Лучшие позы для анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем don-isidro, 3 фев 2006.

?

АС - .... (можно несколько вариантов)

  1. лучше классического

    15,8%
  2. определённо хуже классического

    1,6%
  3. неотъемлимая и важная часть полноценного секса

    41,8%
  4. что-то грязное и противное. низачто!

    2,2%
  5. неплохо - в малых количествах - деликатессссс

    29,9%
  6. источник невероятного удовольствия

    53,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. {Stalker}

    {Stalker} Странник

    Я за позу 77,мне нравится прижимать к столу свою девушку.
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    {Stalker},
    Оригинально, таких поз можно нарисовать миллион, прижимать девушку к столбу, ванне, стулу, машине и т.д.!
     
  3. {Stalker}

    {Stalker} Странник

    Но поза-то одна-77!:smile:



    Примерно,как здеся :

    Мне бы девушку белую-белую...
    Прижать бы ее к белому-белому дереву...
    А впрочем,блин,какая разница?
    И в задницу ее,в задницу!!!
     
  4. Muha

    Muha Специалист

    А у нас без опыта - первый раз был так :smile:
     
  5. TIgor

    TIgor Активист

    EDDYBEE,
    Я тоже за позу!!!Muha,
    кстати и у меня тоже))
    попробуйте ты на нём к нему спиной,,класс
     
  6. Muha

    Muha Специалист

    Пробовали :smile:
    Действительно - класс :smile:
    Хотя мне лицом к нему всёже больше нравится - нравится видеть его
     
  7. эврика

    эврика Красава

    Молодцы ..а у нас что-то застопорилось ...придется все по новой начинать )))
     
  8. TIgor

    TIgor Активист

    эврика,
    не расстраивайся рассыпется и на твоей улице грузовик с сахаром))
     
  9. Muha

    Muha Специалист

    Так даже интереснее - как в первый раз :smile:
     
  10. Marush

    Marush Новичок

    только сегодня попробовали анальный секс... сначала моей девушке было больновато(смазками не пользовались...), но потом дело пошло и ей реально понравилось, а мне-то как)))) а происходило это...
    1) я - снизу, она на мне...
    2) Она на четвереньках, я сверху
    3) Стоя (при этом жовольно легко стимулировать клитор, отчего девушка просто балдеет).
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Немного из истории...

    В Древней Индии к анальному сексу относились как к безобидной, но редкой причуде. Его называли там «нижний союз».
    Например, в трактате «Ветки персика» все советы по поводу анального секса - алората - свелись к выбору верной позиции.
    «...Удовольствие зависит от правильного положения. Их три.
    1. Кентавр - девушка лежит на животе, ее ноги широко раздвинуты, а юноша находится сверху.
    2. Джунгли - девушка стоит на четвереньках, юноша входит в нее сзади.
    3. Клубок Змей - позиция на боку».
    Для Древних Китайцев анальный секс был изысканной и непростой лаской. Вот, например, советы из трактата «Сборник весеннего дворца»: «Чтобы творить «огонь позади горы», надо представить половые органы женщины в виде лотоса с тремя лепестками. Первый лепесток - вульва, второй - влагалище, третий - анус.
    Проникновение должно быть неторопливым, но неуклонным - так капля стекает по лепестку вниз. Движения внутри должны быть осторожными - так легкий ветер слегка раскачивает цветы.
    Во время ласк третьего лепестка нельзя забывать о двух первых. Сначала начни ласкать первый лепесток - до тех пор, пока не появится нектар лотоса (влагалищная смазка), потом перейди ко второму. Ты почувствуешь, как женщина начнет отвечать на твои движения - это значит, что сердцевина ее лотоса уже трепещет и до сладкой истомы осталось недолго...»
    В Древней Греции анальные контакты всячески поощрялись. Греческая культура превозносила мужское начало а во время анального совокупления женщина как будто отказывалась от женского в себе. Особых советов по технике не было, главный секрет состоял в обильном использовании оливкового масла – не только в области половых органов, но и всего тела.
    Из некоторых древних записей следует, что в Древнем Риме анальный секс считался извращением, приносящим несчастье. После извержения Везувия, похоронившего Помпеи, ходили слухи, что несчастный город пострадал именно из-за пристрастия его жителей к анальному сексу.
    В арабских странах анальный секс был запрещен официальной религией – исламом. И тем не менее… был распространен. Среди простых арабов ходили слухи о том, что анальный контакт избавляет от бесплодия. Даже знаменитый Ибн Сина в «Книге исцеления» писал: «Так часто совокупляются животные. И близость, подобная животной, дарит человеку их плодовитость».
     
  12. Арес

    Арес Специалист

    Мне кажеться лучше на боку или же на четвереньках...
    Кстати кто-нибудь пробовал когда женьщина снизу, мужчина-сверху... даме не больно и вообще удобно? Я так полагаю трудностей в такой позе должно быть больше!
     
  13. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    А я все люблю позы ,но очень быстро кончаю сверху.....ММММ...КАЙФ!!!!!!
     
    Alexsnejkov нравится это.
  14. Aramis

    Aramis Странник

    Моя подружка тоже сверху кайфует :smile:
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Хорошая поза, правда не из блестящих совсем. Но есть удобная возможность уделить много внимания груди и поцелуям в спину, там тоже много точек имеется.
    [​IMG]
     
  16. Aramis

    Aramis Странник

    Я пробовал женщина снизу, получается очень даже ничего :smile:
     
  17. Арес

    Арес Специалист

    Samuel De Carston, Я имел ввиду если женьщина лежит на спине... :smile:
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Арес,
    Все очень даже хорошо в этой позе, дама с удовольствием ласкает свой клитор!!!
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    EDDYBEE,
    ...кроме тех, которые хотят полностью расслабиться.
    [​IMG]
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Samuel De Carston,
    ... что вы имеете в виду сударь !?
     
  21. Арес

    Арес Специалист

    Samuel De Carston,
    Хм... мы с EDDYBEE, ждёмссс...
     
  22. vitorio

    vitorio Новичок

    на кухне,на столе.она лежит на спине.для начала хорошенько разработать попку языком,чтобы расслабилась.затем немного крема,ложишь ее ноги на бок или себе на плечи.люблю лизать ей пальцы ног.моя малышка кончает раз 5,а как стонет-верх блаженства:kruto: :mol:
     
  23. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    EDDYBEE,
    Арес,
    имею ввиду полное расслабление.
    [​IMG]
     
  24. Эльза

    Эльза Красава

    vitorio,
    а почему именно на кухне и на столе? В другом месте никак? Не расслабляется?
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Классный способ! А разработать можно и в постеле, у меня неплохо получается.:kruto: Как-то лениво плюхать на кухню для этого.
    [​IMG]
     
  26. Арес

    Арес Специалист

    Ты так говоришь, что можно подумать что мол сразу как захотелось ты бегом на кухну...
    Надо так: плотно поел... выпил мезим дабы живот не пучило, держась правой рукой за живот с чувством излишней сытости медленно встаёшь, тяжело вздыхая подходишь к своей половинке и... с криком "ПОПАЛАСЬ" неожиданно запрыгиваешь! Вотъ для неё сюрприз будет!
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Арес,
    очень неплохо. Я бы вот ещё хотел бы попробовать в машине и что б она была сверху. Т.е. я спиной на заднем сидении и ногами в торпеду между передними енком вверх. Только для этого Жигуль маловат, только когда Волгу возьмём. Ну уж очень хочется в машине вот так вот! Только вот там под задницей как раз получаются кнопки опускания стёкол. Может такой расклад ещё больше заведёт?
    [​IMG]
     
    Арес нравится это.
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Арес,
    Samuel De Carston,
    Господа, я вам сейчас по красной карточке выпишу за разговорчики не в тему!!! Где ваши позы!? А то один про обожравшегося маньяка, а другой про места поинтересней с последующей сменой авто !!!
     
  29. vitorio

    vitorio Новичок

    да нет.ты пришел из ресторана или еще откуда.ну,куда там приглашаешь свою девушку?уже с порога идет сильное возбуждение.ну что,ты пойдешь,как положено,в спальню.разденешься,как положено.потом расстелите постель,как положено.и...... .скучно!!!надо,чтобы это было спонтанно,а не так-ну шо,давай???ну,давай!!! надо в неожиданных ситуациях.даже,где-то с риском быть замеченным.это же адреналин!!кухня-это пример.мы,вообще,любим в разных местах.так ты никогда не устанешь от однообразия
     
  30. Булочка

    Булочка Странник

    Мы пробовали и на боку, и в коленно-локтевой, и лицом к лицу с моими ногами на его плечах (кстати, с этой позы мы начинали). Так вот, на боку - как-то не очень (в смысле, оргазм не очень сильный), в коленно -локтевой супер, а вот закинув ноги на его плечи....Это один сплошной оргазм!!! Кричала и "быстрее!" и "глубже!"...
     
  31. Marley

    Marley Новичок

    А помоему лутше с боку.... по крайней мере мне так больше нравиццо)))
     
  32. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    а мне нравится больше всего когда я лежу на животики, а попа приподнята вверх.... или рачком .... люблю когда глубоко ...ah)
     
  33. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Пока пробовали только раком. Офигетельно хорошо! Но останавливаться не собираемся. Пробовать будем все, что взбредет в наши больные головы)))
     
  34. Tufelka

    Tufelka Странник

    Мужчины всегда предпочитают видеть женщину раком.Дополняет картину...происходящего
     
    Alexsnejkov нравится это.
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Необезательно, иногда просто по другому никак!
     
  36. Нироли

    Нироли Странник

    Моему МЧ больше нравится бочком, говорит что "..полный контакт..", но именно в этой позе он мне где то надавливает мочевой и я не могу кончить потому что очень хочется писать, а когда он выходит то таких ощущений уже нет... Вот такое несовпадение:donkknow: Досадно
     
  37. Tufelka

    Tufelka Странник

    мне раньше казалось что единственная аоза в которой могу раслабиться это боком....а потом уже и дальше пошло....
     
  38. cathrine

    cathrine Активист

    А по-моему, все позы одинаково хороши! Заввисит от настроения и степени расслабленности.
     
  39. Роккко

    Роккко Специалист

    а вот супер позу пропустили!
    девочка встаёт в позу берёзки и разведя ножки опускает их к голове так, чтобы попка располагалась выше вругих частей тела а туловище и оба вместилища стояли вертикально. тут конечно без тренировки тяжело, надо балансировать чтобы не упасть :rolleyes: и руки под поясницу. но можно о диван опереться спиной.
    мальчик на ногах стоит и входит вертикально вниз в анус.
    тут два варианта. мой любимый -- стоять лицом к ней, тогда можно наслождаться видом любимой и ласкать её влажную киску angel) особенно классно раскрыть вагину введя палец или два с каждой стороны и разведя их в стороны, тогда открывается незабываемый вид как малыш ходит за нежно розовой перегородкой. можно и вибратором присунуть :smile:
    а если спиной к ней развернуться, то член наоборот будет нажимать на заднюю стенку, что так же разнообразить ощущуния :kruto:


    пока писал, вспомни ещё одну позу. очень необычно. но нужна качель типа.
    нужно девочку посадить в качельку, чтобы попка была в нижней части (ножки подогнуть к груди и развести ягодицы -- они сами разойдутся при правильном положении ног).
    итак, я лежу, член стоит вверх, она медленно насаживается на него и потом ты её аккуратно крутишь. поворот вокруг оси разбухшева от страсти толстог члена :smile: такого ощущения круговых движений никак под другому не испыпать. если ещё у вас качалька может раскачиваться вверх-вниз то ваще супер :flowers:
     
  40. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    При занятии АС мне нравится, когда я сверху в позе наездницы, класс. Осень удобно ласкать и клитор и киску (оргазм при этом очень сильный). Еще нравиться на боку. И теже ощущения.
     
  41. Роккко

    Роккко Специалист

    а кто ласкает клитор и животное?

    кстати, твоя наездница на корточках или стандартно на коленках?
    на корточках глубже проникает.



    вот новая поза
    девочка на спине. ноги подгибает к груди, коленки в стороны по бокам. берёте за лодышки (обе или одну ногу) и рычагом попу её приподнимаете от кровати. идея в том, чтобы попка лежала не на кровате, а была в воздухе, на небольшой высоте. тогда от толчков ваших в ей попе она будет ходить вверх -- вниз. если сильнее нажать на ноги -- попка выше поднимится.
    а как уж вам присториться -- смотрите сами.
     
  42. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Pokkko

    "Животное" :upset: , прости не поняла. :upset:
    Клитор в таких позах я предпочитаю ласкать сама, просто мне удобнее. Позу наездницы я начинаю вначале на коленках, а потом уже на корточках (обожаю на корточках :kruto: ). Правда, если это продолжается долго, то ноги устают. Полностью согласна с тобой, что на корточках проникновение глубже (когда сильно заведена, то хочется глубже и сильнее), и темп тоже мне так проще поддерживать :kruto: :kruto: :kruto:

    Надо попробовать описанную тобой позу, а вось понравиться. Попытась предложить любимому :rolleyes:
     
  43. Роккко

    Роккко Специалист

    животное = киска

    а сколько для тебя долго?

    как тебе назедница лицом к нему? есть ли разница для тебя в вариантах спиной и лицом? видимо есть, поскольку тебе нравится глубокий секс, я прав?
     
  44. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ну каждый раз по разному. Вообще то я время не засекаю))), все зависит от настроения.

    Нравиться по разному и лицом и спиной. Вот, на корточках ммм.... предпочитаю лицом к нему. Знаешь иногда хочется глубоко а иногда и нет, все зависит от того как мужчина меня подготовил к сексу.
     
  45. Роккко

    Роккко Специалист

    я понял, мне больше всего нравятся позы, где видно полураскрытую киску.
    интересно, а девушек это тоже сильно возбуждает?
    можно же в зеркало любоваться
     
  46. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Pokko
    еще как возбуждает...мне очень нравиться любоваться ПРОИСХОДЯЩИМ в зеркале
     
    Egres нравится это.
  47. Роккко

    Роккко Специалист

    супер. а какое, где у тебя зеркало?

    я озадачился недавно вопросом зеркала над кроватью :smile:
    оказыается, не тривиальная вещь, такое сделать (приличного размера)
     
  48. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Pokko
    у меня огромный шифонер с зеркалами (3 шт) напротив кровати...там всё прекрасно видно...a зеркало над кроватью звучит романтично, но я бы делать такое в своей спальне не стала
     
  49. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Присоединяюсь к Sweety girl мне тоже понравилось подсматривать в зеркало
     
  50. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    На боку не удобно, в основном "я сзади" и "она на животе, я сверху". Хочется попробовать "она на спине я сверху" - это будет губооокооо ))
    Тэкс... Зеркало есть, качелек нет, досада ))).
     

Поделиться этой страницей