Моя девушка против анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Андрес, 4 фев 2006.

?

Моя девушка против анального секса, как быть?

  1. Изменять

    11,8%
  2. Ничего не менять,терпеть

    21,6%
  3. Попытаться добиться

    31,4%
  4. Объяснить девушке

    35,3%
  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Моя девушка против анального секса

    Скольжение ощущаются по другому, мне нравится допустим тот факт, когда член в попке почти до основания ощущаешь сдваливание сфинктера который охватывает член у основания почти, а в движении это намного интересней чем в киске. Плюс визуально намного больше вариантов, и есть возможность дополнительной стимуляции как клитора так и можно использовать вибратор в киску.

    wwwroot,
    Нехотел вас чем либо обидеть, но все же, я по своему опыту скажу что женщины которые были подготовлены не во время секса, а непосредственно готовились к АС, проникались им гораздо быстрее, побочных эфектов (боль, зуд, ) небыло практически не у кого, в то время как у тех кто повелению страсти был, то там обычно у всех что то да было, поэтому я лично за академический подход, пусть он менее сексуален и т.д., но я из этого делаю прелюдию, никто еще несказал что непонравилось, так что начальная анальная пробка + лубрикант на силиконе!
     
  2. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    Ответ: Моя девушка против анального секса

    если говорить о прелюдии именно к аналу, полностью согласен, хотя пробками никогда не пользовался, у меня есть специальные силиконовые триплекс шарики, вот такой модельки:
    big_00050296.jpg
    у них универсальное направление, хоть туда , хоть сюда, расслабляют очень хорошо, ну использование лубриканта тоже идет вход)
    наконец-то мы пришли к миру и согласию, фух)
    з.ы. а вот давать -409 баллов к репутации всего за один пост, и не разобравшись в ситуации и не обсудив абсолютно ничего, просто некрасиво...
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Моя девушка против анального секса

    Шарики дело хорошее, они помогали мне когда дама имела стойкие комплексы по этому поводу и через них я открыл ей этот вид секса.
    Я недавал тебе озывы, тем более в этой теме!
     
  4. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    Ответ: Моя девушка против анального секса

    я это знаю) просто не стал дробить посты и написал все в одном)
     
    Кики нравится это.
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Моя девушка против анального секса

    wwwroot,
    Адресно пиши, ты ведь можешь видеть кто лал отзыв тебе!
     
  6. К.Л.А.С.

    К.Л.А.С. Гость

    Ответ: Моя девушка против анального секса

    Я стороник того чтобы никого не уламывать и не заставлять, если она против то и бог с ней, со временем может сама придет к АС а может и нет!
     
  7. belikov2006

    belikov2006 Странник

    Ответ: Моя девушка против анального секса

    Моя тоже не хочет, говорит что мужчине свою попку не доверит
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Моя девушка против анального секса

    belikov2006,
    не понял!) А кому доверит-то?
     
  9. belikov2006

    belikov2006 Странник

    Ответ: Моя девушка против анального секса

    Я сам не понял, наверно имитатору)))



    типа для того чтобы заниматься аналом нужно очень хорошо чувствовать женщину
     
  10. Ответ: Моя девушка против анального секса

    мне например такой вид секса в принципе неприятен, и все мои мужчины спокойно с этим смирялись. Ну не мое это!
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Моя девушка против анального секса

    Может поэтому никто с тобой не задержался, что приходилось "смиряться".
    А почему неприятен? Пробовала и не понравилось, или просто так думаешь?
     
    Vitalina нравится это.
  12. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Моя девушка против анального секса

    Нравиться ! Не нравиться ! а вы это вобще пробовали??? с чем так осоциируеться у вас это что он не приятен на столько ?? :upset:
     
    #162 Vitalina, 17 сен 2008
    Последнее редактирование: 17 сен 2008
  13. Белла

    Белла Странник

    Ответ: Re: Моя девушка против анального секса

    я тоже долго думала на тему анала, и хотелось, и боялась, тем более, что в Интернете просто масса фотографий разорванных попок и дыры там такие, что кажется, паровоз проедет...но завязались отношения с довольно неплохим мужчиной, и он однажды предложил анал...было неимоверно страшно, в какой-то момент больно, но больно-то из-за моей зажатости и страха! Но я благодарна своему МУЖЧИНЕ за его долгое терпение, понимание, ожидание и нежность. Потихоньку-помаленьку, все страхи и барьеры мы преодолели, никаких отрицательных моментов я в анале не вижу, тока плюсы и мне так понравилось, что я сама требую анального секса и визжу, как сумасшедшая, когда это происходит.



    согласна, анал всем не может быть приятен, эти ощущения зависят от расположения шейки матки, и если она загнута кзади, то анал доставит удовольствие, если же шейка расположена нормально, то женщина в анале ничего интересного для себя не найдет. Поэтому не надо обижаться, дорогие мужчины, если вашей девушке анал не нравится:beer):



    Приведу пример из собственной жизни: у меня лежачая мама, вес 130 кг, несколько раз мне приходилось таскать ее одной, без помощи, я надсадилась, сорвала поясницу и заработала геморрой (тогда еще у меня не было анального секса ваще ни разу), в туалет я ходила трудно и с ужасной болью, вместо понятно чего, у меня выходила сгустками кровь, я не могла сидеть, не могла спать, а если засыпала, то просыпалась от боли в бедной попке...этим я хочу сказать, что анал - не причина подобных мучений, если не было травматизма сфинктера, нет анальных трещин или других заболеваний прямой кишки. А в анале мне помимо прочего нравится своеобразная профилактика запоров - сперма оказывает слабительный эффект
    И СПАСИБО нашему дорогому модератору, который в свое время тактично и доходчиво мне пояснил как правильно нужно готовиться к анальному сексу!!!:flowers:
     
  14. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Моя девушка против анального секса

    Белла,
    Ты имеешь ввиду EDDYBEE?К сожалению он уже не модер этого раздела.
     
  15. Frida

    Frida Новичок

    Привет всем, я уже год как в серьезных отношениях с молодым человеком, именно он лишил меня девственности...В этом плане все нормуль) хочу предложить ему сама а/с немного страшно, но я готова, не знаю как он отреагирует , и стоит ли самой?
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    #166 Eddybee, 18 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  17. denus77

    denus77 Странник

    Два раза пробывали с женой. Именно пробывали потому что она боялась что будет больно, поэтому останавливались, так как она не могла раслабиться.Её не принуждаю, так как считаю что должна сама захотеть.
     
  18. i_sasha71

    i_sasha71 Странник

    Черевато разрывами и гемороем, практикуйте только со зрелыми и развитыми женщинами
     
  19. Usnake

    Usnake Странник

    Моя девушка не против анального секса, но она очень боится, что будет больно. Пробовал её ласкать, один раз даже палец ей ввел в анус. Этим всё кончилось. Она не может расслабиться, а когда я ей лижу анус ей щекотно. Может кто подскажет как быть.
    Ты неправильно формулируешь. Она не против анала, просто не может решиться и ты должен ей помочь, если есть желание. А чтобы не было щекотно, пусть там побрет себе волоски, а ты сразу входи внутрь языком, чтобы щекотно не было и выводи его оттуда медленно. По идее должна притащиться.
     
    #169 Usnake, 26 фев 2009
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2009
  20. Usnake

    Usnake Странник

    Может еще кто подскажет как уговорить свою девушку, что бы она ласкала мне анус, пару раз она это делала, вроде как случайно, но мне было очень приятно.
     
  21. November

    November Красава

    Usnake,
    уговорить можно, например, бейсбольной битой. шутка.
    словами уговаривают, говорят, как это нравится. девушке, а не форуме :smile:)
     
  22. Usnake

    Usnake Странник

    Спасибо за совет, конечно. Я говорил ей об этом, но она мне говорит что это странно и посмеивается надо мной. Девушки подскажите как мне быть?
     
  23. November

    November Красава

    Usnake,
    а как вы об этом ей сказали? какими словами? мне кажется, ни одна женщина не устоит, если ей сказать: меня это таааак заводит... ты таааак это делаешь... ни одна женщина еще так меня не возбуждала. если вы будете говорить это искренне (т.е. думать так на самом деле) - ни одна женщина не устоит!
    пысы. есть разница в словах на определенном этапе )))
     
  24. Usnake

    Usnake Странник

    Вот еще какой вопрос: моя девушка хочет заняться анальным сексом но никак не может расслабиться очень боится что будет больно. Я её ласкаю она расслабляется. но как только начинаю массировать ей анус она тут же снова вся напрягается. Она сильно переживает из-за этого. Как мне её успокоить и заставить расслабиться полностью?:upset:
     
  25. Usnake

    Usnake Странник

    Хороший совет. Обязательно так и скажу. А то у самого язык костлявый, никак не могу подобрать нужных слов.:flowers:
     
  26. November

    November Красава

    Usnake,
    я так и думала почему-то ))) расскажете потом, как получилось?
    по поводу АС - она боится неизвестности, это понятно. И будет бояться до тех пор, пока не попробует, вряд ли расслабится.. это как лишаться девственности. поговорите просто с ней об этом. предложите ей позу - она сверху, пусть все делает очень неторопясь и спокойно. Может еще переживать, что вы ей там все порвете )) пускай инициатива будет у нее.
    чтобы научиться плавать - нужно плавать...
     
  27. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Usnake, перед тем, как пробовать АС, купите в секс-шопе что-нибудь для анала. Не очень рекомендую анальные цепочки, лучше небольшой фалоимитатор для анала. Когда она привыкнет к нему, то уже спокойней будет впускать и тебя. Хорошо если во время этих игр, ты ей поможешь кончить, тогда анальные ощущения у нее будут сопровождаться приятными воспоминаниями.
    И будет хорошо, если в первый раз эту игрушку она будет вводить в себя сама. Тогда страх перед болью исчезнет.
     
  28. Jutschel

    Jutschel Любитель

    вот честно говоря у меня подобная проблема. Я НЕНАВИЖУ анальный секс, не пробовала и не хочу пробовать, и я вообще не понимаю, какого черта мне попался мужик, который этого хочет. Я его сразу попросила, "если для тебя это так важно, и ты вообще жить без этого не можешь, оставь меня в покое, и найди себе другую, которая любит". Я вообще не понимаю, почему человек должен что то пробовать, под кого то подстраиваться, если ему это совсем чуждое, и не надо сто лет?
     
  29. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Jutschel,
    Совершенно с тобой согласна. Я тоже против навязывания. Мужчины очень разбалованные, одной дырки мало, второй стало тоже, подавайте третью и что будет далше?
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Jutschel,
    tina-kam,
    Я тоже против тех кто не хочет и кому не приятно, с такими не пытаюсь даже, хотя мы много чего не знаем что нам нравится а что нет, тем более что мнение партнера надо уважать и иногда бороть в себе демонические желания.
     
  31. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    хм.....а как можно ненавидеть что-то не попробовав........
     
  32. Jutschel

    Jutschel Любитель

    знаешь, Sweety girl, а вот если тебе кто нибудь предложит выкурить пачку сигарет за раз? или прыгнуть с парашютом? Или сделать какое нибудь другое действие, которое ты знаешь что оно тебе не нужно, и не хочешь этого пробовать? Ты тоже все это попробуешь, чтобы понять, а вдруг понравится?
     
    #182 Jutschel, 11 апр 2009
    Последнее редактирование: 11 апр 2009
  33. гемма

    гемма Красава

    Практически каждый мужчина желает АС,мне кажется....
     
  34. гемма

    гемма Красава

    Просто хочется получить максимум удовольствия от жизни.
    Радоваться жизни-это нормальное человеческое желание.
    Вы ап чем?:smile:
     
  35. Jutschel

    Jutschel Любитель

    много мужчин ничего такого не желают. например бывший. и вообще, пускай себе радуется сколько душе угодно, я же не запрещаю. Только не со мной
     
  36. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Jutschel
    по моему всё это не подлежит сравнению....
    Нет, не я не буду выкуривать пачки сигарет, потому что глупо вестись на такие "споры" --- здоровье у меня одно и никакого удовольствия это никому ещё не приносило, по срав. с АС...ну не в этом всё дело.....
    Не думай пожалуйста, я не пытаюсь навязать свою точку зрения, но моё личное мнение, и не значит, что оно правильное, это то,что у многих девушкек (так же и из моего окружения) просто присутсвует страх совершить что-то грязное, противоестественное, аморальное или потенциально болезненное. От этого и вся ненависть к АС и негативыне высказывия по этому поводу....
    Должна признать я сама такая была лет 6 назад......но....со временем желание разнобразить секс и получить удовольствие превзошло все мои так сказать принципы + наверно повзрослела + хороший муж-любовник.....и....в заключении любви нет ничего запретного.....
    Всё больше не офтоплю))
     
  37. November

    November Красава

    rew44,
    стандартная ситуация. очень часто человек отвечает не на те вопросы, которые ему задают, а на те, на которые он хочет ответить. так же и с объяснениями. найдите аргументы не для себя, а для вашей девушки. подарите ей анальную пробку, например, пусть сама для начала попробует.
     
  38. Игорьzp

    Игорьzp Странник

    Мне кажется, что анальная пробка может оттолкнуть девушку. Ведь родной, любимый человек всегда приятнее.
     
  39. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Игорьzp,
    никакой он не будет приятный. Воткнет с дуру, глаза на лоб. Конечно после такого девушка вообще не только АС, но и классический секс забудет.
    Сама должна пробовать. Сама контролировать свои движения. Она будет уверенна, что сама себе больно не сделает.
     
  40. November

    November Красава

    ))))) скорее, она может оттолкнуть мужчину.. :smile:)))) не выдумывайте за нее. просто подарите и попробуйте. удачи.
     
  41. Озорная

    Озорная Любитель

    Jutschel,
    Как можно ненавидеть то, чего не пробовала?? как говорится рассуждать о вкусе манго так его и не попробовав...
    И еще. Как-то Вы очень уж зло о мужчине своем отзываетесь....Что такого в том, что он хочет АС??? И если бы он был Вам дорог Вы бы хотя бы попробовали удовлетворить его желания. А не вставали бы в позу с истеричным : "Я ненавижу АС"...
     
  42. Ласточка

    Ласточка Странник

    АС это здорово,муж меня уговаривал,доволь долго на него.В начале только после праздничных застолий решалась,с пьяну и море по колено.А потом втянулась и без АС уже не могу, нет того полного кайфа.Мой совет не спешить если девушка не хочет, не давите на нее.всему свое время.Может вы что то делаете не так?С мужем 10 лет вместе вот и ищем чем сек разнообразить,теперь уже я его уговариваю что бы он разрешил мне помасажировать его простату пальцем.ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ спешить не стоит!angel)
     
  43. Sergey-isaev

    Sergey-isaev Странник

    А если девушка не выпивает и наотрез отказывается?(((
     
  44. November

    November Красава

    то внимательно перечитать всю тему
     
  45. Rosebud

    Rosebud Новичок

    Я просто обожаю анальный секс. Сама же первая и предложила своему МЧ. Он, естественно, был непротив. Но предварительно почитала литературу, смазку купила. Прошло все замечательно!!!
     
    Medok нравится это.
  46. A1ex

    A1ex Странник

    а вы и не ДОЛЖНЫ этого пробовать, это обычно просто делают потому что нравится. А по поводу вашего мужчины ничего хорошего не скажу, простите если обидел

    а в чем по вашему смысл секса? я всегда считал в том что бы доставить удовольствие партнеру. И это вовсе не значит что вы должны это сделать для своего мужчины, это мужчина должен сделать так что бы вам понравилось а уж потом требовать анального секса

    вот вот и я о том же. Девушки если вам говорят хочу вас в попку но при этом не позаботились чтоб вам, именно ВАМ этого хотелось то не соглашайтесь.
    На мой взгляд тут ситуация как с девственностью, как будет в первый раз такие впечатления и останутся. а мужчинам советую внимательнее относится к желаниям женщин. Если не хочет или сомневается значит не готова, а готовить её должны именно вы. Вопервых постарайтесь выяснить что она думает об анальном сексе вообще и если ей не хочется то постарайтесь мягко и не надавливая узнать почему, таким образом вы уже начьнете готовить её к аналу, дав понять что вам это интересно. И не надо сразу приступать к самому анальному сексу даже если девушка не против но у нее его не было. Сначала нужно сделать это место чувствительным и научить её получать удовольствие от анальных ласк. Я обычно учил своих девушек пальчиком (мизинцем! потом можно любым) во время куни, по моему это идеальный вариант т.к. неприятных ощущений быть не должно а небольшая дополнительная стимуляция не повредит даже если от этой стимуляции поначалу не будет никакого эффекта, только не надо как скрипач туда сюда на всю длину пальца пилить- себе так попробуйте поймете:fuck: просто слегка введите пальчик и массируйте не сильно надавливая проход по кругу и внутренние стенки но не сильно и не быстро и вообще по началу лучше в основном сосредоточиться на куни а пальчик почти пассивный пусть будет. Во время острых ощущений когда ей приятно пальчиком можно посильнее и побыстрее работать, кстати сразу почувствуете если женщине приятно мышцы ануса расслабляются и свободы действий у пальца прибавляется. Вот так можно несколко месяцев!! играть с попкой пока девушка не привыкнет. Обычно через 2-3 недели они сами просили ввести пальчик во время куни, но это не показатель того что она готова, это показатель того что можно двигаться дальше, тут уже подойдут всякие игрушки из сексшопа или второй пальчик, кому как нравиться, и опять разрабатываем пока девушка во вкус не войдет, Кстати потом заметите такую особенность что без анальной стимуляции оргазм от куни не такой яркий и эмоциональный.
    Ну вот теперь когда все сделано и девушке нравится, можете предложить ей анальный секс.
    И опять же из своего опыта скажу результат не 100% но большинство со временем согласиться (наверно если впереди вся жизнь вместе то уговорить можно любую - дело времени).
     
    Озорная нравится это.
  47. A1ex

    A1ex Странник

    Прошу прощения но вы не совсем правы. Именно из за мужчин (а точнее из за элементарного эгоизма) женщины и ненавидят анальный секс. Кстати те кто насмотрелся порнухи имеют не совсем верное представление о нем, потому что думают, что это так же просто как и обычный вагинальный секс! (вот уж фигушки не все так просто и сразу приятно в большинстве случаев не будет)
    Хотя есть такие девушки которых и готовить к анальному сексу не надо и у них даже первый раз будет простым. Могу только догадываться чем они наедине с собой занимались :upset::kruto:
     
  48. Озорная

    Озорная Любитель

    A1ex,
    Тут ведь девушка даже пробовать не хотела. Я бы поняла, если бы она пыталась и он во время этих попыток повел себя грубо и т.д. А так просто на желания СВОЕГО мужчины заявлять Я ЭТО НЕНАВИЖУ - извините, но эгоизм в отношениях еще пользы не приносил. Я не говорю, что нужно ломать себя и заниматься тем, что не нравится, но хотя бы попробовать -то можно...есть же куча игрушек..бусики, пробки и т.д.
    я вот например полноценно до сих пор не могу заняться АС...Но я неоднократно предпринимаю попытки иногда успешные, иногда чуть меньше. Вот когда я по-настоящему займусь АС, вот только тогда я смоу сказать Я люблю/ненавижу АС. Пока мне попытки в большинстве своем приносят боль...Было пару раз приятно...Но и это не дает мне права утверждать, что я ненавижу данный вид секса. А вот если девушке куни захочется, а ее МЧ также начнет истерить : Я НЕНАВИЖУ куни, я никогда не делал и делать не хочу!! Какого ей тогда будет?
     
  49. Al1na

    Al1na Красава

    гыгыгы:xaxa:выглядит так как будто вы преподаватель в школе анального секасу прям анал_итик.. (тока без обид , надеюсь вы понимаете что это шутка... прост вы сами так написали...:xaxa:
     
  50. A1ex

    A1ex Странник

    :kruto: хорошая шутка и непонятно на что я мог обидится ведь ничего обидного и вроде даже похвалила ah)
    кстати смотри подпись - так что нет предела совершенству. Учиться, учиться и еще газ учиться товагищи!...

    а вот по поводу заявлений типа "я этого не приемлю!"
    "мне это отвратительно"! "я так никогда не захочу"
    ну и самое жёсткое "это извращение, как можно заниматься этим с любимым человеком!!!? САДИЗМ" - слышал ото всех (почти) девушек которые этого не пробовали, но потом слышал диаметрально противоположное и все были довольны.

    Кстати... вчера предложил своей когда вернётся попробовать фалоимитатор одновременно с а/с - попробовать не прочь но боится ( а еще год назад говорила что ни за что и никогда - причем так категорично что я даже поначалу верил и несколько месяцев боялся трогать её попку не то что пальчиком но и языком)

    еще раз выражу свою мысль
    Не девушка должна согласится, а мужчина сделать все чтоб она согласилась, и потребоваться может такая уйма времени и терпения, так что не наезжайте на тех кто не пробовал и не хочет пробовать - просто им не повезло с теми кто от них добивался а/с, но прежде не научил наслаждаться а/с. тут важна последовательность сначала приятные ощущения а потом а/с.
    вот представьте мысли девушки которая начала половую жизнь с изнасилования или с партнером который делал свое дело и не заботился о её ощущениях - для неё наверно будет непонятно и дико что от этого некоторые "извращенцы" получают удовольствие.
    ИМХО конечно, но всё же пока не было повода в этом разубедиться
    хотя не отрицаю факта существования таких попок которым постоянно больно или никак, но это наверно редкость не встречал таких.

    Озорная,
    я вот например полноценно до сих пор не могу заняться АС...Но я неоднократно предпринимаю попытки иногда успешные, иногда чуть меньше. Вот когда я по-настоящему займусь АС, вот только тогда я смоу сказать Я люблю/ненавижу АС. Пока мне попытки в большинстве своем приносят боль...Было пару раз приятно...

    Надеюсь у вас все получится, раз есть желание пробовать, то со временем должно получиться.
    Если что тут есть с кем посоветоваться. Желаю вам удачи ah)
     
    #200 A1ex, 16 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2009
Загрузка...

Поделиться этой страницей