Лучшие позы для анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем don-isidro, 3 фев 2006.

?

АС - .... (можно несколько вариантов)

  1. лучше классического

    15,8%
  2. определённо хуже классического

    1,6%
  3. неотъемлимая и важная часть полноценного секса

    41,8%
  4. что-то грязное и противное. низачто!

    2,2%
  5. неплохо - в малых количествах - деликатессссс

    29,9%
  6. источник невероятного удовольствия

    53,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. don-isidro

    don-isidro Специалист

    кому что\как\где\каким образом нравится? поглубже? или наоборот "у входа"? делимся...
    :oldman:
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: лучшие позы для АС

    .... люблю когда мы на боку, тогда неглубокое проникновение, а обоим очень нравится почти миссионерская поза, тока она как бы опирается о спинку кровати почти как сидит, эфект созирцания и удобно для стимуляции клитора
     
  3. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: лучшие позы для АС

    пробовали ) - понравилось.
    а вот если девушку хочется свести с ума (при условии что: - ей обычно не больно и - если немного больно - то она это только как перчинку примет) - тогда смело просить её сесть на. (партнёр на спине - она сверху).
    так получается глубоко по максимуму, "эфект созирцания и удобно для стимуляции клитора" - что надо, и если парню нравится когда девушка не просто влажная а истекает почти рекой(ничто кроме пальчиков партнёра не препятствует) - то это самое оно. девушки (те кому нравится поострее) - просто в восторге да и звуковое сопровождение с их стороны соответствующее)).
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: лучшие позы для АС

    ... ну для такой позы опыт нужен, мне тоже нравится а моя быстро устает:bye:
     
  5. Re: лучшие позы для АС

    ...как не странно, больше всего люблю просто быть на животе под мужчиной ... с детства с ума сходила от кадров фильма "Последнее танго в Париже", где Марлон Брандо прямо на полу т@@@ет в попку юную Марию Шнайдер... да! и пачка сливочного масла ,)) ... вот и на практике мне именно эта поза понравилась...
    ещё сильные ощущения, когда сижу на нем... а вот миссионерские и полумиссионерские позы - не очень...
     
    Medok, Nadin, Marusya1990 и ещё 1-му нравится это.
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: лучшие позы для АС

    ... мне тоже эта позиция нравится, но она меня очень быстро приводит к вершине, и поэтому я ее мало практикую.....
     
  7. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Лучшие позы для АС

    что-то тишина... кажися хвастаться выдумками - все мостаки))), а практикующих - не о4 много....
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Лучшие позы для АС

    Мне больше нравиться на боку.Сверху пробовала-сил надолго не хватает и не очень-то удобно,не расслабишься.
     
  9. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Лучшие позы для АС

    а как насчет "стоя" или "коленно-локтевая"?
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Лучшие позы для АС

    .... есть обалденная поза!!!! недавно пробывали, она немного спецефичная, но прсто супер, короче в идеале нужна тумба барная, это такой стул у барных стоек, без спинки и бортиков на одной тяжелой ноге с противовесом блином!!!
    ... так вот партнерша садится на стул так чтоб ее попка чуть свисала за край стула, ноги упираются на подставку для ног и разведены в стороны в коленях, сама она нагибается вперед животом и грудью ложась на оставшуюся часть стула, вы поцеловав ее прекрасную попку а можно и нетока ее, входите в ее нежную попку и радуете друг друга !!!!
     
    GalunyaK, eduslovefisting, Varrkan и 8 другим нравится это.
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Лучшие позы для АС

    Никак.:donkknow:
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Лучшие позы для АС

    Вот это даааааа!А мы только на выходных поставили барную стойку!А стульев нет пока...EDDYBEE спасибо,подкинул идейку!Отпишусь потом!
     
  13. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Лучшие позы для АС

    а что - идея - класс... спасибоооо:mol:
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Лучшие позы для АС

    ... радует меня ваш восторг, действительно это того стоит !!!
     
  15. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Лучшие позы для АС

    это пока не восторг - восторг будет когда попробуем)) захвалим тя - держись ):flowers:
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Лучшие позы для АС

    Феноменально ,но где найти на всех желающих столько барных стоек или столько пустых баров?
    Кстати, всех с первым днём весны!:kruto:
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Лучшие позы для АС

    .... вовсе необезательно искать помещение с такими тумбами, достаточно прикупить такую, ну а если ее под интерьер не вписать то извените, кто ищет тот всегда найдет!!
    С уважением к вам...
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Лучшие позы для АС

    В принципе,можно и купить,ничего в этом трудного нет.Только уже вибри купил-гроши кончились.Куплю позже.:beer):
    С уважением к вам!
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    А мы все никак не соберемся...барную стойку сделали,а за стульями все не дойдем никак.
     
  20. Vert

    Vert Странник

    да мы ещё не успели...
    у нас всё как-то случайно получилось. спонтанно)
    какая первая поза в голову пришла, ту и опробовали)))
    как назвать-то... вобщем он сзади. а я упираюсь в что-то...))
    да и место у нас было... экстимальненькое)))
     
  21. Ksushka

    Ksushka Новичок

    Обожаю, когда мужчина сверху, а я лежу на животе! Такая приятная тяжесть!
     
    Medok и БИолог нравится это.
  22. Annyshka

    Annyshka Странник

    Ох и веселенький у вас форум. Можно кончить только от прочитаного, а не то что пробовать )))
     
    Sega, Форест, Arkadi и ещё 1-му нравится это.
  23. Para

    Para Странник

    Люблю начинать на боку, продолжать лежа на животике, когда МЧ сверху входит, а заканчивать раком. Секс обычный и анальный - две половинки одного целого! :smile:
     
    Sardanapal и Jerking Cock нравится это.
  24. don-isidro

    don-isidro Специалист

    что-то смотрю - почти никто не практикует - когда девушка сверху - зряяяяяяяяя
    много теряете
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    нет,ничего не теряю,мне так неудобно.,а я хочу удовольствия.
     
  26. delete

    delete Активист

    поза раком рулит! и мне офигенно приятно, и жена за минуту кончает. только одна проблема - мне так приятно, что после 5 фрикций уже готов кончить :love:
    еще хорошие позы - все вариации на боку



    ничего не теряем!!! иногда практикуем :kruto:
     
  27. Lady07

    Lady07 Любитель

    Deletе, без подготовки анал. занимались?
     
  28. don-isidro

    don-isidro Специалист

    :flowers: :flowers:
    ну я не имела ввиду поголовно всех - всегда есть исключения
     
  29. Sonic

    Sonic Странник

    Ох уж этот анальный секс!!!
    У меня всегда по-разному. Иногда просто улетаю, а иногда боль жуткая. И все в одной позе. В чем причина не пойсу. Но практикую постоянно, куда без него?!!!!
    А еще когда вижу и слышу как это нравится мужу, тут уж даже и речи не может быть, чтобы отказать!!!
     
    Форест нравится это.
  30. don-isidro

    don-isidro Специалист

    поддерживаю - его удовольствие -->>> собственное удваивается:kruto:
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Лапусь,ну сколько раз твердят:купи смазочку и пробку анальную.Пробка подготовит тебя и не будет жуткой боли!Если ты от боли не тащишься,то на фиг она тебе?Будешь еще сама мужу попку подставлять,и вместе станете кайфовать.АС не будет для тебя обязанностью,а удовольствием тока!:flowers:
     
    Dem75 нравится это.
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Sonic,
    don-isidro,
    Королевна,
    Уважаемые форумчане на правах модератора, делаю вам замечание!!! Тема об позах в АС!!! Развиваем это направление!!!
    Те кто испытывает проблемы в АС обращайтесь либо ко мне в личку или пишите всоответсвующей теме этого раздела!!!
    С уважением к вам,
    Ваш EDDYBEE
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    ... принято!!
    ... эта тоже хорошая поза для АС:xaxa:
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    ну вот и реабилитировалась!
     
  36. Sonic

    Sonic Странник

    :upset: извини, буду исправляться
     
  37. Vlaius

    Vlaius Странник

    Да и не обязательно тумбу искать...
    Тут главное сама идея, сама поза...
    А вместо тумбы спинка дивана подойдет. Да и по высоте примерно подходит.
    Диван есть у многих...
     
  38. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    Везет вам! обсуждать можете!
    А мы 1 раз в позе "ложки попробовали" и упс...БОЛЬНООООООО!:upset:
    Больше пока не пытались, но оба этого хотим!
    Надеюсь что скоро смогу поделиться с вами своими впечатлениями!!!!:kruto:
     
  39. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... делитесь как и что !? это боковая поза наиболее удобная для проникновения !! вы подготавливались или нет !?
     
  40. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    EDDYBEE,
    после того, как я облазила этот форум вдоль и поперек, я поняла, что одной нежности и мягкой настойчивости со стороны моего молодого человека- мало. Причем оооочень мало!
    Оказывается столько всего еще нужно сделать!:upset:

    Вчера дала ему почитать, то что здесь нарыла...он малость почитал, и сказал что больше не хочет. Сказал, что все эти подробности он знать даже не хочет:fuck: .
    Тогда, как я понимаю, всю инициативу придется брать в свои руки. Потренеруюсь, и думаю у нас все получиться!!!angel)
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    TochkaKipenya,
    .... мне очень жаль что ваш МЧ нехочет знать то чем занимается, следовательно это эгоистичный подход, надеюсь вы дадите ему шанс исправится !!!!
     
    Zagadaika нравится это.
  42. pipi

    pipi Странник

    вопрос.... все обязательно используют клизму перед А/С
     
  43. NASA

    NASA Странник

    Просмотрел весь форум. Рад такому диалогу! С удовольствием присоединюсь !!!!
    К стати, нам с моей девушкой больше всего нравиться анальный секс сбоку!!! Может потому, что когда попробовали это в первый раз и получилось все просто сказочно :kruto: - были именно в такой позе. Хотя непрочь поэксперементировать. Только условие - чтобы обоим было в удовольствие!!!!! Боли не надо!
     
    Varrkan нравится это.
  44. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    EDDYBEE,
    Ну конечно же дам! а пока начну себя сама тренировать.

    Сегодня уже сделала первый шаг - это ...купила "пробку"!,и анальную смазку...теперь осталось остаться на едене с собой и попробовать что-нибудь из того что я прочитала!

    А мой МЧ ничего даже и не предполагает. Хочу втихоря, а потом, СЮРПРИЗ!!!! ;)
     
  45. NASA

    NASA Странник

    TochkaKipenya


    А мой МЧ ничего даже и не предполагает. Хочу втихоря, а потом, СЮРПРИЗ!!!! ;)

    Удачи!!!!!! Это просто ЗДОРОВО!!!! Твой МЧ просто не может этого не оценить. А когда обоих это рабует - просто улетangel)



    TochkaKipenya


    Удачи!!!!!! Это просто ЗДОРОВО!!!! Твой МЧ просто не может этого не оценить. А когда обоих это рабует - просто улетangel)
     
  46. Eddybee

    Eddybee Профи

    ...эта мера как бы идеальна но не обезательна, главное чтоб вы были пусты, чтоб непроизошло неприятностей!!



    TochkaKipenya,
    ...молодчинка !!!!
    NASA,
    .... на боку ниболее применяемая позиция в АС так как не создает углов и изгибов и немешает свободному движению!!! эксперементируйте, почитайте пособие которое выложенно в этом разделе, там позы наиболее безболезные !!! хотя если вы постоянно практикуете то это вас уже недолжно волновать !!!
     
  47. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    NASA,

    Огромное спасибки!:flowers:

    Ну и что вы думаете? долго я ждала момента чтобы попробовать?
    Неееееет! Вчера как раз - таки все и случилось.ah)

    Пошла вечером в ванну, приняла душик, горяченький, ведь как известно - горячая вода способствует возбуждению. Смазала пальчик смазочкой и потихооооонечку не торопясь, "прислушиваясь" к своим ощущениям "взад-вперед", а потом на пробочку побольше смазочки. И ВПЕРЕЕЕЕЕД!
    Ощущения новые, но уже не скажу что больно! Видимо практикумы для А/С сделали свое дело!!! теперь дело осталось только за ТРЕНИРОВКАМИ!!!!!!!!
     
    max piter84 нравится это.
  48. delete

    delete Активист

    мы вообще никогда услугами клизмы не пользовались. просто достаточно сходить в туалет незадолго до этого
     
  49. Stak

    Stak Странник

    в выходные была связь с девушкой мы с ней периодически встречаемся..так вот аналом занимались в разных позах..и ей нарвится по всякому..особенно когда сзади..
     
  50. Eddybee

    Eddybee Профи

    TochkaKipenya,
    ... мои поздравления!!!

    delete,
    ... действительно так, просто клизма мера для принуждения !!!
     

Поделиться этой страницей