По гинекологам...

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем don-isidro, 2 фев 2006.

?

гинеколог - ...

Голосование закрыто 9 мар 2006.
  1. человек, который рад помочь качественно, но тока за хорошие деньги...

    6,7%
  2. странная личность....

    0 голосов
    0,0%
  3. не должень быть мужчиной.

    6,7%
  4. мужчина - хорошее приключение.

    0 голосов
    0,0%
  5. неприятная необходимость.

    26,7%
  6. самое обычное и правильное дело.

    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. J_7

    J_7 Красава

    Ответ: По гинекологам...

    ну я ж писала что "имхо канеш" :smile:) мне вот так повезло, тут тоже - и среди женщин-гинекологов хватает как хороших, так и плохих специалистов, тоже самое с мужчинами.
     
  2. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: По гинекологам...

    Какая разница гинеколог стоматолог? Есть одна специальность врача ,которому иногда можно доверять -это паталогоанатом.А все остальные в наше время это добросовестные комерчиские работники цель у которых одна прибыль поэтому они сделают все чтобы "лечить" как можно дольше,а лучше до самой смерти:smile: И при этом при всем знающий и грамотный врач намного страшнее вы учившегося за деньги,потому что благодаря своим знаниям он действительно сделает человеку болезнь, а потом честно с полным соблюдением клятвы гипократа будет его лечить:smile:
     
  3. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: По гинекологам...

    1. Гинеколог должен быть персональный.
    2. Хороших врачей не так уж и много. Много посредственностей, мнящих себя...
    3. Мужчина-гинеколог предпочтительнее женщины-гинеколога, поскольку в меньшей степени подвержен стервозности.
     
  4. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: По гинекологам...

    вы так говорите, потому что сами врач??;)
    у меня подруга, гинеколог. У нас как-то состоялся разговор по поводу мужчин-гинекологов. И её мнение по этому было отрицателЬное, т.е. она в силу многих обстоятелЬств произошедших во время учёбы в институте, совершенно не приемлет мужчин-гинекологов, так как считает, что они извращенцы хех. Конкретных доводов она не привела, но указала на то, что училасЬ с мужским полом и слышала их разговорыики между собой, и знает что да как., ну и я споритЬ не стала..У меня были врачи мужчины, я к ним равнодушно отношусЬ, но всё же с женщиной я себя чувствую уютнее:rolleyes:
     
    #154 Sweety girl, 21 май 2008
    Последнее редактирование: 21 май 2008
  5. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: По гинекологам...

    ага и его настроение не завист от цикла))
    Я согласна. Мужчины гинекоголи лучше! аккуратнее! И вообще врачами и учителями всегда были мужчины..
    и еще поварами...
     
  6. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: По гинекологам...

    Как по мне -- так продпочтительней профессионал в своем деле.
    А кто это мужчина или женщина значения не имеет принципиального. Считаю, что врачей делить по половому признаку глупо.
    Мы на работе не имеем рода, врачи все -- ОНО.
    У меня много лет гинеколог мужчина. Начала к нему ходить когда он был рядовым врачом. Сейчас от главврав гинекологического центра, профессор.
    В его отсутствие совершенно спокойно иду к любому другому врачу, неееееее.. не совсем к любому, конечно, строго по рекомендации.
    что можно и о женщинах-гинекологах сказать.

    не от специализации зависит, а от характера.

    А вообще, самый предпочтительный врач -- тот, которому доверяет пациент. Все отстальное второстепенно.
     
  7. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: По гинекологам...

    ага...на доверии далеко не уедешь....
    моя бывшая гинеколог мне прописала таблетосы а про то что парнеру надо лечится -не сказала....
    А ведь я ей доверяла...
     
  8. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: По гинекологам...

    я ж не говорю о слепом доверии, основанном лишь на том, что мне ээээээ... маникюр ее нравится (образно, конечно)
    Доверие к врачу -- строится как раз из проф деятельности этого врача..
    Что из себя представляет тот или иной врач -- узнать труда особого не представляет..
    В практике любого врача есть как плюсы так и минусы.. -- на что обратит внимание пациент больше.
    из умения врача на доступном для пациента языке объяснить суть проблемы (многие думают, что обилие спецтерменов - это -- ого! шарит и рубит!, зачастую как раз наоборот оказывается) и прочее.
     
  9. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: По гинекологам...

    это точно!
    а она меня несколько лет наблюдала и беременность вела..ну вобщем, доверяла я ей...
    а щас новая у меня врач. ей уже за 70, но она суперспец! Постоянно ездит на международные симпозиумы
    ее конек - лечит лекарствами на основе прополиса
    помогают как при инфекциях, так и при воспалениях...
     
  10. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: По гинекологам...

     
  11. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: По гинекологам...

    Объясню на своём примере. Курса с 4-го на профильных кафедрах акушерства и гинекологии (а у нас в ВУЗе из 3) меня постоянно привлекали в качестве ассистента на операциях и т.д., хотя гинекологом я быть не собирался, а специализировался на хирурга. На 5-м курсе делал кесарево сечение за 20 минут от и до. Многих моих однокашниц, которые мечтали стать гинекологами, даже до родов не допускали, не говоря об операциях. А после института узнаю, что некоторые сокурсницы работают "оперирующими гинекологами". Само словосочетание из разряда тавтологии. Гинеколог вседа оперирующий, а если не умеет - то грош ему цена (и в прямом, и переносном смыслах). А потом получается как у Сонечки...
    По своему роддому (о специалистах) сужу: энергетически положительных, знающих предмет, не стервозных, объясняющих на понятном языке, относящихся к женщине по-матерински или дружески у нас, как, впрочем, и везде, единицы... Чаще всего идёт нервозность, иногда зависть, какие-то колючки... "Вишь, пришла, наеб.лась и теперь я её лечи..." - таких очень много (к великому сожалению).
     
    Sweety girl нравится это.
  12. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: По гинекологам...

    быстро, однако..............
     
  13. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: По гинекологам...

    не только о гинекологи этим страдают.. сама слышала как уролог(мужчина) говорил пациентке -- еб**тесь на земле - вот и результат, простудили почки.
    А для меня загадка -- как это можно почки простудить...
     
  14. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: По гинекологам...

    Это как так?????
     
  15. LapochkaVika

    LapochkaVika Заблокирован

    Раз в полгода я хожу точно! Плачу в частной клинике за осмотр 960р. без анализов))последний раз была месяц назад:smile:
     
  16. Silly Cat

    Silly Cat Странник

    Меня давно мучают сомнения. Может тут что подскажут... Нужно идти к гинекологу, с мужчинами никогда секса не было. Но так получилось, что девственности сама себя лешила давно. Т е. по сути не девственница. Что отвечать на вопрос "живу ли я половой жизнью"? Вроде это вопрос задается с целью способа осмотра? Можно ли ответить да и пусть смотрят с зеркалами?
     
  17. Олюня

    Олюня Красава

    гинекологу надо говорить все как есть, даже если стесняешься...
     
  18. Silly Cat

    Silly Cat Странник

    Мозгами я это понимаю, но не могу через себя переступить
     
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А с кем был секс?
    Вы же рассказывали про эротические клизмы?
    Или «ваш поход» это опять фантазия на тему осмотра доктором?

    А раньше как вас смотрели?
     
  20. Silly Cat

    Silly Cat Странник

    Планировалась реализация фантазии на тему осмотра. Чел слился. Секса не было, увы

    Раньше осматривали как и всех девственниц смотрят - палец в попу и пошел.
     
  21. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    У меня есть врач к которой я хожу уже 20 лет. Специалист от бога
     
  22. Lilia

    Lilia Странник

    Я нашла своего врача, хожу к ней два раза в год. Трачу от 1000 до 3000, в зависимости с чем пришла.
     
  23. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Аналогично, только подороже
     
  24. Андрей 72

    Андрей 72 Абсолют

    Я горжусь - ни разу у гинеколога не был!!!
     
  25. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Постоянно хожу к гинекологам. До начала половой жизни ходила раз в год-два.
    Чем старше, тем чаще хожу к гинекологам и сдаю максимальное количество анализов.
    Хорошего гинеколога найти сложно. Я хожу в районную женскую консультацию, часть анализов сдаю отдельно в платной лаборатории и приношу врачу.
    Для ведения беременности есть на примете несколько врачей платно.
     
  26. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Хожу регулярно, моя районная гинекологиня устраивает более чем: молодая и постоянно повышает квалификацию. Чую, уйдет в частную медицину... Я ее сама себе выбила, заменив ею профессионально деформированную очень возрастную тётю. Но был и очень хороший мужчина-гинеколог, я к ним тоже с расположением отношусь.
     
  27. tanya

    tanya Красава

    Редко хожу -только если что-то беспокоит или надо анализы сдать. Терпеть не могу осмотр. Это, конечно же, неправильно, но... вот так. Бесплатно, т.к. к коллеге. До начала половой жизни ни разу не ходила.
     
    Натуся81 нравится это.
  28. 2one

    2one Немножко вредная

    Хожу 2 раза в год. У меня гинеколог - моя давняя подружка, что к сожалению является палкой о двух концах: с одной стороны она ко мне относится очень внимательно, а с другой в курсе того, чего подруге про меня по-хорошему знать бы не следовало.((( Но главное, что врач хороший.
    По денежке - стандарт 1000р прием...
    А вот рожала я оба раза совершенно бесплатно в 2011 и в 2016 году. Один раз в городском роддоме, второй в областном перинатальном центре. И обследования перед беременностью (у меня с этим серьёзные проблемы были) в центре планирования семьи были совершенно бесплатные.
     
    Натуся81 нравится это.
  29. Yu2403

    Yu2403 Странник

    Подскажите пожалуйста хорошую больницу и хорошего гинеколога в Москве...
    Желательно, чтобы вы лично знали врача, личные рекомендации..
    Заранее, спасибо..
     
  30. Снежинка

    Снежинка Странник

    Хожу платно. Ни разу не была у гинеколога мужчины, хотя мне без разницы. Главное, чтобы врач хороший был.
     

Поделиться этой страницей