Девушки, что заставляет вас так наброситься на партнера?

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Alex2014, 18 сен 2016.

  1. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Интересно, много ли девушек с таким темпераменотом? Мне попадались всего две с таким темпераментом и голодные до секса. Интересно мнение девушек, кто испытывал и испытывает такое же желание. Чем оно вызвано у вас или чем обычно объясняете такое? Это голод после отсутствия секса или действительно темперамент? Я такиех обожаю, но не часто таких можно встретить в обыденной жизни.
     

    Вложения:

    • 1!!!.gif
      1!!!.gif
      Размер файла:
      717,9 КБ
      Просмотров:
      142
    Фистингер и Sasha230 нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    бешенство матки это
     
    Виктор30 и Shuh нравится это.
  3. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Часто ли такое?
     
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да, довольно часто...
     
    Виктор30, Фистингер, vai45 и 2 другим нравится это.
  5. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Странно... это что... недотрахит?
     
  6. Dostana

    Dostana Специалист

    По-моему оба варианта бывают, у всех по-разному.
     
    Sasha230 и Люшечка нравится это.
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Может у некоторых

    А так - темперамент, сильное либидо. Натура такая
     
    VovkinaLybimka, Sasha230, Hakekada и 2 другим нравится это.
  8. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Вот и задумался.... а много ли таких? Вы, девченки, с подругами ведь шушукаетесь и наверное больше знаете об этом, как часто среди ваших кругов такие встречаются?
     
  9. Dostana

    Dostana Специалист

    Alex2014 ну так в разных кругах общения по-разному же. Мои подруги почти все очень темпераментные.
     
    Sasha230 и Olvit нравится это.
  10. alexti

    alexti Эксперт

    Бывало, нравится, когда женщина хочет сама, некоторые в трусы лезли, их тискал, а кто-то хотел, чтобы успокоил.
    Иногда подруга оделась, целую, почти открыл дверь и проводил, смотрю, хочет еще, уже ноги ее не держат, раздевал и по новой.
    В основном видно, что голодная, или хочет залезть сверху, или чтобы сзади взял просят.
    Встречал, что на подходе женские дни, тогда кому-то так и хочется, чтобы мужик ими овладел и можно и без романтики.
     
    Mastera2011 и Hakekada нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    alexti Вы, случайно, не в "городе невест" живете?) Просто всегда так рассказываете, как будто вас окружают только голоднющие до секса женщины))
     
  12. alexti

    alexti Эксперт

    Я это не говорил, но не писать же список с голодными и нет и считать проценты.
     
  13. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Я думаю alexti держится в теме и ответил акурат в контексте ее, т.к. от девушек ответа так и не дождаться, хотя интересно...
     
    #13 Alex2014, 22 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2016
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Alex2014 а что ты пытаешься услышать от девушек?
     
  15. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Я не пытаюсь. Мне интересна именно женская позиция в этом вопросе.
     
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так расскажи о своем опыте. Почему возник такой вопрос
     
  17. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Так вот вопрос и основывается на личном опыте.

    бывает...
     
  18. alexti

    alexti Эксперт

    Они с девушками не встречались и не знают наверно ;) (Если не би, лесби)
    Потом я сказал, активных не много, но иногда им просто охота, хотя и скрывают.
    Кто-то говорил, что перерыв был большой и пр, хотя и внешностью не обидели, а найти постоянного похоже не хотят, или в вечном
    поиске.
     
  19. Dostana

    Dostana Специалист

    глазки-то разуйте.
     
    Эллиии нравится это.
  20. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    У меня тот же вопрос))

    Я думаю это темперамент и настроение девушки играет важную роль в данном случае. Долгое воздержание тоже по-разному сказывается. Я от сильного перевозбуждения люблю отвлекаться на минет , нежели скакать на нем . Хотя и такое бывает. Все индивидуально.
     
    Пробел нравится это.
  21. alexti

    alexti Эксперт

    По опыту, сами редко говорили, обычно хотели, чтобы брали их, замечаешь, что сама уже на стену лезут, а открыто сказать,
    хочу к тебе в постель, такого редко услышишь.
    Работали вместе с коллегой, давно не было мужика, темперамент выше моего, но наверно полгода уламывал, причем не один раз кончала и сама
    хотела, потом все таки решила, что будем встречаться.
     
  22. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Так в этом есть свой шарм... ) мужчина самец-берет . От этого заводишься еще больше
     
    vai45 нравится это.
  23. Milena007

    Milena007 Странник

    Бывает гормональный всплеск или настроение такое))) Я сразу на мужа набрасываюсь и все.
     
    Пробел, Alex2014 и vai45 нравится это.
  24. alexti

    alexti Эксперт

    Мою коллегу, если напоить, то сама лезла и оральный хотела, но пили редко и иногда хотелось,
    а по опыту, наверно у всех разный, минет только с 1/5 наверно был и кто-то сам хотел.
    Потом, как писал, если при поцелуе, у тебя язык засосали, то значит хотят внутрь и уже не язык и иногда при встрече
    это было видно, что хотят.
     
  25. Vlada97

    Vlada97 Активист

    У меня было несколько раз, когда очень хотела секса и сама предлагала его парням и девушкам
     
    Vellord, Alefil, DronMsk и 3 другим нравится это.
  26. Yan

    Yan Эксперт

    Я наблюдал за такой девушкой, она та-а-ак себя вела, я понимал что с ней ! Блин и мне так жалко её стало, не смог отказать !
    - Жаль что когда у парней такое бывает, девушки отказывают с равнодушием !
     
  27. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Не все отказывают
     
    Vellord и Пробел нравится это.
  28. Mpak

    Mpak Любитель

    :( но это как не прискорбно, решает именно девушка.
     
    Yan нравится это.
  29. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Когда девушка хочет парня, тот тоже может отказать.
     
    Пробел нравится это.
  30. Mpak

    Mpak Любитель

    Может, но вероятность этого гораздо ниже
     
    Vlada97 и Yan нравится это.
  31. Yan

    Yan Эксперт

    Ну да ! Эт точно !!!
    Это как в анекдоте : Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню — женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком !
    - А если, случайно, обнаженная девушка попадет в мужскую — напротив, все мужики очень рады, приветливы, лучшее место уступают !
    Это еще раз доказывает доброту мужского сердца.
     
    VovkinaLybimka, Magnolia, lisaalisa и 5 другим нравится это.
  32. vai45

    vai45 Заблокирован

    Это замечательно что ты на мужа набрасываешься, но при такой темперамент захочет ещё на кого то наброситься кроме мужа? Я бы такое приветствовал!
     
  33. alexti

    alexti Эксперт

    Вот в юности, мне бы таких, так не было :-(
    А так, писал, что целуешь женщину, а видно, что ей уже охота, сразу поцелуй с языком и сосет его, но не все такие.
     
  34. Izvrashenka

    Izvrashenka Активист

    Тоже есть подобный анекдот
    Мужчина поподает в женскую баню ,англичанка пищит и прикрывается полотенцем ,хохлушка так же пищит и прикрывается полотенцем
    Русская разводит руками в сторону и говорит
    -Да ё маё!
     
    Yan, Вежливый, DronMsk и 2 другим нравится это.
  35. Shuh

    Shuh Странник

    Как часто бывает такое?
     
    Вежливый нравится это.
  36. Cranberry

    Cranberry Странник

    Темперамент.
    Ну и командировки мужа долгие.
    В итоге, медовый месяц каждый раз после этого))
     
    #36 Cranberry, 2 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2019
  37. Афалина

    Афалина Заблокирован

    Моя любимая поза. Под настроение или если очень возбуждена, думаю, что так и выглядит со стороны ) Недотрах к этому отношение не имеет:drunk:
     
    Вежливый, prorok и Мухомор нравится это.
  38. Ник3297

    Ник3297 Странник

    Причины разные у девушек.По своему опыту знаю. Некоторые не получают от своих партнёров желаемого, много мужчин относятся к сексу,как к обязанности. Просто сунул и все. Есть девушки, которым член партнёра не доставляет нужного удовольствия. Отдельная категория девушек просто постоянно хотят секса и думают о нем. При возможности не отказываются. У всех по-разному...
     
    Вежливый нравится это.
  39. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    @Geminiя полностью согласна с вами. Темперамент. Он и только он.
     
  40. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Девушкам несколько дней в месяц особенно сильно хочется. Еоли в первый раз себя хорошо зарекомендовать - то знакомство долго может продлиться. Осебенно если кто-то у нее объелся груш, а это часто бывает))) Недотрах чаще. Вряд ли попадались исключительно маньячки особо страстные.... Потому как могут и на месяц почти пропасть, а как время придет - то и позвонит, и ребенка мама заберет на ночь, и в кино ей приспичит срочно вдвоем сходить, и работы срочной нету :smile:
     
    #40 Диверсанд, 27 окт 2021
    Последнее редактирование: 27 окт 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей