Каким сексом вы хотели бы заняться, но по тем или иным причинам вы это не делаете

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Vinegr, 26 июл 2016.

  1. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Maer ок. Перевожу.
    1. Есть мужчина, который готов устроить мне мжм в любое время дня и ночи. Он есть. И он готов. Ничего личного. Только секс.
    2. Сейчас его наличие и говность для меня не актуальны, ибо мне интересны отношения. И мжм мне интересен именно в отношениях.
    Так, надеюсь, более понятно
     
    Syrah нравится это.
  2. Chest lmeyu

    Chest lmeyu Активист

    Есть желание мжж или чтобы минет сделали на глазах жены, но жена очень ревнива и когда в шутку об этом говорим улыбается, но в душе вижу вся горит от ревности от одной мысли, но в тоже время вижу что в глубине души интересно ей. мжм не приемлет или же не хочет признаться в этом, но и я тоже против мжм, как то так.
     
    Oleeg нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Аэротрубу арендуйте и попробуйте) главное, чтобы инструктор советами не помогал))
     
    SaintSlut нравится это.
  4. Серёга1987

    Серёга1987 Странник

    С женой был разговор на такую тему несколько раз. Но я чётко не понял, в шутку это было с её стороны или нет. Пока во время беседы я представлял - чуть не кончил. А потом просто забылось про это и всё...
     
  5. tanya

    tanya Красава

    МЖМ, но в реальности это невозможно для меня.
     
    mag6450slk, Просто На и Sn03 нравится это.
  6. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Я бы хотел жёсткий секс с девушкой с унижением и, возможно, лёгким избиением.
    Вроде и легко, но для меня это сложно, потому что свою девушку я уважаю как личность. Так уж сложилось, что не могу поднять руку на людей, которых я уважаю.
    Думаю, над девкой с двора, которая спала много с кем (уважения как-то не особо много вызывает) мог бы "поиздеваться" в сексуальном плане
     
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    то есть с "девкой со двора" можно делать все, что угодно, потому что она в твои рамки морали не вписывается? кисуля, уважения человек заслуживает не п..ой или количеством партнеров, открою тебе секрет. Можно трижды девственницей быть, но при этом сволотой с выдержкой V.S.O.P. И судя по твоему посту, как раз с последним у тебя все ок)
    пысы. поменьше вешай ярлыки на людей. Это чревато.
     
    Murlokotam, Lilyaika, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  8. Vally

    Vally Красава

    Скажите пожалуйста, а по каким критериям вы определяете достоин человек уважения, или нет?
     
    Brosla нравится это.
  9. Juna

    Juna Красава

    Vally дак там же очевидно-по количеству половых партнёров.
    Знаешь, даже добавить нечего. Блевать тянет от грёбаных ханжей. Какого хрена свою мораль на других переносить.
     
    Murlokotam, SpaceDragon, Brosla и 2 другим нравится это.
  10. Gupi

    Gupi Странник

    Че вы напали на парня?) Я его чувства понимаю) только может искать ему надо среди тех, кто от этого кайфует, это может быть и вполне благовоспитанная дама).
     
    #210 Gupi, 21 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2020
  11. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Ога. Читала не так давно откровения такого мужчины. Который так уважал, так уважал, что мог со своей женой только нежно. А ей надо было, чтобы бил и материл. Чуть не развелись.
     
    Juna, Эдуард Грумов и Vally нравится это.
  12. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Холодок Vally Juna
    Понимаю, это весьма цинично так говорить. Лично у меня чувство уважения вырабатывается исключительно к тем людям, кто что-либо из себя представляет.
    Возможно, мой пример был грубоват и утрирован. Я понимаю, что возможно, такая девушка может быть нимфоманкой и при этом весьма образованной и тд. Но я говорил (жаль этого не уточнил) исключительно про утрированный пример: девушка, которая постоянно пьёт, ведёт активную половую жизнь и не представляет целей своего существования.
    И в виду конкретно данного примера, лично у меня, такая девушка никакого уважения не вызывала. Если у вас такая личность и может вызвать хоть каплю уважения, мне было бы интересно выслушать вашу точку зрения(быть может, я изменю свою).
    Признаю, что мои желания воплотимы в жизнь возможно с какой-то другой девушкой, которая существует в данной тематике, но мне таких не встречалось.
     
    Gupi нравится это.
  13. Vally

    Vally Красава

    Хорошо давайте попробуем плясать от этой печки, что бы понять ваши хотелки.)))
    Вот вам пример: У меня есть знакомая девушка. Папа - мама зашибают неслабые деньги, у нее квартира в элитном доме, ездит на "панамере" но...
    Она пьет, балуется наркотиками, а половую жизнь ведет настолько беспорядочную, что я при всей своей распущенности испытываю легкую брезгливость при мысли о сексе с ней)))
    И это правда! Никакого утрирования и фантазий.))
    Скажите, эта девушка подошла бы вам для реализации ваших фантазий, или вам так же важно, что бы такая парнерша стояла еще и ниже вас на социальной лестнице?)))
     
    Олюня нравится это.
  14. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Можно ли узнать откуда в сообщении союз "НО"? В какой момент деньги стали синонимом уважения?
    Были у меня в окружении знакомые из "золотой молодёжи", всё в точности как вы и описали. Так вот, бедная девушка, которая помогает дворовым животным вызывает у меня больше уважения, чем они.
    Я не знаю ваш уровень распущенности. Быть может, я по сравнению с вами буддийский монах. Всё индивидуально)
    У многих была такая ситуация, что после знакомства с какой-либо особой ты думаешь: "И что мне с ней делать? ну.. эм.. можно оттрахать." - я говорю про данный тип девушек, которые ничего себя не представляют. Да, это надменно и эгоистично. Но бывает просыпается животный инстинкт что-то поиметь с них.
    Правда на моём примере, чаще встречались настолько милые и невинные девушек, что о сексе с ними и мысли не было. Было желание защитить их от ужасного и порочного мира.
     
    #214 Brother 007, 22 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2020
  15. Brother 007

    Brother 007 Странник

    надеюсь закончилось всё хеппи-ендом?)
     
  16. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Ну жесть вы тут обсуждаете. Чо.
    Жёсткую жесть.
    Рассовая гигиена, затеянная Хельгой Геббельс примерно так же начиналась. С вполне себе убедительных идей про предотвращение рождения людей с дифектами. Потом быстренько доскакали до пункта про то, что есть чёткие люди. Их надо уважать. А есть свиньи. С ними можно и нужно делать всякое. Чем всё это безобразие, активно поддержанное Адольфом Алоисовичем Гитлером закончилось, думаю, все и так знают. Современные бритые ребятки образцово-показательно практикуют это в отношении бомжей и гастарбайтеров.
    .
    И, таки, по вопросу.
    ЛЮБОЙ и каждый человек заслуживает уважительного отношения только по факту того, что он живое существо. Этот факт не накладывает обязанность какого либо общения. Взаимодействие - личный выбор каждого. Но уважительного отношения достоин любой человек. Не взирая на его социальный статус, интересы и уровень жизни.
    В общем, палехче там, на поворотах сегрегации. А то так и до фашизма достукацца можно.
     
    Лесной кот, Vally, tanya и ещё 1-му нравится это.
  17. Juna

    Juna Красава

    Давай не будем путать ограниченность и узколобость с цинизмом, это совершенно разные вещи:whistle:
    Твоё желание вполне осуществимо в рамках БДСМ, но там, как и в любых нормальных взаимоотношениях людей, без уважения к партнёру делать нечего.
    После такого заявления поздно на себя белые одежды натягивать и вещать что-то о высоких нравах :pardon:
    P. S. На твоём месте я бы задумалась, почему вместо того чтобы открывать новые грани удовольствия с близким человеком, мне хочется "сексуально поиздеваться " над кем-то, кто стоит ниже меня в моих же глазах. Ответ может быть очень любопытным.
     
    fantasyfan, tanya, SaintSlut и 2 другим нравится это.
  18. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Как уже говорил выше, со своим близким человеком, допустить насилия не могу где-то на психологическом уровне.

    Про тематику БДСМ читал. Уровень доверия там на чрезвычайно высоком уровне. Но себя конкретно внутри этой культуры себя не чувствую.
     
  19. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Juna Vally
    Иными словами, я психологически не приемлю в отношениях насилия на любом уровне. Но при этом, мне хочется попробовать это. То есть, я могу попробовать это только с той, с кем вообще не вижу своего будущего
     
  20. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Brother 007 , а звонко наподдать по жоппе тоже насилие?
     
  21. Juna

    Juna Красава

    Моя твоя ну никак не понимать:pardon: Насилие-оно разное бывает)
     
  22. tanya

    tanya Красава

    Количество половых связей, образ жизни и интеллектуальный уровень вообще-то далеко не всегда взаимосвязаны. Извините, может быть девушка - кандидат наук, у которой каждую неделю новый партнер, а может быть - девушка с 9 классами образования, работающая дворником, при этом девственница. И кто из них у Вас вызывает больше уважения?

    Но вот это действительно попахивает не очень хорошо...

    Исходя из того, что Вы описали -с кем Вы можете это попробовать, не факт, что Вам потом лечиться всю жизнь не придется, т.к. подходящая персона вряд ли здорова )))
     
    Murlokotam, Vally и Juna нравится это.
  23. Vally

    Vally Красава

    Что то не припомню, что сначала знакомился с девушкой, а потом начинал думать: "И что мне с ней делать?"))) И похоже у вас просыпается не животный инстинкт что-то поиметь с них, а желание самоутвердиться за счет более слабого и незащищенного существа.
    Типа: "Я тебя оттрахаю как хочу, потому что я сильнее, выше, круче, ты уличная девка,ты просто тварь, я не уважаю тебя (нужное подчеркнуть, недостающее дописать). Ведь так, согласитесь? Тем более вы сами писали, что:

    Про тематику БДСМ читал. Уровень доверия там на чрезвычайно высоком уровне. Но себя конкретно внутри этой культуры себя не чувствую.

    То есть речь идет не о получения нового сексуального опыта. Более того, сексуальное удовлетворение, для вас в этом случае вторично. Такая манера поведения напоминает человека, который панически боится больших собак, но с удовольствием отрывается за свои страхи на маленьких щенках, издеваясь над ними. Какое то исковерканное понимание права сильного. Приведу еще одно ваше высказывание:

    Иными словами, я психологически не приемлю в отношениях насилия на любом уровне. Но при этом, мне хочется попробовать это. То есть, я могу попробовать это только с той, с кем вообще не вижу своего будущего.

    То есть вы не сможете жить с человеком которого можно унизить, или говоря вашими словами "поиздеваться" в сексуальном плане. То есть человек позволивший издевательства и унижения над собой недостоин находиться рядом с вами? И для удовлетворения таких прихотей вам нужна "дворовая девка" - то есть человек не достойный уважения, с ваших слов? Блин, какой то евгеникой начинает попахивать.)))
     
    fantasyfan и tanya нравится это.
  24. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Brother 007 ну дык в чем проблема? Берём мозгоправа и выправляем себе мозг. Если повезёт, то через год вместо внутреннего конфликта будут зажигательные эксперименты.

    Другой вариант, которым пользуются все мои знакомые, кто практикует БДСМ - просто начни делать по шагам. Сначала держи за запястья, потом привяжи лентами, потом шлепни по попе, потом наручники и пощечины, позже всякое остальное.
    Не в один день, разумеется. В течение какого-то времени

    Для достижения максимального эффекта, эти два варианта можно применять параллельно.
     
    #224 SaintSlut, 23 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2020
    tanya и Magnolia нравится это.
  25. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Juna tanya Vally

    Тема нашего диалога уходит сильно далеко от созданной темы. Напомню, что звучит она как "Каким сексом вы хотели бы заняться, но по тем или иным причинам вы этого не делаете".
    В связи с полной анонимностью, я решил приоткрыть своих скелетов в шкафу в данном форуме. И да, я бы хотел такое попробовать. Но это останется сугубо глубоко-глубоко внутри меня потому, что я ни в коем случае не смогу ударить (УДАРИТЬ, а не шлёпнуть) девушку. И только лишь в своих мыслях, в теории, я смог бы ударить девушку, но только ту, с которой я не представляю своего будущего(в качестве утрированного примера выдумал такую). Попадись мне такая в реальности (что было несколько раз) я с ней даже диалога не заведу, ибо для полового акта лично мне необходим духовный контакт.
     
    Magnolia нравится это.
  26. Niks

    Niks Странник

    Хочется разрешения (от своей женщины) на свободную дрочку. Чтобы не прятаться и даже не стесняться. А то, получается, что дрочка, по сути, разрешена только если рукой женщины, а сам себе -- нельзя.
     
  27. Stasy

    Stasy Странник

    А я бы хотела секс с двумя мужчинами..но не с кем.
     
    Aerator, Alefil, vsevgo и 3 другим нравится это.
  28. Kriss1996

    Kriss1996 Заблокирован

    Я как девушка на 100% против свинга
     
    prorok нравится это.
  29. Feen

    Feen Эксперт

    prorok, а какая разница между свингом и мжм, один хрен уже больше чем два партнёра?
     
    Alefil нравится это.
  30. prorok

    prorok °

    Свинг это даже не мжмж, это куча людей но я сам там не был так что это не точно...
     
  31. antent

    antent Любитель

    свинг, в моем представлении, это в первую очередь форма досуга с партнерами, имеющими схожие интересы.
    а мжм и тд это экшн для удовлетворения сексуальных потребностей и фантазий.
     
  32. Бородач45

    Бородач45 Новичок

    Классический анал. Ни разу не пробовал.
     
  33. Майская

    Майская Любитель

    Мжм. Ещё не попробовала потому, что со знакомыми я стесняюсь, парюсь, какие у нас потом будут отношения, что они обо мне подумают и т д
    А с незнакомыми не смогу расслабиться. Алкоголь бы наверное помог со знакомыми, но от него чувствительность притупляется.
     
    Alefil, mag6450slk, prorok и 3 другим нравится это.
  34. Шамик

    Шамик Красава

    Может Вам просто начать общение с человеком, определить будет ли с ним комфортно при встрече, а уже после общения встречатся в реале?
     
  35. Майская

    Майская Любитель

    Для такого дела на него надо посмотреть, потрогать и понюхать)) информации из общения в сети точно недостаточно будет
     
    Alefil и prorok нравится это.
  36. prorok

    prorok °

    Да это точно люди в сети и в жизни полная противоположность. История из жизни человек очень популярный в Ютубе и других соц сетях, попал с ним на общий праздник это полный трешь я не думал, что он такой с другой стороны экрана;)
    Только живое общение...и после этого будет точно ясно подходит или нет.
     
  37. Шамик

    Шамик Красава

    Согласен, это тоже будет не лишним, но общение в сети позволяет точнее определиться с выбором. Это только предложение и личный опыт, решать все равно Вам.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей