А вот есть ли тут любители в окна поглядеть?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Maxiedude, 15 апр 2016.

  1. moskvihok

    moskvihok Странник

    У меня всегда был интерес к окнам. И смотреть люблю и нравится, когда за мной смотрят. Самое интересное, что увидел за свою сознательную жизнь — это девушка обнаженная курила на лоджии, а другая иногда в нижнем белье сидела вдоль подоконника и листала книгу. А вот сам со своей бывшей женой однажды занимался сексом на глазах парня из соседнего дома. Мы с ней в это время жили у ее родителей, а у них был ремонт, и в зале небыло вообще никаких занавесок. Я обратил внимание, что один и тот же мужчина из дома напротив часто выходит к окну покурить. И появилась у меня тогда мечта заняться как бы случайно сексом со своей возлюбленой на диване перед этим самым не зашторенным окном. И вот однажды мы с ней вместе были дома, и этот момент настал . Я увидел только что начавшего курить парня и быстренько давай свою Янку в зал тащить на этот диванчик . Что и как я ей говорил не помню , но хорошо помню , что у нее в этот момент были месячные , и поэтому у нас случился анальный секс без презерватива . Ну дело молодое ,с кем не бывает . Не увидеть нас этому парню было просто не возможно , в наше окно светило яркое дневное , слепящее солнце и я краем глаза видел как наш наблюдатель высунулся в окно и похоже что забыл про свою сигарету. Секс был скоротечный и бурный, минут 10 , но такого бурного и необыкновенного оргазма я сроду не испытывал .
    Моя Янка по причине плохого зрения даже не догадывалась в тот момент, что ее прекрасную попку любят под пристальным взглядом незнакомого мужчины . Когда же я кончал в нее, я специально встретился взглядом с этим парнем, это было просто супер ! Позже, когда все кончилось, я рассказал своей жене о тонкостях нашего секса . Она смутилась очень сильно конечно , и мы даже поругались .Но в будущем уже сама иногда просила что то такого экстремального , и я с удовольствием тащил ее на балкон или подоконник уже своей квартиры. Ну вот как то так.;)
     
    #51 moskvihok, 23 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2019
    PuraVida, gushi и Блонди нравится это.
  2. sony10

    sony10 Странник

    Ну да. И посмотрел бы с удовольствием, да не на кого. Зато сами с женой палимся в окнах регулярно, хоть и далеко не эксгибиционисты. Как-то случайно получается, в порыве страсти, так сказать.
     
    Ellektron и mag6450slk нравится это.
  3. Grau

    Grau Специалист

    Добрых лет пять жил в старом доме на узкой улочке, до окон спальни соседской дочери было метров 15. Она про шторы совсем не думала, переодевалась и приводила парня, много чего можно было увидеть
     
    Пока так, Паприк Олу и Дима8765 нравится это.
  4. Ssash

    Ssash Активист

    Когда была у меня собака, эх чего она только не умела делать...)))), так о чем это я...., каждый вечер гулял с ней ну и надоело просто ходить туда-сюда, начал присматриваться к окнам, а потом как-то втянулся, чего только я там не наблюдал, иногда брал с собой камеру, чтобы поснимать если что интересное случится. Один раз прямо у окна (кровать так стояла) мужик имел девушку в попку, и это практически в метре можно сказать крупным планом весь процесс рассмотрел, но тогда, к сожалению, не было камеры с собой, но и с камерой удавалось кое-что поснимать. На видео парень имеет молоденькую девушку, сам парень прямо таки богатырь, секс длился почти час, снимать устал. Вот кусочек с этого видео.

    [​IMG]
     
    Atoma, Clyde Barrow, Buratino1961 и 10 другим нравится это.
  5. Павел В

    Павел В Странник

    Это получается, с собакой гулял на уровне второго этажа как минимум? )))
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Та не.
    Собаку подбрасывал, она снимала
    )
     
    naijel85 и Anakonda нравится это.
  7. Павел В

    Павел В Странник

    Если бы это было фото - я бы согласился. Но тут видео - похоже собака-карлсон!
     
  8. Ssash

    Ssash Активист

    А с чего взяли ,что 2-й этаж???
     
    #58 Ssash, 21 окт 2019
    Последнее редактирование: 21 окт 2019
  9. Павел В

    Павел В Странник

    съемка сверху вниз )
     
  10. Alohomor

    Alohomor Странник

    История взлета и падения подглядывательной эпопеи)
    Из моего окна видно только 1 дом напротив, и все. А он довольно скучный - нечего там подсматривать. Но месяц назад сделал открытие, которое значительно обогатило мой опыт скрытных наблюдений) Если выйти на общий балкон - то сразу сбоку, на расстоянии вытянутой руки, окно квартиры, которая рядом, а с другой стороны метров через 10 окна квартир соседнего парадного. Есть на что посмотреть) Ну и на против 3 высотки, а слева 4 девятиэтажки. Вот я и выходил после 22:00 на "охоту" с биноклем (20-кратное увеличение). Начну с самых невинных, закончу самыми прекрасными видениями)

    1) На верхних этажах в том окне, которое совсем рядом, видел женщину лет 40-ка в футболке и трусиках, а однажды и без (засветила попку), но плохо было видно. Не стал наблюдать, потому что она была не очень симпатична)
    2) Несколькими этажами ниже в той же позиции молодая красотка с длинными рыжими волосами ходила в одном белье. Прекрасная фигура: небольшая грудь, и очень сочная попка, выразительно подчеркнутая красными кружевными стрингами. Это уже было круто!
    3) В одной из самых дальних девятиэтажек длинноволосая красотка с огромной грудью сидела абсолютно голая за ноутбуком. Засек один раз, как она встала, что бы накинуть халат. Член чуть штаны не порвал.
    4) Тоже в окошке рядом блондинка примерно 30-ти лет переодевалась. Была в одной юбке. Грудь 3-ечка и слегка обвисшая, но это было оооочень близко!
    5) А это мое любимое окно было. В соседнем парадном подглядывал за стройной брюнеткой, любительницей ночной жизни. Появлялась в окне редко, но если я ее видел - она собиралась гулять ближе к полуночи. При этом долго одевалась, разгуливая по комнате в одних стрингах. Особенно заводило, когда она красовалась перед зеркалом, соблазнительно поправляя грудь 4-го размера.
    6) Вишенка на тортике. В доме напротив молодая пара, девушка любит ходить полностью голой по квартире. В один из первых разов повезло увидеть, как они занимались сексом. Невероятно возбуждает! Правда, через несколько дней они повесили штору напротив кровати, и если все последующие секс-сцены стали для меня недоступны.

    А вот и фиаско моего наблюдательного пункта. Бинокль я прятал в пустой коробке на лестничной клетке на этаже. Очень давно там стояла, никому не нужная. Пришел недавно на очередной сеанс, а там вместо бинокля пожарный шланг( Беда( Однако такой волны возбуждения и кайфа я не ловил давно...
     
    lossofsoul, Пока так и Mann нравится это.
  11. Vsm

    Vsm Странник

    Не любитель смотреть в окна, но любитель эстетики обнаженного женского тела. Так вот, в домах напротив, когда выхожу покурить на балкон, порой вижу обнаженных девушек, которые выходят на балкон или покурить, или заняться какими-то своими делами по хозяйству. Глаз радует и повышает настроение. Но, это когда погода летняя. Как осень, зима или весна, так мало кого видно, или все одетые в 100 одежек. Оно и правильно, нечего прелести морозить.
     
  12. Niks

    Niks Странник

    В доме напротив многие живут без штор. Как-то даже привычно, что ходят в одних трусах или переодеваются, и воспринимается это обыденно типа «А как ещё-то ходить дома? Не в тулупе же».

    А вот одна девушка из того дома явно стала отслеживать когда выхожу на балкон покурить. Её окно чуть выше моего…
    Я иногда из-за занавески наблюдал: выйдет, меня нет и – обратно уходит. А как только я высунусь из окна курить – и она тут как тут. Тоже курит. Не знаю, может она заметила, что выхожу в одной футболке без трусов…

    В общем, однажды, в жару я сидел дома, пил пиво и разделся полностью. Собрался выйти покурить; надевать футболку не стал, – по-пьяни же пофиг.
    Только вышел на балкон, а эта, которая из дома напротив – в окошко высунулась – курить.
    Я тоже покурил. А выйти обратно можно было только ползком. Иначе бы она заметила. Окно-то выше – большая часть моего балкона просматривается как на ладони... нижнюю только не видно.
    Ну я и пополз. Бам-ц! А тут, как специально – дверь заклинила в положении «проветривание» – низ закрыт, а верх приоткрыт. Как выбираться – неизвестно.

    А эта девчонка всё торчит и торчит в окошке… будто почуяла, что мне от неё уже просто так не срулить. Ну я и ждал, наверное, с полчаса. Пиво уже вовсю начало действовать... И, главно, как назло, на балконе ни одной баклажки, куда можно отлить… Не затоплять же соседей. Хотя, если бы прям с балкона выдать струю на газон – вот было бы шоу... та девчонка, наверное, довольна бы осталась.

    Дождался я до последнего, до невмоготы… и – полез через верх, «светить», как минимум, задним местом на всю округу… Страха или стеснения прям сильного не было, была типа обидовка: ведь эта соседка же, по сути, вынудила, не я же сам добровольно выставился напротив всего её дома… а ведь, стопудово, сама же смеяться будет..
    Её реакцию не видел. Не смотрел. Хотелось быстрее укрыться в квартире. И больше не показываться никогда.

    Прошло сколько лет, а на балконе, если и курю, то только одетым…Голяком курить выхожу на другую сторону дома – на лоджию.
    Но и там уже успели подловить.
    Домá, что напротив – чуть дальше и несколько ниже, потому и не особо-то что видно с их балконов.
    Я, естественно, слёту и вышел. А потом слышу голоса какие-то типа «Смотрите! Смотрите!». И не пойму, откуда они. А оказалось, пацаны ходили по крыше того дома и, увидев меня, стали кричать.
    Ну я – по-быстрому в комнату. Хорошо, что дверь была открыта, а не как в тот раз на балконе…
     
    lossofsoul и storm2330 нравится это.
  13. OlaS

    OlaS Странник

    А у нас соседи все скучные(((
     
    MarkoPolo, Clyde Barrow и Санёк77 нравится это.
  14. stafar

    stafar Заблокирован

    а это ваши фото в фотоальбоме?
     
  15. Viper

    Viper Заблокирован

    Несколько лет пассивно, при случае, по соседски, наблюдаю за девушкой, в доме напротив, штор нет, красивая, подмечаю новое белье иногда :smile:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  16. AndreyChe

    AndreyChe Странник

    А я вот всегда хотел увидеть в окнах дома напротив чей-нибудь секс или просто голую девушку. Но из моих окон не видно других окон) Поэтому завидую тем, кто может что-то такое наблюдать. Но однажды мне все таки повезло! На отдыхе в Турции вышел покурить на балкон в отеле, а напротив такой же отель. В одном из окон горит свет и на постели спит ребенок. Через пару минут из душа выходит, видимо, мама, завернутая в полотенце, подходит к окну, чтобы задернуть шторы, и в этот момент у нее падает полотенце. Пара секунд случайного созерцания чужой голой женщины, прежде чем она закрыла шторы, и я счастлив)
     
    Блонди и RomanCuck нравится это.
  17. Andreykya51

    Andreykya51 Странник

    Вот такую красоту вчера наблюдал!)
     

    Вложения:

    Atoma, Azsak19, Clyde Barrow и 5 другим нравится это.
  18. Andreykya51

    Andreykya51 Странник

    Ну, как говорится и этому рад!)
    Редко удаётся увидеть, тем более сделать фото!
     
  19. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Andreykya51 Этот поступок наказуем в РФ, про мораль я промолчу..
     
    Любимка нравится это.
  20. Andreykya51

    Andreykya51 Странник

    Я с Вами полностью согласен, но не лица и тем более адреса вроде нет... но если это Вам так не приятно, то удаляю:boyhat:
     
  21. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Думаю разница просто посмотреть в окно на голую девушку. И специально искать где подсмотреть колоссальная разница.

    На юге часто можно увидеть как кто то голый выходит на балкончик повесить сушиться купальник или полотенце. Сам постоянно выхожу голым.
    Мило смотрится девушка прикрывающая грудь рукой, или полотенцем. Но при этом видно киску которая не чем не прикрыта.
     
    #72 Viktor1978, 8 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2020
    lossofsoul нравится это.
  22. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Andreykya51 Тут не мои права ущемлены, я Вам на будущее. Не выкладывайте подобное в сеть без согласия.
     
  23. Andreykya51

    Andreykya51 Странник

    Ещё бы разобраться как это сделать..:suspect:

    Хорошо- больше не буду)
     
  24. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Чо-чо-чо там про оптику? ) А то у меня-театралки бинокль есть, но маломощный. А с обеих сторон две пятиподъездных пятиэтажки, да и орнитологический интерес может проснуться...
     
    Саломон нравится это.
  25. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Помню разговор с одноклассником ещё мы 10м классе сорок лет назад.
    Я житель частного сектора, а он из хрущёвок. Так он тогда ещё говорил, что влюблен в девочку из окон напротив.
    Вечером ОНА сначала выключает свет и раздевается.
    А утром она голая включает свет и одевается
    Вот одноклассник просыпался гораздо раньше её и ждал с биноклем у окна, когда ОНА проснется
     
    Fonbaron и PuraVida нравится это.
  26. Fonbaron

    Fonbaron Активист

    мне девочка из квартиры напротив показывала белоснежные трусики, поднимая платье и хихикая. Я грозил ей кулаком, уходил в другую комнату, но она мне часто снилась потом
     
    VovaM, Buratino1961 и PuraVida нравится это.
  27. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    А я нет!)

    Заходите в гости!)
     
    OlaS нравится это.
  28. OlaS

    OlaS Странник

    Жаль, что ты не сосед)
     
    m35mi, Mixser38, Саломон и ещё 1-му нравится это.
  29. Mest

    Mest Странник

    У меня дом напротив. Специально купил бинокль. Но там все скучно. Все выключают свет или закрывают шторы.(
     
    Clyde Barrow нравится это.
  30. Fonbaron

    Fonbaron Активист

    подглядывать некоторым не нравится из-за воспитания. Но мой товарищ недавно женился не девушке, которая специально показывала ему себя через окно, представляете! ..К слову написал )))
     
    PuraVida нравится это.
  31. Golden Dragon

    Golden Dragon Странник

    У бинокля какие данные должны быть чтоб нормально видно было хотя бы дома напротив? Имею ввиду увеличение там 6x20 или 10x50 к примеру. Просто куча разных параметров у всех, не знаешь какой взять.
     
  32. Mest

    Mest Странник

    Я с Алика взял самый дешовый. Видно, но плохо. Да и в доме напротив нет любителей походить голышом (
     
    Golden Dragon нравится это.
  33. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Прям специально и целенаправлено практиковал такое дело только пару раз. И бинокль тоже есть, настраиваемый 10х-30х. Правда на 30х изображение нечеткое очень, видимо бинокль не в очень хорошем состоянии.

    Когда специально по окнам рыскал - ничего интересного не находил. Разве что мужика в трусах, но к счастью или к сожалению, я абсолютно гетеро :smile:

    Два интересных случая были случайными и без бинокля. Один раз совсем рядом, в доме напротив, увидел девушку. Штор никаких там тогда не было. Наверху на ней было что-то вроде футболки, а низ не виден. Но формат одежды вполне предполагал, что если смотреть дальше, можно увидеть интересное. Стал наблюдать, через какое-то время она отошла чуть вглубь комнаты и я увидел, что она в белых трусиках. Могу предположить, что когда-то она успела понять, что за ней наблюдают, так как с какого-то момента будто сама себя показывала. Затем, как стало ясно потом, пошла в душ. Какое то время ее не было, а вернулась она совершенно голой. И будто специально вначале в таком виде крутилась у самого окна (без штор и подсвеченного светом как сцена прям, дело вечером было, на улице темно). А затем также у окна, в месте, где ее хорошо видно, надела уже черные трусики.

    А вторая история была просто вообще восхитительна. Кажется, я даже описывал ее где-то здесь раньше. Ехал ночью на машине, встал на светофоре, дело было глубокой ночью, на улицах никого. И вдруг увидел девушку прямо возле стекла в окне первого этажа. Вначале я подумал, что ей плохо... А потом до меня стало доходить... Видно была часть только выше ее груди. Но по движению ее правого плеча я догадался, что именно она делает внизу своей правой рукой. И ее лицо явно показывало, что ей это очень приятно. Зрелище было восхитительным, жаль что загорелся зеленый и нужно было ехать дальше :smile:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  34. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    У меня окна не выходят на соседние окна. Но по работе часто вижу окна верхних этажей. По случаю смотрю. Но толком ничего не видел.
     
  35. Sergeiq

    Sergeiq Активист

    Добрый день. Очень интересная тема. У меня напротив дом там есть пару интересных окон. Девушки ходят голыми по квартире. Пробовал пользоваться монокуляр с Китая . 10 кратным. и покупал насадку на телефон написано тоже 10Х ( полное га....о). Купил совецкий монокуляр МП10х50. картинка очень хорошая на расстоянии150 м можно разглядеть лицо мне очень понравился монокуляр. но хотелось бы как-то снять на телефон или камеру но фото получаются не очень а фотоаппараты с хорошим зумом стоят дорого. какой можно придумать не дорогой вариант.
     
    Clyde Barrow нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей