Интим игрушки для анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Diger, 18 май 2016.

  1. Diger

    Diger Красава

    Хочу приобрести наборчик пробок, мысль о том чтобы прогуляться с пробкой, очень возбуждает.
    Ещё есть желание анальные шарики с вибрацией приобрести, и прогуляться с ними внутри.
     
    amazonka04 нравится это.
  2. Dostana

    Dostana Специалист

    Diger я не нашла ничего особо приятного в пробках с вибрацией, лучше брать со смещенным центром тяжести - чтобы внутри был грузик, он даст при движении интересные ощущения
     
    Bageanu69 и Diger нравится это.
  3. Diger

    Diger Красава

    Dostana спасибо за совет, буду иметь в виду. А каковы ощущения хотя бы приблизительно.
    Я как то вибропулю от одной из игрушек носил, очень понравилось, но побоялся за то что глубоко убегает, а на провод нет надежды, хотя очень прочным показался.
     
  4. Dostana

    Dostana Специалист

    Diger ээ, я не знаю как ощущения передать)) просто как-то не особо внятные и быстро приедаются, самая бесполезная пробка в итоге.
    если понравилась вибропуля, можно поискать какие-то пробки с ней, но материал пробки пригасит силу вибрации
     
    unstable22 и Diger нравится это.
  5. Diger

    Diger Красава

    Dostana Какие ещё игрушки используешь для анала?
     
  6. Dostana

    Dostana Специалист

    Diger хммм...из пробок - мне нравится крупная мягкая от док джонсон. о, кстати, говоря о вибрации и проводах - у них очень достойные виброяйца проводные, которые бледно-желтые перламутровые, внутри яиц провод на крупный узел завязан и приклеен изнутри, только он так хитро сделан что его лучше сразу разобрать и перевязать чтобы не сломался так как тянет за контакты и постепенно от них оторвется. обожаю мелкоребристую пробку, но такие только для женщин и только с предварительным растягиванием. пробки со стразами всех трех размеров, и из металла, и из силикона - самая чудесная удобная вещь. хвосты люблю, если длинные и тяжелые то клево оттягивают, и анальный крюк, и анатомические свечи, но это все в область бдсм уже. латексные трусы с маленькими дилдо для скрытого ношения интересная штука. ну и всякие дилдо - изогнутый из киберскина для точки джи и длинный (двойной) гелевый любимые, стекло я как-то не оценила
     
    Shalunja, Svoboda и Diger нравится это.
  7. Diger

    Diger Красава

    Dostana Интересно всё как ты рассказала! Это же всё денег стоит. Жаль у меня столько нет.
     
  8. Dostana

    Dostana Специалист

    Diger я бы советовала начинать с виброяиц и пробок со стразами. а коллекция же не разом покупалась, а медленно и постепенно)
     
    Diger нравится это.
  9. Diger

    Diger Красава

    Dostana
    Я понимаю, но вот у меня как то деньги на более насущные проблемы, а когда про игрушки вспоминаю, свободных финансов нет. Извини офтоп.
     
  10. justuser

    justuser Странник

     
  11. Naumhik

    Naumhik Странник

    Советую всем попробовать двойной фалоимитатор мы с женой просто балдеем когда он вмоей и ее попке очень класс ощущения улет!!!
     
    Dimms, Вежливый, boomhaam и 5 другим нравится это.
  12. Dostana

    Dostana Специалист

    мне такое не понравилось. двигаться неудобно, да и вообще интересно только как экзотика
     
    timur82, Вежливый, Pilotik и ещё 1-му нравится это.
  13. Naumhik

    Naumhik Странник

    А какую позу вы используете?
     
  14. Dostana

    Dostana Специалист

    разные попробовали, но на четвереньках оказалась единственной более-менее
     
    Вежливый, and85 и Diger нравится это.
  15. Naumhik

    Naumhik Странник

    Dostana а как вы пришли к анальному сексу???
     
  16. Dostana

    Dostana Специалист

    Naumhik захотелось и пришли
     
    МартаФрейд, amazonka04 и Вежливый нравится это.
  17. Мы с женой такое тоже иногда практикуем
    опыт достигается тренировкой ;)
     
    Вежливый нравится это.
  18. Dostana

    Dostana Специалист

    делать что-то не получая особого удовольствия в надежде что когда-то понравится - лучший метод чтобы это возненавидеть
     
  19. Мы не настаиваем. Если не получается и нет желания достичь совершенства, зачем себя мучить...
     
    Вежливый, Diger и andrei57115 нравится это.
  20. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Мы с женой оба получаем удовольствие оба,не зависимо кто из нас в активной роли))) хотя уже давным давно нет ограничений в сексе,еще когда минет и куни считались страшным извращением)))))
     
    Bageanu69, Вежливый, and85 и ещё 1-му нравится это.
  21. Dostana

    Dostana Специалист

    да ладно))) совершенство выражается в получении удовольствия от двойного дилдо на двоих? это вы перегинаете
     
  22. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Dostana не забывайте- у каждого свой фетиш и способы.получать удовольствие.
     
    Diger нравится это.
  23. Dostana

    Dostana Специалист

    andrei57115 вот именно - у каждого свое. а Александр так сказал, как будто его фетиш касается всех, или как минимум моей пары.
     
  24. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Dostana уверен что вы просто не совсем правильно его поняли))
     
    Вежливый и Diger нравится это.
  25. Dostana

    Dostana Специалист

    возможно, он некорректно выразился, потому что вполне ясно отнес достигание совершенства таким методом к моей постели, а не только своей
     
    Vlad 1984, Вежливый, Diger и ещё 1-му нравится это.
  26. Diger

    Diger Красава

    А какие ещё игрушки, и кто использует?
     
    timur82 нравится это.
  27. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Я уже выставлял,в похожей теме,а фото не храню)))
     
  28. Naumhik

    Naumhik Странник

    Diger анальные пробки анальные шарики
     
    Вежливый и Diger нравится это.
  29. Dostana

    Dostana Специалист

    я уже тебе перечисляла) но у мужа еще есть массажер простаты, но ему не подошел
     
    Вежливый и Diger нравится это.
  30. Naumhik

    Naumhik Странник

    Не знаю почему но стимуляция простаты затягивает очень очень голову сносит, у кого так же??
     
    Вежливый и Diger нравится это.
  31. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Naumhik приятно,но голову не сносит))
     
    Diger нравится это.
  32. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    И снова здравствуйте.
    Вообще как бы некомильфо спрашивать на форумах "чо подарит/как подарить" и тп. Так делают только тупые быдланы и недалекие люди.
    Я же определился уже с подарком и даже заказал.
    А хотел бы обсудить тонкости самого процесса дарения.
    Итак смотрите что я придумал.
    У нее через 2 недели др.я думаю этого времени вполне хватит.
    А подарить я хочу красивый фаллоимитатор ручной работы,который точно будет копировать рельефы моего члена в эрегированном состоянии.
    Но просто подарить,вот так просто вручить в руки и сухо сказать "на" - мягко сказать не есть хорошо.так делают только лохи.
    Я же хочу сделать это красиво.
    Послезавтра придет мой заказ.и грубо говоря у меня останется полторы неделитна подготовку.
    Не совсем уверен конечно,но думаю этого хватит.
    Не буду нагонять интригу и скажу прямо,я хочу преподнести ей фаллос в своем анусе.
    Когда у нас начинается прилюдия,она любит засунуть мне руку в трусы со стороны попы и начинать ласки оттуда.а тут она сунет свою руку и наткнется своими пальчиками на некий посторонний предмет.
    И тут я так томно и эротично произнесу:"это тебе подарок дорогая..."

    Думаю концепцию вы поняли.
    А теперь о главном.я анально девственен и посторонних предметов в моей заднице не было никогда.поэтому мне надо как то растянуть свою духовку.
    И сделать это стоит без палева.
    Если я накуплю различных дилдо,моя девушка просто офигеет и не дай бог подумает что я латентный пидо*ас.
    Поэтому вариант с ускоспецеализиробаными дилдо сразу отпдает.
    Я же решил использовать огурцы (благо у нас их дофина).сначала буду вставлять себе маленького диаметра.но постепенно буду увеличивать диаметр.
    Собственно сложного то в этом ничего нет.только я не уверен хватит ли мне времени,чтобы подготовить анус.
     
    #32 Ba3eJluH, 19 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
  33. iron

    iron Специалист

    Всем хорошо известно, что лучший подарок тот, который сделан своими руками - выстругай девайс для любимой.
     
    Вежливый и Bishka нравится это.
  34. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    Зачем вам,чтобы вас перло? o.O
    Роза она же колючая,даже если срезать шипы,есть вероятность повредить анальное влагалище.к тому же цветы дарю ей и без причины и вполне традиционным способом

    iron у меня,как говорится,руки из жопы.если для кого то рабоиа с инструментом не вызывает трудностей,я же могу плохо кончить
     
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Анальное влагалище? :faint: Ba3eJluH вы сделали мой день :xaxa:
     
  36. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    Bishka :xaxa: Действительно лол сморозил :coffee:
     
    Вежливый и Bishka нравится это.
  37. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Ну..... Руки из жопы и роза в жопе.... Все сходится ... И че не так???

    Тогда на токарном станке можно выточить.....
    А кончить хорошо, в ванной комнате....
     
    #37 Romaalekseev, 20 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  38. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    Romaalekseev опыта много,как я погляжу,да?:xaxa:
    Не думали пустить свои познания в правильное русло?
     
    Вежливый и Сибиряк89 нравится это.
  39. iron

    iron Специалист

    Это еще что... Вчера новость прочитал, ржал. Потом оказалось, что это не новинка, а тенденция.
    2016
    "Французский болельщик спрятал файер у себя в заднем проходе и случайно воспламенил его. Местного французского фаната албанского происхождения арестовали за то, что во время матча Евро 2016 между сборными Франции и Албании он пронес на территорию фан-зоны файер, который спрятал в заднем проходе и случайно воспламенил, травмировав себя и еще двух человек."
    2015
    "Очередной фанат "Спартака" пытался пронести на матч запрещенные вещи внутри себя - в заднем проходе. На этом раз казус произошел в Саранске, где известный московский клуб "бился" с местной "Мордовией". Ранее полиция рассказала, что еще один болельщик "красно-белых" пытался пронести в том же месте на супердерби "ЦСКА-Спартак" ... нож "для самообороны"."
    2011
    "Фанаты "Зенита" спрятали фаеры в задних проходах, чтобы пронести их на стадион. В Ростове перед матчем 28-го тура чемпионата России "Ростов"-"Зенит" задержали фанатов петербургского клуба. Задержанные пытались пронести на стадион файеры в задних проходах."
     
    Вежливый, Сибиряк89 и Neoborland нравится это.
  40. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    iron стесняюсь спросить.
    А как он травмировал еще 2 человек:tooshy:
     
  41. iron

    iron Специалист

    Не знаю, но температура горения смеси нехилая, видать, кто-то в толпе не увернулся от этой задницы.
     
    #41 iron, 21 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  42. Neoborland

    Neoborland Активист

    Страпончик бы!
     
    Вежливый нравится это.
  43. Neoborland

    Neoborland Активист

    1495924421497178191916.jpg А вот и мои Анальные игрушки! В следующем месяце будет еще страпончик для жены!
     
    Dunos, Sega, AntonyS1 и ещё 1-му нравится это.
  44. aozork1n

    aozork1n Странник

    люблю овощи) _IMG_5217.JPG
     
  45. Anal4ik

    Anal4ik Странник

    мои)
    05.jpg
    06.jpg
     
    Dunos, JustSlava, Sanya Solntce и 11 другим нравится это.
  46. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

  47. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Вежливый нравится это.
  48. scully

    scully Странник

    А чем этот девайс отличается от страпона с внутренней вставкой?
     
    Вежливый нравится это.
  49. Dansel

    Dansel Странник

    Пробовали с женой вот такую игрушку. Жене понравилась. Ребристая форма и в игре и в акте выступает отличным стимулятором.)))
     

    Вложения:

    Erotismoman, Sega, Diger и ещё 1-му нравится это.
  50. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Sega красаучик! Развлекается как хочет)))
     
    Вежливый и Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей