Девственницы и анальный секс

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем boxxx25, 4 июл 2015.

  1. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Парни и девчонки, пишите кому есть, что рассказать.
     
  2. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    О чем именно рассказать???
     
  3. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Был ли подобный опыт, чё и как было, понравилось или нет, да всё что с этим связано...
     
  4. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    Давай в личной переписке пообщаемся
     
  5. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    да не вопрос
     
  6. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Властилина Рен Неа

    Мой случай:
    Познакомился с девочкой, через интернет, через некоторое время, она приехала, познакомились. Я выяснил, что она ещё девственница, но интим с девочкой у неё был. Через какое то время она стала приезжать и делать мне минет, я спросил не хотела бы она попробовать анальный секс и как не странно она сказала, давай, ну как то так)))
     
    Analizator3, gushi, Frozendreams и 5 другим нравится это.
  7. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Бумбараш а мне нравятся и опытные и совсем не опытные...
     
    Бумбараш нравится это.
  8. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Бумбараш меня не интересует сама девственность, прикольно девственницу в попку или оральный секс с девственницей...
     
    Frozendreams и sergei skf3 нравится это.
  9. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Бумбараш на вкус и цвет..., мне нравится сам факт, что она девственница, а я с ней...парампампам...
     
  10. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Ну что сказать...люблю АС)))
     
    DarkGreen, Беззубик, Frozendreams и ещё 1-му нравится это.
  11. boxxx25

    boxxx25 Любитель

  12. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    Интересно,а когда вы его попробовали в первый раз?
     
  13. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Догадываюсь, почему)))
    Недавно. Около полугода назад.
     
    Analizator3 нравится это.
  14. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    Сразу понравилось?
     
  15. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Да. Готовилась и боли не было.
     
    Hennadii, Analizator3, Leolove и ещё 1-му нравится это.
  16. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Вот так бы...
     

    Вложения:

    Serdjios, Hennadii, Analizator3 и 5 другим нравится это.
  17. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    ХОЧУ!!!!!
     

    Вложения:

    Serdjios, Hennadii, Analizator3 и 4 другим нравится это.
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Так ведь обычно "девственницами" дольше остаются в "этом" месте.
     
    bolat нравится это.
  19. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    Не редко именно с этого места и начинают)))Чтобы другое сохранить))
     
    Analizator3 нравится это.
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Не теперь. Если и начинают, то просто по причине - что "сами хотят" попробовать.
     
    Analizator3 нравится это.
  21. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    Я про "тогда")))
     
    Просто На нравится это.
  22. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    #23 Добрый Друг, 31 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Ялынка нравится это.
  23. Al1na

    Al1na Красава

    Очень слабо верится, просто с трудом....
     
    LadyStorm нравится это.
  24. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Так я же не заставляю ни кого в это верить...
     
  25. Artur85

    Artur85 Заблокирован

    Это частая практика.
    Несколько раз было с девственницей, могу сказать, что с женой тоже так было до свадьбы минет, куни, анальный секс.
    Пару лет спокойно развлекались, после свадьбы теперь усердствуем с классикой.Остального с лихвой набрались за два года.
    Рекомендую девушкам не заморачиваться, если есть вариант пробовать с девушками, если нет то минет и анал в умеренных количествах и все будут довольны
     
  26. травиата

    травиата Красава

    А девственность зачем сохраняли? Странно все это...
     
    JackX и Vlady нравится это.
  27. Artur85

    Artur85 Заблокирован

    Так нужно было. Это в центральной России в 13-14 лет девственницу не найти
     
    xach нравится это.
  28. травиата

    травиата Красава

    Мне кажется - потеря девственности в 14 лет ( что все таки - редкость ) - гораздо естественней, чем такой способ ее сохранить.
     
    Nadin, Света Мишина, Joker и ещё 1-му нравится это.
  29. Artur85

    Artur85 Заблокирован

    Ну я же не про анал с 14 летними говорю, моей жене вполне за 20 было. Просто везде свои заморочки, где то считается нормальным жениться на двоюродных, у нас нет, у всех все по разному. Чем анальный с девственницей отличается от анала после того, как она лишилась невинности?
    Какая разница? Анал, если так разобраться, вообще не естественен, так какая разница когда он будет таковым после вагинального секса, или до него
     
  30. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Признаться откровенно, по мне так вообще довольно смешно, когда женщина , активно практикующая оральный и анальный секс, именует себя "девственницей". :donkknow: Впрочем, как понимаю, есть такой "термин", как "вагинальная девственница". Но вот правда, я ни разу в жизни не слышала, чтобы девушка торжественно провозгласила, что, дескать "с гордо поднятой головой ношу звание/бремя ( это уж кому - как) вагинальной девственницы".:gsmex:
    Обычно как-то этот нюанс заминают и пытаются "приплюсоваться" собственно к девственницам...
    Но и это желание само по себе мне не слишком понятно...
     
    Nadin, Бриджит, Арлетта и 2 другим нравится это.
  31. Artur85

    Artur85 Заблокирован

    Ну а зачем это во всеуслышание объявлять? Я тоже такого не слышал. Заминают и заминают. Каждый говорит то, что считает нужным говорить и рассказывать партнеру, разве не так? Не совсем понял суть и смысл данного поста.
    Кто то на этом сайте, считает приемлимым спать с сестрами, животными, а кто то считает нормальным то, что описал я. На мой взгляд это в сотни тысяч раз нормальнее чем перепихиваться с собакой
     
  32. травиата

    травиата Красава

    Не понимаю - Вы что - перед кем-то отчитываться должны, что на девственнице женились? Никто никого не осуждает, просто интересно - зачем? Что удерживало от обычного секса, зачем такие ухищрения? Никто не говорит, что АС - это фу).
     
    LadyStorm нравится это.
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Artur85 , я вообще не вижу смысла сравнивать несравнимое. Вы сами сказали, что каждый говорит и пишет то, что считает нужным. Но....как бэ данное правило работает не только в вашу сторону.:yesyes: Каждый из нас выражает свою точку зрения, имея на это право. И, по ходу, лично вас никто не намеревался задеть-осудить... А то прямо и сестер/братьев, и собак приплели...

    Единственное, так и не поняла, какой смысл заниматься АС с женщиной, свято-бережно храня её вагинальную девственность??! Ну, может, конечно, это я такая непонятливая... Или где-нить в Саудовской Аравии данный момент актуален. Или это сугубо в вашей избушке таковы "погремушки"..типа изюминка отношений нереальной глубины. Тогда понятно..вопросов нет.:flirty:
     
    #34 LadyStorm, 1 авг 2015
    Последнее редактирование: 1 авг 2015
    Al1na нравится это.
  34. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Судя по всему,Артур из горных районов,там после брачной ночи торжественно сначала старухи осматривают простынь,потом остальные родственники.У каждого народа свои тараканы.
     
    LadyStorm нравится это.
  35. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    andrei57115 , вот я тоже сперва подумала, что дело не без "водолаза". :smile:
    А вообще все эти старухи, простыни, осмотр - прямо как из параллельной вселенной. Сложно представить, что сейчас реально кто-то по таким жестким правилам еще живет.
     
    Бриджит и Ялынка нравится это.
  36. Al1na

    Al1na Красава

    Не нужно, что называется, лохматить бабушку, если у вас такие традиции, после свадебной ночи показывать простыню, (а такая традиция есть, доказать что невеста была непорочна) то так прямо и скажите... впрочем лично мне, абсолютно всё равно, с чего вы с вашей партнёршей, начнёте, хоть с тех же самых собак... данная тема, сто раз обсасывалась
     
    LadyStorm нравится это.
  37. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Как в анегдоте- король женился и в первую ночь,обнаружил что она не девственница.Тогда он взял кинжал,порезал руку и растер по простыне,приговаривая:королева,я спас вашу честь.На что она,смокаясь в простыню ответила:А я вашу честь спасла,король.
     
    Бриджит и травиата нравится это.
  38. Al1na

    Al1na Красава

    Чуть опоздала с традициями, уже сказали...
     
  39. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    LadyStorm Увы,не везде еще знают что на дворе 21- й век.
     
  40. Al1na

    Al1na Красава

    Да дело даже не во времени, традиции, есть традии, пусть чтут себе на здоровье, просто если это так, зачем было это прятать за другими человеческими грехами(упомянутый инцест/зоо...) типа "я с сколько то там тысяч раз лучше"... эээ нормальнее, прошу прощения, "чем те которые с собаками" -
     
    Бриджит и LadyStorm нравится это.
  41. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Есть более короткий термин - "плевственница" :smile:
    Не только в Саудовской Аравии... Россия - страна большая и есть на её территории места, где плевственности уделяют очень большое значение. В конце-концов, такие у пары "закидоны", никому не вредят, а им нормально.
     
  42. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Al1na Ничего что я немного Библию процитирую?

    В своем глазу бревна не разглядит,в чужом увидит и соринку.
     
  43. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Понятное дело, что это личное дело пары. Но никто ведь автора комментария в том и не винит... Просто пытались уточнить причины... "закидоны" это, обстоятельства жизни или еще что....
     
  44. Al1na

    Al1na Красава

    Так в том и дело, что никто не говорил, что чьи то закидоны фу какая мерзость, просто спросили, почему...
    andrei57115 , да я сама её имею желание применить, однако не вданном случае, мне всё равно

    Чёт я торможу опять...
     
    LadyStorm нравится это.
  45. Artur85

    Artur85 Заблокирован

    Ну, во первых анеКдот, а во вторых к чему он?
     
  46. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Да к дождю он,к дАжду.
     
    Бриджит и Ялынка нравится это.
  47. Artur85

    Artur85 Заблокирован

    Нет, уважаемая моя, не просто спросили почему так произошло, а именно написали что это странно.
    А девственность зачем сохраняли? Странно все это...
    и второй пост
    Мне кажется - потеря девственности в 14 лет ( что все таки - редкость ) - гораздо естественней, чем такой способ ее сохранить.

    Здесь именно что говорится о том, что это странно и гораздо естественней чем то, что я написал.
    Вот я и ответил, что моя ситуация уж куда как естественней того, что люди спят с собаками и занимаются инцестом :-)
    Только и всего.
     
  48. травиата

    травиата Красава

    Artur85 . но вы так и не ответили - зачем это все. Что удерживало от обычного секса.
     
    LadyStorm нравится это.
  49. Al1na

    Al1na Красава

    Они не знают о средствах контрацепции... если это не традиции -)
     
    Vlady нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей