Странности при знакомствах по теме

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Bannister, 17 апр 2020.

  1. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Некоторое время тому назад решил найти женщину исключительно для куни (не я первый, не я последний, так что просьба тапками не кидаться). Сейчас это не особенно актуально, хотя бы из-за этого чёртова ковида-19, так что пока спрошу мнения на предмет некоторых странных вещей, с которыми столкнулся.

    Искал встречи с дамой замужней, ибо сам женат, и лишние проблемы ни к чему. Что интересно - откликов было прилично. Отвечали, конечно, спамеры и дрочеры, но их так или иначе определить было несложно. Отвечали и свободные девушки, притом настойчиво, но их тоже игнорил. С женщинами поначалу вёл переписку, при этом письма получал всё более откровенные, присылали и фото (конечно, в одежде и без лиц - это вполне понятно). Вроде всё шло как надо, но как только с моей стороны поступало предложение встретиться в реале, женщины по-тихому исчезали. Либо их последние письма были такими: "ой, сейчас нету времени", "извини, мне срочно надо уехать, вернусь - встретимся", "давай через неделю или две".

    В общем, был я в некоторых непонятках. Внятного ответа не получил, раз пять столкнулся с таким фейлом, и в итоге забил. Как считаете, уважаемые эрогенцы, с чем связано такое поведение при знакомстве для секса? Пусть даже только для орального или вообще только для куни?
     
    Сарьянец нравится это.
  2. Grau

    Grau Специалист

    Бумага всё стерпит.
    Многим наверное и хотелось бы, но в реале страшно, не удобно, воспитание не позволяет и тд. А так переживания-возбуждение пережили и хорошо. Мне кажется человека для такого рода встреч найти реально, просто время нужно.
     
    Холодок, Натуся81, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    Bannister я сама когда то знакомилась на сз, и кстати очень многие ищут именно для куни.
    Я никогда не вела долгие переписки, два, три письма и становилось понятно, интересны мы друг другу или нет.
    Если перед встречей, женщины так начинали себя вести, либо ещё морально не были готовы к встрече, либо им это изначально и не нужно было, ну и третий вариант, там вовсе были не женщины).
     
    #3 Любимка, 17 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2020
    Холодок, Натуся81 и Grau нравится это.
  4. ХабаХаба

    ХабаХаба Странник

    а эти женщины изначально понимали реальную цель знакомства? если да, то действительно странно.
    видимо, не решались...
     
  5. Bannister

    Bannister Old Hamster

    То есть, женщины иногда воспринимают предложение познакомиться для секса как лёгкий вирт для себя. Понятно, в общем-то логично. Хотя вот сейчас ещё такой момент - одна сразу предупредила, что вирт ей ни к чему, либо встречаемся, либо прекращаем переписку. Сказал - давай встретимся. Переписка тем не менее прекратилась. Вот тут уже логики нет, либо это логика женская в самом невнятном виде.
     
    TerraIncognito нравится это.
  6. Grau

    Grau Специалист

    Ну за женщин я ответить не могу, это у них спрашивать нужно. Но ситуацию с виртом или флиртом представить могу. Да и обстоятельства в жизни у человека поменяться могли.
     
  7. Fantasywriter

    Fantasywriter Дон Кихот

    А знакомились на платном сайте? Если да, то не удивляйтесь — там 85% фейковые страницы, задача которых вас заставить платить за сообщение.
    Если где-то на обычном сайте, то скорее всего разнервничались перед самой встречей и передумали.
    Тут вот тоже похожая тема появилась, но вопрос задала женщина говорит, что мужчины сливаются. Так что сейчас и не поймешь, наверное действительно вирт начинает заменять людям реал. Эх жаль.:depra:
     
    #7 Fantasywriter, 17 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2020
    Bannister и 2one нравится это.
  8. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Платные все фейки.
    А так люди стесняются вроде и сами пишут, а всё мимо. В чём проблема познакомились, пошли погулять да-да, нет-нет и всем меньше головной боли. Я бы с радостью просто бы общался только в реале.
     
    Любимка нравится это.
  9. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Ещё, как вариант, кто то сделал лучшее предложение.
     
  10. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    В первую очередь страх.

    "А вдруг это мой знакомый? А если меня увидят? А он ведь все расскажет? А он не маньяк? А вдруг я заражусь? А если узнает муж? А если узнают все? А вдруг я ему не понравлюсь? А может она ему не понравится? А если он страшный?". Ну и т.д.
     
  11. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Ну да, волков бояться - в лесу не е... не играться.
     
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Да пофлиртовали и все, многим замужним просто поиграться хочется, так сказать мысленно поизменять. Куни-это тот же оральный секс. Так что как выше написали- повиртили и хватит.
     
    Handsome и Сеpeжa нравится это.
  13. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Действительно :smile:
     
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну просто ты так написал словно сделать куни как например помочь сумку понести)) а секс - он и в африке секс.
     
  15. Vally

    Vally Красава

    Объявление на столбе: "Куни. Недорого". И отрывные квитки с телефономxa)
     
  16. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    А вариант, что Вы могли не понравится чем-то не рассматривали? Если фотками с лицом обменивались, мало ли…у всех вкусы разные
     
  17. Bannister

    Bannister Old Hamster

    В раздевалках на пляже полно таких объявлений. Бесплатно предлагают сделать.
    Всё может быть, может не теми словами кому ответил или сумку не так предложил помочь донести. Что касается обмена фото, то цитирую ниже сам себя:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей