Озабоченные девушки. Нимфоманки

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем rekoj, 25 фев 2016.

  1. Juna

    Juna Красава

    Я разделяю тех, кто просто слаб на передок и тех, для кого секс превращается в зависимость. Невозможность получить удовольствие от обычного, ванильного секса. Невозможность находиться в отношениях. Есть ведь разница между не видеть ничего страшного в том чтобы трахаться налево и направо и физически не мочь иначе? В общем, вопрос тонкий или я усложняю. Потому и захотелось услышать мнение форумчан.

    Разделяю вашу точку зрения. Да, мужчина, но он не из тех кто развешивает ярлыки. Мне было жутко обидно, но пищу к размышлениям дал...

    Из тебя слова клещами вытягивать надо?))) Ну где подробности-то?)))
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Sanyaxp

    Sanyaxp Странник

    Не верю в "слабых на передок", потому что каждая женщина ищет своё. А вот нимфоманка у меня была однажды в жизни.
    Мы познакомились в интернете, переписывались, но я не понял её фетиш. Её интересовал БДСМ. Я не мог ей этого дать в полной мере как она хотела. Мы встречались и занимались сексом, но не совпали с ней по интересам. Жаль конечно. Хотя она многое допускала из того что мне нравилось, но в итоге отношения развалились. Ей нужно было на много жесче чем я мог дать, а мне намного нежнее чем я ей позволял. Сейчас в отношениях с обычной девушкой, иногда не хватает постоянного желания секса.
     
    Juna нравится это.
  3. Juna

    Juna Красава

    Sanyaxp а в чём её нимфомания проявлялась? В постоянном желании секса или желании пожёстче?
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Sanyaxp

    Sanyaxp Странник

    Ее нимфомания была в постоянном желании и разнообразии, но все сводилось к БДСМ.
     
    Juna нравится это.
  5. Katalina

    Katalina Красава

    Juna вот вычитала в инете:
    " Если вас в любое время и в любом месте одолевает сексуальное желание, и вы не можете сосредоточиться на учёбе, на работе и даже на собственных родственниках; если ваш молодой человек в постели устаёт больше, чем на работе, и, несмотря на это, вы просто не можете жить без армии любовников, Вы — нимфоманка. "
    Ну вообще то все говорят, что нимфомания связана с психологическими заболеваниями, нужно обращаться к психологу.
     
    СладкийX, Juna, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  6. Sanyaxp

    Sanyaxp Странник

    Да, согласен. Мне кажется это такой способ получить гормоны удовольствия через постоянные оргазмы, примерно как наркомания. Способ ухода от реальной жизни. И совсем не приносит счастья владелице такого диагноза.
     
    Juna, Sn03, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
  7. А такие бывают?))) Не встречались такие. Каждая еле ноги уносила.
     
  8. Alf1

    Alf1 Странник

    Нимфомания - всегда отрицательное заболевание. Оно разъедает девушку изнутри, так как она не может себя до конца удовлетворить. Никогда. Это тоже самое, что если парень возбудиться, но кончить никак не может((( Поэтому секс с нимфой - спринт с инвалидом без ног- вы придете к финишу, а он-нет.
     
    Викакросс, Varvas и Натуся81 нравится это.
  9. Varvas

    Varvas Странник

    Классный фильм. Во всех смыслах. Конец так вообще - всем венцам венец.
     
    #59 Varvas, 19 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
  10. Varvas

    Varvas Странник

    Э, да! Ох уж эти двойные стандарты! Причем устаревшие. Мужчина - самец красавчик; женщина - слаба на передок. Лет 30 назад это было популярно. В основном - как способ развенчать королеву. Которая, "сука, этому дала, и этому, а мне ни фига не дает".
     
    #60 Varvas, 19 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
    Ненасытная кошечка нравится это.
  11. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Думаю, что в сексе никто ни кому не должен, просто либо оба желают его, либо не желают, тогда и вопроса нет. Отлично, если оба чувствуют друг друга и дополняют, темпераментом тоже. Это идеальное сочетание, но не всегда в жизни все так иделально. На то она и жизнь. ИМХО
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Dostana

    Dostana Специалист

    Нимфомания - это болезнь, очень конкретный термин, который описан в МКБ. Все остальное, про "это кто часто трахается" или про "кто любит пожестче" - додумывания.
    Я была знакома с нимфоманкой, у нее секса не было два года. Потому что лечилась, лежала в психиатрической больнице и пила лекарства. Если срывалась, пару месяцев трахалась со всеми подряд, при наличии оргазмов не могла получить удовлетворения и в какой-то момент брала себя в руки и шла снова к врачам, и ее снова клали в закрытое отделение.
     
    Anet, Натуся81 и VovaM нравится это.
  13. Сладкийлайм

    Сладкийлайм Активист

    Какие лекарства , не было такого партнёра который мог бы за ниматься долгим сексом и часто
     
    СладкийX нравится это.
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нимфомания это серьёзное расстройство психики. Которое сопровождается навязчивыми состояниями и тенденциями к агрессивному поведению. Выше все подробно рассказано. А то, что вы описываете — это гиперсексуальность. Это вообще не одно и то же, если вы не в курсе.
     
    VovaM, Anet, Любимка и 2 другим нравится это.
  15. Сладкийлайм

    Сладкийлайм Активист

    Я не врач, у девушки может быть обычная гиперсексуальность, не все же девушки удовлетворены качеством секса, что они все нимфоманки?)
     
    #65 Сладкийлайм, 27 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2020
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И как ваш комментарий относится к обсуждаемой теме? Иногда неплохо бы вникать в топик, в котором участвуете.
     
    Любимка и Натуся81 нравится это.
  17. Dostana

    Dostana Специалист

    Вы топик хоть прочтите внимательно.
    Нимфоманки - у кого навязчивое расстройство, требующее лечения, нет удовлетворения от секса, каким бы он ни был, и нет возможности себя контролировать.
    Гиперсексуальность - высокое либидо и желание частого секса, есть контроль над собой, есть удовлетворенность с подходящей частотой/качеством секса.
    Нимфомания и гиперсексуальность два РАЗНЫХ термина.
     
    VovaM, Любимка и Натуся81 нравится это.
  18. Сладкийлайм

    Сладкийлайм Активист

    Вы главное не переживайте, всё хорошо. Автор темы, вообще восхищается девушками)
     
  19. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Ну, для меня и мужчина, кто имеет много партнерш, не самец, а неразбочивый и всядный ). Слабый на передок и не интересный как личность.
     
    Арлетта нравится это.
  20. Stanis

    Stanis Странник

    Dostana у нимфоманок удовлетворения от секса нет?
     
  21. Я тоже нимфоманка, но если появляется парень то я сильно верная.
     
    #71 Ненасытная кошечка, 20 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2020
    Alefil, Alex2014, VovaM и 3 другим нравится это.
  22. Kolizei

    Kolizei Активист

    А в чем заключается твоя нимфа ? Можешь часто менять или несколько за раз ?)
     
  23. Smorchkov

    Smorchkov Странник

    Эх, встретить бы хоть одну такую особу.
     
    #73 Smorchkov, 1 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2021
  24. Alisa12

    Alisa12 Странник

    А ваши возможности (силы) соответствуют желаниям таких девушек?) А то обычно сначала хотят нимфоманку, а потом не знают, куда спрятаться)
     
    Zaral, FanTast, ПеньОк и 6 другим нравится это.
  25. Kolizei

    Kolizei Активист

    Вопрос прям снят с языка)
     
    Alisa12 нравится это.
  26. Llirik99

    Llirik99 Активист

    А такие бывают?)) я, к сожалению, не встречал. Нет, у меня было много развратного секса. Но вот чтобы нимфоманка... Таких не видел.
     
  27. Alisa12

    Alisa12 Странник

    К счастью не видели. Это в кино нимфоманка - красавица, купающаяся в море страстного секса. В жизни это глубоко несчастные женщины, страдающие как психологически, так и физически.
    Одно дело, секс как лакомство. Его может хотеться побольше, потому что оно приносит удовольствие. А другое дело, секс как фастфуд при булемии. Не есть, а именно жрать постоянно хочется, а удовлетворения и приятной сытости не бывает.
     
    FanTast, 4Gevara, ПеньОк и 3 другим нравится это.
  28. Llirik99

    Llirik99 Активист

    А мне было бы интересно попробовать с такой. Я сам ещё тот сексоголик (по 3 девушки порою в спец. Клубе за ночь обрабатываю). Да и пообщаться с такой было бы интересно.
     
  29. Upullla

    Upullla Странник

    Вот спасибо!)))) Очень люблю трахаться!
     
    ingener, Mixser38, Mariankakdela и 5 другим нравится это.
  30. Igorbdsm

    Igorbdsm Странник

    Upullla
    я то же обожаю, но далековато живу(
     
    Upullla нравится это.
  31. Maximmmmm

    Maximmmmm Странник
    С днём рождения!

    Таких меньше 1%! И самый кайф, когда ты такую нашел, влюбился и женился!
     
    Ruman нравится это.
  32. Ruman

    Ruman Заблокирован

    Познакомьте )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей