Теряет ли мужчина свое мужское достоинство после страпона?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Виктория33, 24 июн 2014.

  1. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Вот бы знать всё, что он думает и о чём мечтает, что чувствует?
     
  2. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Мелафон нужен
     
    Холодок, Любимка и Yamat нравится это.
  3. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А с другой стороны, может не надо мне это знать? Вот сидит он и думает, скорей бы уже она угомонились и спать легла, обидно же
     
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Сквирти ну как то странно и наверное даже не честно по отношению к нему. Вы вот ему посылаете фотки связанных женщин, говорите о бдсм, то есть большую часть ваших желаний он знает, а вам получается все равно?
    Вы правы, тема деликатная ( хотя не для всех) и ему как мужчине возможно и трудно в этом признаться, и возможно он ждёт вопроса или намёка от вас, а вы видя его реакцию и предполагая что ему это может быть интересно, не можете поговорить на прямую потому что вам это не нужно. Эгоизм чистой воды. И вы там что то ещё рассуждали на счёт бдсм??
    А сколько вам лет, если вам не трудно напомните мне пожалуйста.

    Вы с ним два года и до сих пор не знаете что он чувствует?
    Мама дорогая.
     
    Gerika, Слава20 и Люблюпопки нравится это.
  5. Tarantul

    Tarantul Эксперт

     

    Вложения:

    Любимка нравится это.
  6. Jroslav

    Jroslav Новичок

    Ну и??? Вы ему язычок, он Вам в ответ на это - мощную эрекцию. Сразу ясно, анальные игры, это не него не приемлемы. :-).
     
    Арлетта нравится это.
  7. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Любимка , в общем, конечно, знаю, что любит и думает. Но я про сиюминутные мысли писала. Например, делаешь минет, и слышишь, что у него в голове. Вот бы , классно было )
     
  8. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вот этого лучше как раз не надо. Делаешь минет, и слышишь, например: "ах, Рита, как же мне хорошо! Вот так и делай, только язычок чуть ниже". И всё бы ничего, только тебя зовут вовсе не Рита xa). В голову к партнеру даже в шутку не надо пытаться залазить.
     
    fantasyfan, Magnolia, boomhaam и 2 другим нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот да, непонятно, поцеловать, погладить покружить у входа пальчиком и на ушко шепнуть "Хочешь?")) Тем более если явная эрекция при ласке этой зоны появляется. Что, он сразу в ухо вам за любой интимный вопрос дает? Не понимаю, как так, от слова совсем :dream:

    Тогда вообще неясно, зачем туда языком самой лезть... Ситуация все туманнее))
     
    gins37, Leolove, boomhaam и 3 другим нравится это.
  10. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Так я и не лезла никогда туда языком. Как-то он приехал после встречи с друзьями сильно под шафе. И во время секса сам меня туда направил. Я аж офигела
     
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ээээ... Я бы после этого даже не сомневалась, итак все ясно:gsmex:
     
    Magnolia, Gerika, gins37 и 3 другим нравится это.
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    сыворотка правды)) 2 укола в задницу для верности и скажет не только КАК хочет, но и с кем, где и со страпоном какого цвета xa)
     
    Gerika, crazymonkey, gins37 и 3 другим нравится это.
  13. Syrah

    Syrah Специалист

    Балдею от первого и не люблю второе.
     
    Сквирти нравится это.
  14. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Да? Надеюсь, что у меня этот случай)
     
    Syrah нравится это.
  15. Любимка

    Любимка Омега

    Почему вам так не нравится, что возможно ему понравится и большее?
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Кстати да. Если он скажет, что всю жизнь мечтал об этом, что будете делать тогда, Сквирти ?
     
    Любимка нравится это.
  17. ozon

    ozon Специалист

    Всё зависит от того, в каких условиях происходит секс со страпоном...

    Если всё это делают любящие друг друга люди, которые доверяют друг другу - то всё нормально, никто достоинство не теряет.
     
    gins37 нравится это.
  18. enotmsk

    enotmsk Странник

    Скорее это признак того, что его попа это эрогенный орган, так что всё впоряде.
     
    #768 enotmsk, 29 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2019
    gins37 нравится это.
  19. LaMuerte

    LaMuerte Странник

    Стоило девушке однажды каснуться моей попки язычком, так я о другом думать больше не могу. Хочу этого всегда. Она потом меня и пальчиками трахала и пробочку вставляла. Вот хочу теперь, чтобы отстранила меня)
    А сама в попку категорически давать не хочет, чтобы я не делал:nono:
     
    gins37 и boomhaam нравится это.
  20. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Точно не знаете! До страпона, может, и не дойдёт, но пальцам будет рад. А все опыт, сын ошибок трудный...
     
    Syrah нравится это.
  21. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ну подойду к этому с точки зрения полезного массажа простаты для его здоровья)
     
    gins37, Любимка и boomhaam нравится это.
  22. uww

    uww Заблокирован

    Мне так думается: потерять достоинство можно только в глазах другого человека.
    Партнер, который трахает мужчину в попу(не важно: женщина или мужчина) также получает от этого удовольствие и преисполняется благодарности у дающему.
    Не разу не встречал тех, кто после секса сказал бы мне, что ткой-сякой, потерял достоинство, дошел до того, что в попу даю... Херня полная!
    А что касается других, кто не знает, что меня имели в очко-пусть остаются по-прежнему в полном неведении. Для них мое достоинство тоже недосягаемо.
    Другое дело, если посторонним станет известно... Причем таким посторонним, которые непременно воспользуются случаем возвыситься путем унижения другого. Вот от таких надо таиться, тогда достоинство не пострадает.
     
    Spidi, Longtrance, МскБи и 5 другим нравится это.
  23. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Очень понравилось как написал.
     
    Марина1729 нравится это.
  24. Gdv

    Gdv Активист

    Страпон или настоящий член нет разницы. Когда меня трахает любовник или жена страпонит я несчитаю, что я теряю достоинство. Это просто секс и наслаждение.
     
    Vladada, МскБи, Edelvejs и 2 другим нравится это.
  25. melgi 112

    melgi 112 Заблокирован

    В чём потеря достоинства? Купили трусики и страпон (взрослые уже всё приелось) очень много новых эмоций и ощущений)) Жена тает от любви ко мне а я к ней всплеск как у молодожёнов так здорово и плевать на ваши предрассудки.
     
    #775 melgi 112, 17 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2020
    Gerika, МскБи, Coroner и 4 другим нравится это.
  26. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Достоинство человека не зависит от предпочтений в сексе. Другое дело, если человек чувствует в этом униженным себя? Тогда вопрос получает он кайф от унижений или нет? И если всё нравится самому мужчине в себе, у него гармония внутренняя, то порадуемся за него и пожелаем счастья) Если же мужчина не рад своим пристрастиям и внутренние комплексы не принимают такой стиль жизни, то мне жаль его, очень жаль.
     
    sobesednik, МскБи, alexgood и 3 другим нравится это.
  27. Кешью

    Кешью Странник

    Этот вопрос можно задать при любом отклонении от миссионерской позы)) если два человека по обоюдному согласию чем-то занимаются и получают удовольствие, то при чем тут достоинство)))
     
    Xeniaest и МскБи нравится это.
  28. Strap500

    Strap500 Кайфоман

    Все зависит от самого себя. Нужно тебе это или нет. У меня таких позывов нет и не было пока)) Но знаю несколько людей с такой тематикой. После страпона попробовал транса и теперь не оторвёшь. Но по общению и виду он не стал геем) Нормальные мужики) но со своим пристрастием. Поэтому все от вашего желания. Сказали что ощущение совсем другое от страпона и намного круче! Так что смотрите сами)
     
  29. Sati

    Sati Странник

    В молодости у меня была девушка СУПЕР СЕКСУАЛЬНАЯ, она меня хотела оттрахать - так меня это так заводило! При том, что секс с ней был суперский.
     
    Gdv и boomhaam нравится это.
  30. Nikmass

    Nikmass :-)

    Если для вас достоинство мужчины в его заднице, а не в поступках - определенно теряет! =)
     
    Gerika, Oleeg, Gdv и 3 другим нравится это.
  31. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Красиво сказано! А главное точно! Узкая дырка это ещё не признак мужика!
     
    melgi 112 и Gdv нравится это.
  32. Я как мужчина, у которого присутствует страпон-секс, могу сказать что достоинство мужчина не теряет, занимаясь страпон-сексом. К достоинству это никакого отношения не имеет. Я считаю что это просто разнообразие секса, удовлетворение желаний, сближение с партнером. Я не стал гейски выглядеть и вести себя по-гейски. Все точно также как и было) просто иногда мне (или жене) хочется (а иногда возникает дикое желание) этого и всё. Мужики меня не привлекают. А именно осознание того, что жена сейчас делает что-то такое «запретное», а я от этого ещё и удовольствие получаю! Это классно.
     
    Mell, Orhiuchus, Саша30 и 9 другим нравится это.
  33. Митяй

    Митяй Странник

    Абсолютно верно! Поддерживаю на 100%! И с Днём Рождения поздравляю! Счастья,радости желаю!
     
  34. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Если достоинство мужчин находится в жопе то теряет, да, однозначно xa) а вообще максимально тупой вопрос, потому что постель мужика и его достоинства как мужчины находятся в совершенно разных плоскостях, и никаким аналогиям не подлежат ;)
     
    Erotismoman, Gerika, Edelvejs и 7 другим нравится это.
  35. Любимка

    Любимка Омега

    Дай я тебя расцелую :liubliuuu:
     
    Mell, melgi 112, Арлетта и 3 другим нравится это.
  36. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    А вы кончаете от страпон секса?
     
    Safindafin нравится это.
  37. Hooligan

    Hooligan Активист

    То есть, если мужчину отстрапонила девушка, он не гетеросексуал? (
     
    melgi 112 нравится это.
  38. Astral88

    Astral88 Заблокирован

    Теперь он космонавт )))))
     
  39. boborkoff

    boborkoff Активист

    что за хрень. можно подумать что ему яйца оторвали или член. все на месте - значит и достоинство тоже на месте
     
    Strap500 нравится это.
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ты достоиство наличием яиц и хера определяешь?
     
    Neef и Любимка нравится это.
  41. Gdv

    Gdv Активист

    Достоинство! Каждый понимает по своему. Для меня страпон секс к достоинству никакого отношения не имеет. Это совершенно не зависящие друг от друга понятия.
     
    melgi 112, Orhiuchus и Strap500 нравится это.
  42. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Мне кажется, что все эти разговоры вокруг-да-около мужского достоинства никакого отношения к сексу не имеют.
    Эти разговоры, из разряда так и не выросших в мужчин мальчиков, для поднятия собственной самооценки за чужой счёт. Или обиженных жизнью женщин, которые узнав, что их мужу нравятся анальные ласки, сами же и низвергают его достоинство ниже уровня плинтуса.
     
    melgi 112, Gdv и boborkoff нравится это.
  43. Astral88

    Astral88 Заблокирован

    Которые турнули своих мужей. А потом эти бывшие мужья хорошо "поднялись по жизни".
     
    boomhaam, Gdv, boborkoff и ещё 1-му нравится это.
  44. Дафлен

    Дафлен Странник

    нет))) потому, что там узко))) и плотней чувствуется)))
     
  45. wipe

    wipe Активист

    Если про мораль, то мужик, которого страпонили найдет себе множество объяснений почему он не перестал быть мужчиной после такого секса. Все упирается в оценку партнерши, с которой он практиковал подобный секс. Женщины разные бывают, но среди них немало таких, где мужчина, которого она страпонила теряет свою мужественность в её глазах.
     
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если у мужчины норм все с восприятием и секс для него это способ получения удовольствия, то искать множества объяснений он не станет.

    Немало, немного — кто проводил опрос? Если у мадам в голове плотно засела мысль о жестком фемдоме и доминации, она и без страпона мужественность эту в мужчине видеть не будет.
     
    jamanahabara, Erotismoman, Hooligan и 6 другим нравится это.
  47. wipe

    wipe Активист

    Смотри, если даже безобидное сообщение вызывает такую реакцию с категоричным утверждением, то значит вопросы морали все равно перед мужчиной были. Только найдена форма оправдания, что это норма, например.

    Опрос не опрос, но все зависит от партнерства в паре. Если женщина видит в мужчине прежде всего защитника, то в ситуации, когда она отстрапонит его, это подорвет её веру в мужчину. Это не значит, что она тут же убежит от него, но это зерно сомнения, которое будет прорастать и давать плоды. Она начнет смотреть на него другими глазами в привычных ситуациях, больше недостатков начнет замечать. В случаях партнерства равноправного или главенствующего со стороны женщины отношение к страпоу будет более ровным и свободным.
     
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Безобидным оно не было, давайте не будем подменять понятия. Собственно, ответила вам в той же манере. Но вам это не понравилось, почему-то, раз вылезли попытки пусть небольших, но манипуляшечек.
    Да-да, в этой теме уже не раз и не два подобные опусы появлялись.
    Чтобы с лёгкостью выдавать подобные мысли за догму, надо, как минимум, а) быть женщиной б) иметь выборку (опрос, статистика, и тд). В противном случае это очередной пук в лужу. Кого? Ну это уже сами для себя решайте.
     
    Leolove, Арлетта, melgi 112 и ещё 1-му нравится это.
  49. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    С чего это? Простите, но это ваши личные понятия, которые не надо приписывать к женщинам. Кем бы ни видела женщина мужчину, она, как я думаю, понимает, что он - не какая-то безликая груда мышц, груша для битья или боевая машина, а в первую очередь человек, который когда-то за мамину юбку держался, писался в штанишки, да и сейчас также может иметь определенные слабости - может плакать в подушку или маскировать свою обиду под гнев. Тот же страпон может быть как своего рода слабостью (если кто-то его таковым считает), так и обычным инструментом получения новых ощущений, и в этом нет ничего подрывающего веру в человека.
     
    Feen, Leolove, Арлетта и 4 другим нравится это.
  50. Anpir

    Anpir Странник

    Анатомия попки у всех одна, а психология разная, когда М входит в попку Ж членом или вставляет что то то это нормально, то почему наоборот если Ж войдет в М это опустит его. Возможно это мысли о боли и дискомфорте в которых страшно признаться, а может предрассудки по поводу гомо.
    Мне после страпон показался жестким и мне захотелось узнать как это с живим членом (при этом облика мужика который меня трахает я не представляю) но до этого пока не дошло
     
    melgi 112 и Edelvejs нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей