Как заставить парня лизать тебе пальцы на ногах?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем КатяЛапуля91, 3 авг 2017.

  1. КатяЛапуля91

    КатяЛапуля91 Новичок

    Многое мы пробовали и делали, но это он ни в какую не хочет. В этом и весь интерес, хочу чтобы только он это сделал. Как мне быть?
     
    Arfeadinka, OlegFL, Эдвард и 11 другим нравится это.
  2. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    попробуй полизать ему пальцы на ногах, посмотрит какие ощущения при этом...
     
    Arfeadinka, Skautviewer и Amidiys нравится это.
  3. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    У всех бывает какие то свои «ой не хочу не буду»…
    У моего это поцелуи после минета, еще ему не очень то по нраву принуждение в отношении меня… Я бы могла его сломать, но пускай пока будет так…
    В отношении ножек, он сам… Вернее я подала ему ножку, а он понял что нужно делать… Как ласка, мне нравится и даже очень...

    В отношении… как быть…
    Пробуйте, если любит, то скорее всего сделает.
    С нажимом или без, вам должно быть виднее…
    Можно попросить уговорить хотя бы как разовое одолжение, после, обеспечить ему страстный или особо страстный секс как награду. Или еще какую ним будь редкую для него плюшку… Оно как поощрение, награда за ласку пальчиков и ножек и намек на будущее что будешь делать как я хочу получишь награду…
     
    shurik27, bar, mc13smi и 4 другим нравится это.
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ребята - футфетишисты сходят с ума от всего, что касается женских ног. Это ясно... Но есть и такие особи среди "обычных мужчин" (не футфетишистов), которые любят ласкать ножки своей женщине... Есть однако и такие мужчины, которым такие вещи противны, недопустимы, отвратительны... Поэтому, смотрите... Если ваш парень не-футфетишист, то у него может быть хроническое отвращение к ногам... Тогда мало вероятности, что вы его заставите полюбить ваши ножки... Но если он более-менее нейтрален к футфетишу, то есть шанс помочь ему втянуться в это занятие... А вы пробовали просить его сделать вам массаж стоп, например? Или фут-джоб не делаете ему? Часто мужчне нужен определённый "щелчок в яичко", чтобы пробудить в нём то, что нам, женщинам, нужно...
     
    uniquely, shurik27, SpaceDragon и 11 другим нравится это.
  5. Frank

    Frank Специалист

    Я наоборот сам приучил свою жену к тому, что я облизываю ей ножки, до этого она говорит ей так никто не делал, и мыслей на эту тему не было. Теперь она даже сама просит это делать.
     
    Arfeadinka, Takin, Mikeleangelo и 7 другим нравится это.
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну да, некоторые девушки и женщины не пробовали это, и не знают даже, как это приятно... Ну, или некоторым это щекотно... ) Зато мне нравится тот факт, что всё больше ребят начинают входить во вкус этого дела... )
     
    Arfeadinka, shurik27, Dvs84 и 9 другим нравится это.
  7. Frank

    Frank Специалист

    Жене поначалу тоже было щекотно, я делал так: сначала делал ей массаж ног, потом когда она от него расслаблялась начинал целовать её ножки, а потом уже и облизывать и посасывать пальчики на ножках. Моя говорит что после массажа ей не щекотно, а наоборот приятно.
     
    Arfeadinka, SpaceDragon, Арлетта и 3 другим нравится это.
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вот видите, как вам повезло с этим! А то ведь многие жалуются. То ему хочется этого, а ей не нравится... То ей хочется, а он не понимает толк в этом. ) А когда нашли друг друга, то жизнь в радость и удовольствие! ) Поздравляю вас!
     
    italia57, alex2703, prorok и 3 другим нравится это.
  9. mikilandgelo

    mikilandgelo Странник

    Попробуйте во время принятия совместной ванны, это может убрать ненужные мысли о чистоте ваших ног. Конечно же, не стоит забывать ухаживать за своими ножками, так как неопрятный педикюр и неухоженные подошвы, могут вызвать отвращение, даже у фетика.
     
    Михей, Meloun, Sweet hole и 4 другим нравится это.
  10. anty2016

    anty2016 Активист

    Мотивация ... если просто так не хочет, значит нужно мотивацию поправить
     
  11. prorok

    prorok °

    Зачем заставлять закинь ему ноги на плечи и когда он будет на пике просто подставь пальчики ног к губам и я уверен получиться)))
     
    Feen, Михей, boomche82 и 4 другим нравится это.
  12. OwI

    OwI Специалист

    К сожалению есть и такие: брезгуют ножками. Удивительно что лизать киски любят все, ануслинг тоже очень популярен, а вот футфетишь менее распространён среди парней.((
     
    bar, Саша 1995, Expropriation и 3 другим нравится это.
  13. prorok

    prorok °

    Возможно я сужу по себе, может я такой развратный не брезгливый ,хотя у меня тоже много тараканов в голове чтобы пососать пальчики на ногах они должны мне понравится абы что я даже не притронусь...
     
    Feen, Drug201 и Meloun нравится это.
  14. Master88

    Master88 Странник

    Не считаю себя фанатом фут-фетиша, но иногда нравиться целовать ухоженные ножки и посасывать девушке пальчики, тем более когда это ей безумно нравится. Когда тоже самое в мою сторону, очень заводит, вынос мозга просто...
     
  15. OwI

    OwI Специалист

    Конечно всем нравятся идеальные ножки с безупрено красивыми ступнями, тогда безумно хочется ласкать такие ножки, но не у всех они идеальные. Что же тогда, некоторые женщины остануться обделёнными вниманием к их ступням?
     
    Arkan, Iris Iris, Expropriation и ещё 1-му нравится это.
  16. prorok

    prorok °

    Все это стечение обстоятельств , некоторые за собой не смотрят нас тут таких 10-15% откровенных извращенцев)))
     
    MakaRrr нравится это.
  17. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Скорее всего да... если есть люди, которые обделенные сексом бывают, что уж о ступенях говорить?! ... к сожалению(((
     
  18. prorok

    prorok °

    Поздравляю с Днем рождения!!! Я не спорю людям жить не наш то,какие тут маникюры педикюры но все же я и говорю нас таких 20% откровенных извращенцев остальным просто не до этого.
     
    Meloun и MakaRrr нравится это.
  19. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Не знаю, если времени хватает, то уделяю время и пальчикам и рук и ног

    А если женщина не комплексует, то можно даже римминг, особенно, если у нее месячные
     
    alex2703 и Лариса22 нравится это.
  20. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Хотелось бы, чтобы ребята и мужчины не забывали и о промежутках между пальцами тоже... А то когда второпях и в сильном возбуждении, бывает, что халатно и не полностью там всё обрабатывают язычком своим... )
     
    Arfeadinka, italia57, Arkan и 7 другим нравится это.
  21. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ну кто ласкает пальчики прекрасно понимает, что промежутки более чувствительны чем сами пальцы. Особенно если эти промежутки ласкать языком или влажными пальцами. И вообще даже самый дилетантский массаж ступней расслабляет и более располагает женщину к интиму, чем многие другие вещи
     
    katerina68 нравится это.
  22. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Верно, что они более чувствительны. И когда языком, то особенно приятно... Но не все ребята это понимают, или не все помнят... Или, не всем удаётся концентрироваться на этом занятии, в то время, как в области паха у них разгорается пожар... )
     
    bar, Хинкус, Cmeh и 2 другим нравится это.
  23. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Чаще всего мужчины просто форсируют события и у них есть 2 акцента - грудь и промежность. Даже внутренняя часть бедере нередко остается без внимания, а вы говорите про пальцы и тем более ног)))
     
    Yamat, yaya, alex2703 и ещё 1-му нравится это.
  24. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Вот вот
    А потом еще спрашивают, "что не так что я не так сделал"...
    Не не так сделал, а не сделал так...
     
    Арлетта, yaya, anty2016 и 2 другим нравится это.
  25. Joom

    Joom Странник

    Советом не помогу, но пополню статистику темы. Обожаю женские ножки целовать и облизывать. Хочется зачастую делать массаж ножек девушке, например после работы. Это проявление интереса, заботы и любви к девушке, а так же помощь здоровью ее ног. Большая часть нас же хочет, чтоб ваши ножки были безупречны.
     
    Arfeadinka, alex2703, katerina68 и ещё 1-му нравится это.
  26. Здесь

    Здесь Активист

    Эта тема из разряда: Поцелуй с языком - это улёт, а вот зубную щётку партнёра себе сунуть в рот - это фу и бее. Да нормальное дело и желание, если даме это нравится, да и хотя я тоже бы не отказался, чтоб мне жена нежно пальчики помассировала!))) Мочку уха все облизывают и сосут, водку из туфли на свадьбе пьют, причём не своей женщины, а тут пальчики - свои родные чмокнуть, сама судьба велела!)))
     
    italia57, prorok, katerina68 и 2 другим нравится это.
  27. Психх

    Психх Странник

    Грустно то как что кто то не хочет))))) лично я с девушкой когда сексом занимаюсь готов на все что бы она получила удовольствие))) ну и конечно этого же жду в ответ)))) собственно так я первый раз и получил римминг)
     
    boomche82 и Mann нравится это.
  28. podslednik

    podslednik Странник

    Ага, то то подругу для фут фетиша днем с огнем не сыщешь.
     
  29. anty2016

    anty2016 Активист

    Печаль
     
  30. Mann

    Mann В поисках себя

    Была у меня одна знакомая, она просто кончала от того что я ей лижу пальцы на ногах и руках! Не то что бы мне нравился сам процес, но вот доставлять удовольствие очень люблю! а Жене так сделал на ногах, а ей щекотно и смеётся от этого, понял что такой вид ласк не её больше и не пробовал...))) А по теме думаю что нужно просто сказать! Попробует, понравиться, хорошо! Не согласиться, советую понять и простить!))

    Психх история прямо точь в точь!
     
    Arfeadinka, Эллиии, Психх и ещё 1-му нравится это.
  31. slave 12

    slave 12 Странник

    Не понимаю таких мужиков которые не любят целовать и лизать ножки , особенно красивые , рабы все лижут , я вот обожаю лизать , при виде красивых Женских ножек с ума схожу и очень возбуждаюсь , прям припасть сразу очень хочется к ним
     
    italia57 и Miss Eva нравится это.
  32. Mann

    Mann В поисках себя

    slave 12 не все рабы! Есть еще нормальные мужики))
     
    Yamat нравится это.
  33. slave 12

    slave 12 Странник

    Да есть , есть так же нормальные мужики которые тоже любят Женские ножки
     
    grek и katerina68 нравится это.
  34. Joom

    Joom Странник

    Подтверждаю, есть. Очень люблю.
     
    boomche82 и Лариса22 нравится это.
  35. grek

    grek Странник

    Меня о таком просить и не нужно. Всегда засматривался на женские ножки. Хотя по натуре, брезгливый
     
    alex2703 и Татьяна1789 нравится это.
  36. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Мне кажется 9 из 10 мужчин готовы целовать нам ножки. И наверное 6 из 10 готовы их лизать. Если кто-то не хочет, не нужно подталкивать и принуждать. Есть огромное количество мужчин, которые просто мечтают припасть губами и языком к нашим пяточкам.
     
    Arfeadinka, Reimon, Саша 1995 и 11 другим нравится это.
  37. slave 12

    slave 12 Странник

    Да Леди , недостатка в таких мужчинах никогда нет , на одну Домину приходится намного больше рабов , которые желают этого
     
    alex2703 и Miss Eva нравится это.
  38. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Это же хорошо. Наши драгоценные ножки всегда будут чисто вылизаны )
     
    timur158 и slave 12 нравится это.
  39. slave 12

    slave 12 Странник

    Да Леди , вылизаны начисто и до блеска, ах какое это удовольствие для нас , рабов , лизать и целовать ваши прекрасные ножки
     
    bar нравится это.
  40. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Пиши в личке, раб
     
    bar, ana9512, Dikson и ещё 1-му нравится это.
  41. Joom

    Joom Странник

    Ох как верно ! Принуждение - это тонкий момент. Если парень абсолютно не желает близости с ножками, то возможно не стоит заставлять его (хотя может подействует эффект наглости/принуждения, если неожиданно вставить ему ножку в рот). А если секс разнообразен и границ очень мало или партнер, как многие из нас обожает женские ножки, то там воля фантазии — заставлять или он будет стараться заработать такой подарок в виде поцелуев и вылизывания ног любимой девушки.
     
    alex2703, Лариса22 и katerina68 нравится это.
  42. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Всё правильно. Мужчины любят, чтобы их принуждали и даже унижали. Я сама люблю наступать ногой на лицо - и мне приятно и им приятно )). Но конечно же это не настоящее принуждение. Ему приятно, что я говорю властно и дерзко, но я не могу реально принудить его к чему то...
     
    Саша 1995, Relaxxxik, Frank и 5 другим нравится это.
  43. Couple

    Couple Странник

    Класс!
     
  44. Я с удовольствием целую ступни и пальцы ног своей, делаю массаж, эякулирую на них)
     
    Arfeadinka и boomche82 нравится это.
  45. Prin13

    Prin13 Та самая

    Уверена, что можно приучить если он просто стесняется))
     
    OpelSeen, prorok и Joom нравится это.
  46. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Я согласна с тобой. Думаю 8 из 10 можно приучить к вылизыванию ног
     
    bar нравится это.
  47. Бред. Для этого 8 из 10 должны быть махровыми фетишистами. А приучать к тому, что не нравится, у тебя такое прокатит только с твоей болонкой.
     
    bar, Yamat, Эллиии и 2 другим нравится это.
  48. Prin13

    Prin13 Та самая

    Вот как?) Обязательно передам своей "болонке"!
     
  49. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    8 из 10 и есть фут фетишисты. Не все явные, многие этого стесняются, а сами пялятся на мои ноги.Ну не только на мои конечно ))). И мечтают припасть губами, н сами боятся этих желаний. Их нужно лишь чуть чуть подтолкнуть
     
    Skautviewer, Relaxxxik, bar и 6 другим нравится это.
  50. Ну это твои фантазии.Выдаешь желаемое за действительное.
     
    Эллиии и Gemini нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей