Были ли встречи с этого сайта? Кто-нибудь здесь знакомился? Фейк или нет?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Wasperior, 16 ноя 2014.

  1. Лука

    Лука Новичок

    И так, все таки хочется выяснить оправдывает ли сайт и участие в переписках свое назначение. Кто то может поделится реальной историей знакомства тут и последующей встречей. Не стесняемся, думаю тема интересна многим из присутствующих здесь.
     
  2. Никма

    Никма Странник

    Да, Целиком поддерживаем эту тему. Разговоров масса и куча. Планы у многих-Наполеон отдыхает. А результаты всего равны нулям................Поэтому и нет веры в то что существуют нормальные люди на сайте. ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ
     
  3. Что ни кто так в реале и не встречался ? О_о

    не ужели все так плохо ? О_о
     
  4. Никма

    Никма Странник

    В прошлую субботу у нас была встреча с Лукой. На предложения о встрече откликнулись достаточное количество народа. Со своими предложениями и пожеланиями. Но как и обычно ко времени встречи у всех появилось КУЧА ПРОБЛЕМ.....Причем МИРОВОГО МАСШТАБА.
    ХОЧЕТСЯ ОБРАТИТСЯ ИМЕННО К МУЖЧИНАМ. Ведете вы себя здесь ни как мужчины .Мужчина сказал-сделал. А не сбежал чтобы в понедельник с новыми силами сесть за клавиатуру. И до пятница парить мозги здесь...
    Знаю что резко но по моему справедливо и честно

    а встреча прошла на удивление хорошо. Лука встретил с цветами. Просто сидели и общались Про секс было может быть пару фраз сказано. Он на удивление всем местным мужчинкам воспитан галантен. Мы просидели с 8 вечера до часу ночи и время пролетело мигом. ДА....потом был финал на заднем сиденье машины . И скажу от себя-это было супер. А как он это воспринял думаю расскажет сам.
     
    Родная и Xmanus нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Лука, это не сайт знакомств, уже говорили об этом много раз. Оправдывать нечего) Знакомства лишь небольшой раздел, созданный по просьбам пользователей.
     
  6. Александр12

    Александр12 Активист

    На самом деле тема очень интересная. Сам похвастаться ничем не могу. Встреч ни с кем не было с этого сайта. Да и особо не верю в то, что тут можно найти свою вторую половину. Интересные и нормальные люди тут есть, и это действительно так. За несколько лет нахождения на сайте я в этом убедился. Но зацепить кого-то своими сексуальными предпочтениями или способностями - это врядли. Если только на уровне животного инстинкта... В первую очередь же - обычное человеческое общение. Заинтересовать как личность. Не думаю, что любой (девушка или парень) готов начать общение с сексуальных тем и сразу же им заняться с собеседником не узнав что он из себя представляет в реальной жизни.
    Лично я предпочитаю быстрые свидания в реале. Если сопоставить время убитое тут с потраченными 1.5-2 часами на быстрые свидания + небольшая сумма заплаченная за них - то оно того стоит. Плюсов таких встреч - масса, по сравнению с переписками.
     
    Nasryto нравится это.
  7. Лука

    Лука Новичок

    Не знакомств, согласен. Но хотелось бы знать все таки процент реальных встреч от сотрясания воздуха. Попытка что то организовать провалилась и не по вине девушки, она то оказалась реальнее всех реалов. С чем связано не знаю и не хочу. А банальное "приезжай" даже за предложение не считаю. Простое неуважение. Ну и знакомство... какая никакая а симпатия все равно должна быть, без неё никак так что за первоначальное знакомство на нейтральной территории. За себя скажу, за чем приходил то получил и удовольствие от общения в том числе. Спасибо за вечер и дальше думаю будет по накатаной. А тем кто просто стучит по клаве стирая буквы... есть темы ниже где можно все это проделать не забивая лишней инфой. Всем хороших знакомств и приятных встреч :kruto:
     
  8. Bjmanhack Seventeen

    Bjmanhack Seventeen Странник

    Вообще было у кого-то удачное знакомство для секса тут? Делимся советами и впечатлениями! Очень уж интересно! Сколько было удачных встреч за время существования форума.
     
  9. Mmaxi34

    Mmaxi34 Странник

    Наверное как и на другом аналогичном ресурсе процент реальности плавающий.
    Я здесь с начала года, никогда особо не предавал серьезности присутствия на этом ресурсе, тем не менее, познакомился и общаюсь с одной очаровательной женщиной. Также познакомился с приятной парой.
     
  10. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    что то не выходит каменный цветок...
     
  11. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Поделитесь своей проблемой если не нашли ответ в этой теме. Вроде все расписали как есть, и пора понять, что основные знакомства и договоры решаются в личной переписке
     
  12. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    амммм... объяву кидал в знакомства - по ходу в Саратовской области секса нет, или есть, но без меня xa)
     
  13. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ааа, понятно. Вот и песня есть на эту тему:
    Огней так много золотых
    На улицах Саратова,
    Парней так много холостых,
    А я люблю женатого.
     
  14. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Прочитав несколько объявлений в разделе Знакомства для группового секса, так и не поняла - кто с помощью сайта нашёл себе «недостающих» в прямом и переносном смысле партнеров?
    Произошли ли встречи в реале, или все закончилось сообщениями типа «я первый!, меня запиши!, я тоже хочу ...» и тд?
    По результату - вообще не понятно, встречался ли кто с кем..)
    Интерес не праздный, а так сказать актуальный))
     
    #114 Кэтлари, 7 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Рэй, Guyboyguy, Дуду и 2 другим нравится это.
  15. prorok

    prorok °

    Не реально ;) что-то найти :yesyes:
     
    Shatun и Дуду нравится это.
  16. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Чей то?
    Может плохо искал?
     
    Дуду нравится это.
  17. prorok

    prorok °

    Нормально, поверьте нормально)))
     
    Дуду нравится это.
  18. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    А искал женщин или мужчин?
     
    Дуду нравится это.
  19. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Лишь пару раз писали, но до дела не доходило, даже до виртуального или хотяб обмена фото.
     
  20. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Да, такая же ситуация сложилась.
    1 го апреля, на одном из ресурсов, стала звать встретится мужчин, кто обещал фантастический секс и незабываемое блаженство в кровати. Написала всем-приезжай через час-два.... у всех начались проблемы))) никто не смог приехать. 14 человек... Мелкий мужичёк нынче пошёл. Настоящий мужчина приехал бы, даже если у него грязные носки)))

    А кого именно вы искали?
     
    Дуду и Вежливый нравится это.
  21. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Кэтлари в частности девушек. И по большей части не для группового секса, а скорей для обычного. Групповуха для меня кажется чем то фантастичным, ибо если уж одну девушку не могу найти то что уж говорить о большем х)

    Однако все желающие после моего ответа на вопрос а где я живу говорят "далеко!". А живу я в мурманской области.

    Походу все посчитали это шуткой xa)
     
    Дуду нравится это.
  22. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Были, находили, встречались, даже встречи форума были (ну или что-то вроде того)... Ищите;)
     
    Дуду нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Кэтлари вы о каких встречах? Именно для групсекса?
     
    Дуду нравится это.
  24. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Врятли посчитали шуткой, так как предложения продолжали поступать и второго и третьего..
    И скорее всего про 1е и не догнали...
    Я и не шутила - совпало просто так)
    Если бы у них был настрой «что это шутка», то не писали бы слезливые причины- что именно сегодня самая большая проблема в их жизни из- за которой они не могут приехать...
    Проблемы оказались настолько огромными, что и в другие дни они тоже приехать не смогли..

    И о них в том числе

    А есть где ни будь фото/ видео отчёт?
    В каком формате проходила встреча?
     
    #124 Кэтлари, 7 апр 2019
    Последнее редактирование: 7 апр 2019
    Guyboyguy и Дуду нравится это.
  25. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    #125 Lucky Injun, 7 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Дуду нравится это.
  26. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Ну ... так я и говорю - встреча даже и форумчан не состоялась ..
    Прочла ветку Москва и область ..
    Были попытки организовать и даже были желающие..
    С 2010 по конец 2018...))
     
    Guyboyguy нравится это.
  27. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Ну по встрече я там, где то даже фотки выкапывал (в каких годах не знаю, не смотрел)
     
  28. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Не нашла, если честно, но было интересно-в каком формате проходила встреча? В сауне?))
     
    Guyboyguy нравится это.
  29. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Ой, у вас фантазия куда-то на оргию метит))) я что-то приличное типа кафе видео...
     
  30. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Ну я думаю, если у людей хватает духу с подобного форума встретится лично и открыто, то уж в 3-4 человека встретится не проблема))) хотя ручаться не возьмусь...

    Читал еще одну тему где-то, точно помню 2 парня искали девушку, судя по переписке встреча состоялась...

    Да я не верю, что девушке проблема найти то, что она ищет... жесть какая-то)))
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Кэтлари Не знаю насчёт гс, но для секса один плюс один точно люди здесь находятся)
    Ну и подобная тема здесь уже обсуждалась https://erogen.club/threads/23662/
     
    #131 Bishka, 7 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  32. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    В том то и дело - что жесть.
    Из 14 - прям реальных реальных НЕ СМОГ никто))
    Странный нынче контингент на сайтах знакомств за мужскими никами ...
    Скучаю по мужчине))
     
    Guyboyguy нравится это.
  33. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Кэтлари ну что я скажу... соболезную, что в Москве (я так понимаю) сейчас такие мужчины..
    Ищите, ищите и Вам улыбнется удача;)
     
  34. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    В Москве вообще то мужчины со всей России.
    Так что прошу «сочувствовать» в масштабе не города, а минимум страны)
     
    Guyboyguy нравится это.
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тогда вам на спецсайты надо. Тех же свингеров, например. Потому что эроген это не сайт знакомств.
    повторяю я уже не помню в какой раз:suspect:
     
  36. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Ну в общем и целом я могу посочувствовать хоть в масштабе всего мира, но едва ли что это изменит)))
     
  37. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Свингеры, это где со своим самоваром приходить надо))
    А тут вроде как раздел, знакомства для группового секса, или я не так поняла?))
     
    Guyboyguy нравится это.
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Знакомства это маленький раздел эрогена. Который был создан по просьбам пользователей, чтобы не флудить в дискуссионной части. На полноценный сайт знакомств эроген никогда не претендовал и, надеюсь, не будет. Поэтому и пользователей, которые приходят сюда только для поиска секса — гораздо меньше, чем на спецресурсах.
     
    Was5203 нравится это.
  39. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Там, на спецресурсах, всё выглядит примерно так же)) если есть какие то проверенные ресурсы и вы можете их посоветовать, я бы посетила их.
     
    Guyboyguy нравится это.
  40. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Предлагаю дрочерам и попрошайкам из разных тем ( коих тут больше , чем дофига) списаться в личках и подготовить комплексное предложение! ))
     
    Lucky Injun нравится это.
  41. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Тема про то что одни не хотят встречаться, но осуждают что к ним не едут . Другие хотят ехать, но не готовы выехать.. Фигня короче.. поболтать в очередной раз какие все орлы.
     
  42. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Я хочу для начала понять - есть ли тут такого формата реал или как.?
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вирт для этого самый раз, ага)
     
  44. kot-barmaley

    kot-barmaley Заблокирован

    Только виртят тут мужики с мужиками % на 98)))
     
  45. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    Не Вирт как то вообще не прёт))...
    Лучше под приятную музыку самой пофантазировать ..)

    Что болтаешь много - это да.
    А насчёт демонстрации и ласковости - вопрос ещё спорный ;)
     
  46. Кэтлари

    Кэтлари Странник

    А 2% - это кто ?? Неужели реальные женщины???
     
  47. kot-barmaley

    kot-barmaley Заблокирован

    Нет. Переодетые мужики.
     
  48. Кэтлари

    Кэтлари Странник


    Не так конечно же.
    Тогда была настроена на встречу -1/1.
    Но если даже в таком формате - «сливаются», то что ждать можно от более откровенного ?..
    Насчёт поболтать - это да.. пустозвонов полно.
    Тема ГС интересна.
     
    Leon1977 нравится это.
  49. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Кэтлари ну так я и говорю .. Что вот яаа ! Такая интересующаясяя! Но вот тогдаа....,
    но тем не менее...
    такая умная , такая смелая .. и даже может быть.. может!!!..
    ....., хлопайте в ладоши..xa)xa)

    Согласись ни чем особо не отличаются от " зверь! неутомимой! ласковый.. могу трахать всю ночь.. Девушки, кидайте голые фотки в личку"
     
    #149 виит, 8 апр 2019
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
  50. Lucky Injun

    Lucky Injun Тени создают объем

    Вы, наверно, просто своей энергетикой еще на стадии "договора" размазываете либидо будущего партнера, куда уж там идти... Позор, да и только :smile: (шутка)
     

Поделиться этой страницей