Девушки, как вы оцениваете парней?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Twisted, 21 окт 2016.

?

Девушки, что вы оцениваете в парнях?

  1. Глаза

    62,5%
  2. Нос

    20,8%
  3. Губы

    29,2%
  4. Зубы

    33,3%
  5. Голова, прическа

    29,2%
  6. Нательные волосы

    16,7%
  7. Плечи

    37,5%
  8. Грудь

    25,0%
  9. Живот

    29,2%
  10. Спина

    20,8%
  11. Попа

    29,2%
  12. Ноги

    8,3%
  13. Ступни

    4,2%
  14. Руки

    54,2%
  15. Голос, речь

    66,7%
  16. Амбициозность (обеспеченность, образование, карьера)

    54,2%
  17. Обязательно альфа-самец - жесткий лидер во всем

    8,3%
  18. Бета-самец - помощник, советник, характер надежнее и спокойнее чем альфа

    37,5%
  19. Гамма-самец - ведомый, ищет крылышко фам-фаталь

    4,2%
  20. Общность интересов (музыка, литература, кино, хобби, зож)

    50,0%
  21. Стиль (одежда, аксессуары, бренды)

    16,7%
  22. Харизматичность

    29,2%
  23. Чувство юмора

    41,7%
  24. Запах

    12,5%
  25. Наличие / марка машины

    0 голосов
    0,0%
  26. Независимость (живет отдельно, не маменькин сынок)

    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Верно. Мужчина, если он хочет, чтобы его женщина его хотела, должен за собой следить, заниматься спортом, хорошо выглядеть. Это как пазл, должно соответствовать все, разносторонне, от мозга и души до тела и запаха)
    Животик в этом случае лишнее. Да, спорт, питание и фигура это не просто, нужно постоянно этим заниматься и не давать послаблений себе. Я занимаюсь в зале регулярно, без пропусков, уже много лет, питаюсь правильно, сон, режим - результат хорошая накаченная фигура, но это очень тяжело соблюдать дисциплину всегда.
     
    Арлетта нравится это.
  2. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Шкодная Арлетта девочки, вот насчёт лысых - есть у меня один коллега, бывший военный, здоровенный дядька под два метра роста, необъятных размеров и абсолютно лысый, но вы не представляете, насколько это харизматичный мужчина, будь я постарше и одна, 100% обтекала бы от любой его улыбки, шутки или просто внимания
     
    Олюня, Murlokotam, Лорана и 3 другим нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я про это и пишу) волосы это не главное совсем))
     
    Лорана, WarRush и Шкодная нравится это.
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Арлетта WarRush я не против лысых) Мне не нравится именно сочетание низенького, лысенького и с пузикомxa) но то - мне, а кому-то в кайф. А если он лысый и высокий, то фиг с ней с лысиной, если он опять же умный и с чю)))) Ну вот фетиш у меня на мужских мозгах, чо поделать:tooshy:
     
    Красный Бантик, WarRush и Арлетта нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Где-то рыдает Дэнни де Витоxa)
    У меня насчет роста особо пунктика нет, хотя хотелось бы повыше себя, конечно, и высокие мужчины взгляд притягивают) Но вот тренер был у меня по фитнесу, чуть ниже меня, но мне было пофиг на его рост, такая гармоничная фигура)) хороший мальчик, старательный)
     
  6. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Пущай рыдает, ни холодно, ни жаркоxa)
     
  7. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Знаешь, вот если это обалденный мужчина в плане харизмы, подачи, юмора, тонкости ума, то там и пузико не заметишь, и рост на задний план отойдет, а уж волосы и подавно волновать не будут))) просто, как показывает практика, многие мужчины, которые обладают такими явными нюансами внешности, очень не уверены в себе, возможно, отчасти и из-за этого, всем своим видом показывают, что не очень-то они себя любят, поэтому они и не привлекают...

    Кстати, насчёт внешности ещё вспомнился Денис Дорохов из "Однажды в России", вот на него смотришь - ну фиг пойми что: маленький, плюгавенький, какой-то весь корявый, и в рамках их перформансов это подчеркивается, зато как-то смотрела видео с ним вне сцены (то ли интервью, то ли приглашенный участник в какую-то передачу) - а ведь очень интересный парень, с отличным юмором, умеющий себя преподнести, и, к слову, достаточно обаятельный
     
    #57 WarRush, 3 фев 2022
    Последнее редактирование: 3 фев 2022
    Kudrjasha и Шкодная нравится это.
  8. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    WarRush убедить мужчину, что он привлекателен порой гораздо сложнее, чем женщину)
    Вот это - да, многие нюансы внешности отходят на 2 план, но не все:girlwink:
     
    WarRush нравится это.
  9. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Жестокая Вы!)))
     
  10. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Чего это? Я его не знаю, он меня не знает, с чего рыдает не понятно, но плакать полезно)
     
  11. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Печально осознавать, что есть эталон, а очередь по не соответствию эталону заканчивается на тебе.)))
     
  12. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Какой эталон? У каждой женщины свой эталон, плюс он ещё и меняется в течение жизни несчётное количество раз, а в результате самой счастливой она становится не рядом с идеальным, а со своим (в ментальном плане) мужчиной))
     
  13. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Тот самый который существует в представлении каждой девушки, персональный!
     
  14. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мне глаза первые в душу западают, улыбка.. иногда так улыбнется, что ничего не помнишь, только свет и улыбка, как вспышка)) потом важнее всего рост выше меня и гармоничная фигура, важнее этого только может быть житейская мудрость, сообразительность и чувство юмора)
     
    Шкодная, Арлетта и Murlokotam нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А разве у мужчин такого эталона не существует?

    У меня так было один раз. Глаза, улыбка, вспышка... А заговорил, тут же всё очарование исчезло и я думала, как бы поделикатнее сбежать.
     
    Kudrjasha и MySoul нравится это.
  16. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Такое тоже бывает xa)
     
    Красный Бантик нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А один раз было и наоборот. При первой встрече думала, что она же будет и последней, но к концу вечера он настолько впечатлил, что какие-то особенности внешности стали восприниматься чисто как изюминки, чувством юмора и обаянием затмил всё...
     
    Kudrjasha, Yamat, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  18. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мне вот тоже интересно на счет мужчин.. они-то уж гораздо требовательнее к внешности, чем мы))
     
    Красный Бантик нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В итоге, для меня стало самым главным не его какое-то качество, а моё желание родить от этого мужчины. Вот хочется от него рожать, значит моё. Не знаю, инстинкты это или что, но вот такой решающий фактор.

    Ну, как шутят, чтобы сделать мужчину счастливым нужно его вкусно кормить, разнообразно любить и оставить в покое. А вообще да, было бы интересно понять, как они выбирают женщину, чем руководствуются.
     
    Туся и MySoul нравится это.
  20. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Девочки, это же совсем другая тема!)))
     
  21. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Шкодная, ну не ругайтесь, я просто ваш пост использовал. Давайте так - пост постом, а ваша личность - совсем что-то другое, намного глубже и шире.
    Ну вот тогда мои комплексы - я и правда отчасти считаю, что женские разговоры об оценке кавалера по интеллекту - зачастую похожи на легкую инсинуацию. Все-таки, на первом месте - внешность и харизма, которая не может не зависеть от внешних, врождённыз данных, в итоге. А если еще и умный - то "да", а если глупый - то "мимо"; это нормально. Но не бывает такого, чтобы Квазимодо с богатейшим интеллектом и образованностью имел бы успех.
    Перебираю в памяти знакомых мужиков - красивые но глуповатые практически не испытывают проблем в общении с противоположным полом. А вот действительно умные, с богатым внутренним миром - е-мое. Им вроде тоже хочется женщин, с одной стороны. Но у них так все сложно... Женщины не выдерживают, часто дамы их самих не устраивают. И тд.
     
    #71 Орешкин, 3 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2022
  22. Yamat

    Yamat Красава

    Не дерзким, а инициативным. Не высокомерным, а уверенным. Не доминирующим, а заботливым, ответственным.
    Но каждая девушка уникальна, и поэтому выбор бывает разным.
     
  23. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Может быть так, что симпатия вызваная внешними данными мужчины, не сразу позволяет девушке отличить дерзость от инициативности, уверенность от высокомерия и заботу от привычки доминировать?
     
  24. Yamat

    Yamat Красава

    Есть, лично у меня это импульс. Можно долго искать ответы на вопросы, почему именно этот мужчина привлек внимание. Возможно, его внешность или набор качеств, его интелект, юмор, харизма. Но, нет ответа, каждый человек уникален, как снежинка с красивым узором. Каждый человек, это неповторимый аромат, это особое звучание и даже вибрации световых волн. И именно это неповторимое сочетание может побудить импульс, и тогда, ты понимаешь нет ""за что", а есть "вопреки". Ты думаешь о нем, ты чувствуешь его кожей, ты испытываешь яркие эмоции, даже, просто от самого простого смс.

    Нет, не может. Внешность не скроет эти качества, они проявляются в поведении.
     
  25. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Знаю такие случаи когда возникшая симпатия меняет повидение, не на долго, на период когда мужчина желает завоевать сердце девушки и происходит это не по его желанию, а под воздействием гармонов в это период. Не замечали изменения в отношении между людьми какое-то время спустя, когда они уже вместе, как меняются интонации в общении, выражения и само поведение? И тогда всё равно работает этот принцип не "за что", а "вопреки"?

    Всё что я говорю, это только моё предположение, то как вижу ситуацию с колокольни с которой смотрю.
    Не в обиду Красный Бантик скажу, что эти предположения сделаны из написанного не только в этой теме. И если ошибаюсь, буду только рад!
    Ещё одна штука которую трудно не заметить, секс любят все, но не все могу получать удовольствие от секса! И тут возникает вопрос почему так случается и как чтение книг по психологии и серьёзная документалиситика может помочь в решении этой проблемы!
     
    #75 Murlokotam, 4 фев 2022
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Иногда люди видят не то, что написано, а что-то своё, из своего опыта, восприятия и т.д. Так бывает, это нормально.
    Нас, наверное, правда сложно понять, вот сейчас одновременно проснулись и снова обсуждали то, что он прочитал вчера. Очень интересные отрывки о том, как мужчины и женщины воспринимают любовь, верность, доброту... Это помогает лучше понимать друг друга. Это делает общение более глубоким, не только про быт, ужины, покупки и болячки, а про то, что действительно важно.
     
    Yamat, Шкодная, Арника и ещё 1-му нравится это.
  27. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Ну, про то, что секс любят все - это вы погорячились. Не все. Есть люди асексуалы, которым вообще не надо, есть просто люди с различными проблемами...
    Чтение, конечно, вряд ли решит проблему, особенно если человек проблемы в чем-либо не видит, и в принципе, проблему решать не хочет. Это я безотносительно кого-либо.
     
    Красный Бантик нравится это.
  28. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Не все. Некоторым он до фиолетовой лампочки)

    Чтобы получать удовольствие, нужно расслабиться. А у многих в голове куча блоков, запретов, установок от родителей, общества, друзей. Вот и ложатся с этим "добром" в постель. Какое уж тут удовольствие, когда в голове два десятка голосов со своими "фу"? Плюс свое тело и его реакции надо изучать и принимать как есть.
    Психология помогает снять блоки, понять их причину, если человек хочет решить свои проблемы.

    Почему? Понятие привлекательности для всех разное) Для кого-то Квазимодо, а для кого-то - вполне симпатичный) Вон инвалиды без рук, ног семьи создают. Внешность? Фиг там. Личность.
    Тут вот девочки от "шерстяных" мужчин пищат от восторга, а для меня это - брррр. У каждого свои вкусы.

    Красивых, но глуповатых женщин в процентном соотношении гораздо больше) им проще найти друг другаxa)

    Вот-вот, слишком высокие запросы к женщинам существенно сужают круг возможностей, плюс такие мужчины небрежно относятся к своей внешности, считая это ниже своего достоинства. К тому же с чю бывают проблемы, занудство сводит на нет все достоинства ума, образования и внешности.
    Поэтому внешность и качества личности - две стороны одной медали. Я и описала с двух сторон то, что важно для меня.
     
    #78 Шкодная, 4 фев 2022
    Последнее редактирование: 4 фев 2022
  29. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Девочки, в этом вопросе руководствуюсь только личными наблюдениям, я таких людей не встречал! Вы лично знали таких кто вообще без секса живёт, включим в список и мастурбация в том числе!? (Вопрос скорее риторический)
    Как говорил доктор Фрейд, отказ от секса и есть извращение!)))
    Согласен с тем что на восприятие и не только секса, а в целом окружающих нас людей и событий, влияет среда в которой воспитывали. Это среда определяет наши вкусы и приоритеты.
     
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Точно! )) Добавила:

    Запах
    Наличие / марка машины
    Независимость (не маменькин сынок, живет отдельно)


    Еще 4 варианта свободно.
     
  31. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Может добавить варианты: домосед, спортсмен, склонность к приключениям... Как вариант.)
     
  32. Yamat

    Yamat Красава

    Да, да! Личность. У моей мамы был друг с работы, внешность страшненькая, но человек был настолько интересный, что как я помню сквозь эту физическую некрасоту, я видела красоту и доброту его души. В личной жизни у него было все прекрасно.
    Еще на работе к нам приходил один мужчина, несчастный случай изувечил его тело, лицо и рука была как крюк, но сколько в нем было света, позитива, что многие женщины к нему тянулись.
    А есть красивые, но пусты и неинтересны:dream:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей