
     
  13. Соблазн

    Соблазн Любитель

    На то они и нижние, чтобы ни в чём не отказывать своей Госпоже)))
     
    bar нравится это.
  14. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Согласен, это, скорее, можно даже рассматривать, как поощрение, а не унижение)))
     
    bar и Арлетта нравится это.
  15. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Это точно)))
     
  16. анцеборов

    анцеборов Странник

    согласен на все 100!
     
  17. Руди

    Руди Активист

    Если просьба ласковым голосом не сработала, достаточно эффективными могут стать угроза, шантаж и применение физической силы.
     
    Лалеона нравится это.
  18. Ангина

    Ангина Странник

    Начните первой, он поддержит.
     
    #368 Ангина, 7 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2023
  19. Лалеона

    Лалеона Странник

    И правда можно начать самой или поговорить, это того стоит, сумасшедший кайф. Когда мужчина с чувством ласкает пальчики на ногах
     
    Sklavик, 420day и Ksenofont нравится это.
  20. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Ну никак не могу понять, почему некоторые мужчины сами лишают себя удовольствия. Это не сумасшедший, а безумный кайф целовать нежные пальчики на женских ногах. И не только пальчики, а пяточку и всю ступню!
     
    Sklavик нравится это.
  21. Noivel

    Noivel Активист

    Что значит не можешь понять, когда кому-то что-то неприятно или противно?
    Банально можно привести пример, ведь в мире очень много того, что ты наверняка не стал бы есть и это вызывало бы отвращения.
    Какая-то максимально глупая фраза.

    Я могу сделать массаж ног, но облизывать никогда в жизни не стану
     
    #371 Noivel, 15 июн 2023
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2023
    Sense нравится это.
  22. Edyard

    Edyard Активист

    Сам вопрос-как заставить, не очень . Не стоит никого заставлять. Не испытаешь настоящего удовольствия от этого. Все разные. Кому то нравится ласкать ножки Женщины руками, губами, язычком. Кому то нет.

    Только если Тебя возбуждает чувство Власти над своим мч тогда нужно попробовать заставить по моему?
     
  23. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Максимально глупо публично оскорблять свою женщину. Не может быть любимая дама неприятна и противна. И простите , лично у меня вызывает отвращение не очень многое в этом бренном мире. Кроме только, что опубликованного Вашего мнения.
     
  24. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    никого выше не читала, только в топике вопрос...)

    не знаю, ни одного мужчину, который, не хотел бы лизать пальчики на ногах)
    мне кажется, это любого возбудит)
    а хозяйку пальчиков и подавно)
     
    Север86хм, Worship, bar и 5 другим нравится это.
  25. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Я теперь одного точно знаю. И не испытываю по этому поводу радости.
     
  26. OkeaN

    OkeaN Странник

    Зачем заставлять, если мужчина не хочет.
    К сожалению, он не понимает, какое это наслаждение для многих женщин.
    Когда неторопливо облизывают каждый пальчик , а руками можно ласкать ноги, губки, попу.
     
    Север86хм, bar, Sklavик и 3 другим нравится это.
  27. Baltozar357

    Baltozar357 Новичок

    Меня и приучивать не нужно я бы и так с большим удовольствием ласкал бы женские ножки если бы мне нравилась женщина!
     
    Хоук и bar нравится это.
  28. Slv3

    Slv3 Странник

    Одной ножкой давишь на яички, вторую ко рту ..))
     
    bar нравится это.
  29. bottomil

    bottomil Странник

    Если человек не хочет, заставлять не следует. В конце концов мы тут не изнасилование обсуждаем.

    Был я на днях на сессии у домины. Вначале она приказала стать раком, опустить голову и смотреть вниз. Когда она подошла ко мне, её изящная ножка в туфельке на высоком каблуке оказалась прямо у меня перед глазами. Очень изящная, до сих пор вспомимаю, но лизать её пальцы мне не хотелось, я таким брезгую и мы о таком не договаривались. Думал поцеловать чуть выше, но пока думал, она поставила вторую изящную ножку в туфельке мне на голову, придавила к низу и доходчиво объяснила кто я для неё.
     
    bar нравится это.
  30. Batosha

    Batosha Странник

    Ну это как бы интуитивно должно случится, потом уже легче будет. Помню в начале отношений были такие мысли, но я стремался начать первым. Максимум мог ей массировать и целовать, когда к лицу их поднимала и говорила целуй. А когда к ней домой переехал вот тут мы и раскрепостились. Поначалу лизал ей ноги каждую неделю, сейчас реже практикуем бытовуха наверное свое берет. Вот помню первый раз я немного накосячил, говорит плохо извиняешься, ну я и решил сесть на пол и попробовал ей ножку целовать. Сразу получил пару жгучих пощечин когда решил пальчики обсосать, нужно было разрешение спросить. В тот день раз и навсегда определились где чье место.
     
    Gotmog1 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей