Неудачи в постели или что не нужно делать во время секса!

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Эротика, 26 фев 2006.

  1. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Ну, не знаю, как это у него получилось- в порыве страсти, наверное...Слава Богу, я пока без травм, если не считать засосы на заднице)))))))
     
  2. don-isidro

    don-isidro Специалист

    было дело - )))))) хааааааааааааааааа
    как вспомнила - айяай)) на заду и на пояснице - приезжаю домой, кой-что взять. джинсы на бёдрах - и 1 - самый фиолетовый - виден - просто на все 100%, а я о нём не знала...
    мать: - что ЭТО?
    картина маслом и сыром - я закручиваюсь винтом (ибо моя пластика позволяет это легко) и вижу.
    это - парень постарался
    мммммммммм нуну, он те так спинной мозг высосет....

    мать моя всегда отличалась добротой.....
     
  3. Sht

    Sht Эксперт

    :kruto: СУПЕР! :kruto:
     
  4. don-isidro

    don-isidro Специалист

    пасиб - я тож посмеялась:xaxa:
     
  5. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Меня тоже мама как-то спалила с засосами, только Слава богу, не на заднице, а всего лишь на шее. Широко так глаза раскрыла и с ужасом спрашивает: «ЭТО ЧТО», хотя ясное дело, она сразу поняла, что это такое. Я сначала уверенно сказала, что это синяки. Потом подумала и уже не так уверенно добавила, что я их расчесала… Она: «Да это же засосы!!!!» Я говорю: «Ну и что ты тогда спрашиваешь, если сама знаешь?» Вот такие дела. )))
     
  6. Кики

    Кики Красава

    хоть у меня такого не было, я старалась следить за этим. но вот у мамы было!!!! вторая поздняя любовь пришла к ней,. я в шоке была, она даже вести ся стала как девочка.
     
  7. когда на финишной прямой уже на подходе моего оргазма он резко останавливается и спрашивает: ТЫ КОНЧИЛА???

    убить вас надо
     
  8. Sht

    Sht Эксперт


    Да-да. Каюсь, у меня такое же было, когда мы только-только учились друг друга узнавать (в постели, конечно). Но, позже, я же исправился...:flowers: :mol:
     
  9. chin

    chin Любитель

    может быть пенис очень большой?????? в диметре всмысле?

    МАЛЫШКА ты прелесть! удачи тебе
     
    #59 chin, 5 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
  10. ьшсря

    ьшсря Новичок

    Поцаны и девченки! подскажите как быстро кончить!!!! Я могу заниматься сексом до утра, так то вроди нормально, но подруга устает! Что делать??????
     
  11. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    ДА! Именно в диаметре...Мощный :xaxa:

    Не знаю, почему я прелесть, потому что у него пенис большой? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Но в любом случае спасибо и взнаимно!!!! :flowers: :flowers: angel)
     
    #61 Malyshka, 5 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
  12. Namiel

    Namiel Специалист

    Как-то на днях произошел у меня с мужем конфуз. После долгих и неудачных переговоров на счет МЖМ с мужем, вечером занялись сексом. И все было хорошо, да дернуло меня взять имитатор чтоб двойным проникновением себя побаловать, а муж на тот момент в попке был. Так я этот имитатор вперед приладила и так мне хорошо стало, а у мужа буквально через несколько движений вдруг опал. А у него еще ни разу за все наше знакомство не падал, вот так посередине действа. Видать, у него что-то в голове после беседы замкнуло. Ну, он конечно расстроился не слабо, ушел в душ. Я естественно резинового друга зашвырнула подальше.
    Мой как с душа вернулся, грустный такой. Ну, я решила что дело нельзя так оставлять, иначе засядет у него в голове. Так я ему и говорю:" А можно я его хотя бы ротиком поласкаю, я ведь так его люблю". От этого он конечно, отказываться не стал. Так что вы думаете... Через 2 минуты полная боевая готовность, в результате все остались довольны.
    Суть в том, что не стоит оставлять проблемы не решенными, они от этого только усугубляются.
     
  13. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Namiel, если уж к резиновому приревновал, то к живому наверняка :donkknow:
     
  14. Namiel

    Namiel Специалист

    Да нет, тут скорее обратная цепь. Т.к. до этого всегда все на ура происходило с резиновым. И только в этот вечер накладочка произошла.
     
  15. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Namiel,
    По своему опыт могу сказать,что это могло еще произойти от именно "резинового"!!!Моему мужу это было больно,на столько что у него тоже все расстроилось...было неудобно и неприятно ему, а вот анальные шарики меньшего размера на ура!!!он аж подвывает...мне кажется если это натур продукт,там все по другому и приятнее,если не одновременно входить, а поочередно)))так вообще круто))
     
  16. Namiel

    Namiel Специалист

    Поочередно конечно, так самый кайф. ah)
     
  17. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Namiel,
    А мне все таки кажется все-таки тут без ревности не к резиновому другу , а к возможному партнеру по МЖМ не обошлось... Мужчины какие-бы они не были они все равно собственники , кто-то больше кто-то меньше... Он может на браваде согласиться а потом изведет себя тем что тебе с его другом лучше было... Это все только говорится что все так просто и замечательно захотели впустили в свою постель кого то третьего... Для МЖМ я все таки думаю люди должны уже не один десяток лет вместе прожить, но это лично мое мнение.
    По теме не знаю назвать ли это неудачей или как? У меня бывали моменты когда по непонятному щелчку в голове в процессе пропадала все возбуждение и желание... к счастью это было давно. Может просто по неопытности..
     
  18. Namiel

    Namiel Специалист

    А мне не кажется, а я в этом уверена.
    И вся история могла обернуться неудачей, но я в ней скорее хотела показать, что из любой ситуации можно найти выход.

    Как говорится, даже если вас съели - у вас есть два выхода xa)
     
  19. antonSS

    antonSS Новичок

    Почему теряется интерес к партнерше во время секса?Всё вроде хорошо начинается ласки страсть а как только вхожу в нее то начинаю думать обо всем кроме секса.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alex2
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    4.249

Поделиться этой страницей