Теряет ли мужчина свое мужское достоинство после страпона?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Виктория33, 24 июн 2014.

  1. Stopkin

    Stopkin Новичок

    Достоинство мужчины, в его воле и поступках. А вовсе ее в том, кто куда и что ему вставляет.
     
    Слава20, Элинвар, leodav и 10 другим нравится это.
  2. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Я считаю что достоинство мужчины ну никак не может находится у него в заднице,
     
    Слава20, Арлетта, ramiros и 2 другим нравится это.
  3. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Навсегда и бесповоротно!
     
    Tarantul, Вежливый, MySoul и 2 другим нравится это.
  4. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Несогласен
     
  5. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Это ваше право!
    Это опрос? Так?
    Я высказалась.
     
    MySoul нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Вообще не вижу связи между мужским достоинством и его сексуальными предпочтениями.
    Элис illusion а можно узнать почему так категорично?
     
    Слава20, Арлетта, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  7. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну так, если по честному и без обид, опрос же просто)
    мужчина стоящий раком, и его трахают в зад страпоном, ну как то блииин, незнаю даже, жалкое зрелище что ли.
    Тока чур тапками не кидать, понимаю приятно и всё такое)просто моё сугубо личное мнение, не более того... :pardon:
     
    Tarantul, MySoul и Элис illusion нравится это.
  8. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Любимка я не хочу пояснять свою категоричность в данном вопросе, иначе мой ответ будет ещё категоричней)
    А я не хочу никого обижать или принижать своим ответом! Это выбор каждого, осуждать никого не буду, но воспринимать и принимать таких мужчин не могу.
    Люблюпопки соглашусь )
     
    VovaM, MySoul, 9Arti4 и 2 другим нравится это.
  9. Yan

    Yan Эксперт

    Достоинство - нет, а вот девственность - да !
     
    Арлетта, Magnolia, Bill и ещё 1-му нравится это.
  10. Bill

    Bill Странник

    Поддерживаю, это так и происходит. Меняется все, ты уже другой становишься.
    По опыту.
     
    Элис illusion нравится это.
  11. leodav

    leodav Странник

    Достоинство мужчины так же как и женщины не между ногами, а между ушами!
     
    Турчик, Fulk, Erotismoman и 4 другим нравится это.
  12. Yan

    Yan Эксперт

    Особенно когда мозги через уши имеют !
     
    Magnolia и prorok нравится это.
  13. Ssash

    Ssash Активист

    Ха, хороший вопрос, если на тебя наехали и поимели и не важно в каком смысле, прямом или переносном, а ты даже постоять за себя не смог, покорно, как телОк пошел на заклание, то да, в таком случае ты потерял то самое достоинство, во всех других случаях ты наоборот прибрел кучу удовольствия.
     
    prorok нравится это.
  14. alexti

    alexti Эксперт

    Зависит от девушки тоже, если для нее игра, или она хочет трахать мужа, то одно, если он для нее тряпка, то так и будет,
    даже если не будет страпона.
    Вот я и думаю многие, были не против, если девушка имела два пола, я бы был только за, зачем страпон, когда у девушки
    есть настоящий и она тебя берет сзади, а сделать девушке минет, я думаю желающих бы нашлось тоже.
     
  15. Ssash

    Ssash Активист

    Ну тут тоже палка о двух концах, если мужик родился тряпкой чтож теперь повесится, наоборот хорошо когда ему достается сильная жена, как говориться противоположности притягиваются. Но он для нее никогда не будет тряпкой, он для нее будет самым любимым и ника иначе. У меня знакомая парочка муж с женой она сильная волевая, он как говорится тряпка и что, живут уже более 20 лет, более того она лет 10 назад ушла от него к такому - сильному, мужественному но не выдержала и месяца, вернулась обратно, они прекрасно друг-друга дополняют.
     
    Leolove и prorok нравится это.
  16. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Каждый я думаю сам для себя решает что он и когда теряет. Одним страпон кажется потерей достоинства, другим куни сделать своей подруге. А третьим вообще может готовить и делать что то по дому ниже его достоинства. Так что истина как всегда где то посередине.:lady:
     
    Турчик, Элинвар, newska и 4 другим нравится это.
  17. prorok

    prorok °

    Между ног:xaxa:
     
  18. alexti

    alexti Эксперт

    Я более критично, то есть если она боевая, а знает, что он тихий и пр, то одно.
    Имел ввиду, что она не знает, а просто не ценит и считает его за тряпку и пр, то есть он для нее слабак и пр.
    Тогда допустим ей нравится, что она подчиняет его и трахает, как телку, ему же не знаю.
    Но опять же напишу, что пластик и резина конечно ерунда, так же как и резиновая подруга.
    Хотя многие девушки(женщины) любят, когда их подруга страпонит.
     
  19. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Мужчина теряет свою честь и достоинство; когда поднимает руку на женщину; когда не держит слово; когда унижает, осколбляет. Мужчина теряет свое достоинство когда финансово сидит на шее у женщины. В остальном мужчина остаётся мужиком, сильным волевым, почитающий и уважающий женщину. Мужчина со своими сексуальными предпочтениями. И что если он позволил своей женщине его в зад пялить. Она захотела его таким образом, (бывает такое) человек который хочет всегда постарается осуществить свои желания с ним или с другим. Так он для сохранения отношений проступает как настоящий мужик. Но это касается только секса. Мужик никогда не позволит женщине иметь любовника.
    И это лично моё мнение!
     
    #669 serjeo, 19 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2019
    Magnolia, VovaM, Edelvejs и 9 другим нравится это.
  20. Yan

    Yan Эксперт

    С этим я полностью согласен !

    А вот что касается того кто у кого сидит на шее или больше зарабатывает, то тут нужно знать точную причину этого. Так как в нашем феминистическом обществе, где мужские профессии позанимали женщины, трудно мужчине проявить себя.
     
    VovaM нравится это.
  21. nickas

    nickas Странник

    "Теряет ли мужчина свое мужское достоинство после страпона?" — а что такое "мужское достоинство"? После страпона в мужчине становится чуть больше девчонки, вот и всё.
     
  22. Дмиттрий

    Дмиттрий Гурман би

    Да ни кто ничего не теряет! Разве человек не может получать удовольствия любым способом!? Я например и под страпон и под мужской с удовольствием встаю. Женат ,дети, друзья. Всё как у всех. Но люблю секс(любые виды).
     
    Зелёный нравится это.
  23. То есть если баба захотела, раком встань, но желание исполни. Вот оно, мамско-бабское воспитание. Настоящий мужчина, в народе олень обыкновенный.
     
    Romaalekseev нравится это.
  24. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Здорово, ладно я ещё пойму, если сам кайфует от этого, но для сохранения отношений это сильно:yesyes:, видимо это и есть мужское достоинство, задом женщину удерживать :disgust1:
     
    Tarantul и Yamat нравится это.
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Клитор появится?
     
    Yamat, Слава20, ДиВальд и 6 другим нравится это.
  26. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Или молочные железы вырастут?:tits:

    Зрелище не боле жалкое, чем тот же мужчина, стоящий раком на приёме у уролога с чужим пальчиком в попе. Всё зависит от отношения к процедуре. Если процедура трактуется сторонами как насилие - то да, это можно считать унижением. А если мужик кайфует от этого и женщина понимает, что ему приятно и ей от этого тоже хорошо - то о какой потере достоинства идёт речь? Просто двое наслаждаются друг другом, пусть и несколько своеобразно.
     
    #676 Erotismoman, 5 ноя 2019
    Последнее редактирование: 5 ноя 2019
    Yamat, Слава20, VovaM и 3 другим нравится это.
  27. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Пусть наслаждаются, я ж не написал что я против, я сказал свое видение процесса, тема же "ваше мнение" у вас свое, у меня своё, так что все сугубо лично
     
    Erotismoman и Элис illusion нравится это.
  28. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Несколько раз практиковали эту забаву с женой. Кстати, не могу сказать, что я пришёл в восторг (жене понравилось больше). Но просто если уже давно живём в браке, замешанном в числе прочего на сексе, попробовать надо если не всё, то многое. По крайней мере то, от чего заведомо с души не будет воротить, а интерес есть. Скажу точно - в наших взаимных самооценках после этого опыта не изменилось ровным счётом ни-че-го.
     
  29. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Таки - да! Мы все просто высказываем личное мнение, не более того. И я - таки дико извиняюсь, ежели моё мнение идёт вразрез с чьим-то.
     
    Yamat, gins37 и Люблюпопки нравится это.
  30. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Всё уже давно придумано до нас. Про трансов (не трансвеститов, а транссексуалов) неужто не слышал? Сейчас и в Таиланд к ним ехать не надо, знакомься хоть на этом форуме и будет тебе щастье. (Оно на любителя, конечно).
     
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    угу, и приедет к тебе вместо красотки ариель франкенштейн, собранный из того что под рукой было. Сажень в плечах, лицо брутала после хеллоуина и вместо конского хера корнишончик.
     
    Yamat, ДиВальд, Bishka и 3 другим нравится это.
  32. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Я имел в виду испытать новые ощущения от секса
     
    #682 serjeo, 6 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2019
  33. Игрушка жены

    Игрушка жены Странник

    Не знаю как у вас, но меня жена страпонит и у нас все хорошо, любим друг друга. Фистинг практикуемое раз в неделю . Любит по утрам кончать от языка
     
    Anakonda и gins37 нравится это.
  34. Envytyan

    Envytyan Новичок

    По крайней мере ты не одна такая, подруга) :ciaoboy:
     
  35. Ян1187

    Ян1187 Странник

    Не теряет. Но сам бы не стал пробовать.
     
  36. Anakonda

    Anakonda Странник

    А как насчет римминга? Тебе нравится?
     
    Взрослый72 нравится это.
  37. Игрушка жены

    Игрушка жены Странник

    Не знаю как Ян но это нормальная практика, и даже после туалета девушки )) языком вместо бумаги
     
    Anakonda нравится это.
  38. Любимка

    Любимка Омега

    :puke:
     
    Noivel, Yamat, gins37 и 4 другим нравится это.
  39. Dragon1976

    Dragon1976 Странник

    Мы пробуем этот вид секса с моей подругой. Нам обоим нравится) и я для нее МУЖЧИНА). А все что было ночью-это наше.... на мужиков не тянет;) а с женщиной-почему нет, если обоим в удовольствие
     
    Bannister, Leolove, Edelvejs и ещё 1-му нравится это.
  40. Ян1187

    Ян1187 Странник

    Мне нет
     
  41. VovaM

    VovaM Красава

    Я бы так не стал делать, но и осуждать никого не буду. Каждый выбирает по себе.
     
    Yamat нравится это.
  42. Con1

    Con1 Специалист

    это прекрасно!:smile:

    поддерживаю!
     
  43. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А если мужчина любит римминг, значит ли это, что ему понравится пальчик в попке?
     
  44. Con1

    Con1 Специалист

    Не обязательно, я думаю
     
  45. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А как узнать, не спрашивая и не пробуя?(
     
  46. Con1

    Con1 Специалист

    Да палец в попу вставить и проверить.
    Согласия можно не спрашивать
     
    #696 Con1, 28 ноя 2019
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
    Любимка нравится это.
  47. leodav

    leodav Странник

    Достоинство и мужчины и женщины не между ногами а между ушами!
     
    Yamat, gins37 и Любимка нравится это.
  48. Любимка

    Любимка Омега

    Сходить к экстрасенсу как вариант.
     
    gins37, Слава20 и Bishka нравится это.
  49. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    По мне так теряет своё достоинство мужчина после страпона/АС в целом, ну как морально так и физически...потом платьишко наденет, или к мужику уйдёт вовсе... по мне так это не нормально, будь это даже твоя девушка/женщина...
    Если женщины будут так делать, страпоном это самое, то может так случиться что нормальным тёткам мужиков нормальных не останется...
    Лично моё мнение, естественно будет расходиться с вашим..
    Всем хорошего дня :ciaoboy:
     
    Ekaterina, Элис illusion и Someone78 нравится это.
  50. Con1

    Con1 Специалист

    Ну почему же не хватит. Для сакса Будут Альфа самцы, а для Страпона- рабы и куколды
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей