Лучшие позы для анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем don-isidro, 3 фев 2006.

?

АС - .... (можно несколько вариантов)

  1. лучше классического

    15,8%
  2. определённо хуже классического

    1,6%
  3. неотъемлимая и важная часть полноценного секса

    41,8%
  4. что-то грязное и противное. низачто!

    2,2%
  5. неплохо - в малых количествах - деликатессссс

    29,9%
  6. источник невероятного удовольствия

    53,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Было несколько случаев спонтанного анального секса в разных условиях.
    Было это достаточно давно, но вывод по удобному, комфортному и безбольному входу члена в попу девушке остался такой:
    Один раз занимались АС в подъезде, другой раз на природе, возле дерева, и несколько раз в укромном уголке парка, на садовой скамейке.
    Все случаи имели один общий момент.
    Но об этом чуть позже.
    Совершенно ясно, что почти всегда, к АС переходят после ласк, это и оральные ласки, когда женщина с наслаждением сосёт член, и ануслингус, и вагинальное сношение, и другие ласки, пльчиками ласкают попу и т.п.
    И вот, когда возбуждение требует АС, в тех случаях которые я привёл как пример, женщина поворачивалась ко мне попой, при этом ступни ног стояли на полу, или на земле, а коленями женщина облокачивалась в одном случае на низкий подоконник подъезда, в другом колени упирались в край лавочки, в третьем случае женщина практически стояла, чуть-чуть нагнувшись вперёд, и упиралась руками в ствол дерева.
    Во всех случаях напряжение мышц бёдер нивелировалось упором коленок на твердую поверхность.
    И на низкий подоконник, и на низкий край лавочки, а у дерева мышцы спины разгружали напряжение бёдер.
    Конечно, непосредственно перед проникновением в анус, я примерно минуту совершал фрикции в вагине, смазывая свой член естественной смазкой влагалища.
    И затем, я сразу переставлял член чуть выше и начинал мягкими толчками входить в попу.
    На удивление, мой член практически сразу входил полностью в попу, и никакого сопротивления я не ощущал.
    И я сделал вывод, что самый комфортный способ проникновения членом в попу, это та поза, когда именно коленки женщины упираются в твёрдую поверхность.
    Видимо такая поза хорошо расслабляет мышцы бёдер и ягодиц.
    И остаётся только наслаждаться обоим партнёрам приятным сексом.
    Кто испытывает начальный дискомфорт при АС, рекомендую попробовать прямо дома, всать женщине ногами на пол, рядом с кроватью, коленками опереться на край кровати, и ни в коем случае не ложиться грудью на кровать.
    Оставаться в положении полу-стоя, а полностью вытянутыми руками опираться о саму постель. Спину не нагибать, но держать в наклонном положении.
    Для меня и моей супруги это уже давно не актуально, попа разработана так хорошо, что член входит легко из любого положения, лишь бы не был сухим.
    А для тех, кто пока не может приспособиться к комфортному АС, мой опыт может оказаться полезным.
    И никакие лубриканты или гигиенические смазки не нужны.
    Достаточно влагалищной смазки или слюны.
    Не знаю насколько понятно я объяснил принцип этой позы.
    Но, повторю, главное, это упор коленками, когда ступни ног стоят на полу.
     
    Roland84, Edelvejs, болт и ещё 1-му нравится это.
  2. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Вообще это странно.
    Как это нет приятных моментов.
    Член в попе, это уже сам по себе приятный момент.
    Если конечно женщина любит, именно любит АС., А не подчиняется мужской похоти, из любви, или из желания подчиняться.
    Кстати, желание подчиняться, в сексе, это базовое желание женщины. И это первопричина всех сексуальных наслаждений. Так же, как желание подчинять у мужчины. Природа!!!!
    АС доставляет феерическое наслаждение только в том случае, если женщина по-настоящему любит когда её трахают в попу.
    Если для неё это самое сильное наслаждение.
    А техника, позы и пр. это уже приходит вместе с опытом.
    Поза должна быть максимально удобной для женщины, без акробатики.
    Что бы женщина могла наслаждаться сексом без напряжения, а не думать "когда он кончит?"
    И конечно, в большинстве случаев, надо не забывать ласкать руками, пальцами, клитор и всё влагалище.
    Делать это в любой позе, или сама, или мужчина.
    Или выбрать такую позу, например муж сверху, член в попе, лобок трётся о клитор, давит на вагину.
    А раком без стимуляции клитора вообще не часто ярко оргазмируют.
    Эта поза больше возбуждает мужчин, когда они смотрят на весь процесс, и так близко.
    IMG_20200902_200004.jpg IMG_20200902_195821.jpg
     

    Вложения:

    Invest, Пуфыстый и Kdv нравится это.
  3. GreatSex

    GreatSex Активист

    Когда я пассив, то нравится раком стоять, или на четвереньках, лёжа на спине раздвинув ноги, иногда на боку. Люблю когда поглубже меня трахнут. Если я актив, то на кровати стоя на коленях трахаю партнёра, который на четвереньках, или я стоя, а партнёр стоит раком.
     
    НовичОк нравится это.
  4. Ray

    Ray Активист

    Мы стоя пробовали. Она ниже ростом, поэтому тазик из ванной принесли. Она встала на него - и оказалось как раз. Блииин ! Час так резвились. С перерывом на покурить. Классно получилось :smile:
     
    Medok и Analizator3 нравится это.
  5. Pofigistka

    Pofigistka Странник

    Мне нравится лежа на боку, а мужчина сзади прижимается. Такой приятный жар от его тела и на спине и там тоже жарко, а я такая вся расслабленная, удовольствие получаю)))
     
    Medok, finn7788, Analizator3 и 9 другим нравится это.
  6. Сергей59rus

    Сергей59rus Странник

    Жене нравиться лёжа на боку, мне при этом удобно менять киску на попку, заканчиваем либо оба стоя, либо она раком на кровати я стоя.
     
    Analizator3 и RomanCuck нравится это.
  7. Блонди

    Блонди Странник

    Люблю сидя попой на члене лицом к партнеру, при этом партнер сидит на стуле, очень глубоко и насыщенно получается
     
    finn7788, Alle, DarkGreen и 6 другим нравится это.
  8. Ray

    Ray Активист

    Кру-уто ! А если наоборот, спиной...?
     
  9. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Табуреточку прикупите, для такого дела можно) И устойчивость все же.А вообще пятерка за фантазию!
     
    Yamat нравится это.
  10. Ray

    Ray Активист

    Да не фантазия это. Девушка маленького роста была. И не виделись давно. Ну и ...вот. а на табуретке раньше пробовали... как-то не совсем удобно оказалось. Вот были б барные стулья - там можно было бы посадить её спиной ко мне, так, чтобы попа слегка за стул выступала... Говорят, очень даже поза;) но не было таких стульев, увы
     
    Yamat и Слушая тишину нравится это.
  11. Блонди

    Блонди Странник

    Спиной тоже шикарно
     
    Medok нравится это.
  12. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Ray Да мне ли ее не понять))
    Я про маленькие танкетки скорее писала, не так выразилась.
     
  13. Ray

    Ray Активист

    А-а ) при случае попробуем. Вот чего не было, так это таких подвесных "качелек"

    А сверху, наездницей ? Как вам ? Или вот есть возбудительная поза, когда девушка бёдрами о край дивана опирается, а сама на лопатках на полу (только надо положить подушку и чтобы девушка не съехала). Тут уже куда угодно удобно. Другое дело, что поза несколько акробатична....
     
    Yamat нравится это.
  14. Ray

    Ray Активист

    Да, как-то году в 2007-м была у меня дама... Встречаться начали, она на 5 лет старше была. Ну и ...сидим, коньяк пьём... И она: "а не хочешь ли ты заняться со мной анальным сексом ?" Меня упрашивать не пришлось. Возбудил её как следует, подложил ей подушечку под попу (дама на спине была, ноги в коленях согнула и к груди прижала). Смазал её дырочку хорошенько, да аккуратно до яиц и задвинул. Затих, подрагиваю членом внутри... И тут она навстречу стала промахивать, как могла. Я за щиколотки её взял, а она за ягодицы как давай меня притягивать ! Такой темп задала, что яйца по по её попе так и шлёпал ! Ох , и знатно тогда мы с ней кончили ! Она первая, в голос. Потом я....
     
    Invest, LeoSpb, Redis и 2 другим нравится это.
  15. Lingami69

    Lingami69 Странник

    да с легкои прелюдией и педтингом с мыльной смазкой класс. и крюк в стене за которыи она держится выше головы или фиксация ее рук на нем
     
  16. Andrey088

    Andrey088 Странник

    Первый раз в позе бочком, проблем не было и все хорошо, потом переключились в обычной на спине, удобно, хороший угол, видно как член входит, кончает без рук. Изучаю вопрос с насадками для двойного, может кто юзает, подскажет чего.
     
  17. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Классическая поза - догги.
    Хороша на спине, с ногами на моих плечах.
    Очень удобно на столе с поднятыми ногами - можно ласкать клитор, да и вообще женщина максимально расслаблена, проникновение глубокое. Но с прочной и устойчивой мебелью - просто беда )
     
    Irishka нравится это.
  18. Анрей

    Анрей Странник

    БИолог, Шамик, Сибирь и 2 другим нравится это.
  19. Burinator

    Burinator Заблокирован

    Мне больше всего нравитья на боку. Угол входа хороший.
     
    #669 Burinator, 9 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2021
  20. Bloom

    Bloom Странник

    Раком мне нравится и мужчине видно куда совать.
     
    Scorpio69, DarkGreen и Tommios нравится это.
  21. Burinator

    Burinator Заблокирован

    А что были такие которые промахивались и сразу не понимали этого?
     
  22. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Для АС все позы хороши и важны! Какой душе как захочется! Самое главное чтобы было комфортно!
     
    Серега 22 рус нравится это.
  23. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    С подложенным под животик девушки валиком.
     
    Сибирь нравится это.
  24. Анрей

    Анрей Странник

    Сергей В, Invest и Оксана74 нравится это.
  25. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Ссылка не работает, но картинку в медиатеке нашёл.
    Хорошая поза )
     
  26. РомашкаБишка

    РомашкаБишка Заблокирован

    Хорошая поза, и удобная для обоих партнёров
     
  27. Invest

    Invest Странник

    Поза конечна хороша, так и хочется уткнуться между ножек))))) С игрушкой мне больше нравиться на боку, скакать долго не могу, хотя тоже прикольно.
     
    #677 Invest, 13 авг 2021
    Последнее редактирование: 13 авг 2021
    GreatSex нравится это.
  28. DrSomebody

    DrSomebody Странник

    У меня две основные позы любимые- если нужно нежно и неглубоко - тогда на боку с партнёршей. А если быстро и жёстко кончить- тогда она лицом вниз с подушкой под животом.
     
  29. МаркАврелий

    МаркАврелий Странник

    Честно, кайфого в любой позе. Приводили пример с барным стулом, вот он самый кайфовый. Но еще нравится классическая миссионерская. В общем, любая где глубокое проникновение.
     
    Серега 22 рус нравится это.
  30. Сабмиссив

    Сабмиссив Странник

    Девушка стоит на полу. Ее руки связаны и подняты вверх. Она привязана к чему-то, например, к турнику. Мужчина сзади неё стоит. Держит её своей рукой за горло. Второй рукой может ласкать ей клитор или сжимать грудь. Одним резким движением входит в нее. Покусывает ей шею. Двигается быстро. Его не заботит, что ей больно. Он не обращает внимания на ее стоны. Идеальная для меня поза, идеальный анал для меня.)))
     
    #680 Сабмиссив, 28 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2021
    Niki190, Йети и Аластер нравится это.
  31. antent

    antent Любитель

    Нравится, когда женщина лежит на животе, сдвинув ноги. Ягодицы дополнительно ствол обхватывают, очень плотный контакт получается.
     
  32. Lexx13xxl

    Lexx13xxl Странник

    Девушка сверху, спиной к партнеру. Отличный вариант для анала )
     
  33. Аластер

    Аластер Навязчивый шепот разума

    Мой топ поз.
    1 место.
    Девушка на животе, пара подушек, идеально подходит для "игрового изнасилования" необходимо хорошенько подготовить девушку, что бы проникновения сделать как можно жёстче.
    Для усиления эффекта рекомендую смазку System jo, на водной основе именно серия Anal, с согревающим эффектом, лёгкое жжение придает остринку, и заставляет двигаться быстрее (для особо чувствительных девушек не рекомендую, говорят ощущения, что сам Сатана трахает в зад)
    2. Место
    Барный стул, по большей части эстетичеси прекрасная поза, идеально подходит для разогрева девушки языком, и медленных, плавных движений, с наращиванием темпа и глубины входа, тоже подходит для жёсткого секса. Отлично подходит классическая смазка Swiss, опять же на водной основе.
    Как дополнительное можно взять так же swiss с каким нибудь вкусом, для разогрева и оральных ласк самое то, иронично использовать шоколадную, пахнет очень вкусно, не слишком приторная, идеальный выбор для взаимного орального удовольствия.
    3 место.
    Девушка в позе наездница наоборот, и в идеале стоит на корточках. Идеально когда сама может регулировать глубину, особенно радуя в моменты когда садится до упора. Из и минусов, девушка должна быть тренированная, иначе быстро устанет.
    Эстетика такой позы, в любовании изгибами прекрасного женского тела.
    Смазка любая на вкус.
    4. Место.
    Банально раком. Девушка на коленях, прижата головой к полу/кровати. Самый кайф, когда растягивает ягодицы руками.
    Как самый шикарный бонус, в этой позе идеально заходит смазка с консистенцией и цветом спермы. Использовать много, очень много, что бы попка хлюпала, из нее вытекала смазка. Выглядит божественно, по ощущениям вообще улёт.
    Можно использовать фаллос шприц для введения смазки, тоже шикарная игрушка.
    Из смазок, отличная Bad Dragon но заказывать из за рубежа, пока дойдет девушка может смениться.
    System Jo с эффектом спермы, более бюджетная, но очень классная смазка. Заказывать литрами) расход на такие игры просто колоссальный.
    Ну и очень важно сделать девушку очень чистой)
    5 место.
    Банально стоя) где угодно, как угодно, душ, просто стена. Подходит для игрового изнасилования, прижать к стене, стянуть одежду, проверить дырочки пальцами, обильно смазав слюной, провернуть пару пальцев в попке. Войти в итоге яростно, жёстко, глубоко.
    Такие номера прокатывают с девушками которые достаточно часто практикуют анальный секс. Как шикарная деталь, если до этого у девушки была пробка в попке и она в короткой юбочке без трусиков. Заблаговременно можно наполнить попку смазкой, что бы она сочилась после вытаскивания пробки.
     
    Air S, NetWood, gon и ещё 1-му нравится это.
  34. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Больно в анал? Травмы тоже не заботят? Вы опасны.
     
  35. Sandy

    Sandy carpe diem

    Это же девушка писала :upset:
     
    Слушая тишину нравится это.
  36. Сабмиссив

    Сабмиссив Странник

    Аааа, жесть. Вы так красиво всё рассказали. По смазкам отдельное спасибо))) Обычно хватает слюны или смазки из киски, но вот с согревающим эффектом захотелось попробовать. Про Сатану прямо зашло(devil).

    Больно только в начале))) За травмы не переживаю, муж хирург, сильно не навредит. Да и как играть в жесть без боли:tooshy:?

    Да, девушка))) Девушка, которая любит подчиняться. Девушка, которая кайфует и возбуждается от передачи власти над собой своему партнеру. Люблю, когда больно. Могу остановить мужа, если что-то пойдет не так. Но обычно у него всегда всё под контролем :yummy:.
     
    #686 Сабмиссив, 30 сен 2021
    Последнее редактирование: 30 сен 2021
    NetWood нравится это.
  37. Sandy

    Sandy carpe diem

    Сабмиссив я же не против. Просто Слушая тишину когда говорила, что вы опасны, думала, что пишет мужчина
    *ну я так поняла, может и не права*
     
    Сабмиссив нравится это.
  38. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Виновата) Я увидела АС и боль, и всееее xa)

    Сабмиссив Я тоже люблю подчиняться, но мужа- хирурга нет xa)
     
    Murlokotam и Сабмиссив нравится это.
  39. Аластер

    Аластер Навязчивый шепот разума

    Смазки вообще моя отдельная слабость и любовь)
    Рекомендую вместо слюней использовать, дают другие ощущения)
    Но только никаких контексов, дюрексов и.т.д.
    Они отвратительны.
    Либо в секс шопах покупать, либо заказывать, например на озоне, там хороший выбор)
     
    Сабмиссив нравится это.
  40. Niki190

    Niki190 Странник

    сейчас будем пробовать)
     
    Starocev01 и Сабмиссив нравится это.
  41. Сабмиссив

    Сабмиссив Странник

    Аккуратнее, не все девушки выдержат такое))) Кому- то может не понравится.
     
    Niki190 нравится это.
  42. Lexx13xxl

    Lexx13xxl Странник

    Это определенно стоит пробовать!
     
    #692 Lexx13xxl, 1 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2021
  43. Sisipisya

    Sisipisya Странник

    Для меня лучшая поза на коленях спиной к партнёру, прогнув спину. Чувствую себя максимально сексуально, мужчинам вид нравится, введение безболезненное.
     
    #693 Sisipisya, 5 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2021
    Леонидыч, DarkGreen, Edelvejs и 2 другим нравится это.
  44. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Девушка на животике, под животик подушку
     
    Kdv нравится это.
  45. Блажен

    Блажен Странник

  46. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    Dunos нравится это.
  47. Jadore

    Jadore Странник

    Мне больше всего нравится лежа, подкладывая подушку под живот, чтобы попа была приподнята. Так мужчина может наслаждаться видом как член скользит в попке, ну а я расслабляюсь и наслаждаюсь.)) и догги конечно тоже хороша, быстрые размашистые движения в ней просто супер.)
     
    #697 Jadore, 9 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2022
    Medok, finn7788, Voron2 и ещё 1-му нравится это.
  48. Medok

    Medok Странник

    Чтобы подготовиться много времени не надо, объемная клизма тоже не обязательна, хотя и не помешает. Важно промыть нижнюю часть прямой кишки, буквально 20 см. Хватит даже спринцовки среднего размера. Но при этом желательна диета, чтобы за время ожидания/прелюдий и самого секса не накопилось
    Наездница - одна из лучших поз для введения, мышцы сфинктера расслабляются, можно контролировать введение насаживаясь или наоборот приподнимаясь,
     
  49. Medok

    Medok Странник

    По своему опыту, большинство дам предлагали именно эту позу.
     
    #699 Medok, 12 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2022
  50. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Самая удобная поза жена на боку.
    Это чаще всего.
    Самая страстная жена на спине, её ноги держу плечами.
    Это по настроению.
    Можно целоваться.
    Самая сексуальная поза раком.
    Ещё жена на животе и моя рука ласкает киску, это если сама попросит.
    Не очень удобно моей руке.
     
    Вежливый нравится это.

Поделиться этой страницей