Лучшие позы для анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем don-isidro, 3 фев 2006.

?

АС - .... (можно несколько вариантов)

  1. лучше классического

    15,8%
  2. определённо хуже классического

    1,6%
  3. неотъемлимая и важная часть полноценного секса

    41,8%
  4. что-то грязное и противное. низачто!

    2,2%
  5. неплохо - в малых количествах - деликатессссс

    29,9%
  6. источник невероятного удовольствия

    53,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Королевна

    Королевна Красава

    Элемент неожиданности-это здорово.Но тут надо знать-как человек отнесется к этому.Воспримет ли он по своей сущности такие эксперименты.А то можно и испортить все.
     
  2. santa_trah

    santa_trah Странник

    Согласен, но я подразумевал что это можно сделать только когда абсолютно уверен в том, что партнеру это понравится. А внезапное нападение на свою девушку из-за угла с наручниками, приковывание ее к батарее и грубый секс могут выйти боком для взаимоотношений.
    Можно и на внезапный Страп-он нарваться:oldman:
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    santa_trah,
    смело, смело!!! Это был её первый анальный секс?
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    santa_trah,
    молодцы!
     
  5. Shaker

    Shaker Активист

    не ну так сразу то нельзя !
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Shaker,
    почему нельзя? Как выяснилось,santa_trah знает,что делает,девушка морально устойчивая и готова внутренне к таким экспериментам.Можно и нужно. У них есть взаимность и доверие,все путем!
     
  7. Shaker

    Shaker Активист

    мдя ну пусщай вообщем то дело каждого ......я бы так не стал
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Shaker,
    а если бы ты знал,что твоей девушке понравится такое поведение,стал бы?
     
  9. Shaker

    Shaker Активист

    Хм не знаю возможно ну так только если аккуратно внимательно следя за ее реакцией :smile:



    Хотя то что Так ей не понравиться знаю 100%
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Вот поэтому и говоришь,что не стал бы.А многим барышням подобное нравится)))) И не только барышням))))
     
  11. Shaker

    Shaker Активист

    Ну Хз ну кому что нравиться конечно так всегда самое главное угодать ))
     
  12. Angel__

    Angel__ Новичок

    А я обожаю сидеть на партнере сверху лицом к нему...
    При этом он ласкоет мне клитор...
    Просто УЛЕТ!!!
    Девушки - попробуйте, не пожалеете!!!
     
  13. santa_trah

    santa_trah Странник

    Привет! Вчера вернулись из Крыма! Время провели отлично! Что только не делали! Номер был на третьем этаже, начали как-то после ужина заниматься А/С так мою так понесло, что она по пояс в открытое окно высунулась, а мне попку подставила, люди смотрели снизу несколько странно, но мы на это внимание мало обращали...



    И еще хочу задать маленький вопрос: если мы занимаемся А/С без презерватива и я кончаю в нее, то потом у нее начинается понос! дня на 2!!! это вообще со спермой как-то связано?
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    santa_trah,
    ... что используюте для смазки !? раздражение может вызвать реакция на смазку !!!
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    а может аклиматизация)
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    ... ты про сорваные фрукты на набережной!?
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    EDDYBEE,
    ну типа того......
     
  18. santa_trah

    santa_trah Странник

    Я там где-то писал, что в последнее время только слюну!!! Но девушка утверждает что это только от спермы!
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    santa_trah,
    .... чтобы от слюны или спермы !? неуверен что такое может быть, а раньше такое случалось !?
     
  20. santa_trah

    santa_trah Странник


    да все началось месяца 4 назад, а а/с практикуем год. сейчас пока кончаю не в попу, а на девушку(ей это очень нравится), может через некоторое время снова попробуем.
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    santa_trah,
    ... интересно, в моей практике такого ненаблюдалось ! Пиши, если что, самому интересно стало от таких явлений !
     
  22. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Мы вот на боку начинаем так ей легче рассрабиться а вот если я просто с зади и при этом останавливаюсь у неё дискомфорт возникает Отчего это происходит кто знает
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    StarPer007,
    .... анатомические особенности твоей дорогой !!!
     
  24. ssg-77

    ssg-77 Новичок

    :rolleyes: присадил жену на анал, ей понравилось. Но проблема с позой, сзади ей больно, а лицом к лицу мне не удобно, хочу попробовать на столе, ноги на плечи. У кого какие ощущения, поделитесь :upset:
     
  25. Maya

    Maya Активист

    Блин надо своему тоже идейку подкинуть! На столе ммм, да еще и с ногами на плечах! Стопудовый наверно улет!
     
  26. Пимай

    Пимай Красава

    Maya,
    Блин надо своему тоже идейку подкинуть! На столе ммм, да еще и с ногами на плечах! Стопудовый наверно улет![/QUOTE]
    Не факт:upset: :wallbash: :wallbash: Смотря какой у мужчины....
     
  27. Maya

    Maya Активист

    Пимай
    Можно уточнить... Плохо будет, если маленький или если большой?!
     
    Alisa нравится это.
  28. Пимай

    Пимай Красава

    Maya,
    Можно уточнить... Плохо будет, если маленький или если большой?!
    [/QUOTE]
    Большой, т.к именно в такой позе возможно максимальное и самое легкое проникновение, тут нужен опыт, наверное. Мне во всяком случае, хотя до этого казалось, что уж теперь -то никаких проблем быть не может, показалось очень болезненным такое введение.
    Но это в моем случае.
     
  29. Shaker

    Shaker Активист

    надо просто разогреться сперва а потом можно что угодно размер будет играть последнюю роль ! я так понимаю хотя на столе пока не пробывал :smile:
     
  30. Maya

    Maya Активист

    Ну не скажи! Размер всегда имеет значение (я имею ввиду а/с)! Вот, например, мне как не разогревайся, а глубоко, совсем глубоко не могу - больно! У моего, конечно не 25 сантиметров, но внушительный! Вот по толщине уже нормально воспринимаю, хотя и больно немного, когда входить начинает!
     
  31. Shaker

    Shaker Активист

    ну хз у нас с подругой в этом плане полное соответствие :smile: .....
     
  32. ssg-77

    ssg-77 Новичок

    Мне конечно судить тяжеловато:upset: , но супруге очень нравиться (имеется ввиду вагинальный секс, анальный будем только пробовать).
    Кстати прикол, шесть лет прожили вместе и только недавно обратил внимание на этот блин стол:xaxa:
     
  33. TIgor

    TIgor Активист

    Прочитал тему,почерпнул много интересного,,и идей также
    привлекательных!Молодцы!:kruto:
    теперь по теме,,первый раз АС попробовали в позе она сверху (как тут
    видно не очень любимая тема из за глубокого проникновения как я понял) в
    нашем случае прошло всё на УРА.:kruto:
    о позах нравится когда я сзади то-есть она "рачком" когда сверху ,и
    когда сверху ко мне спиной и ещё если нагнувшись вперёд то-есть на мой ноги
    вообще класс открывается такой вид попки вауууу :kruto:
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    TIgor,
    ... отлично, присоединяйся, делись спрашивай и участвуй в жизни раздела и форума !
     
  35. Лилиана

    Лилиана Новичок

    "
    А вот так никто не пробовал?))))"
    Upir, а как такое осуществить? Я как-то при вагинальном сексе, я сверху лицам к нему, попыталась отклониться назад, на ноги его, дак мне настойчиво посоветовали так больше не делать, если не хочу его сломать. Он мне сказал, что если отклочлена от тела больше 90 градусов, то больно. А тут вообще чуть ли не в другую сторону вывернут
     
  36. S.D.

    S.D. Специалист

    мммм...заинтреговал видом попки когда она сверху и спиной к тебе...надо свою склонить к этому делу..а то мы А/С занимались только три раза и то в догги стайл:upset:
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    S.D.,
    ... не самая удачная поза для АС
     
  38. Baby girl

    Baby girl Странник

    EDDYBEE, почему?
    Я пока не специалист.
    Но, по-моему, для начинающих то, что нужно, так как мужчина легко может контролировать глубину и скорость введения, а женщина может просто "уйти" вперед, если что-то не так.
     
  39. Eddybee

    Eddybee Профи

    Baby girl,
    ... если бы все женщины имели одинаковое расположение своих замечательных прелестей то я с тобой соглашусь, но все очень индивидуально, хотябы возьмы тот факт что в этой позиции не у всех партнеров уол атаки (проникновения )будет разным, а значит и проникновение будет у каждого по разному проходить, одним приятно другим больно, идеально это поза при которойтазобедренная кость как бы расжимается и мышцы раслабленнны, тогда все происходит без негативных ощущений, ну и конечно опыт не маловажен !!!
     
  40. кисеныш

    кисеныш Странник

    а бы с удовольствием! очень хочу попробовать, но боюсь именно этой позы. Мне кажется, что по расположению тела она идентична с (извините) сидением в туалете...кажется(хоть и не знаю), что организм может не так понять и среагировать так, как ему привычно....
    Поделись пожалуйста, есть ли такая опасность? Или все нормально?



    аа!!! киса совсем глюпый...Не понимаю, как это - на боку??? ведь для проникновения при АС надо усилие+вес партнера... А как же при боковом войти-то???? Хочу понять, хочу попробоватьah)



    а мой Любимый сам мне предложил вибратор купить, когда при позе "лицом к лицу" я пыталась воспользоваться его рукой, но двигать внутри ей и двигаться с зади самому ему не удобно. Предлагает купить, а мне это чуждо как-то...посторонние предметы использовать, так что даже не знаю. Кажется, что и мужчине будет неприятно видеть, что из меня торчит какая нить штуковина типа вибратор:upset:
     
  41. novator

    novator Активист

    не заморачивайсяah) , пробуй экспериментируй:flowers: ,
    :oldman:
    тут гдето говорилось о клизмочке
    :oldman:
    воспользуйтесь смазочкой
    пробуй!!!:kruto: :kruto: :kruto:
    а еще:upset: , почитай Краткое пособие для женщины, решившейся на аналangel)
     
  42. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Кисён, не боись. во-первых перед такой позой просто клизмочку и никаких проблем. абсолютно никаких. а раз твой милы тебе сам предложил - значит хочет попробовать!!!!!!!!! разве не логично? )))у меня наоборот - мой всякие игрушки для этого дела не любит. ему позволительно ибо мастер)
    удачи, Кися)
     
  43. кисеныш

    кисеныш Странник

    эх... знаю я про эту клизму, только от нее у меня животик болит всегда и по ощушениям кажется, что она действует как то наоборот. Вобщем беспокойное чувство во время АС (в независимости за сколько времени ставила) только усиливается, и про расслабление и речи нет...
    А сегодня сообщила Любимому, что хочу эту позу попробовать, но боюсь... так он кажется еще сильнее меня загорелся...говорит, что и сам не пробовал. Вобщем чувствую под напором нашего общего любопытства все свершится очень скоро...Страшно, блинah)
     
    КристинаКрис нравится это.
  44. novator

    novator Активист

    :flowers:
    не бойся, пробуй:flowers: :flowers: :flowers:
    удачи
     
  45. TIgor

    TIgor Активист

     
    КристинаКрис нравится это.
  46. кисеныш

    кисеныш Странник

    Урааа!!! позавчера попробовали эту заманчивую позу "наездница"!!!! Обалденные ощущения!!!! Меня два раза настиг сильнейший оргазм!!!!!! Правда сначала боялась, но после позы , когда он сверху ( я на спине, лицом к лицу) он просто мягко сам лег на спину, затянув меня на себя сверху! Правда я двигалась совсем чуть, больше он, НО ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!!!! Всем желаю!!!!Муррррр!!!!
    а вчера еще и позу на боку опробовали-почему то не впечатлило, может настрой был не тот.....Но "наездница"-это нечто!!!!! И никакая клизма не понадобилась. И кровь наконец то перестала идти ....и боли совсем нет! Вобщем, я счастлива!!!!
     
  47. novator

    novator Активист

    :kruto: продолжай в том же духе, не бойся, экспериментируй:flowers: :flowers: :flowers:
     
  48. КОХА

    КОХА Новичок

    случайно наткнулась на этот форум, вот решила зарегица и поделиться опытом))) а/с с парнем практикуем месяца 3. поначалу не нравилось, восновном из-за неприятных ощущений, но потом переклинило! понравилось, сама стала склонять его к этому! самая любимая поза - на животике и подогнуть одну ногу под себя! улет!!! а больше всего в а\с мне нравится видеть лицо моего парня, когда он получает оргазм...ни с чем несравнимое чувство...
     
  49. Melody

    Melody Странник

    Анальный секс для меня после рождения ребенка стал спасением. Я сильно порвалась.
     
  50. tosik_sh

    tosik_sh Странник

    У меня с моей любимой первый раз был не очень удачный - ничего не читали, делали по наитию по-собачьи в итоге 40 секунд мучений и прекратили.
    Зато после прочтения какойто литературы натнулись на фразу типа "эта поза наименее болезненная при ас" + конечно подготовка долгая и все супер. А поза такая - девушка лежит на спине на кровати (столе)поджимает ноги к груди и максимально их раздвигает, А мужчина стоит как бы перепендикулярно. При этом очень легко контролировать глубину, массировать клитор одно удовольствие + член засчет эрекции давит на стенку которая соседствеут с влагалищем - в итоге девушка, строение тела которой не дает таких острых ощущений от Ас все равно получит массу удовольствия.
     

Поделиться этой страницей