Отвечает из вежливости? Как вас, женщины, понять?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Nomad, 21 фев 2017.

  1. Nomad

    Nomad Странный...

    В общем, познакомился недавно с девушкой. Уж больно зацепила она меня. Давно такого не ощущал. Вроде нормально и довольно тепло пообщались. Я преложил ей встретиться. Встретились. Вроде (кто ж вас поймет...) мило пообщались. Как-то слишком легко она "согласилась" на следующую встречу. Потом пообщались в соц.сети. Она всё реже отвечать стала. Ну я и подумал, что всё кончилось неуспев начаться. Написал ей письмо с пожеланием удачи. А из башки-то моей она всё не уходит. Решил позвонить. Я в игноре. Через день решил опять написать письмо с покаянием, мол, сам дурак, не понял, и т.д. Чуть пообщались, она так ничего и не объяснила, сославшись на мой характер (да, да, никто мне ничего не должен) и кинула она меня в игнор еще и в соц.сети. Через неделю написал на сайте знакомств (где, собственно, и познакомились), и, о чудо!, ответила.
    Вот я и не могу понять... Если она кидает меня в игнор, значит, ей претит общаться со мной. Почему тогда на сайте знакомств ответила? Из вежливости?
    Ваще ниче не понимаю...
     
  2. Зачем бабе писать, которая везде тебя кинула в игнор.
    За гранью разумного.
     
    Klaypeda33, Romaalekseev, Немой и 2 другим нравится это.
  3. heisgone

    heisgone Активист

    Значить она сначала забыла игнорировать на сайте знакомства. С другой стороны не старайтесь понять женщин. Это на самом деле невозможно.
     
    Olivera нравится это.
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Из вежливости .
    Прекрати стокерством заниматься .
     
    Nomad и Немой нравится это.
  5. Nomad

    Nomad Странный...

    Разобрались :smile:
    И правда из вежливости. Редко же сейчас вежливость встречается.
     
  6. Alen1

    Alen1 Красава

    Нет, ну это типичный случай когда ожидала встретить лОся, но не удалОся... Не в обиду автору, ни в коей мере, это не буквально. Скорее всего, она ожидала Алена Делона, а пришел кто-то не тот... Тут всё понятно, женщине достаточно 10 секунд на определение. Бывают случаи более запутанные, вот там лоб расшибешь))))...
     
    Драная Кошка нравится это.
  7. Колибри

    Колибри Активист

    Автор, заинтересованная в мужчине женщина так себя не ведёт .
     
    Эмели нравится это.
  8. Nomad

    Nomad Странный...

    Ну, фотки мои она видела :smile: Я их не фотошопил, какие-то особо удачные не подбирал, так что...
    Есть у меня, конечно, некоторые подозрения...
    В том-то и дело, что некоторые ведут. Был я с одной, которая меня еще жестче игнорила. Пришлось ждать у её подъезда, пока она с работы домой придет. Оказалось, что я угадал, и именно это ей надо было - настойчивость :smile:
    А в этом случае - ни рыба, ни мясо. Просто действительно вежливая оказалась :smile:

    P.S.: правильно говорят: женщину понять легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками xa)
     
    #8 Nomad, 22 фев 2017
    Последнее редактирование: 22 фев 2017
  9. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    viinniiiiiiiiiiiii_35635075_big_.jpeg
     
    Unknow и Gemini нравится это.
  10. Nomad

    Nomad Странный...

    #10 Nomad, 22 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  11. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Nomad кому как. Я Без перехода на личности!!!
     
  12. Nomad

    Nomad Странный...

    Эмели, прошу прощения, если показалось, что я перехожу на личности. Это не так.
    Картинка идет в разрез с ситуацией:
    1. я не хотел, что бы она мне первая писала;
    2. она не молчала, всё же ответила.
     
    #12 Nomad, 22 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  13. Alen1

    Alen1 Красава

    Nomad,
    Я так понял, узы Геминея тебя реально зацепили))). Но скажи, зачем ты бьёшься в эти двери? Здесь форум, и женщины сюда заходят не для того, чтобы встречаться с кем-то, а познавать мужиков, чтобы самим чему-то учиться из историй выкладываемых на нём, если в жизни не получилось.. Не стОит оно того.
     
    #13 Alen1, 23 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  14. Nomad

    Nomad Странный...

    Alen1, в двери уже не стучусь, тут никого не ищу, только мнение спрашиваю ))
     
    #14 Nomad, 23 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  15. Alen1

    Alen1 Красава

    Nomad
    здесь вроде диаметрально противоположных мнений пока не наблюдается. все в одном направлении. делай выводы, дружище.
     
  16. Zaken17

    Zaken17 Странник

    выскажу свое имхо.

    Девушки не редко устраивают различные проверки и пытаются вызвать еще большую заинтересованность переодическим игнором.
    Перестанешь писать - не особо ему нужна. Будешь надоедать - тебе нечем заняться куча свободного времени которое ты не умеешь использовать или попросту ленишься или просто недостаток женского внимания, что говорит о том что в тебе скорее всего что то не так.

    Тебе стоило не суетится (сам этим страдал) не ответила на пару звонков и смс - позвони завтра. Может запара на работе и личные дела, плохое самочувствие и т.д. Позвонив в другой день покажешь свою настойчивость, терпеливось и не зависимость, главное не переборщить, а то забудет совсем)
     
  17. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ой мы порой самих себя понять не можем....
    Я бывает психану что нибудь сама по себе... Добавлю своего в игнор... удалю везде... через день обратно добавляю... извиняюсь... вот чёрт поймет что такое...
     
    Эмели нравится это.
  18. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Izvras4eno4kA Это таракашки)) Морить бесполезно!xa) Задабривать надо)
     
    Izvras4eno4kA нравится это.
  19. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Да я бы своих уморила точно... Сама бывает сижу и ржу над поступками... за пол часа что любимый молчит в сети бывает успею и расстаться и помириться, а он то не в курсе всего этого xa)
     
    Драная Кошка и Эмели нравится это.
  20. Слава20

    Слава20 Эксперт

    За неделю она тебя успела забыть. Написал бы ты ей через месяц, может и замуж вышла бы на сразу.:pardon:
    Терпение и труд, все перетрут.:yesyes:
     

Поделиться этой страницей