Девушки, любите ли вы глотать сперму?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Masha68, 23 мар 2017.

  1. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Feen , извини, издеваться не хотел... Но вдруг кто скажет - четкий вкус):pardon:
     
    Feen нравится это.
  2. Feen

    Feen Эксперт

    Так попробуй сам, потом нам расскажешь, делов-то xa)
     
    Dasha1995, Joker, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  3. MarinaX

    MarinaX Специалист

    У спермы вкус спермы.
    Ты спроси, - какой вкус у ананаса? Все наверное без раздумий ответят, что у ананаса вкус ананаса. Просто одним нравятся ананасы, а другим не нравятся. Но, это уже другой вопрос.
     
  4. Кай

    Кай Заблокирован

    Пиво в себя вливали?)
     
    fantasyfan нравится это.
  5. flashback

    flashback Сатириазис

    От пиво очень не приятный вкус и запах. Тухлого напоминания. Так-что, если хочешь радовать свою половинку, не стоит пить )
     
  6. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Да я пиво не пью и семки не жру, а чужую сперму я не попробую никогда...
     
    Joker, Feen и Суок нравится это.
  7. Кай

    Кай Заблокирован

    Какая классная...)
     
  8. Суок

    Суок Эксперт

    А это зависит от количества до и после этого съеденных пироженок. :gun_nep:
     
    DronMsk, Шамик, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  9. flashback

    flashback Сатириазис

    xa)
     
    fantasyfan нравится это.
  10. Суок

    Суок Эксперт

    А мне не очень нравится после алкоголя, если честно. :offengirl:
    А ты пиво само по себе вообще пьёшь? Ну я его не пью. Оно мне горькое.:puke:
    Может поэтому и сперма после пива мне чтоб да, так нет.
     
    Losik, fantasyfan, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  11. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Я люблю пиво, светлое, с креветками)
    Понимаешь, я не гурман и спермой не питаюсь, и никогда не питалась. Сперму глотаю во время секса, состояние возбужденное и о вкусе её в это время никогда не задумывалась, хотя и проглотила её, ну очень много.
    Одно могу сказать, лично для меня, ничего противного во вкусе спермы нет. Не скажу что деликатес, но вкус не только не противный, но и приятный. Может быть здесь большую роль играет сам процесс секса, настрой. Ощущение того, что мужчине это тоже приятно.
     
    Aligator, fantasyfan, Leolove и 3 другим нравится это.
  12. Суок

    Суок Эксперт

    Очень хорошо и правильно сказала. Не представляю, как некая горчинка, даже если она присутствует, может нарушить нарушить восторженное восприятие процесса. :girlagree:
     
    Losik, fantasyfan, Leolove и 2 другим нравится это.
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    каштаном пахнуть должна)) вроде))

    дело иногда не в горчинке, а и в запахе. У меня обоняние так се, а у тех у кого острое, даже это может отвернуть...короче, все индивидуально.
     
    fantasyfan и Joker нравится это.
  14. Суок

    Суок Эксперт

    Кстати о каштанах. Я вот вчера не спросила... как вы все её понюхать успеваете?
    Если она в рот попадает, то там же вроде только вкусовые качества ощущаются. Если попадает в письку или в попу, то как-то тоже особо не понюхаешь.
    Или это только если разве что по лицу сперму размазать.... Или в руку и руку понюхать....
     
    Losik, Analizator3 и Шамик нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну я например на лицо одинаково люблю, как и в рот. Да и пока смазка выделяется чувствуется...
     
    Erom, Stein2000, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  16. Шамик

    Шамик Красава

    Девочки, зачитался вашими ощущениями. Так все красочно и "вкусно" расписали.

    Суок, ты просто - жадинка. xa) Как в известной фразе: "Все в себя, все в себя." Вот и не успеваешь ароматом насладиться. ;)
     
    Losik, АndyR, Суок и ещё 1-му нравится это.
  17. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Да, бывает запах хлора, встречался в живой природе ))

    По теме: как-то я не оказывалась в интимных отношениях с мужчинами, чьи биологические жидкости были бы мне настолько противны, что не проглотить. Поэтому если я с ним настолько близко, то автоматически да. Но это вкупе с процессом, с самим мужчиной, и со всей межпростынной кутерьмой. Но если предложить мне этот нектар в красивом фужере или устраивать с ним еще какие-то игрища - не-не-не, такого в сценарии не прописано.

    А вкус как вкус, - вкус мужчины. Мне представляется странным, если бы "вкус мужчины" был сладким или приторным, или никаким. Терпкий, местами горький, местами непонятный, но всегда неповторимый, запоминающийся, иногда "хм, это ещё что?", иногда "вау, как неожиданно приятно!" - такой, каким и бывает мужчина.
     
    #767 PuraVida, 20 апр 2021
    Последнее редактирование: 20 апр 2021
    Analizator3, fantasyfan, АndyR и 7 другим нравится это.
  18. WhiteBlack11

    WhiteBlack11 МАСОН

    xa)
     
    Stein2000 нравится это.
  19. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Про вкус спермы задал вопрос одной замужней девушке, мне тогда 18 лет было, а ей 24, любила говорить про секс.
    Хорошо помню, что она ответила:
    - Если муж вечером принимал вино, то утром сперма сладковатая, и напоминает, отдалённо, портвейн))).
    Про свою сперму спрашивал у некоторых девушек, все говорили, что горьковатая, или "такая горькая!".:meltdown::meltdown::meltdown:
    Мне кажется, что это не сперматозоиды имеют вкус, а сок простаты.
    А запах имеют сперматозоиды.
    У мнея иногда вытекает сок простаты, после туалета чаще, липкий, но без запаха, на вкус не пробовал.
    На трусах засыхает белым, корявым пятном, а так прозрачный, пока "живой".
    А запах спермы, когда кончаю, напоминает, или похож, на запах сырых грибов.:donkknow::donkknow::donkknow:
     
    #769 Analizator3, 15 май 2021
    Последнее редактирование: 15 май 2021
  20. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    Всё зависит от ситуации и настроения. Конечно же от партнёра.
     
    Boyscout нравится это.
  21. Weld

    Weld Заблокирован

    Все по разному, кто-то в восторге-это их, а кто-то никак.
     
    Analizator3 нравится это.
  22. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Не могу пройти мимо темы о сперме) Обожаю её. Да, бывает более вкусная, бывает менее, но никогда не испытывала отторжения.
    Сперма - это результат близости парня со мной. И если я согласна на столь интимные отношения с парнем, что беру в рот его член и хочу, чтобы он кончил от этого, то тут же бежать отплевываться - это как сказать "ой, фу, ты мне больше не нравишься". Тогда зачем было доводить до окончания в рот?
    В общем, я всегда глотаю)
     
    iwanB, Leon1977, Losik и 22 другим нравится это.
  23. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Это абсолютно нормально.
    Окончание в рот это не пищевой фетиш.
    Это нормальное окончание полового акта между мужчиной и женщиной.
    Знаю что далеко не все женщины готовы глотать сперму, и не дают мужчине кончить им в рот.
    Вот это не нормально.
    Давным-давно я прочитал статью об окончании в рот.
    Вкратце речь шла о технике окончания в рот.
    Что бы женщина смогла вполне насладиться оральным сексом, достаточно в момент окончания принять член мужчины немного глубже к горлу.
    В этом случае сперма минует вкусовые рецепторы ротовой полости и изольётся непосредственно в горло.
    Научиться этой технике совсем не сложно, при обоюдной заинтересованности в супружеской паре.
    Однако именно мужчина должен помочь женщине овладеть этой техникой.
    А от женщины требуется только несколько раз преодолеть барьер неприятия консистенции и вкуса спермы.
    Я, зная этот момент, всегда сам продвигал свой член немного глубже, и придерживал голову жены от непроизвольного отстранения.
    Именно во время отстранения сперма попадает в ротовую полость, и может вызвать неприятные ощущения у женщины, помешать оргазму мужа.
    Но это у тех женщин, которым не нравится ощущения спермы в ротовой полости.
    Кому нравится, проблем не бывает.
    Моя жена, до меня вообще не брала в рот ни у кого, и только один раз попробовала, и парень почти сразу кончил ей в рот.
    Конечно парень не смог хорошо кончить т.к. девушка мгновенно отстранилась и начала отплёвываться.
    Опыт этот был негативным, но со мной жена хотела сама попробовать абсолютно всё.
    Проявила терпение, и с третьего кажется раза, начала получать удовольствие от моего окончания ей в рот.
    И многие годы не просто сосёт, а любит именно сношение в рот с окончанием, и даже сама при этом получает оргазм, если хочет и готова его получить.
     
    Strastnaya, Aligator, Boba и ещё 1-му нравится это.
  24. чучундра

    чучундра Викинг

    Если бы мой муж так сделал, то уехал бы в травматологию.......
     
  25. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Нет уж, прямо в горло мимо рецепторов - так не пойдет. Я люблю вкусом насладиться, немного во рту подержать, а как проглочу - послевкусие посмаковать)
    А вот техника, когда мужчина держит за голову и сам сношает, нравится. Если не ошибаюсь, по-умному называется "иррумация".
     
    VovaM, Stein2000, Losik и 9 другим нравится это.
  26. Boba

    Boba Специалист

    Техника «Китайский дракон»xa)
     
    Analizator3 нравится это.
  27. SimpleU

    SimpleU Красава

    8o
    А потом к хирургу - пришивать? xa)
     
    АndyR и чучундра нравится это.
  28. чучундра

    чучундра Викинг

    Зачем потом? Можно сразу xa)
     
    SimpleU нравится это.
  29. Писатель

    Писатель Polyamorist

    чучундра
    потом на оторванном агрегате можно автору дать попробовать пройти барьер неприятияxa) там же, как он пишет, ничего сложного:pardon:
    Помню знакомый был, у его тоже особый способ приучения девушек к аналу был. По его мнению нужно было лишь заняться сексом на боку, а потом приобнять так, чтобы не могла пошевелиться, и входы перепутать неожиданно.
    Тот ещё тактик....
     
    Analizator3 и чучундра нравится это.
  30. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Убила бы вашего знакомого! В попочку без подготовки - это капец! Ну, разве что там уже дымоход, как в камине!))
     
    #780 Alisa12, 12 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2021
    Losik, JackX, АndyR и 4 другим нравится это.
  31. SimpleU

    SimpleU Красава

    Боюсь не прокатит, ввиду физиологии органа :pardon:разве что пока он в шоковом состоянии будет пребывать что-нибудь соразмерное и твердое сунуть ему xa)

    Ну а по теме - приятно, конечно, когда глотают, но если девушке не приятно или не хочется, то заставлять или предпринимать что-либо подобное, из описанного выше, считаю, не стоит... :smile:
    Определенные табу у всех есть!
     
  32. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Idemon1 чтобы такие табу не плодились, парням не надо, после того, как она согласилась, избегать поцелуев, пока зубы не подчистит и рот не прополоскает!
    Сколько подобных жалоб я слышал!
    Если девушка согласилась, закончив, возьми ее нежно за подбородок и поцелуй, пусть она перепачканная, не важно! Покажи ей, что ты благодарен и кайфуешь от того, что она это делает.
    Тогда и ей будет приятно принимать твою сперму. А если сам брезгуешь, чего от неё ждать можно?
     
    2one, Шкодная, Strastnaya и 8 другим нравится это.
  33. melgi 112

    melgi 112 Заблокирован

    Кончаю жене в ротик и это любимое чудо ползёт ко мне поцеловаться в засос...мммррр обожаю мою девочку
     
    Analizator3 нравится это.
  34. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Да я бы сам бы убил. Но, он в целом был не очень с девушками. Хотя, они его за что-то любили. Может, потому что он их бил... разные бывают. Сейчас он спился.... туда и дорога.
     
    АndyR и чучундра нравится это.
  35. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Всю жизнь это практикуем, но только от Вас узнал как это называется))
    Прочитал про этот термин.
    Позы там приводятся на мой взгляд неудобные.
    Мы это делаем только на боку.
    Жена пониже лежит, я повыше.
    Самая нежная и безопасная поза, в смысле контроля глубины проникновения. И жене удобно стимулировать рукой клитор, или тереться им о мою ногу.
    Бывает что сразу начинаем так сношение, кончаем вместе, пару минут целуемся, и удовлетворёнными ложимся спать.
     
  36. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    :xaxa::xaxa::xaxa: Аналоход в аналомине))) Проститеxi)
     
  37. AlinaXxl

    AlinaXxl Странник

    Глотаю если точно знаю что парень не пьет.
     
    #787 AlinaXxl, 17 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2021
    VovaM, Alefil, Шлифак и 2 другим нравится это.
  38. Kolizei

    Kolizei Активист

    Не пьет вообще или в течении какого то времени?
     
  39. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Это в качестве борьбы с пьянством и алкоголизмом?
     
  40. Писатель

    Писатель Polyamorist

    А если за руль не надо, тогда можно?:lol:
     
  41. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Kisik1 Писатель изменение вкуса спермы в зависимости от того, что парень ест-пьет - давно известный факт.
     
    JackX и Слушая тишину нравится это.
  42. Писатель

    Писатель Polyamorist

    А я вроде не спорил :pardon:
     
  43. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Жена эту точку зрения не подтверждает. Во всяком случае я, специально для этого, ни каких действий не предпринимаю, но она говорит, что у меня всегда примерно одинаковая. Конститенция может быть разной. При этом я не курю, но употребляю спиртные напитки, причем всю линейку от пива, до крепких
     
  44. Dasha1995

    Dasha1995 Заблокирован

    Люблю глотать сперму. Она такая классная, со своим вкусом и запахом).))
     
    #794 Dasha1995, 26 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2021
    Сергей 1995, m35mi, VovaM и 10 другим нравится это.
  45. Relona

    Relona Активист

    Сразу в горло (при горловом) или во рту подержать?)
     
  46. Dasha1995

    Dasha1995 Заблокирован

    Могу и сразу в горло, могу и во рту подержать.
     
    #796 Dasha1995, 27 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2021
    Сергей 1995, m35mi, 6Pure9 и 13 другим нравится это.
  47. Странник7

    Странник7 Новичок

    Классная девушка!
     
    melgi 112 и hohner нравится это.
  48. Neznayka

    Neznayka Активист

    Обожаю гурманок!
     
    melgi 112 нравится это.
  49. ЖенёK

    ЖенёK Странник

    Так попробуй задержать голову на члене! Скажи что тебе очень нравится, попробуй 69, полижи поинтенсивней!
    МоЯ тоже раньше комлексовала, сейчас за уши не отащиш! Прям трахатю порой в рот, с окончанием, незабываемые ощущения!
     
  50. ЖенёK

    ЖенёK Странник

    Тут не только вы получаете фееричные ощущение но и партнёр! Вообще все правильно молодец!
    У меня жена тоже приучилась к этому! Но само наслаждение окончание в рот я распознал, когда она села мне налицо и феерично спустил, я улетел от удовольствия!
     
    #800 ЖенёK, 12 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2022
    Stein2000 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей