Неужели нет тех, которые не изменяют!?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Lady07, 25 фев 2006.

  1. Chip

    Chip Hell is...

    Only,
    :flowers: :friends:
     
  2. pytnik25

    pytnik25 Странник

    У одного из комиков нынешней эстрады есть прикольная юморина. К сожалению, кто это я сейчас не помню. Ну, так вот – она называется «красная кофточка» – история длинная заканчивается всемирной войной, а начинается с того, что в Одессе женщина вышла на балкон повесить красную кофточку сушиться, после стирки. Кофточку сорвало с веревок ветром, она повисла на дереве, соседский мальчишка полез ее снимать, свалился – возник скандал, его родители пришли выяснять отношения, и поехало и понеслось, как у Маршака – закружилось, завертелось и помчалось кувырком…
    Это я к тому что все начинается с мелочи, мелочи на первый взгляд не заметной, не приметной.
    Я повстречал свою будущую жену почти случайно, она мне сразу понравилась, оказалось у нас много общего - общие интересы, взгляды, если хочешь жизненные позиции. Стали встречаться, но не сразу, сначала как приятели, потом вообще пропали из виду друг друга, а спустя пару месяцев как-то случайно получилось – встретились и уже не расставались.
    Да практически никогда и не ругались даже. Что касается секса, у меня был к этому времени кое-какой опыт, у нее гораздо меньший и смею думать, что не больше одного , двух мужчин. При этом все время не удачный, в смысле того, что кроме боли она ничего не ощущала и секс для ней стал ужасом (это она мне уже после нашей первой ночи рассказывала), я же этого не знал и понять не мог что с ней происходили до того самого момента – первой нашей ночи. Оказалось все просто, как-то само собой разумеющимся (во всяком случае для меня). Все дело в том, что ее гениталии расположены несколько ниже обычного и видимо, с мение опытными или слишком быстрыми партнерами, она испытывала серьезный дискомфорт. А делов то – нужно было лишь позу подобрать, что мы и сделали в первую ночь. У нее камень вмиг с души свалился – боли нет и даже некоторое удовольстмие ощущалось (про оргазм я уж не говорю, представь ее положение). В дальнейшем у нее стало все на свое место и был классный секс.
    И что тут надо – радуйся, да живи. Я никогда даже мысли не допускал на счет измены – как можно, когда рядом с тобой любимый и любящий тебя человечек. Где-то через год мы поженились, второй прошел – прекрасного ребенка родили. Когда срок большой был я сам отказался от секса, чтобы ребенка не повредить (да блин воздержание - хреновая штучка, нескрою к разному прибегал, чтоб отвлечся от мыслей, но спасала только «манька кулачкова» и при этом никакого секса на стороне, никакой мысли об измене!) Роды прошли не гладко – порывы, потом еще добавился мастит, но мы выстояли! Вот только желания к сексу у моей возлюбленной значительно поубавилось. Что я только не придумывал, сколько литературы не перечитал, что практически не перепробовал… Вроде все не плохо – ласки, оргазм (не поддельный, его всегда увидишь), но есть «маленький камушек в туфле» - качество секса прекрасное, а его количество сократилось! Не буду утверждать за женщин, но для мужчин это мягко говоря шаг к импотенции. Вот я и стал раздражительным… Нет, я не бросался не на кого, хотя были старые подружки, которые откровенно тащили в пастель и не только… Но ни разу, ни разу на это не пошел в течении 5 лет супружеской жизни… Пока не случилось со мной история которую даже придумать тяжело, не то чтоб в жизни увидеть или услышать от кого-нибудь.
    В очередной раз, после классного нашего секса, его – секса, долго не было. Собрались на юг мы все вместе маханут, да тут с работой ерунда вышла, в общем я своих домашних на юга одних отправил. Взгрустнул, а что делать – жизнь, есть жизнь никуда не денешся, думаю пусть подлечатся на море, погреются.
    Друзья как назло все заняты были по уши, я не поклонник спиртного, короче по вечерам таксовал – деньгу так сказать подрабатывал и время до приезда моих убивал. И вот тут все и произошло…..
    Да, та самая, банальная на первый взгляд, ИЗМЕНА!!! Сразу с тремя – жестокая групповушка , потому что я один, а девчонок трое и подумать страшно, ведь я их совсем не знал – кто они, здоровы ли…
    А самое страшное из этой истории, - это на следующий день, утром я встал свежий как огурчик, не смотря, на то, что девчонки остались все довольны за ночь, а я по идее должен был как минимум на половину сдохнуть. Все перевернулось… Нет, никакой симпатии, не говоря про уже про любовь к тем уже оставшихся лишь в воспоминаниях, резвым девчонкам. Был просто секс – животный, инстинктный секс и только…
    Приехали мои домашние – снова стало как прежне, с той лишь разницей, что я изменился – я стал снова быть внимательным, по пустякам не бросаюсь в спор, уступчив и нераздражителен. Но теперь с четкой периодичностью я хожу на «лево» выпускаю пар и никакой любви на стороне.
    Вот моя история. Хочешь верь, хочешь нет, мне все равно.
    Могу сказать лишь одно, прежде чем судить о чем-то надо это глубоко прочувствовать!!!
     
  3. Motoledi

    Motoledi Странник


    Осуждать тут не за что...если честно...
    У обычной женщины после года совместной жизни пропадает интерес
    к "этому" делу с мужем( к партнёру вообще), уж такая у нас блин психология и физиология!
    А мужчина всегда желает свою жену, даже на протяжении многих лет...
    Это я где-то читала...
    Если это не во вред семье и не в коем случае к самой персоне...то
    good luck....хотя может затянуть по полной! :zip:
     
  4. Gertruda

    Gertruda Let it be

    pytnik25,
    ну, что ж.... Наверное, это оптимальное решения в данной ситуации. Причем, весьма распространенное среди женатых мужчин.
    Осуждать или одобрять такой образ жизни не вижу смысла. Всем хорошо и ладно)))


    То ли я дефективная, то ли это бред....
     
    #154 Gertruda, 16 мар 2007
    Последнее редактирование: 17 мар 2007
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Gertruda,
    бред, не сомневайся!
     
    #155 Королевна, 16 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2007
  6. Chip

    Chip Hell is...

    Уффф...Успокоили...А то я уж напредставлял себе ужасов семейной жизни!((((
     
  7. Motoledi

    Motoledi Странник


    Но почему сразу бред....Я это сама не придумала, а
    читала в очень умной книге...
    Но вообщем все зависит от партнёра...заводит он тебя или нет...
    и любовь...её понимаешь в угол не поставишь...
    Вот еще такое...любовь и страсть длиться только 1 год, а потом
    превычка и уважение...есть наверно исключения!!!
    Опять же не утверждаю...а измену сама не приемлю, категорически!
    Но если тебе изменил муж или...но вообщем твой чел....или он самец, или
    причина в тебе...
    А вообще давайте признаемся все себе, что всегда хочется новизны, во всем причем! Надоедает есть один и тот же "борщ"..хочется и "пельмешек"...например!
     
  8. Chip

    Chip Hell is...

    Gertruda,
    Класс!!! В отзывы не пускают...(((
     
  9. S.D.

    S.D. Специалист

    :friends: :flowers:
     
  10. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ну отдайся ослу или догу, если уж на то пошло...)))))
     
  11. Chip

    Chip Hell is...

    NordFinn,
    Догу в догги стайл...))))
     
  12. Pink Panther

    Pink Panther Странник

    Почитал я вас и хочу поделиться своим мнением. Измена и предательство,как это не назови-это очень и очень плохо.Хотите в этом убедиться,спросите у своих половин.Уверен,получите самый исчерпывающий ответ.Если горит сходить налево,идите,но предварительно оповестите своего постоянного партнера,по крайней мере вы будете честны с ним.И если вас после этого послали,примерно туда же,куда вы и так собирались,то вы получили то,что и заслуживали.И не надо делать хорошую мину,при плохой игре.Предательству нет оправданий,иначе не было бы такого понятия как мораль.А мы тем и отличаемся от скотов.
     
  13. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Ну я сказал, что хочу изменить...
    Получил ответ: ну сходи)))), я к этому отношусь ОООочень спокойно))))
     
  14. Pink Panther

    Pink Panther Странник

    Я же не зря выделил "И если вас после этого послали...".Если не "послали", а отпустили погулять,проблема снимается автоматически.Наслаждайся...
     
  15. Kater

    Kater Активист

    Чуть больше года встречаюсь с девушкой... чувства такие же как первый раз... любовь и страсть не угасла... об измене даже не задумывался. :smile:
     
  16. Vir

    Vir Активист

    Этот процесс называется пингвиниум..... Все топают, толпятся как пингвины, и каждый норовит клюв повыше поднять...

    А на самом деле... Одна-две случайных измены ещё не повод для скандала. Но когда они превращаются в систему - это уже подло. Другое дело, если муж идёт налево, а жена направо. Все про всё знают, но никто не в обиде. Или в свингеры записывайтесь (для семей с детьми подобный образ жизни не рекомендуется).

    Обращаюсь к девушкам: не можете хранить верность - не связывайте человека браком или отношениями. Объясните ему, что любите менять партнёров. Если он на это согласен - дело его. Если нет, то лучше расстаньтесь. Пусть он себе другую найдёт, верную.

    Обращаюсь к мужчинам: не можете жить без измен - не женитесь. Ведь можно жить одному, и менять партнёрш, как перчатки. И никто не будет в обиде.

    Обращаюсь ко всем! СПИД не спит, и не дремлет. Помимо него, ещё куча всякой гадости существует. Соблюдайте технику безопасности - будьте бдительны!

    P.s. Бывает просто измена, а бывает предательство....
     
  17. Sht

    Sht Эксперт

    Нет смысла хвастаться, но я еще ни разу не изменил своей жене... Нельзя в то же время сказать, что мне не нравятся другие девушки. Нравятся и еще как! Мне ОЧЕНЬ нравится женская природная красота! Это ж надо, как смогла природа создать такую обалденную красоту! Только основное отличие в том, когда я эту красоту вижу (даже самую соблазнительную), мне совсем не хочется ею обладать. Вот.



    Каждый вносит с слова свои понятия... И с этим спорить очень сложно. Но хочу сказать, что для меня измена и предательство - одно и то же...
     
  18. Vir

    Vir Активист

    И под занавес.
    Kater, один год - не показатель. Вот если через 5 лет совместной жизни всё будет так же, тогда можешь хвастаться.

    Motoledi, с твоёй психологией и физиологией лет в 40 однажды ты проснёшься утром в постели одна. Встанешь, подойдёшь к зеркалу, и поймёшь, что хочется быть с кем-то рядом. Только этого кого-то нет. И найти его будет очень трудно. Всегда можно найти желающего потрахаться, но трудно найти мужчину, желающего любить. А чем старше ты будешь, тем труднее будет находить самцов, для которых есть много молодых симпатичных самочек....

    Ladi 07, я не изменял жене. Это было нетрудно, так как я страшный и толстый. Никто на такого не зарился. Это продолжалось до её предательства.
    Потом мы развелись. Я занялся спортом и сделал себе пластическую операцию. Сейчас я один, и никому не изменяю. Просто меняю женщин каждые два-три месяца. Это честно и справедливо....
     
    Shandor нравится это.
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Vir,
    А как быть с тем, что в старости некому будет "стакан поднести"? Изменять можно и до 50-ти, а что толку-то для жизни. Измены -изменами, а придёт время, когда захочется постоянной семьи, детей, внуков...
     
  20. S.D.

    S.D. Специалист

    А моя захотела изменить. Неважно из каких источников узнал, но узнал, и захотела очень серьзно, причем не хочет меня бросать но хочет все поменять. Я не вижу никаких точек соприкосновения, я сейчас настолько разбит что и не знаю что сказать, ты просто что то пытаешься делать, когда делаешь все ради того чтобы ей было хорошо, а она поворачивается спиной и думает о том, что не может так больше. Я не знаю смогу ли жить с чувством что она когда то этого хотела или хочит до сих пор. Если изменит - разорву отношения навсегда и бесповоротно. Если изменит и будет долго врать что этого не было - расклад еще хуже, не только разорву отношения но и сделаю все возможное чтобы долго жалела.
     
  21. Spl1nter

    Spl1nter Странник

    Я изменял 3 раза.. Причем в течение 2 недель и с одной и той же девушкой... Но. Во-первых, я тогда только начинал встречаться с девушкой (хотя уже любил ее) и она "не готова" была к сексу, то есть считала, что мы еще мало знаем друг друга и тд, а, во-вторых, все три раза я был пьяный и не испытывал (как, собственно и трезвымah) ) никаких к девушке, с которой изменял, чувств и влечения, только животный инстинкт (да еще в отсутствии секса...) - мы даже не целовались при этом.. (Ну это все равно, что я бы дома сам, извините, по****ил). МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ ЭТО ИЗМЕНОЙ? Сколько времени прошло с тех пор, я ни разу не изменял больше ей.. Не знаю, измена это или нет была (фактически, конечно, да), но чувствовал я себя ужасно.. не припомню, чтобы я чувствовал себя когда-нибудь хуже и так себя ненавидел за это. Я против измен, и сам понимаю, что можно все вышенаписанное рассматривать как "самозащиту" типа "я не изменял". Интересно ваше мнение...
     
  22. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ты точно узнай об этом. Потому что всякого дерьма и кучу лжи можно услышать от окружающих людей. Многие искренне заблуждаются, а многие именно врут, не всегда желая зла, просто так они устроены. Так что узнай точно обо все этом, а там уж делай выводы и переживай.
     
  23. S.D.

    S.D. Специалист

    Я точно узнал, а какие делать выводы не знаю. Боюсь обмануть сам себя, @ля, я очень сильно люблю и поэтому нехочу расставания, но в то же время боюсь ошибиться, а вдруг это опять повторится?



    Хрен поймешь чего им надо. Секс говорит ей надоел со мной (именно со мной а не вообще я думаю), видит она меня слишком часто, работу я найти немогу, и так далее и тому подобное. Можно подумать если наладится секс и я завтра найду работу у нее перестанут возникать мысли об измене. $#й Там ! если уже один раз возникли то возникнут и еще раз. Короче бред полный, незнаю как быть =((((



    С ненагулявшимися бабами вообще сложно, рано или поздно одно место все равно зачешеться, и будут искать лучшего....не существуют наверно в мире больше девушки, которые хотят хранить верность если у нее был всего один партнер =((((



    Ну и че все молчат ? а я тут на нервах сижу...договорились седня погулять и поговорить, говорила мне что очень хотела бы погулять..в итоге ушла с подругой фиг знает куда, а я 3 часа ждал ее дома...наверно это все ?



    А, фу блин, все нормально, а то я тут сам с собой панику развел))) гыгы
     
  24. Pink Panther

    Pink Panther Странник

    S.D.Ну ты оригинал:rolleyes: Вспомни сказку Толстого Л.Н. про мальчика,который всё время орал:"Волки".А когда пришли волки,ему никто не поверил и не помог.Имей терпение и выдержку,в жизни пригодится:xaxa:
     
  25. Takeda

    Takeda Эксперт

    в смысле она перехотела тебе изменять или изменила, но решила что в дальнейшем этого не делать? ты бы прояснил, непонятно что то, что там у тебя нормально после такого накала страстей.
     
  26. S.D.

    S.D. Специалист

    Нормально всмысле мы встретились и поговорили обо всем. Решили что забудем этот момент и будем дальше друг друга любить =)
     
  27. Filocov

    Filocov Активист

    Да уж, такого начитаешься и пойдешь пингвинов в зоопарк насиловать…

    Лично я не изменял, мне 20 лет, про будущее я помолчу, всякое может случиться.
    Блин, зачем изменять? Если семья разведитесь и найдите новую или нового и заново создайте семью. А вот предавать не надо, Мужчины будьте настоящими мужчинами, а женщины будьте настоящими женщинами, как дедушка мой, например, одна жена, 12 детей, дом построил, выжил на Украине в годы голода, работал каждый день. Когда есть работа и у мужчины и у женщины, то на измены всякие времени нету просто. Или моя прабабушка, мужа убили фашисты, одна семью поднимала из 8 детей состоящую….

    Всеже главное воспитание это я понимаю, живем в сложное время, много хороших людей, но еще больше плохих, вот так и думайте кто хороший, а кто плохой, я даже сам не знаю иной раз…
     
  28. Filocov

    Filocov Активист

    Шутники:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Кстати считается изменой, если ты идешь по улице, и бежит девушка навстречу спотыкается об барсука и падает на тебя, и ты кончаешь себе в штаны, а рядом с тобой идет твоя девушка?:imho:
     
  29. SonechkA

    SonechkA Красава

    Filocov,
    конееееееечно......страшная измена......
    а если тебе голая девушка приснится незнакомая и ты кончишь в трусы - это будет считаться?))
     
  30. Filocov

    Filocov Активист

    Ладно, я серьезный человек….Посмеялся вдоволь, теперь о серьезном:
    1) Все войны из-за баб (сильно не бейте девчонки меня)
    2) Изменяют только шалавы, блин мне 20 лет, но я стоять на своем буду!!!!!!!
    3) Я вот мать ее не понимаю я вас девушки красивые, зачем вы нас так мучаете, ЗАЧЕМ, мыж такие хорошие лапы просто, а вы изменяете, по статистики природнадзора больше женщины изменяют, чем мужчины, зачем это делать, ну уходите просто и все, зачем делать больно, или это для кого-то развлечение такое, муж для жизни, а любовник для секса.
    4) Надеюсь, что многие кто здесь написал это, была фантазия просто, блин, куда мир катиться…пойду, убью себя бигимотом ап стену ….
    5) В заключении напишу, что я вас всех люблю друзья по планете Земля.
    :xaxa:
     
  31. Kater

    Kater Активист

    Уф! И по сей день меня этот вопрос мучает ибо у своей девушке я первый... зачешеться у ней когда-нибудь или нет? :upset:
     
  32. Gertruda

    Gertruda Let it be

    А ты сам ей почаще чеши))) Может, и пронесет))
     
    #182 Gertruda, 30 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2007
  33. pytnik25

    pytnik25 Странник

    Filocov, Бред!
    В семье кроме "партнеров" есть еще и дети, про них ты забыл?



    Ато я к:
    Filocov,
     
  34. Filocov

    Filocov Активист


    Эй, так нельзя, это мое мнение. Только трусы прикрываются ДЕТЬМИ!!!!!
    Живите вместе если есть ребенок, нужно идти на жертвы (без разницы хоть даже если жена ужасная стерва) терпеть, а если вы порядочный человек то можно и уйти, взяв ребенка к себе (если проблема в жене). У меня есть друг, который так и сделал, сейчас воспитывает сына сам. Измена это предательство самое отстойное в мире, даже если в бою товарищ кинет и убежит и то это безобидней чем измена.
     
  35. SonechkA

    SonechkA Красава

    Filocov,
    Эх, юный возраст....максимализм.....
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    :friends:
     
  37. Filocov

    Filocov Активист

    SonechkA
    mnemonic
    Такой ответ свидетельствует о том, что вы человек гнилой изнутри (простите за формулировку такую)
    Да я юн, если можно так сказать.
    Я не знаю, сколько вам, но некоторые в 30 лет глупые остаются.
    Мне очень вас жаль, честное слово.
    Я это пишу не со зла, просто лирика.
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Filocov,
    Вот как раз про это мы тут и говорим;) Про юношеский максимализм!
    Ты просто не имеешь права советовать взрослым людям, у которых уже есть дети, так как ты в этом ничего не понимаешь! Сам то ты женат? дети есть?
    По сему лирику подобную сверни в трубочку и...сам знаешь дальнейшие действия;)
     
  39. Filocov

    Filocov Активист

    Я выше писал, что не воспринимайте мои сообщения как закон, вы правы, я советовать не умею права, я и не советую. Если я кого-то обидел, то простите.
    Насчет лирики сворачивать я не буду, так как это мое дело.
    :beer):



    Неужели нет тех, которые не изменяют.
    Я бы еще к этому добавил, что есть добро и есть зло, вам решать с какой стороны находиться, но помните, за все плохие дела идет расплата. ИМХО
     
  40. SonechkA

    SonechkA Красава

    Filocov,
    никто тебя переубедить не собирается. каждому возрасту своя философия. ко всем выводам люди приходят через свой личный опыт. ( и опыт окружающих людей). вобщем, не засоряй себе мозги, и раз уж заговорил о высоком делай как сказал Христос - Люди , живите как птицы (в смысле просто и не заморачиваясь). Сосредоточся на своей личной жизни и пусть твои мечты и ожидания от этого Большого Плавания реализуютсяangel)
     
  41. Filocov

    Filocov Активист

    SonechkA
    С этим я с тобой согласен полностью.:flowers:
     
  42. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    ты не одна така...:flowers:




    ну да... есть черное (зло), а есть белое (добро)... но есть еще и серое (жизнь) (черное в белом или белое в черном)... с ним-то вот что делать...
     
  43. Ластик

    Ластик Странник

    Изменяет, не изменяет.. Человек ищет где лучше. С партнером хорошо- Не изменяешь. Иначе, по ситуации. А хорошо может быть 5 минут или год или всю жизнь. Контролируйте ситуацию мужики! Удовлетворяйте своих женщин и вопросов не будет! Женщинам-выбирайте себе мужчин на этом сайте. Смотрю тут просто клуб 'верность до гроба'! Ангелочки мля..
     
  44. SonechkA

    SonechkA Красава

    Это точно........))))
     
  45. S.D.

    S.D. Специалист

    Kater да ты прям братан по несчастью, мы с тобой у наших девушек первые, я думаю понимаешь, вот нагуляешься сам...потом влюбляешься...и хранишь всем сердцем как грааль, а потом понимаешь что и ей захочется "нагуляться" также как и тебе когда то...грустно это все....[​IMG] =(((
     
  46. SonechkA

    SonechkA Красава

    S.D.,
    а чего заморачиваться ЩАС что будет (может быть) или не будет потом??))) Щас хорошо - и ладно....
     
  47. S.D.

    S.D. Специалист

    Да я так...филосовствую
     
    #197 S.D., 3 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2007
  48. noAngel

    noAngel Активист

    Первому мужу изменяла, второму - ни разу. Первый брак продлился долго. Второй распался через 3 года не по моей вине. Мораль?
     
  49. Vir

    Vir Активист

    Kater, тебе можно позавидовать. Лично мне приятно было бы жениться на девушке, для которой я был первым. Только все женщины, которые у меня были, уже б/у. не повезло. Это ещё из-за того, что в юности праведником был. Начал бы пораньше (лет в 15) обязательно мог бы найти девственницу. А сейчас, в 30, поздняк метаться...
     
  50. Пимай

    Пимай Красава

    Про девушек б/у - это круто...
    Но чтож....и вправду в свои 30 для чистых девушек - девственниц вы уже старый козел...
    :imho:
     
    Яшма нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей