Девушки, любите ли вы глотать сперму?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Masha68, 23 мар 2017.

  1. Feen

    Feen Эксперт

    Муж не курит, не пьёт, а сперма с ужасным запахом хлора... Это капздец, меня от запаха воротит, че уж там про вкус говорить.. Какие там, ананасы и сладкое, всегда одинаковая...
     
    Joker, VovaM, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  2. Влада85

    Влада85 Любитель

    Это не всегда так. У меня была девушка, фанат здорового образа жизни. Ее смазка очень не приятна на вкус и запах. Сначала я пыталась не думать об этом, но потом поняла, что это от восприятия человека в целом. У меня вот так. Надо всегда помнить, что все мы очень, очень разные
     
    Саломон, Шамик, Joker и 2 другим нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может какие-то спортивные добавки и продукты бурного метаболизма?)
    Я первый раз недавно попробовала из любопытства, сладковатая, не противная. До этого форума в голову не приходило попробовать, какая она на вкус))
     
    Шамик, Joker, fantasyfan и 2 другим нравится это.
  4. Feen

    Feen Эксперт

    Арлетта, он не пьёт ни дабавки, ничего такого. У меня он единственный мужчина с 17 лет... И она всегда такая была..
     
    Joker, VovaM, Yamat и 2 другим нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну значит и не надо тогда пробовать, в конце концов ее природа не для еды придумывала) Представляешь, вот так в одном глотке слопать несколько миллионов потенциальных детишекxa) Людоеды отдыхают))
     
    Halleluja, Агата, Шамик и 4 другим нравится это.
  6. Feen

    Feen Эксперт

    Представила :faint:
     
    Арлетта нравится это.
  7. Суок

    Суок Эксперт

    Что-то мне подсказывает, что у меня выборка несколько больше. И я по вкусу спермы приблизительно ориентируюсь в том, что мог употребить мужчина. Алкоголь однозначно влияет в худшую сторону. Как и мясо с острыми специями. Но. Я не считаю это причиной не есть мясо. :pardon:

    Какой нафиг повеселила?) У меня тут практически культурный шок случился! :fear:
    xa)

    Я очень сильно извиняюсь...
    Хлоркой сперма пахнет?
    Я на самом деле знаю, что, например, запах ацетона при отравлении - это не есть хорошо. И нужно обследоваться.
    С запахом хлорки не сталкивалась, но поисковик подсказывает, что нужно проверить здоровье в такой ситуации.
     
    #707 Суок, 17 апр 2021
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
    Leolove, Шамик, Joker и ещё 1-му нравится это.
  8. Feen

    Feen Эксперт

    Суок, он здоров, спортсмен... Может я ассоциациирую с этим запахом, не знаю, мне не с чем сравнить)
     
    VovaM и MarinaX нравится это.
  9. Суок

    Суок Эксперт

    Глотала, не пробуя? :donkknow:
     
    fantasyfan нравится это.
  10. Кай

    Кай Заблокирован

    Это естественный запах. Хлор, не хлор, но что-то химическое напоминает. Аммиак тогда уж)
     
  11. Суок

    Суок Эксперт

    Если точно здоров, и вы в этом уверены, то.... может действительно психология?
    А моча у него тоже так пахнет? А запах пота?
     
  12. Feen

    Feen Эксперт

    Кай, я не истину не претендую, но по мне запах лёгкого хлора, точно не аммиака)

    Суок, да все у него в пределах нормы)
     
    VovaM, MarinaX и Суок нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Минералку
     
    Кай нравится это.
  14. Суок

    Суок Эксперт

    Я три раза очень сильно извиняюсь.... И какова выборка по вкусу спермы, чтобы утверждать, что такой запах естественный?


    P.s. Я кажется поняла. Вы все решили меня разыграть? :girlwink:

    У тебя выборка совсем маленькая. Погоди с минералкой. Давай сперва с какашками, хлоркой и аммиаком разберёмся. :fear:
     
    Шамик и fantasyfan нравится это.
  15. Feen

    Feen Эксперт

    Суок, с чего вдруг) но я больше не знаю, как описать по другому...
     
    MarinaX нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну и ладно, меня маленькая более чем устраивает :girlnails:
     
    Feen нравится это.
  17. Кай

    Кай Заблокирован

    Я понял, что Вы имели в виду. Я по своему запаху могу только судить. Бытовую химию напоминает. Сейчас напишут, что тоже какой-то не такой, наверное) Я здоров, без в/п, постоянно тренируюсь.
     
    VovaM, Yamat и Feen нравится это.
  18. Суок

    Суок Эксперт

    Я же не говорю, что это плохо. Просто для столь глобального исследования не очень подходит. :pardon:
     
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А у нас тут британские учёные появились? xa)
    И одно мнение - тоже мнение.
    ПыСы: мне кажется, какашки были метафорические
     
    Шамик нравится это.
  20. Feen

    Feen Эксперт

    Кай, да что-то такое и есть, согласна с вами.. Но для меня это очень тяжёлый вкус.. Могу ещё сравнить, как будто алюминий погрызла..
     
    Joker нравится это.
  21. Суок

    Суок Эксперт

    Бытовую химию?...

    А ты пробовал бытовую химию? Про то, пробовал ли ты свою сперму, я из застенчивости спрашивать не буду. :bounce:

    А хлорка, аммиак и бытовая химия, по твоему, это вот прям оно? Да?
     
    Шамик нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не глотала я ничего) и не планирую. Нет у меня таких желаний. А вот про вкус любопытно было.
     
    Шамик, Joker и Шкодная нравится это.
  23. Кай

    Кай Заблокирован

    Значит, глотать не ваше, только и всего. Природой эта опция и не предусмотрена в принципе)
     
    Feen нравится это.
  24. Суок

    Суок Эксперт

    Ты грызла алюминий???!!!!! :wow:

    Так. Тайм аут. Моя психика оказалась к такому не готова.
     
    Joker и fantasyfan нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я бы не хотела пробовать.
    Но это ж вообще всё индивидуально. Кому-то хлорка, а кому-то самый смак.
    У меня, например, после ковида, вообще мир пахнет совсем не так, как до, что ж теперь...
     
    Шамик и Joker нравится это.
  26. Суок

    Суок Эксперт

    Почему?....
     
  27. Кай

    Кай Заблокирован

    Мы про запах как бы.
     
    Feen нравится это.
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ацетоном вроде от диабетиков говорят иногда пахнет, но изо рта, а не от чего другого.
     
  29. Feen

    Feen Эксперт

    Суок, а вы никогда не ели алюминиевыми вилками и ложками. Они до сих пор в школьных столовых есть)
     
    Шамик, Joker и Красный Бантик нравится это.
  30. Суок

    Суок Эксперт

    О. Кстати. После ковида я ещё не сосала. Но тому, кто переболел, сосала. У Фреда вкусная сперма.
    Пока искала через поисковик, то прочитала. что после ковида вкусовые рецепторы могут какое-то время подводить.
    Но тут вроде о совсем другом речь.

    Чем питаешься?

    При сильном отравлении тоже. Я же начала искать запах хлора от человека и начиталась сразу. И про ацетон тоже, но про это я знала.
     
    Шамик нравится это.
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вкусы, вроде, не изменились, а вот запахи это нечто.
    Но у меня вообще с запахами не просто. Например, во время беременности мне ужасно противно металлом пахли дверные ручки. Я их не нюхала, просто мимо проходила.
    В общем, я считаю, что всё в голове, по большей части.
     
    Шамик и Суок нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не хочу просто. Зачем?) Ну если б хотела, делала. А так зачем? Не все хотят глотать разные биологические жидкости других людей. Не всех это возбуждает. Меня не возбуждает, я и не делаю, логично же)
     
    Шкодная, Красный Бантик и Feen нравится это.
  33. Feen

    Feen Эксперт

    Так я и не страдаю)
     
    Joker, Кай, Красный Бантик и ещё 1-му нравится это.
  34. Суок

    Суок Эксперт

    Может и ела, когда в школе училась. Но это было намного раньше первого сосания, поэтому ассоциаций таких никогда не было.

    Как по мне, сперма - это просто белок себе и белок. Его привкус зависит от питания/питья. И от того, как давно мужчина кончал до этого.
    Ну и психология. Если мужчиной увлечена (а тем более влюблена), то его сперма - это то, что создано его природой. Для меня это как сияние, которым он делится со мной. Куда бы он ни кончил в меня, я чувствую это как его свечение внутри меня. Становлюсь как будто светлячком. С его во мне светом. :girlheart:
     
    PuraVida, Leolove, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  35. Кай

    Кай Заблокирован

    Обычная еда. Ничего эдакого. Разве что сахар и соль стараюсь ограничивать.
     
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Поэтично, очень)) Для меня это просто биологическая жидкость, придуманная природой для продолжения рода. Мне нравится смотреть, как она выплескивается, знать, что это я довела своего мужчину до высшей точки наслаждения, а ещё это очень красиво. Но сакрального смысла сама эта выплеснувшаяся жидкость для меня не имеет и пить не тянет. Все мы разные)
     
    #736 Арлетта, 17 апр 2021
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
    Halleluja, Шамик, Joker и 5 другим нравится это.
  37. Странница

    Странница И листок и ветер

    Какие дебаты, просто зачитаешься)) И о чём? О том что на вкус и цвет фломастеры разные? Глупость полная. Нравится - глотайте, не нарится - не глотайте. Никто от этого лучше или хуже не становится.
    Я сперму любила, люблю и любить буду) Так, что бы вот прям противная, никогда не было. И чем сильнее возбуждение, тем она мне вкуснее, или сразу после моего оргазма - тоже. Может и странные тараканы, но даже если попала на живот или грудь, то никогда не бегу смывать/вытирать, оставляю на коже, что-то впитывается, что-то собираю пальцами и облизываю их. Кожу никогда не стягивало. Ну нравится мне это. И на волосах люблю, если останется, мне они пахнут потом... Никто никогда не просил о таком, и не намекал. Вот как-то само собой это сложилось, как будто так и надо.
     
    Stein2000, Leolove, Шамик и 9 другим нравится это.
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не уверена) У меня обманчивая внешностьxa)

    Один-в-один и у моего мужа. Слабый запах хлорки. Со здоровьем тоже все очень даже ок)
     
    Шамик, Feen и VovaM нравится это.
  39. Кай

    Кай Заблокирован

    Я нагуглил. Так и есть, можно жить дальше)
    Я б женился, пожалуй...)
     
  40. Суок

    Суок Эксперт

    Жесть. Я протестую и никогда с этим не соглашусь. :offengirl:
     
    MarinaX нравится это.
  41. Славяночка

    Славяночка Красава

    Любите ли вы глотать сперму? :upset:
    Сказать, что люблю я не могу. Бежать выплёвывает тоже не буду. На вкус никогда не пыталась распробовать). Ну сперма и сперма :pardon:. Этож не вино, чтобы ее смаковать ).
     
    Шамик, Шкодная, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  42. Кай

    Кай Заблокирован

    Я тоже считаю, хлорка слишком едкая для описания этого запаха. Мне про минералку чуть выше пост понравился больше. Хотя в минералке тот же НатрийХлор) В общем, запах как запах. Кому-то не нравится, кому-то нейтрально, кто-то тащится, как мы выяснили.
     
    Шкодная и Красный Бантик нравится это.
  43. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Ни хлоркой, ни минералкой сперма точно не пахнет или мне просто не попадалась такая.

    И я сомневаюсь, что есть мужчины питающиеся ананасами. Только если они не живут на ананасовом острове. :gsmex:
    Сперма пахнет спермой и вкус у неё спермы. И если бы мне завязали глаза и дали попробовать минералку и сперму, я бы их точно не спутала. Ну, а хлорку не только пробовать, но и нюхать не хочу.
     
    Leolove, Шамик, flashback и 2 другим нравится это.
  44. Суок

    Суок Эксперт

    У меня был мужчина, который ел только молочные продукты, мёд и сладости. У него дома плита была накрыта скатёркой, как ненужная часть мебели. И просто кругом был мёд, как будто он не Йог, а Пчёл. В холодильнике молочные продукты и эклеры. Говорил, что может съесть кусочек курочки. Раз в пару недель. Не принципиальный вегетарианец, а просто так вот питается.
    Сперма прямо вот сладкая, аж приторная. Ближе по вкусу к сгущёнке.
     
    Stein2000, Шамик, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  45. Yamat

    Yamat Красава

    Согласна с тобой полностью:gimme5:
    Для меня все это очень красиво и вкусно.
    И да, вкус спермы у одного мужчины бывает разным, думаю алкоголь и некатин роли в этом не играют.

    Надоила в кофе, и вот тебе кофе со спермой сладенькое:yummy:
     
    #745 Yamat, 17 апр 2021
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
    Шамик, Кай, fantasyfan и 4 другим нравится это.
  46. Суок

    Суок Эксперт

    Ну ты не перегибай xa)
    Кстати не получилось бы. Он кончал только правильно. Т.е. вагинально. Это я из любопытства пальцем насобирала.
    А так то напрямую конечно хотелось, но такое не получилось бы. :pardon:
     
    Шамик нравится это.
  47. flashback

    flashback Сатириазис

    )) Есть есть те, кто ананасами питаются)) ведь это полезно, и второй половинке приятно по вкусу..))
     
    Суок и MarinaX нравится это.
  48. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Кто знает, от семок и пива какой вкус?
     
    Славяночка и Суок нравится это.
  49. Feen

    Feen Эксперт

    fantasyfan, ну чего ты издеваешься, он такой как всегда... Хоть пиво пей, хоть ананасы жуй.
     
    MarinaX и fantasyfan нравится это.
  50. MarinaX

    MarinaX Специалист

    От семок не знаю, а после пива вкус очень даже ничего) Пробовала, - знаю:girlagree::gsmex:
     
    Alefil и fantasyfan нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей