Моя девушка против анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Андрес, 4 фев 2006.

?

Моя девушка против анального секса, как быть?

  1. Изменять

    11,8%
  2. Ничего не менять,терпеть

    21,6%
  3. Попытаться добиться

    31,4%
  4. Объяснить девушке

    35,3%
  1. Bren

    Bren Странник

    Многих девушек на это разводил, не давали только те, которые категорически против из-за того, что он им вообще не приятен...а так впрочем все легко, и очень много было тех, которые говорили, что не любят, не нравиться и больно, а после меня просили еще :smile: разные случаи в жизни :smile:
     
    #251 Bren, 23 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2009
  2. Ant0ni0

    Ant0ni0 Странник

    Да!:xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:
     
    #252 Ant0ni0, 23 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2009
  3. Krom

    Krom Странник

    !продолжение!
    Мда, уж. Я тут уже постил в прошлом годе про то как понемногу подъежаю к супруге. Так вот, состоялся пока что мал-мал откровеный разговор...
    Как я и предполагал у неё был опыт с её слов один раз в институте_общаге по пьяне больно и не понравилось.
    Я такой с интонацией знающего(начитаного) мол к этому нуна готовиться, короче нежна и со смазочкой, от парнёра мол многое зависит. Говорю ей, я когда косаюсь членом твоей попочки чуть ли сознание не теряю(реально так и есть) + в инете девчонки пишут какой это кайф. Она выдерживает паузу и говорит : ты чо думал я поведусь?
    У мя фсё оборвалось унутри.
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Krom,
    А сколько лет вы вместе?
     
  5. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ух как она вас отшила :smile:
     
  6. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Не теряй надежды!!!
     
  7. Krom

    Krom Странник

    5 лет как уже после свадьбы.
     
  8. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Срок не малый, но и недостаточный ещё для полной откровенности между супругами. Вполне возможно, что твоя жена сама ещё боится тебя, в плане: "А вдруг он меня проверяет, на сколько я распутна?", и боится того, что ты скажешь: "Ах ты сучка, ты ещё и в ж*пу еб*шься!!!".
    Скажу по собственному опыту. Полного доверия и открытости, мы с женой достигли только прожив вместе 8 или даже 9 лет. Может рановато вам ещё...
     
  9. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    "Да, любимый... е*и меня в ж*пу, называй меня сучкой, шлепой по попке..." :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  10. Прибалт

    Прибалт Активист

    У нас так к анальному сексу путь был долог, но приятен. :love: Моя была не то чтобы категорически против АС, но и не совсем за. :xaxa: Пришлось ее долго к этому готовить. Сначала совсем из далека. Во время кунилингуса как бы невзначай проходил язычком по ее анусу и обратно к киске. В следующий раз ласки в том же духе уже становились более откровенные. После того как она смирилась с моим блуждающим по всюду язычком и поняла что ей это нравиться я стал проникать в нее. Сначала языком совсем не глубоко, а после нескольких раз уже и хорошо смазанным пальчиком. Главной не спешить и делать все поэтапно. Последним аккордом у нас были оргазмы с одновременной стимуляцией клитора, точки G и пальчиком в анусе. Она так улетала.... angel) Теперя просит, а иногда даже требует анальной стимуляции. ah) Вот такая у нас история.
     
    terner нравится это.
  11. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Прибалт, так вы практикуете анальную стимуляцию или все же анальный секс?
     
  12. Прибалт

    Прибалт Активист

    Пока только стимуляцию. Медленно но верно готовимся к анальному сексу. ah)
     
  13. What?

    What? Любитель

    да не говорите штампами, все индивидуально
    5 лет недостаточно? 8 лет? ужасы какие говорите, это ж сколько комплексов и недоверия должно быть в паре
    какбудто постороннего человека в супруги взяли, чесслово
    я конечно далек еще от вопросов женитьбы, но всеже вот такое вот мнение со стороны вам

    у меня через год уже, даже меньше, все точки расставились))


    браток, да ты стал гуру. мои поздравления тебе)))
     
  14. Krom

    Krom Странник

    .......
    Братуха я ей постоянно говорю 'будь распутна'.(сори за фамильярность).
    Моя женщина железную леди за пояс засунет.
    Сталин в юбке.
    Но сексуальность из неё в постели прёт, нет Хлыщет.
    На счет боится врятли. Она о моих желаниях знает. Кстати последний раз она призналась что куни её невтавляет.!!
    И.....
    Наша супружеская жизнь уже билась о Рифы. Выстояла.
    Скорее всего это новая ступень(следующая) в наших секс.отношениях. И Я , её озвучил. И ей требуется время.....

    Мля ты прав.

    Здесь же в мае отпишусь 100%.
     
  15. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Так может это вы куни не умеете хорошо делать? Или все-таки у неё огромные комплексы!
    Как куни не может нравиться?:upset:
     
  16. Krom

    Krom Странник

    1. Дипломов по куни не получал. Но в последний раз за пол часа ублажения любимой она обильно текла и стонала. Учусь.
    2. На счет огромных незнаю, спрошу. Но минет предлагает часто сама. Делая очень возбуждается(заводится).
    Выбор позы и места !всегда! за мной и на все соглашается. Даже она в КЛП а я ей сзади делаю куни и она стонет. А теперь говорит что ей неочень!?!
    3. Ага...
     
  17. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Девушки хорошие актрисы...
     
  18. Влад Чернов

    Влад Чернов Странник

    моя жена тоже с трудом поддается на а\с....соглашается только ради меня и так уже десять лет,мне иногда приходится уговаривать не один день,а иногда вопрос решается легче...от чего зависит не пойму....может вы ответите,ситуация похожая,она тоже говорит -ненравится.маша smile,
     
  19. erste

    erste Активист

    Кажется, просто есть девушки, для которых даже идея АС неприятна и невозможна. Кажется, единственный способ это изменить - убедить действиями, что это может быть ооооочень приятно angel) Но только делать это ненавязчиво.
     
  20. VLAS

    VLAS Странник

    Извиняюсь что спрашиваю, просто всё перечитать не осиливаю. Моя девушка тоже против анала. Сам не занимался таким сексом, но хочется попробовать. У неё был один раз с бывшим, и как я понимаю, ей это очень не понравилось. И говорит что уж с моим размером... (тут я порадовался))) это будет совсем больно, и ни в какую не соглашается, как я её не уговарил. Что-нибудь подскажете?
     
  21. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Ну, у моего мужа размерчик тоже далеко не маленький (зато сама я почти миниатюрная) и ничего - в первый раз (уж давно-то как было!) даже пальчика не понадобилось - немножко языком, немножко смазки из соседнего места - и как по маслу! В первое мгновение конечно было "медицинское" ощущение, зато потом! - такой кайф тогда в первый раз получила! - совсем по другому, чем от "обычного метода".
     
    Сибиряк89 нравится это.
  22. Valentinus

    Valentinus Новичок

    Не знаю подскажите с чего начать этот разговор, просто когда я только пытаюсь заикнуться об этом сразу резкий отказ без объяснений.....
     
  23. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Valentinus,
    Всё больше убеждаюсь в том, что если делать, то делать медленно, нежно, решительно, но не спрашивать и не говорить ничего... пусть за тебя скажут твои поступки
     
  24. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    ну я думаю либо негативный опыт... либо просто на психологическом уровне отвращение... либо доверия нет никакого...
    ИМХО очень много девушек отказывают потому что не доверяют своим парням... ну или временным парням... потому как делать все нежно с любовью и потихоньку можно доставить удовольствие
     
  25. Krom

    Krom Странник

    ну вот и май пришел.
    коротко по сути.
    с тех пор состоялось у нас два серьезных разговора, не считая мелких - каждый раз.
    в разговоре был нежен и нерасторопен.
    последний разговор закончился так:
    ( пальчиками вазбудил киску. нечаянно упираюсь фалосом в попочку )
    - ТЫ ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО БЕЗ СМАЗКИ ТАМ КАКОЙ ТО специальной пробовать не будем. мне же больно без неё будет.
    - НУ я ещё не успел в секс-шоп заскочить.(в душе афигеваю от такого паварота)
    -НА тебя ни в чем положиться нельзя.( доточного последних её реплик непомню, переваривал первую).
    -я была в каком то там супермаркете, возле кассы заметила несколько пузырёчков - это типа то что нужно?
    -далее передаю информацию почерпнутую из раздела 'о смазках'.
    .....

    И когда до запретного плода стало ещё чуть ближе...
    чот я ачкую.

    (на неделе поймал себя на мысли, что возможно я и не ачкую а просто наслаждаюсь данным моментом наших 'девственных' отношений.) ;)
     
  26. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    А твоя девушка наслаждается от таких "девственных" отношений? Может ей именно секса такого и хочется?
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Или она так же наслаждается "Девственностью" таких отношений:smile:))
     
  28. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Если девушка уже на такое заглядывается - значит ей полюбому уже интересно, а какое это ощущение.?..:upset:

    :imho:
     
  29. Chip

    Chip Hell is...

    Koketkaaa,
    "Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим")))))))))))))
     
  30. Krom

    Krom Странник

    1) незнаю. врятли.
    2) тоже сложно ответить. хотя какая то ангельская чистота в этом дьявольском взгляде была.
    чем более откровенно разговариваю с супругой тем сильнее она удивляет меня. может и правы окажитесь на счет там "называй меня с.чкой бей по попке..."

    за куни тоже спросил. оказывается просто она была сильно перевозбуждена и ничего кроме В/С в голове неукладывалось.
     
  31. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Krom,
    Ну вот, попробуй и узнаешь :-)
     
  32. rassol

    rassol Странник

    Смириться и плакать в подушку, нет - так нет!
     
  33. Илья

    Илья Странник

    Я уже 5 лет добиваюсь=))))) Но все никак говорит такой агрегат в пою маленькую дырочку не влезет, может и вправду большей 4,7 в диаметре и длинной 19см или она просто не хочет...Но надежда все равно есть!
     
  34. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Илья , надежда в любом случае остаётся... Но что касается вопроса о том, в чем причина отказа (в размере или отсутствии желания) - вопрос открытый. Мне кажется, когда есть желание, то человек ищет возможности. То есть, пытается как-то реализовать.... Если девушка не против пробовать, но ей больно-дискомфортно - одно дело. Если же в ответ на предложение она отшучивается фразами, типа ''куда же милый, с твоим гигантом?", то можно подумать, что она не хочет/боится/мешает негативный опыт и пр.
     
    Илья нравится это.
  35. Илья

    Илья Странник

    В моей ситуации размер ей мешает (Страшно,что не влезет) Кто то гонится за большим членом а кому то на оборот маленького хватает....Не поймешь чего и кому нужно =)
     
  36. dmitry1976

    dmitry1976 Странник

    Не знаю как у вас, а у меня все девушки прошли через это без боли. Нежность + язык + опыт.

    Если по теме, то коли ничто не помогает (алкоголь, ласки, уговоры), то проще на стороне искать. Имел опыт с двумя бывшими женами. Искал и нашел. Там. На стороне :smile:
     
  37. Swan63

    Swan63 Активист

    Моя при анале кончает очень быстро.
     
  38. Nike86

    Nike86 Странник

    У нас с роднулькой по другому получилось, пришли домой пьяные и довольные, страсть взяла свое (оба хотели как обычно вагинального секса), но мой мокрый член попал в попку и я понял что она сама хочет и желает, проснувшись утром я сказал ей что мне очень понравилась ее упругая дырочка. Видели бы вы это удивление на лице, она не поняла что он был и мы повторили это с утренним стоячком. Вывод девушка должна быть полностью расслаблена и тогда никакой боли а только наслаждаться и радоваться
     
    Сибиряк89 нравится это.
  39. Ну и ну. Стойкий однако товарищ..
     
  40. Славентий

    Славентий Активист

    Был опыт с девушкой, которая очень манила попой но не давала. , дошло до того что пристроился пока под шафэ спит. Ну дала в итоге.
     
  41. Mentolik

    Mentolik Странник

    повезло,моя и под шафэ не дала
     
  42. Про100 парень

    Про100 парень Странник

    У меня это регулярно ...за всю сознательную жизнь только 2 девочки дали в попку ...во всех остальных случаях даже при ярых попытках 2 см и всё - табу
     
  43. Swan63

    Swan63 Активист

    Вы смазку купите. Пальцем ее раздраконьте. Попробуйте когда она кончает, что бы палец у нее в попе был.
    постепенно нужно продвигаться. Потом сама запросит.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  44. Про100 парень

    Про100 парень Странник

    Swan63 палец в попку не вопрос..только рады ...но проблема сама заключается в размере ...по этому никогда никого не поддерживал в вопросе увеличения члена ...скорее наоборот -отговариваю
     
    Сибиряк89 нравится это.
  45. proactive

    proactive Новичок

    Вот вам история с хорошим концом ) Спустя 12 (ДВЕНАДЦАТЬ, мать их, ЛЕТ!) супружеской жизни моя благоверная отдала, наконец, мне свою попку. Расскажу, как все было.

    С самого начала наших отношений (еще задолго до свадьбы) я несколько раз безуспешно пытался склонить свою половинку к АС. Ни в какую. Просто нет и... нет. Любые попытки даже поласкать колечко ануса расценивались, как посягательство на запретное. А запретное, сам знаете, чем сильнее нельзя, тем больше хочется. Ходить налево не в моих правилах, люблю её очень и ни на кого не променяю. Но тут, хоть плачь — не дает ни под каким соусом, а все разговоры на эту тему аккуратно сворачивает.

    Маленькая победа состоялась лишь на 4-й год супружеской жизни. Вернулись домой из гостей, слегка расторможенные алкоголем. Тискаться начали еще в такси, а домой зашли в том состоянии, знаете, когда электрические заряды уже между телами проскакивают. Девочка моя была сильно возбуждена, и когда я ласкал язычком её киску, несколько раз пробежался вокруг заветной дырочки. Это был первый раз, когда она позволила мне поласкать себя там.

    С тех пор я стал осторожно добавлять ласки этой зоны, когда это было уместно. Но любое проникновение, по-прежнему оставалось под запретом. Каждый раз, когда я ласкал колечко её ануса, я показывал, как мне это безумно приятно и как я хочу её здесь. Очень постепенно она перестала панически реагировать на ласки в области ануса. А я к этому моменту почти смирился, что мне никогда не удастся отведать самого сладенького )

    Вторая маленькая победа произошла всего пару лет назад. А случилось это так: моими стараниями моя любимая стала очень благосклонно относиться к оральному сексу. Впрочем, думаю, тут больше повлияла её склонность, чем мои старания, но факт остается фактом — она обожает кончать с моим членом во рту, когда я пальчиками и язычком ласкаю её киску.

    И вот когда она она приблизилась к оргазму, она стала активно двигать тазом навстречу моему язычку и пальцам, я пристаил два пальчика к её промежности: большой у входа в киску, а указательный у ануса, и настойчиво и мягко проник внутрь. Это был первый раз, когда она позволила войти внутрь! Я понял, что и мечта моя не за горами. Такие мягкие проникновения стал использовать, как элемент легкого доминирования, когда у неё было к этому настроение.

    И вот, этим летом, когда мы отдыхали в Крыму, вернулись в гостиницу поздно, оба вырубились моментально, а проснулся я только ближе к полудню от того, что моя милая делает мне миньет. Она уже проснулась, сходила в душ, вышла оттуда голой нимфой и решила сделать мне подарок.

    Надо ли говорить, что доброе утро плавно перетекло во взаимные ласки. И самое главное случилось! Когда я поставил её попой кверху, она уже была сильно возбуждена. Я водил пальчиком по её мокрой промежности, целовал киску, ласкал колечко ануса и даже вставил туда пальчик... она только постанывала и подавалась навстречу при каждом прикосновении.

    Минут через 5 таких ласк я решил, что, либо сейчас, либо никогда. Осторожно приставил головку члена к её попочке - она не отстранилась. Попытался войти — оказалось неудобно, угол не тот. А вот когда она легла на живот, всё стало гораздо проще. Мне очень хотелось, чтобы ощущения от первого АС у неё остались самые положительные. Ме-едленно-медленно, я просунул внутрь головку и замер, давая ей привыкнуть к размерам.

    В принципе это даже трахом назвать сложно: я просто лежал на ней, слегка вдавливая член внутрь, а она лишь постанывала и просила делать ещё медленнее. В итоге я со скоростью улитки вошел в неё полностью, сделал 20-30 медленных покачиваний внутри неё и кончил, не столько от стимуляции, сколько от осознания факта, что, наконец, натянул её попочку на свой член.

    Это был лучший подарок от моей любимой! Острый по переживаниям и незабываемый, как первый поцелуй. Но что меня больше всего порадовало, так это её комментарий, что В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ надо будет воспользоваться смазкой. Обожаю её! Я просто на седьмом небе! )))
     
    Олюня, Сибиряк89, Gemini и 3 другим нравится это.
  46. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    proactive , зачиталась.... даже возбудилась...
     
    Сибиряк89, All4ek и Сиплый нравится это.
  47. Про100 парень

    Про100 парень Странник

    Анал

    Огично
     
  48. proactive , позавидовать можно такому нереальному терпению.
     
    Сибиряк89 и Про100 парень нравится это.
  49. proactive

    proactive Новичок

    Может сложиться впечатление, что я планомерно и очень долго добивался своего и получил ) Это не совсем так. Просто в какой-то момент я внутренне согласился с тем, что, возможно, АС у нас не будет никогда, и переключился на другие интимные шалости. Если бы мне пришлось пройти этот путь еще раз, и я точно бы знал, что АС с моей любимой по обоюдному согласию В ПРИНЦИПЕ возможен , то думаю сейчас это заняло бы не дольше года.

    В склонении к АС, как и во внешней политике, решающим является фактор мягкой силы )
     
    Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей