Теряет ли мужчина свое мужское достоинство после страпона?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Виктория33, 24 июн 2014.

  1. makar2000

    makar2000 Новичок

    Моя девушка уговорила меня на страпон, но ее мнение ко мне не изменилось. Скорее даже наоборот, она стала ещё больше любить меня.
     
  2. вутис

    вутис Странник

    Солнце видать целочка!!! ломается!!!!

    Nikitamolodec с не давнего времени моя жена начала баловаться, когда она лежит на спине и ловит момент , когда я сильно возбужден и не заметно вставляет палец в попу.А я как машинка зингер начинаю после этого ее любитть
     
    makar2000 нравится это.
  3. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Доброго всем времени суток.
    Уважаемые индивидуумы , я нехочу вас обидеть или показаться гомофобом.
    Но трахает вас в попу женщина или мужчина не имеет никакой разницы.И то что вы не считаете себя пидарастами- это ваша мараль .
    Я вот к примеру убиваюсь пивом, а не водкой, и тоже не считаю себя алкоголиком.И это моя мораль.
    Придарастия и алкоголизм улыбается всем, нам нужно улыбнуться им или нет в ответ.
    Многие из выше написафших считают себя мужчинами только потому что у них есть, член.Так ваш член от её страпона ничем не отличается, она и себя может им оттрахать.
    А уговорить можно только человека склонного и имеющего скрытый интерес.
    Держи слово, и не оскарбляйте ваших женщин вот и есть достоинство, а не доказывайте что вы мужик, потому что у вас есть член.И что вы не трусы потому что ваша женщина трахает вас в жопу.
     
    RoyalSalute, Dodik и Сибиряк89 нравится это.

  4. Вставай раком да раздвигай булки. Раз имеешь себя по тихой. Рано или поздно, все станет явным.
     
  5. До слез.xa)
    Почему здесь в разделе юмора темы нет, куда можно складировать подобное.
     
  6. Dodik

    Dodik Заблокирован

    Фартовый, человек явно бухой печатал)))
    А Иван Иваныч вам приятного секса с женой.Хотя тоже смешно звучит,отдамся)
     
    #406 Dodik, 7 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2017
  7. Dodik

    Dodik Заблокирован

    Raffer , вы явно пьете крепко) но мысли ясные и философские.А на этот стеб думаю вам плевать))).
    Заходите трезвым, мой вам совет)))
     
    #407 Dodik, 8 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2017
  8. anty2016

    anty2016 Активист

    Сделай супруге приятно
     
  9. Dodik

    Dodik Заблокирован

    Не буду говорить о всех мужчинах, которым нравится страпон.
    Но есть сообщения о встрече со мной как с активом,(симпатия по фото) после незатейлевого и гетеросексуального страпон с женой.
    Жены соми делают из мужей геев.

    Даже противно думать о этих людях, как о мужчинах.
     
  10. Нублин..весеннее обострение стартовало.:pipe1:
     
    Romaalekseev, andrei57115 и Сибиряк89 нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Dodik какая печаль. И зашоренность. Ну ниче нового:dream:
    Только вопрос - при чем здесь геи и достоинство?
     
    stas и andrei57115 нравится это.
  12. Dodik

    Dodik Заблокирован

    У меня нет печали и обострения друзья.
    А о достоинстве понятия у всех разные.
    Я вот думаю что трах в попу для мужчины это унижение не соизмерое даже с потерей потенции.
    Ну это мое мнение...
    Хотят чтоб их трахали пусть..я отношусь к геям спокойно и обхожу стороной.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  13. Dodik , потеря потенции это траблы со здоровьем, а не унижение.
    Обычно люди с высокой примативностью так рассуждают и подобными категориями измеряют степень человеческого достоинства.
    Кроме того, чтобы быть просто куском сношаюшегося мяса, человек ещё на многое способен. Хотя говорить это некоторым настолько же бесполезно, как пытаться орехи жопой колоть.
     
    Diger, Twisted и andrei57115 нравится это.
  14. Dodik

    Dodik Заблокирован

    Фартовый можно подумать что вы ярый активист страпона.
    А приметив ту все кто относиться к консервативным гетеросекмуальным предпочьиниям.
    Или как вы сказали куски мяса.

    А что касательно достоинства, так его очень часто подразумевают под членом...и у всех гетеро и геев он есть.
    Следовательно есть и достоинство)))
     
  15. Dodik , примативный и примитивный. Советую тебе все же прочесть где то о разнице.
     
  16. Dodik

    Dodik Заблокирован

    Фартовый это не столь важно , для меня.Потому как каждый сам решает кому и что давать трахать и что при этом он теряет))))
    За тебя я могу только порадоваться что ты прислушивашсь к своим тайным желаниям .
    Приятног страпона с женой.И всего хорошего.
     
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Член = достоинство. Ок, это понимаю. А вот связь а/с с потерей того самого достойного достоинства не понимаю ))
     
    Diger и stas нравится это.
  18. Dodik

    Dodik Заблокирован

    Bishka а вам и не надо, потому что у вас нет члена)
    Вы можете курить, пить алкоголь, водить машину..да хоть носить страпон под юбкой каждый день...мужчиной вы не станете)))
     
  19. Ни того, ни другого нет, но за такое пожелание, выпрыгивающее от радости из трусов, спасибо конечно.
     
    Diger нравится это.
  20. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Странная логика. Согласно вашей логике около 3,5 млрд человек (женский пол на планете) достоинства (не путать с членом) не имеют. Так что ли?
     
    Diger и stas нравится это.
  21. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Классно- мужское достоинство оказывается находится в заднице)))) Будь трижды ушлепок и подонок,но если целка в заднице- ты мужчина с достоинством))))))
     
    Diger, Twisted и Gemini нравится это.
  22. stas

    stas Заблокирован

    Это как же возможно сделать из мужчины гея, против его воли? :smile:))
    Откуда у Вас такая гомофобия?
     
    andrei57115 нравится это.
  23. Dodik

    Dodik Заблокирован

    Друзья, я очень рад что вы оживились.
    Гомофобия? Нет и не было её никогда.
    Отклонюсь от темы,слегка...
    Я провёл 5 лет в тюрьме и жил и живу до сих пор в среде где а/с был есть и будет самым последним унижением для мужчины.А жопа у каждого своя и отвечает он за неё сам.
    А у кого где находиться достоинство , это ваши личные половые проблемы.
     
    Raffer и Сибиряк89 нравится это.
  24. stas

    stas Заблокирован

    Какое в данном случае отношение имеет человеческое достоинство к сексуальным утехам? Зачем смешивать одно с другим?
     
    Diger и andrei57115 нравится это.
  25. Первым ты хотел сказать. В иерархии всевозможных вариантов унижений.
    То есть по идее неважно что чел делает и чем живет, но если трахнут в зад, это сразу перевешивает все предыдущие *заслуги*. В принципе популяция обезьян именно по этим принципам существует.
     
    andrei57115 нравится это.
  26. stas

    stas Заблокирован

    Полагаю, у Вас просто в силу некоторых причин сформировался устойчивый и надуманно-ошибочный шаблон, что любое проникновение в анальное отверстие мужчины - есть его унижение. ))) И к сожалению Вам не удается увидеть в этом радость и удовольствие, которое вообще-то никак не связано с унижением и гомосексуализмом! :smile:
     
    Diger нравится это.
  27. Dodik

    Dodik Заблокирован

    stas xa) сходи посиди хотябы год...
    Со своим не ошибочным мнением о проникновении в анал мужчины.
    Думаю ты будешь ползоваться большой популярностью..:kruto:

    А что касательно удовольствия, если бы его не было, как я пологаю, то не было бы ни геев, ни гереро страпона)
     
  28. stas

    stas Заблокирован

    Грубите! Просто у Вас какое-то однобокое восприятие страпона и прочих анальных, радостей.

    Впрочем, насчёт удовольствия, которое есть, сказано верно!
     
  29. Dodik

    Dodik Заблокирован

    stas не грублю.просо дал вам понять в каком мире я живу.А насчёт однобокого восприятия, дак его вообще нет.
    И я его не воспринимаю как удовольствие , а просто считаю унижением . И не занимаюсь пропагандой в отличии от вас)
    И вообще думаю что гетеро и брутал скоро станет ругательстовом))))
    И чтобы доказать свою любовь девушке нужно будет дать трахнуть себя страпоном))))
    Простите за сорказм)
     
    Эмели нравится это.
  30. А меня поражает интерес людей с отсидкой к данной теме.
    Наверное эффект такой же как при просмотре хорошего кровавого трэшака в детстве -и хочется досмотреть, ибо интерес огромен, и срешься от страха.
     
    Diger и Twisted нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов


    Как и голова. Которой неплохо бы думать самостоятельно. Иногда. Отключаясь от "коллективного разума" )
     
  32. Dodik

    Dodik Заблокирован

    Фартовый совсем нет.я выше написал своё мнение, люди начали задавать вопросы.Зачем их оставлять без ответов.
    Ониже тратят своё время задавая их мне.

    Меня уже не исправищь) Это уже в крови.
    Я рад что вам удалось найти мужчину с нормальными на ваш вздляд мировозрениями и отношениями к а/с.
     
  33. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Провальность темы в самом названии,в попытке связать человеческое достоинство с сексуальными приоритетами и забавами. Но каким то образом она умудряется скатываться все ниже.
     
    Twisted, Raffer, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  34. stas

    stas Заблокирован

    Какой у Вас своеобразный Мир, явно накладывает отпечаток на восприятие анальных радостей. ))) Хм, ну как же нет однобокого восприятия?
    В принципе практически любое действие можно воспринимать двояко, как с позитивной, так и с негативной стороны! Я в курсе, что анальный секс может выступать в качестве унижения, но в то же время это и удовольствие, которое для поклонников таких вот радостей никак не связано с унижением.
    И, Вы ошибаетесь, я отнюдь не пропагандирую страпон, поскольку конкретно его не особо люблю, мне по-душе все эти игры несколько в ином виде. )))
    А про доказательство любви девушке, это была такая шутка? )))
     
  35. Dodik

    Dodik Заблокирован

    stas да это была шутка))
    andrei57115 а горбатого лучше всего не лепить , а страпонить)) Так как горбатый уже в позе, и всегда в ней был.

    Хм, это тоже была шутка.
    Ещё обидеться.
     
  36. Unknow

    Unknow Любитель

    Думаю, каждая среда обитания, плюс круг общения, накладывает свой отпечаток, порой неизгладимый.
     
    Raffer нравится это.
  37. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Выступил человек, получил аплодисменты .
    А по сути никого из выше написавших и не стапонят. Зато все за любой секс и все не причём. Слышал, читал, расказывали...

    Одни эксперты из Ю Пука
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Raffer а страпонессы в зачёт не идут? xa)
     
    andrei57115 и Diger нравится это.
  39. Но вот зато ты подтянулся, поделишься наверное впечатлениями.
     
    andrei57115 нравится это.
  40. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Не стану грубить.И так хватает балов.
    Фартовый только после вас...по старшинству.@Bishka вы яркая фигура вас трудно не заметить.
     
  41. По какому еще старшинству?:pipe1:
     
  42. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Фартовый да хоть по дате регистрации на форуме:bored:
     
  43. Без комментариев.xa)
     
  44. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Давай дадим высказаться людям кому есть что сказать по теме.
    А эти качели с тобой наченают утомлять.
    Ещё и балы начислят за флунд или как та его.

    xa)xa)xa)
     
  45. Varrava

    Varrava Странник

    Как то раз, спали с одной подругой и в прелюдии она начала совать мне туда палец... убрал аккуратно её руку, дав понять что мне это как-бы не интересно.. но позже она рассказывала свои фантазии, что мечтала быть мальчиком с членом и трахать баб и женская роль не очень ей нравится, хотя сама при этом далеко не лесби.
     
  46. boborkoff

    boborkoff Активист

    спасибо ей надо сказать что она у тебя такая есть. а страпон... расслабиться и получать удовольствие от того, что любимый человек доставляет тебе
     
  47. Bertta

    Bertta Странник

    как быть?)
    никуда вы не опуститесь и не поднимитесь...страпон...это всего лишь секс))
    хотя я вот к примеру отстрапонила бы с удавольствием но себе бы всунуть потом не дала бы...
    вообще гетеросексуальность мужчин любящих страпон давольно условная)))
     
    Hooligan, Взрослый72 и Dodik нравится это.
  48. Dodik

    Dodik Заблокирован

    Ну хоть одна сказала, что думает на самом деле,а то готовы растатьс с Любимым из-за такой ерунды.
    И так пишет что , готова любить другого только за то что он даёт трахеи себя в попу))))
    По мне так бред и одержимость.
     
  49. Bravlin

    Bravlin Странник

    Cколько-ж патетики, сколько ярых обличений и категоричности...
    Страпон это просто секс, он или есть или его нет, хотят - делают/не хотят никто не заставит!
    Некоторое время назад минет и АС, у гетеросексуальных пар, был чем то из ряда вон выходящим, а теперь обычнейшие постельные практики. Главное не забывать, что перемена ролей - это лишь перемена ролей! Нечто необычное, что пара вводит в свои отношения иногда, дабы разнообразить , расширить и углубить взаимопонимание и доверие. Ну и внести нотку пикантности, эдакого эротического безумия.
    А то сразу же резкие слова, треск тельняшек, расклеивание ярлыков... Постельный мир обычной гетеросексуальной семейной пары , это как бермудский треугольник, где может найтись место любой чертовщине - при внешнем спокойствии и безоблачности. Главное чтоб в по любви и согласию, и не мешало деторождению и чадовоспитанию!
     
    Турчик, prorok и Deris нравится это.
  50. RoyalSalute

    RoyalSalute Странник

    Веселенькая тема! Почитал мне прям понравилось!))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей