Секс с девственницей

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем excalibur, 4 мар 2016.

  1. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Натуся81 нравится это.
  2. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я знаю, конечно, что сейчас после 18 девственниц почти нет, но всякое бывает.
     
    Dembo нравится это.
  3. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Натуся81 в каждой шутке, есть доля шутки. Скоро девственницы все вымрут как вид. :-)
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Надеюсь, что нет ). Хотя бы лет до 15-16 ).
     
  5. Exchellist

    Exchellist Странник

    Мой первый секс был с девушкой. Дело было в Питере. Было начало лета. Мне было 19. И это незабываемо !!!
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Тy4er

    Тy4er Активист

    Никогда не было секса с девственницей
     
  7. Daniil1889

    Daniil1889 Странник

    Да были дважды, единственное что могу сказать, что плеву лучше не растягивать, а рвать пальцами уже в процессе когда она возбужденна, раздвигать до того как полностью порветься, обе потом говорили спасибо, потому что если растянуть, в след раз будет больно каждый раз.
     
    #57 Daniil1889, 27 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2020
  8. Dobrollse

    Dobrollse Заблокирован

    Ого, я думал что каждый хоть раз лишал девушку девственности. У меня было несколько раз, не скажу что в этом какой-то супер прикол есть, больше тот факт - что ты ее уломал и она тебе доверилась. А физиологически - ну да, узко, никого не было, есть плева, кровь, девушке не ловко от этого...
    Пока писал понял что не - кайф все такие есть )) Давно уже правда не ощущал такого!
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    У меня из моих 10 мужчин у троих как минимум не было девственниц. И они хотели бы, говорили мне не раз, но вот так, не случилось. Опытные девицы брали в оборот в молодости их.
     
    Alefil нравится это.
  10. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Девственницы не было, и особого желания быть первым уже давно не появлялось.

    Будучи еще подростком я думал о серьезной любви, тогда я был уверен, что девушка должна быть только твоей, и до тебя у неё никого не должно быть, и боялся, что девушка с другим начнет половую жизнь... И в то время я был уверен, что моя первая обязательно должна быть девственницей.
    А потом начал задумываться: она - девственница, значит, мне придётся делать ей больно, удовольствие она не получит, да и ассоциации со мной и с сексом будут не очень положительные...

    Сейчас я не уверен, что захочу девственницу, только если это будет та самая любовь, о которой я грезил в подростковом возрасте
     
    Любимка нравится это.
  11. VovaM

    VovaM Красава

    В моей жизни тоже девственниц не было.
     
  12. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Некоторые вообще избегают девственниц. Неоправданные ожидания, слезы-сопли и другие сентименты видимо останавливают. А где-то и вообще быть девственницей "не модно".
    Чисто мое мнение - никакой "изюминки" в сексе с девственницей нет, все на уровне психологии.
     
    Vally, Натуся81 и WarRush нравится это.
  13. Feen

    Feen Эксперт

    муж мой первый мужчина, не скажу, что б так гордился, но и не думает, что это прямо так стремно.
     
    Натуся81 и Сеpeжa нравится это.
  14. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Удовольствие с первых раз с новым партнером многие недевственницы не получают. Первые разы - просто первые разы. Многие мужчины хотят быть первыми у женщины, мне такое говорили, хоть и боятся ответственности.

    Ассоциации отрицательные после секса, когда мужчина эгоист в постели или несовпадение темпераментов. Боль может испытывать и далеко недевственница после перерыва. Не понимаю, когда мужчины реально думают, что первые разы это такой ужас ))))). У меня с первым было всего два раза, не потому что больно, просто больше такого эгоиста и непорядочного мужчину я не выдержала. Зато со вторым через несколько лет все было хорошо и мне стал нравится секс. Если бы он был первым, думаю совсем другие были бы эмоции тот первого раза.

    Интересно, после большого перерыва считается как в первый раз?).


    Ой, какие слёзы я лила после расставания с бывшим любимым. Хотя и недевственница была. Это от характера зависит. Некоторые, знаю таких, просто в первый раз использовали мужчину как дефлоратора. Если мужчина сразу ничего не обещает и не клянётся в любви, то особых слез у нормальной девушки не будет.


    Немодно быть девственницей ))). Забавно звучит, это для незрелых людей. На лбу не написано девственница или нет. Вот я считала, что надо девственницей выходить замуж, пока не разочаровалась в мужчинах ). Модно, немодно - это для подростков. Помню такие разговоры в старших классах и в институте.

    Скажу так, те, кто в меня сильно был влюблён, были бы рады, если бы я была девственницей. Те, кто просто хотел переспать, им было все равно.
     
    #64 Натуся81, 28 сен 2020
    Последнее редактирование: 28 сен 2020
    Sn03 и Feen нравится это.
  15. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Мужчины, вы могли переспать с девственницей и не знать об этом) Кровь есть не у всех. Скромно и неопытно тоже не все себя ведут. Моя подруга после первого раза через три дня встретилась с этим мужчиной еще раз. И на его вопрос Как долго ты занимаешься сексом? Ты такая юная (16 лет) и такая опытная? Она ответила - Три дня)) Я при первом сексе кровь списала на месячные, мужчина ни о чем не догадался и мы встречались с ним еще месяц.

    А распросраненное мнение, что у всех девственниц там все узенько, ошибочно. Если от природы влагалище больших размеров, то узким не будет и с самого начала. А если оно маленькое от природы, то хоть натрахайся с ротой солдат, оно таким и останется.
     
    #65 Gerika, 28 сен 2020
    Последнее редактирование: 28 сен 2020
    Диверсанд, Alefil, 2one и 2 другим нравится это.
  16. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Абсолютно согласна!
     
  17. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Был. Но собственно не секс, а петтиинг)). Трогались так сказать везде. В ту пору молодости было очень эротично.
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    У меня одна только девственница была. Влагалище обычное - не большое и не маленькое. Только при проникновении в первую секунду чувствуется сопротивление плевы, последующие осторожные фрикции по силе трения почти такие же, как и со всеми до неё, хоть даже и с рожавшими. Впечатление сильное, но оргазм у нее появился в первый раз только через месяц.
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Vantuzz

    Vantuzz Странник

    Первый секс у меня случился с одноклассницей, она была девственницей, по ее словам, целку порвала когда неудачно вставляла тампончик) Ну х.з., сомнительно мне как то) Но учитывая полное отсутствие опыта и неуверенность, вполне может быть и так. Получилось кстати все не очень, потом она все равно от меня ушла, вышла замуж за какого то невзрачного парнишу, родила ребенка, ну и они потом разошлись. Вторая девственница уже стала моей женой, там уже было все на месте, я проверял) Но рвалась она тяжело и практически без крови.
     
  20. OlgaMinsk

    OlgaMinsk Странник

    У каждой девственницы был мужчина. Не у каждого мужчины была девственница. На всех парней девственниц не хватит).
     
    #70 OlgaMinsk, 9 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2022
    Юрик79, Dancer и VovaM нравится это.
  21. Vasilich17

    Vasilich17 Странник

    Дважды был секс с девственницами. Ничего выдающегося.
     
  22. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Секса с девственницами не было, и если по честному не хотелось быть первым.
     
  23. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Была одна по молодости. Долго встречались, к сексу подошли далеко не сразу. Ждали что будет больно, кровь, но нет, ничего такого не случилось. Не помню сколько времени прошло, сексом не раз после занимались, пока она не захотела сверху побыть. Села и сразу закричала, вскочила от неожиданности, член весь в крови. Оказалось что до этого я ей лишь растягивал.

    Была и вторая, но с ней ограничивались ласками без проникновения. Девушке далеко за 20 было, беременности боялась как огня, позволяла делать с собой очень многое, но внутрь ни-ни.

    Многие пишут, что не хотели бы быть первыми. Я же если выпадет случай, то не откажусь.
     
  24. Неатаман

    Неатаман Странник

    Была. Можно провести время весело.
     
  25. Шуркасекс

    Шуркасекс Заблокирован

    Несколько девствениц было. Нежно всегда проходило лишение.
     
  26. Неатаман

    Неатаман Странник

    Было дело.
     
  27. triarium931

    triarium931 Новичок

    Мне, к сожалению, не повезло с девственницами. С одной встретился, вроде даже дело начало подходить к "делу", и в самый ответственный момент - звонят её родители... Облом был конкретный. Остальные, кто были - либо содержанки, либо просто непорядочные. Или асексуалки, причём настолько, что им пофиг вообще. А так - конечно, есть желание чисто ради опыта, ради интереса, узнать, каково это - быть первым у девушки. Очень странно всё "получается".
     
  28. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    У меня была девственница, будущая жена. До нее была разведенная женщина с ребенком. Очень приятные ощущения от девственности, волновался, конечно, не суметь, не сразу попасть, травмировать. Оказалось всё не так сложно, мастерство было уже). В первую секунду только иначе, чем с прежней женщиной, пришлось сильно нажать , а потом вошел, пауза секундная и как обычно дальше , только очень нежно всё делал и побыстрее завершил. Видно , что больно, хоть и старается не показать. Через некоторое время, когда отдыхали уже, она спросила как прежнюю зовут и точно ли там прекращены отношения насовсем)))
     
    #78 Диверсанд, 13 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей