Как правильно обидеться?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Lady07, 19 янв 2006.

  1. Lady07

    Lady07 Любитель

    :donkknow: Иногда сидишь и думаешь :"ведь он же виноват!" Ну почему же уже прошло 3 часа, а он не позвонил и не извенился!?
     
  2. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: как правильно обидеться

    Очень знакомая ситуация. Мой парень тоже не извиняется, даже если он явно виноват, а я, если провинилась, стараюсь быстрее попросить прощения. И он объясняет это тем, что он перед родителями в детстве не извинялся и передо мной не будет!!!
     
  3. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: как правильно обидеться

    :oldman: :oldman: И это очень плохо!!! Нужно дать ему понять, что ты обижена!!! И вытерпеть эти 5-6 часов, но не звонить первой. Чтобы он понял, как ты дорога ему. А если не позвонит, перезвонить самой на следующий день, накричать снова...Бросить трубку и ждать. Эффект от этого офигенный!!! :bye: Через минуту он уже у твоих ног!!! Кто-нибудь такое вытворяет?
     
  4. Ra$$Puttin

    Ra$$Puttin Новичок

    Re: как правильно обидеться

    Моя жена так всегда делала, и сейчас негнушаеться, правда сейчас в более простой форме, просто неразговаривает пока я первый неначну..:smile: живем уже почти 4 года в браке. На самом деле эфект действенный, если парню девушка хоть немного небезразлична то обязательно сработает..:smile:
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Re: как правильно обидеться

    А у нас практикуется порка по субботам. И никаких обид.
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: как правильно обидеться

    ... на меня это недействует:kruto: но я конечно если виновен свою вину признаю и попрошу прощения, а вот когда женщины начинают обижатся из-за хрени всякой меня это прикалывает, я начинаю даже издеватся, все ваши перечисленные приколы насчет позвонить покричать какая я сволочь и т.д., это весело все очень, я при этом очень спокоен всегда ровным тихим голосом говорю не грублю, хаваю все оскорбления и т.д., могу этот цирк наблюдать хоть неделю, знаю что успокоится и будет либезить потом, девушки ненадо этого дур-дома, ведь все можно проще решить, а на обиженных воду возят !!!:oldman:
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: как правильно обидеться

    ... это типа обоюдная !?
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Re: как правильно обидеться

    Скажешь тоже!Обоюдная!Нет уж-в порке нуждается только мой драгоценный.Зато с моей стороны никакого цирка и полное удовлетворение.А если я виновата-всегда извинюсь,я люблю его.
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: как правильно обидеться

    ... он у тебя шалун !!!!:xaxa:
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Re: как правильно обидеться

    Скорее я шалунья!ah)
     
  11. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: как правильно обидеться

    Была такая фигня. Раньше. Сейчас предпочитаю говорить о том, что мне не нравится, заранее. Например, он знает, что я очень ревнивая и ненавижу, когда к нему проявляюр знаки внимания какие-то девушки. Если я такое увижу, то устаиваю скандал, сначала он бесится, а потом извиняется, потому что знает, что мне это неприятно. Ну это так, один пример. Нужно обязательно показывать ЧТО именно тебе не нравится, ЧТО тебе неприятно. Приучать своего мужчину к этому. Чтобы чувствовал твою обиду. Но не дуть по-детски губки, а по-деловому поговорить, чтобы он понял, что так поступать с тобой нельзя. Объяснить, что, возможно, для кого-то в этом ничего такого нет, но для тебя это неприятно, и тебе очень важно, чтобы он это понял и учел.
    Нужно приучать своего мужчину к этому. И, конечно, извиняться самой, если ты в чем-то не права. Тогда он поймет, что вы на равных.
     
  12. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: как правильно обидеться

    Возможно это и срабатывает сейчас. Но когда она поймёт в чем тут дело... То тебе мало не покажется!!! Она будет всё переворачивать так, что ты потом сам ещё неделю с цветами за ней бегать будешь!!! Просто она правильно истерики не закатывает, выжидает... А когда сорвётся...оё-ёй...
     
  13. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: как правильно обидеться

    Да, я тоже такое чудить люблю, но не очень, конечно. с ссорами тоже надо знать меру. А то решит , что ты ещё ребёнок. Хотя это так и есть! Все девушки, как дети начинают придираться и разбираться куда он посмотрел , на что, почему он туда посмотрел, кто ему разрешал....и т.д. Бесить парней это начинает только, когда ты зашла уже слишком далеко... А так им это очень нравится, на самом деле. Разве не так?
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: как правильно обидеться

    .... люблю шаловливых бестыдниц !!:flowers: :flowers: :flowers:
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: как правильно обидеться

    ... повторяю!!!! на меня недействуют истерики, это меня тока веселит!!!!
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: как правильно обидеться

    ... вот ваша сущность и раскрылась !!! вам нужен кантроль и удовлетворение своего чуства собственика !!!!
     
  17. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: как правильно обидеться

    Повторяю!!! :oldman: Тебе неправильно их закатывают!!!
     
  18. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: как правильно обидеться

    Не собственника , а спокойствия!!! Что вы там, где-нибудь, сидя в кафэшке не пялитесь на чужую попку!
     
  19. Ra$$Puttin

    Ra$$Puttin Новичок

    Re: как правильно обидеться

    что правда то правда, пялимься, и не только в кафешке.. везде где можно.. и где неможно тоже, но только осторожно. Такая мужская сущность от природы, а против природы непопреш. И сильно нестоит на это обращать внимание если твой мужчина посмотрел на чужую попку, для нас это как на красивую картинку посмотреть...
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: как правильно обидеться

    ... что значит " неправильно"!!!????
    ... приведи пример !!!!
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: как правильно обидеться

    ... а как же доверие!? и почему сразу глазки невыколешь так верняк, уже никого неувидит тока может учуять и пощупать!!!
     
  22. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: как правильно обидеться

    В яблочко. Я ужасная собственница и не скрываю этого ни от кого. Пичем в отношении всего, а особенно ЕГО! Каждый раз, когда он говорит что-н вроде: "Котенок, ведь я же тебя люблю! Мне на остальных вообще по...й! Ты моя единственная женщина!" - такая сатисфакция сразу!!! Мы ведь ждем от вас каждый раз одних и тех же, примерно таких слов. И можем слушать их бесконечно, потому что любим ушами. :love:
     
  23. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: как правильно обидеться

    Ну ,конечно! Сейчас ты усвоишь этот пример и это уже не будет таким "маленьким секретиком" между девчонками. Успок, давай порешим на том, что ты самый умный и ко всем истерикам относишься, как к самому клёвому анекдоту. :friends:
     
  24. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: как правильно обидеться

    Просто если бы они говорили нам об этом каждые пять секунд, ну или хотя бы час ,то мы бы не были в их глазах такими собственницами...:love:
     
  25. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: как правильно обидеться

    Ну как же ты не понимаешь...тогда он и меня не увидит...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Во всех женщинах уже заложена ревность и как мужчина будет её подавлять в женщине, зависит насколько будет она(ревность) велика. А если, конечно, он под каждую юбочку, в каждый глубокий вырез...Как тут не быть собственницей?
     
  26. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: как правильно обидеться

    ДА. Согласна, но тогда мы бы привыкли к этому и воспринимали как должное. Так что либо так, либо уж извините-терпите наше собственничество! (и кстати не только наше! Мужики сами собственники еще какие!!!) :xaxa:
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: как правильно обидеться

    ... вот видно что человек с опытом и знаниями и без идиализмов !!!
    .... конечно мы знаем как вас приголубить и что говорить и как за ушком почесать !!!! но вот ненравится нам быть промаркерованными кемто, даже любимой!!!
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: как правильно обидеться

    ... соглашаюсь !!!ah)
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: как правильно обидеться

    ... он запомнит тебя , ты ведь будешь последнее что он увидит!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  30. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: как правильно обидеться

    :naezd:
     
  31. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: как правильно обидеться

    Да, кстати!!! Вы-то можно подумать никогда не ревнуете и не устраиваете скандал!!! По-моему вас это достаёт ещё больше, чем нас! Дело в том, что вас успокоить легче...намекаю на...А нас не так уж и просто. Если девчонка по-настоящему затаила обиду , то пока все волосы не выдернет (образно, преувеличено чуток) той, на кого попялился её парень - не успокоится. :bye:
     
  32. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: как правильно обидеться

    У меня произошла такая ситуация: я на 2 курсе учусь, вчера у нас была консультация была по последнему экзамену, я думала, что мой парень придёт, а он не пришёл(мы учимся в одной группе). Оказывается он не пришёл, потому что готовился к этому экзамену, а на подготовку - больше недели, и сказал, что во время сессии для него экзамены важнее отношений. Я считаю, что это крайности, и на консультацию он мог бы прийти, ведь я так этого ждала! И не знаю, что теперь делать - обидеться или выслушать его объяснения и не обижаться? Подскажите: что вы думаете по этому поводу? Заранее спасибо!
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: как правильно обидеться

    ... :beer): :friends:
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: как правильно обидеться

    ... я никогда в своей жизни неустраивал истерик и скандалов по поводу и без, мое мнение, если человек этого хочет ( типа там флирт, общение с другими мужчинами, секс и т.д.) я помешать не смогу, это его выбор, с теми с кем я жил всегда были поставлены об этом в известность, до последнего правда не доходило, но вот все остальное было, и я по этому поводу незамарачиваюсь танцевать не целовать, я даю полную свободу человеку, ведь она не моя собственность и не раб чтоб запрещать ей!!! она спокойно может отправится с подругами и их друзьями в клуб или на тусню без меня, если я допустим нехочу ехать. Ревность обсолютно тупая трата нервных клеток !!!
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: как правильно обидеться

    ... я тока что сдал сессию, мое мнение таково, если ты не эгоистка то должна парня понять, он учится чтоб руками не работать, чтоб свои и возможно твои материальные желания воплощать в осуществимые и осязаемые, сесия это не вечность, в знаниях сила!!! а обижатся нестоит, а вдруг это твой Рома Абрамовичь:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  36. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: как правильно обидеться

    Полная ерунда. И обижаться не стоит. Будет перебор. :oldman:
     
  37. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Re: как правильно обидеться

    Есть плохая новость... твой парень - батан! Причем я уважаю деловых людей и занятость это нормально. Но когда экзамены важнее отношений, это батанизм до мозга костей.
     
  38. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: как правильно обидеться

    Спасибо вам всем за мнения, мы с моим парнем разобрались - я не стала на него обижаться, просто у него принцип - не встречаться в сессию, я уважаю его принцип и готова с этим смириться. Любовь требует жертв, и я готова к ним.
     
  39. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: как правильно обидеться

    я вообще не вижу, на что тут надо было обижаться. Если бы он не пришел на встречу в романтическое место ,типо свидания, что ли , то тогда - ещё может быть и надо было показать характер. А в этой ситуации на что? Мало ли у кого что бывает. :donkknow:
     
  40. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: как правильно обидеться

    Любовь требует жертв? В каком веке? Наверное, в последний раз это было, когда Ромео из-за Джульетты яда выпил...Сейчас нужно брать от отношений всё и наслаждаться! Все люди свободны. . . И ,если уж на то пошло, ты ничем не пожертвовала. Он же не сказал ,что вы расстаётесь из-за сессии ,он просто решил отдохнуть денёк . О чем речь?
     
  41. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: как правильно обидеться

    Чем я пожертвовала? Просто я тяжело перерживаю разлуку с ним, мне плохо без него, а на консультации я хотела его увидеть и пообщаться. И мы договаривались, что он придёт на консультацию. Мы разобрались - я рада!:xaxa: Хотя сегодня после последнего экзамена мы ушли из института вместе, а он даже не обнял меня и не поцеловал, как это бывало обычно, но я понимаю - он устал. Надеюсь после каникул у нас всё будет хорошо!
     
  42. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: как правильно обидеться

    В яблочко. И правильно, что не стала обижаться, надо фильтровать, когда нужно проявить характер, а когда это будет лишним. Так держать, зая.
     
  43. Lady07

    Lady07 Любитель

    У меня такая ситуация. В моего парня смертельно влюблена одна девчонка. Уже давно и она, наверное, на многое надеялась с ним... Но она ему не нравится, он чуть ли не смеётся, когда я начинаю его ревновать к ней. Говорит, успокаивает, что она страшная и не в его вкусе и т.д. Мне бы было далеко *** на неё и я бы её убила давно, если мама моего парня не работала на маму этой дуры!!! В последнее время она часто захаживает к нему, типо по-дружески или взять какой-то диск, то вдруг её мама о чем-то попросит, то ещё всякая хрень. Он просит меня не ругаться с ней, т.к. он не хочет проблем у мамы не работе. Говорит, что мне всё кажется и т.д. Мне так жутко и фигово, от того что я так беспомощна. Что посоветуете!!!??????
     
  44. Кики

    Кики Красава

    Я бы поговорила с ней на чистоту. И сказала, что я обо всём этом думаю.:imho:
     
  45. Lady07

    Lady07 Любитель

    Да её это ещё больше заведет и она начнет творить ещё хуже! Почувствует власть. Она такая наглая по разговорам. Была бы нормальная девчонка ... я бы с ней подружилась.
     
  46. Eddybee

    Eddybee Профи

    Привет, давно небыло видно юную Леди!!!
    .... по поводу твоей ситуации, чему быть того не миновать!!! другими словами, твоего парня могут попользовать, и могут даже в двух случаях:
    1. Она будет банально давить на твоего парня используя свою маму.
    2. Его мама может прочуствовать ситуацию и сблизить сына с дочерью босса, в конце концов "богатая невеста" и карьерный рост, чем не повод !!!
    ... непринимай мое виденье твоей ситуации близко к сердцу!!! прагматичный взгляд, и всё!!!
     
  47. Sirius

    Sirius Странник

    Re: как правильно обидеться

    Возникает резонный вопрос. А сам он при этом проявлял внимание? Или только на него? Если бы на меня обратили внимание, и после этого девушка закатила бы скандал, она видела бы меня в первый раз. Не люблю дур и истеричек.
     
  48. Sirius

    Sirius Странник

    Re: как правильно обидеться

    Теперь я знаю, что анекдоты пишутся из жизни.
    В институте надо учиться. Тебе было бы легче, если бы он проводил время с тобой, завалил сессию, отправился в армию и его привезли бы оттуда в гробу?
     
  49. Sirius

    Sirius Странник

    И вообще, такая постановка темы... Можно запланировать:
    пон. Проводить на работу. Если в течении дня не позвонил, вечером скандал.
    вт. Не провожать на работу. Пусть день мучается, думает, как бы извиниться передо мной.
    среда. Вчера пришел довольный. Значит, не мучался. На лестничной клетке скандал умеренной силы.
    Вечером пришел злой. Из-за испорченного настроения потерял выгодный контракт, был оштрафован на половину месячной зарплаты. Так тебе и надо!
    суббота. пора покупать мне шубу. КАК НЕТ ДЕНЕГ!!!! КАК ОШТРАФОВАН!!!! ТЫ НИКОГДА НЕ ПОКУПАЕШЬ МНЕ НОВЫЕ ВЕЩИ!!!! Я УЙДУ ОТ ТЕБЯ!!!!!!

    вторник. Живу у мамы. жду, когда приползет извиняться. Если в букете будет меньше 19 роз, выкину с лестницы.
    суббота. До сих пор нет. Иду к нему сама. Устрою сильный скандал.
    У него. Ключи не подходят. Звоню. Открывает он, а за спиной молодая соплючка. ГАД!!!! Он молча закрывает дверь.
    Вот сволочь!!! Это он виноват!!
     
  50. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    2Sirius Я согласна, что в институте надо учиться, но он мог бы уделять мне немного больше вниания,но мы уже с этим разобрались и эта ситуация закрыта. По поводу вашего 2-го сообщения - вы слишком утрируете.
    2Lady07 Если разговор с ней не даст никаких результатов, то на мой взгляд - если парень тебя по-настоящему любит и если у него есть характер, то он будет с тобой, несмотря на её ухищрения. Не ругайся с ней, не ревнуй. Желаю удачи и всё у вас будет хорошо!!!:flowers:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей