По гинекологам...

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем don-isidro, 2 фев 2006.

?

гинеколог - ...

Голосование закрыто 9 мар 2006.
  1. человек, который рад помочь качественно, но тока за хорошие деньги...

    6,7%
  2. странная личность....

    0 голосов
    0,0%
  3. не должень быть мужчиной.

    6,7%
  4. мужчина - хорошее приключение.

    0 голосов
    0,0%
  5. неприятная необходимость.

    26,7%
  6. самое обычное и правильное дело.

    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. __INELI__

    __INELI__ Новичок

    Есть такие, но я не так часто хожу по врачам(раз в пол года, пробегусь) так что она мне впринцепе не нужна.
     
  2. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Не знаю где как а в Москве есть хорошие род дома и плохие соответственно врачи хорошие и плохие, все стараются попасть туда где хорошо и если все прошло хорошо то естественно благодорят, а с собой брать не чего не надо:oldman:
     
    Королевна нравится это.
  3. Касана

    Касана Эксперт

    Так везде есть... никто и не спорит... я двоих родила... пока хватит... хотя... кто-знает...
     
  4. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Жаль, что опрос для меня закрыт...
    А почему 1+0+1+0+4+10 = 15?
     
  5. Касана

    Касана Эксперт

    Хм... математика... а с % все хорошо???)))
     
  6. don-isidro

    don-isidro Специалист

    мне вот теперь так и придётся постоянно к ним ходить. вести мониториг нах........ ну да дело нужное и важное - так что не проблема....
     
  7. Ash

    Ash Эксперт

    don-isidro,
    беременная чтоли?
     
  8. don-isidro

    don-isidro Специалист

    НЕТ! и не дай бог в ближайшие лет 5
    просто небольшие проблемы. эрозия шейки матки. частое явление. снова появилась. воть.
    это так и будет. мне пока выжигать и тому подобное лечение - рановато для организма и тд и тп.
    врач сказала НАБЛЮДАТЬСЯ что бы не стало хуже.
    после беременности скорее всего пройдёт. а нет - вот тогда и серьёзно лечить.
     
  9. Кики

    Кики Красава

    вас послушаешь, дык думать начнёшь, а вдруг и у меня чего....don-isidro,
    вот ты с чего решила к врачу сходить, что-то болело??? или просто плановая проверка???
     
  10. don-isidro

    don-isidro Специалист

    плановая.
    и вот на те - радуйся....
    НО ЛУЧШЕ СХОДИТЬ. зачем осложнения? надо проверяться. главное не волнуйся - всё будет хорошо)))
     
  11. Кики

    Кики Красава

    я жутко боюсь гинекологов, мне мужики всегда попадаются...бррр....
     
  12. don-isidro

    don-isidro Специалист

    не боись. приходишь и спрашиваешь чтобы женщина была. и всё.
    неволнуйся :flowers: :flowers: чмок чмок чмок
     
  13. Ash

    Ash Эксперт

    Кики, а привинь каково нам, мужикам?
    Когда в комиссии перед хирургом голый стоишь и он достоинство осматривает, а рядом девушки сидят. :smile:
    В этом году стоял, все по*, а в прошлом меня немного плющило. :smile:
     
  14. queerwoman

    queerwoman Красава

    та же фигня(((

    а я б хотела к мужику гинекологу попасть, говорят они нежнее все делают и более чутко, а то тетка как вставит, так слезы потекут, потом весь день ходишь как будто тебя толпа народа в извращенной форме изнасиловала(((
     
  15. Кики

    Кики Красава

    блин, и ещё иногда интересуются, мол щас так модно "голой" ходить..или а где эпиляцию делала (знали бы они что я сама ;))
    И вообще такие вопросы задают, аж не по себе))))
     
  16. don-isidro

    don-isidro Специалист

    да уж........
    а каково бы те было если б такая красивая секси-медсестричка твоё достоинство осматривала??? думаю, оно бы сделало всё, что б ей было удобней смотреть.... ;)



    вот так и уходят от темы.....:bye:
     
    #66 don-isidro, 17 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2006
  17. Кики

    Кики Красава

    да, например, я!)))))))))))))))))))))))))))))))
     
    #67 Кики, 17 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2006
  18. don-isidro

    don-isidro Специалист

    ну мне норм тётка попалась. не больно делала.
    мужик был один - действительно - чутко делает....:mol:

    ну не отчаивайся - будем лечиться))) и всё у нас будет зашибись))) и за*бись - притом в прямом смысле :imho:
     
  19. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Гинеколога вызывали:rolleyes:
     
  20. don-isidro

    don-isidro Специалист

    ДА!!!
    расскажи про эрозию.
    я знаю КАК это выглядит (схематически). так вот поподробнее - что с этим делать между мониторингами, и чего делать не стоит, чтобы не ухудшить состояние??
    спасибо, доктор. доверяю почти что самое дорогое Вам.
     
  21. Ash

    Ash Эксперт


    Сейчас я только за. :smile:))))))
    А в прошлом году меня бы это напрягло.
    Все таки сексуальный опыт сильно изменяет взгляды на жизнь.
    Раньше я стеснялся ходить по пояс голым а сейчас....... ХОть совсем....
    Комплексов практически не осталось.......
    Халясо!
     
  22. Касана

    Касана Эксперт

    Кики, ну вот скажи,зачем бояться гинеколога-мужчину??... Он что впервые увидит что-то необычное? Это его работа... Не знаю,как по мне-то мужчина гинеколог лучше... Почему? Делает все на мноооого чувствительней!
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    По мне тоже......сколько раз обращала внимание,мужчина-врач всегда деликатней смотрит.
     
  24. Касана

    Касана Эксперт

    и не только смотрит..) чутье в руках другое...
     
  25. Кики

    Кики Красава

    Королевна,
    Касана,
    я знаю, я просто стисняюсь!! =)
     
  26. Касана

    Касана Эксперт

    такс..вот отбрось стеснение,и вперед и с песней!... Зай,ты сможешь,я это знаю,и в это верю..!
     
  27. Marika

    Marika Красава

    Завтра иду к мужчине-гинекологу!Стесняюсь и жутко переживаю)))Все-таки с женщинами привычнее...Но хочу лично убедиться,что мужчина-деликатнее))))
     
  28. Касана

    Касана Эксперт

    MARIKA,
    вот увидишь...) Руки нежней и чувствительней...
     
  29. Marika

    Marika Красава

    Надеюсь))))Сразу отпишусьah)
     
  30. Касана

    Касана Эксперт

    MARIKA,
    будем ждать..).. Удачного осмотра..:flowers:
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    MARIKA,
    ты уж поделись впечатлениями....ладно?
     
  32. Marika

    Marika Красава

    Королевна,Касана
    Обязательно!И спасибо за поддержку вам!:flowers: :flowers:
     
  33. Кики

    Кики Красава

    MARIKA,
    я буду больше всех ждать, а то колени подкашиваются перед М-врачём))))
     
  34. Marika

    Marika Красава

    Ох,как я тебя понимаю)))Сама нервничаю!Единственная разумная мысль,что это не "мужчина"(ну вы поняли,что я имею ввиду),в данном случае это врач!)))))))ah)
     
  35. Marika

    Marika Красава

    Только что от гинеколога!Вы знаете,я так боялась и стеснялась,а особенно,когда увидела ТАКООООГО врача,вообще чуть плохо не стало.Такой красавчик.В итоге:ничего сказать не могу,тк от смущения даже глаза закрыла и напряглась как не знамо кто,но:о,чудо-он действительно "работал" намного мягче и нежнее что-ли.Единственное-я так и не смогла расслабиться,видимо надо еще пару раз к мужчинам попасть,чтоб уже однозначно судить...Но все же,повторюсь-осмотр был РЕАЛЬНО мягче)))))
     
    Касана нравится это.
  36. Кики

    Кики Красава

    MARIKA,
    блин, читала пост и такое чувство, что я вместо тебя там побывала, щас 3 пота сошло!!! хм...не знаю, отважусь лия, да ещё и к симпатишному....бррр....я упаду в обморок!!!
    пс. поздравляю!!! смелая... ;)
     
  37. Marika

    Marika Красава

    Спасибо,зай!:flowers: :love:
    Попробуй,надеюсь тебе не попадется симпатичный:xaxa: :xaxa: Мне кажется,если б на месте моего врача оказался какой-нить старенький дедушка-я бы больше расслабилась.Но все равно советую сходить-действительно мужчины более обстоятельно подходят к этому делуah)
     
  38. Касана

    Касана Эксперт

    MARIKA,
    Умничка!!!!!....:flowers: :flowers: :flowers: я же говорила,что не так страшен черт,как его рисуют... )) Мужчина делает все более чувствительней... !... Как по мне,если бы стоял выбор..2 специалиста своего дела..но мужчина и женщина... я объязательно выберу МУЖЧИНУ!
    Кики, дело только за тобой....:rolleyes:
     
  39. Кики

    Кики Красава

    аха (трясясь от страха....) схожу как-нить)))) (падая в обморок)
     
    Marika нравится это.
  40. А я вот хожу... раз в год обязательно, к тому же у меня спираль. Обычная процедура, что тут страшного? Мужчина или женщина, мне все равно. А вообще лучше болезнь в корне найти, чем потом по больницам лежать и лечиться. Девочки берегите свое здоровье, нам ведь еще детишек рожать
     
  41. Lazyness

    Lazyness Активист

    Каждый год, начиная с 15 лет, на риём как на праздник!!!!:kruto:
    За здоровьем надо следить!!!
     
  42. don-isidro

    don-isidro Специалист

    знаю что ссылы - не есть гуд. прошу прощения НО думаю кому-то это может ооочень пригодиться гинекология
     
  43. Mir

    Mir Эксперт

    очень странно. эрозию на начальных стадиях платники очень любят - лечится на раз (обычно лазером), а денежки капают...
    вообще, эрозия - подлая штука... запускть не стоит...




    слушай. ты сейчас не беременная, и тебе не хотят лечить эрозию, мотивируя это тем, что "после родов может пройти"??? настоятельно рекомендую сходить в другое место...
     
  44. эврика

    эврика Красава

    Mir,
    ..на самом деле не рожавшим не лечат , масеная если ...
    говорят после родов ..
     
  45. Mir

    Mir Эксперт

    эврика,
    лапуш, у меня первую жену лечили до родов. и наоборот, настаивали, что нужно именно так. причем, лечили в бесплатной ведомственной клинике, поэтому о срубливании бабок речь не идет.
     
  46. эврика

    эврика Красава

    Mir,
    ..прости ,но когда это было ..я говорю про сейчас ...и ,опять же ,все
    врачи разные ...серьезно ..многие знакомые девчонки прошли через это ...
     
  47. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    У жены прошла после родов легкая эрозия
     
  48. Mir

    Mir Эксперт

    тоже верно, хотя и не один это случай доподлинно известный мне :smile:)
    (возмущенно) эй, мне не 100 лет! :xaxa:
     
  49. ksuha

    ksuha Странник

    Re: По гинекологам....

    рожала у акушера (мужчина)хорошенький дяденька попался за всех не могу ручатся но мне повезло.
     
  50. Svetlana1979

    Svetlana1979 Странник

    А я вот, наверное, их "невезучих". Для меня каждый осмотр - пытка. Стараюсь их избегать по мере возможности. Еле-еле выхожу из кабинета, слезы текут - не могу остановить, сползаю вниз по стенке, потому что стоять, а тем более идти - сил нет. Скрючиваюсь на полу, так сижу минут 15-20. Потом поднимаюсь. Неважно, какая погода, - накину верхнюю одежду не застегивая и согнувшись, как столетняя бабка, шаркаю на улицу с одной мыслью - поймать такси.
    Это не считая таких милых радостей как отношение к тебе как к подзаборной шлюхе, нежелание разбираться в проблемах итд.
    Зато мне нереально везет со стоматологами, хотя в этой области тоже проблем хватает :kruto: Судьба?:upset:
     

Поделиться этой страницей