Девственницы и анальный секс

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем boxxx25, 4 июл 2015.

  1. Lipin o

    Lipin o Странник

    Ей не стрёмно с ним было!
     
    #101 Lipin o, 25 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2021
    IreneAdlerr и Analizator3 нравится это.
  2. IreneAdlerr

    IreneAdlerr Новичок

    Ой, это моя тема. Так получилось, что с первым парнем сначала попробовали анальный секс. Хотела подольше оставаться девственницей и на полном серьёзе ею себя считала
     
    gushi, Analizator3, Stras11 и ещё 1-му нравится это.
  3. Stras11

    Stras11 Странник

    и как ощущения были в первый раз?
     
  4. Vital84

    Vital84 Активист

    У меня по началу с девушкой, теперь женой, тоже был секс в попку. Как-то само вышло, когда она мне член пососала, я начал обнимать её стоя сзади и тихонечко проникать членом в попку. В следующий раз уже более настойчиво и целенаправленно. Но спустя примерно полгода лишил её девственности.
     
    Nusia и Analizator3 нравится это.
  5. Hennadii

    Hennadii Странник

    Обожаю девушек, которые любят анальный кекс, они как будто кошки особо редкой породы, так и хочется погладить)).
     
    #105 Hennadii, 2 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2021
    Redis и gushi нравится это.
  6. Hennadii

    Hennadii Странник

    Вау! Какой мокрый АС, просто кайф.:yummy:
     
    #106 Hennadii, 2 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2021
  7. Ангина

    Ангина Странник

    Было примерно такое, мне было 17, ей 15 дружили. Она просила, как тогда говорили "не ломать ей целку", меня это не особо интересовало конечно. И вдруг мы у неё дома как обычно целовались и "маццали" друг друга, тоже слово того времени, я как обычно запустил руку ей в трусы, она мне и думал что всё на этом и закончится, бежать домой дрочить. Но нет, она начала меня раздевать, я её и тут мы голые, ну типа щас начнем, она снова взмолилась не ломать ей целку. Типа между ног у кого-то услышала подобный вид секса для девственниц. Что тоже не плохо для того момента, но я решил немного поэкспериментировать и наставил своего дружка в попу, она согласилась, но ничего не вышло, ей жутко больно. Продолжил между ног. Потом ещё несколько раз было подобное, но тема попы была закрыта, как я не пытался и не старался. И пальчиками пытался но увы и ах.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей