Вагинальный фистинг и фингеринг

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем JULI, 22 авг 2005.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Фистинг

    И что за предметы были, осмелюсь спросить?
     
  2. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Фистинг

    :xaxa::xaxa: чаще всего были дезики ah), лаки для волос ah), ручка от сковородки :xaxa:, бананы ah) и т.п.
    :kruto:
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Фистинг

    О как... да вы эстетка;) :flowers:

    P.S. Но ведь эти предметы никак не сочетаются с понятием фистинг. Вот если бы вы взяли в руки баклажан... то это была бы действительно имитация кулака
     
  4. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Фистинг

    mnemonic,
    Спасибо за цветочки))

    ah)ah)ah) я же написала и т.п. :xaxa::xaxa: баклажан не брала, а вот кабачок использовался :rolleyes:, по началу думала, что он не влезет ah)ah)
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Фистинг

    Мальвиночка, погоди, погоди... ты кабачок в попу засовывала или в киску?
     
  6. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Фистинг

    mnemonic,
    ah)ah) В киску :kruto: Прикольно было.
    А по меньше пробовала в попку (ну он и правда был небольшой), вот в нее я думала и не влезет.
    angel)
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Фистинг

    Мальвиночка, чё та я возбудился :rolleyes:
     
  8. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Фистинг

    mnemonic,
    Согласна возбуждающее занятие))))))
     
  9. ihilaw

    ihilaw Странник

    Ответ: Фистинг

    есть кто, вот это беспредел просто супер приятно встретить единомышлеников
     
  10. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Фистинг

    самое веселое в этом занятии вдвоем. что когда дама налетается. отстреляется. и притихнет выброшенной рыбкой. не торопиться выскальзывать "лодочкой". а дать ей посмотреть. что именно в ней было...и. сколько...
    поверьте. изумление - самая легкая реакция...
    просто вспомните. что из нее дети вылазят. по 3.5 кг весом...
    малый арбуз засунуть можно...все дело в технике...
    кстати. про арбуз может и погорячился. а вот дыня - было...)))
     
  11. Гедоний

    Гедоний Странник

    Ответ: Фистинг

    Ачуметь!!! Неужели реально???
    Поделись техникой...
     
  12. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Фистинг

    все те-же хулиганские побуждения. и жажда эксперимента...
    техника от обычного мало отличима.
    нюансы: все гораздо дольше. и непрекращающиеся оргазмы...
    пашешь. как на погрузке угля. зато потом - уххх...
    барышня сказала. что никогда не думала пережить родовые ощущения и при этом обкончаться...ah)
     
  13. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Фистинг

    Ничего особенного, на мой взгляд.
     
  14. ihilaw

    ihilaw Странник

    Ответ: Фистинг

    да чё не понятного, берёшь любимую,целуешь киску,и не спеша ,играясь, засовываешь руку. ощущения супер.короче кто не пробывал всёравно не поймёт.
     
  15. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Фистинг

    Это Вы явно погорячились, не каждой девушке засунешь туда руку, да и не для каждой это будет приятно. В этом процессе все индивидуально.
     
  16. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Фистинг

    Для кого-то это вообще будет НИКАК. Не неприятно, но и без дикого восторга.
    Так что действительно, не надо некоторым горяиться - это очень индивидуально. Как и все в сексе.
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Фистинг

    Хитрюга, я ваще давно заметил, что для вас, мадам, мало чего в сексе заводит;) Пора бороться с обыденностью и учиться получать кайф от секса на полную катушку. Сучно ведь иначе
     
  18. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Фистинг

    разумеется. что девушке - нет. а. женщине. поверьте - каждой...главное в этом не КОМУ. а КАК...)))
     
  19. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Фистинг

    mnemonic, ошибаетесь. Заводит очень многое. Но есть, то что не вызывает восторга. Да, заводит, но без ВОСТОРГА. Для меня разница есть. А для вас?
     
  20. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Фистинг

    Я так понимаю ты за всех женщин говоришь? Значит каждой засовывал?
     
  21. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Фистинг

    :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa: И как у него только времени хватило, на всех-то :xaxa::xaxa::xaxa:



    Ошибаетесь молодой человек, Вы не девушка и даже не женщина и боюсь Вам этого не понять, что для каждой из нас все сугубо индивидуально.
    То, что можно, засунуть (как Вы выразились) одной, не засунешь другой.
    :imho:
     
  22. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Фистинг

    если норм. что каждый может говорить только от своего имени. то имел ввиду тех женщин. что были со мной. а было их очень немало...
    т.в. фистинг практикую лет 20. и ни мимо одной не пронес...
     
  23. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Фистинг

    Wolff,
    А, поняла, у тебя видимо ручки такие маленькие, что везде пролезут.
     
  24. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Фистинг

    :xaxa::xaxa::xaxa:за молодого. конечно. спасибо. но я. действительно. не дама...
    вашу индивидуальность не трогаю...но. дети из всех лезут (без крайностей)...
    что-то. это - рука. и ее можно засунуть любой...ваша горячность объясняется тем. что не пробовали?
    понимаете. если вас не лапают в парижском метро. это не значит. что метро в париже не существует...
    пробуйте...
    а. не нужно. из-за чего. вообще. дебаты?
    кисть. действительно. узкая (перчатки 8.0). :rolleyes:
    но. любая мужская кисть (без крайностей) меньше головы ребенка...:xaxa:
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Фистинг

    Мой пост, я считаю, был в точку;) И слово "многое" в твоём ответе для меня никак не звучит. Что значит МНОГОЕ? Я вижу обратное. Я не издеваюсь, не подумай. Просто видно же всё по постам;)
    Что для нас? У нас всё зашибись как всегда;)
     
  26. ihilaw

    ihilaw Странник

    Ответ: Фистинг

    НУ ВЫ И ДАЁТЕ, ПОКА МЕНЯ НЕБЫЛО ВЫХОДНЫЕ, ВЫ ТУТ ЦЕЛУЮ ДИСКУСИЮ БЕЗ МЕНЯ РАЗВЕЛИ. ЕСЛИ Я НАПИСАЛ ,СМОТРИТЕ ВЫШЕ,ЭТО Ж НЕ ЗНАЧИТ ,ЧТО СРАЗУ ПИХАТЬ РУКУ.СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ СКАЖУ ,ЧТО НЕ СРАЗУ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ,КИСКЕ НАДО ВРЕМЯ РАСТЯНУТЬСЯ,НУ И ТЕРПЕНИЕ.ДУМАЮ ЕСЛИ НЕ ПЕРЕТЬ ТАНКОМ,МОЛ ДАВАЙ И ВСЁ,ТО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ПО НАЧАЛУ 4-5 ПАЛЬЦЕВ, ХОРОШО ЗАВЕДЁННАЯ ЖЕНЩИНА ПРИМЕТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО ОНА ДОЛЖНА ТЕБЕ ДОВЕРЯТЬ И ЗНАТЬ ЧТО ЕЙ НЕ БУДЕТ БОЛЬНО
    КАК ГОВОРИТСЯ ВРЕМЯ ИТРУД И ВСЁ ВОЙДЁТ.
     
    Алёна2 и Стрекоза нравится это.
  27. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Фистинг

    Б.Я, ну что за дурная мания целиком влезть туда откуда "вылез" хз скока лет назад?
     
    Ксана нравится это.
  28. Каштанка

    Каштанка Странник

    Ответ: Фистинг

    Девушки, а если постоянно заниматься фистингом - там мышцы не растянуться? От единочных случаев конечно нет, но если постоянно засовывать туда кулаки и кабачки... Потом же в нормальном сексе ощущений не будет. Придётся искать себе с размерами 20*20))))) Или нет?
     
  29. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Фистинг

    Надо бы член пооттягивать в обеденный перерыв и по вечерам... вдруг вырастет!
     
    Ксана нравится это.
  30. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Фистинг

    mnemonic,
    :xaxa::xaxa: На работе лучше этого не делать, а то мало-ли, что....
    :rolleyes:
     
  31. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Фистинг

    респект)))))
     
  32. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Фистинг

    Думаешь меня смутит что меня за этим делом застанут?)) Ошибаешься))) Меня никогда не интересовало мнение окружающих;)
     
  33. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Фистинг

    действительно, когда каждому будет в России пох на ближнего своего -- вот тогда по настоящему зашибизь будет.
    и дрочить на работе всем разрешить. -- нам же пох на других.

    эхх. владимира владимировича на вас нету...
    он бы всем вставил, кто дрочит на работе. дела им нету до коллег. -- стыдно, право.
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Фистинг

    Роккко, ты о чём ваще? У тебя сплошная дрочка на уме
     
  35. ihilaw

    ihilaw Странник

    Ответ: Фистинг

    Мальвиночка,
    sory, я не хотел быть назойливым, думал пообщатся по теме в icq ,так быстрее
     
  36. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Фистинг

    mnemonic, не ставьте знак равенства между человеком и набором постов. И никогда не додумывайте за других.
    Для меня есть достаточно серьезная раница в реализации какаого-то действия и в восторженной реализации.
    Фист для меня именно то, что я и написала - ничего особенного. Приятное разнообразие, но не более того.
     
  37. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Фистинг

    Нет, не это имела ввиду, мало ли кого-то захочется, пока будешь тянуть его, а ты на работе :xaxa::xaxa:
    А вот, то, что тебя никогда не интересовало мнение окружающих, так это Вы батенька говорите полный абсурд (сильно загнули), думаю многие со мной согласятся. Вы бы тогда здесь с людьми не общались бы, если это было так.
    :imho:



    И Вы не обижайтесь, что не ответила. Общаться можно и сдесь на форуме, видеть мнение форумчан куда интереснее, чем одного человека. Да, и icq я давно не пользуюсь. На работе некогда.
     
  38. ihilaw

    ihilaw Странник

    Ответ: Фистинг

    чо-то я не понял о чём разговор,я что-то пропустил?или вы опять на счёт чем заняться на работе
     
  39. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Фистинг

    Если разрешите.. господа.. немного по теме...
    У меня получалось только 4 пальца засунуть.... И вроде бы и влагалище было расслабленным и смазки достаточно но вот что бы кулак вошел так не получалось.... Может у меня пальцы слишком длинные? Или норка была слишком короткая... В общем не получилось и ладно мы не заморачивались по этому поводу.. тем более что бы тренироваться нет.. уж не думаю что оно того стоит...
     
  40. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Фистинг

    Мальвиночка
    солидарен
     
  41. ihilaw

    ihilaw Странник

    Ответ: Фистинг

    ПОВЕРЬ, СТОИТ,ХОТЯ КАЖДОМУ СВОЁ.МОЯ ДЕВУШКА САМА ОБ ЭТОМ ПРОСИТ.ЕСЛИ БЫ ЕЙ НЕ НРАВИЛОСЬ,ТО ОНА СЕБЕ БЫ НЕ ЗАСОВЫВАЛА РУКУ,А ТАК ПРОСИТ МЕНЯ.У МЕНЯ РУКИ БОЛЬШЕ.СКОРО ДВЕ ВОЙДУТ
     
    Алёна2 нравится это.
  42. noAngel

    noAngel Активист

    Ответ: Фистинг

    А я завязала с этим.
    Теперь буду белой и пушистой.
     
    #192 noAngel, 13 фев 2008
    Последнее редактирование: 13 фев 2008
  43. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Фистинг

    А раньше, что использовала, когда занималась фистингом?
     
  44. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ну что можно сказать? Выглядит конечно ужасно.Я имею ввиду половой орган.Может хоть ощущения приятные.Не знаю.

    ...
     

    Вложения:

    • яHARD2.JPG
      яHARD2.JPG
      Размер файла:
      44,3 КБ
      Просмотров:
      424
    • яRR15.JPG
      яRR15.JPG
      Размер файла:
      54,4 КБ
      Просмотров:
      475
    #194 Rrrr!, 20 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
  45. кошара

    кошара Странник

    Ответ: Фистинг

    Да...страниц много, всё читать сил нет,уж простите.А мне фистинг нравится, я вообще люблю шаловливые ручки))) но желательно смазки побольше (хоть и своей хватает)и всё отлично.Я сама себе иногда фистинг делаю,и с мужчиной, банки входят,бутылки пивные....всё аккуратно ,давая киске растянуться и...мм...блаженство)))) зависит правда ещё и от физиологии...кому-то тяжело и 3-4 пальца принять...но опять же...со временем,если периодически этим заниматься,потихоньку добавляя пальчики,то она растягивается так , как надо))))
     
  46. 777TOXA777

    777TOXA777 Странник

    Ответ: Фистинг

    Вот здесь я согласен! А в плане разврата - всё эстетично, что не стандартно!
     
  47. kokoro

    kokoro Странник

    Ответ: Фистинг

    Я со своей женой любим фистинг, вместе со своим членом мы вводим еще большой вибратор. Нам очень нравится. Также вводим ладонь, но ладонь у меня большая, так что наполняю ее полностью! Меня это сума сводит. Скажите есть еще такие любители?
     
    Pashinna нравится это.
  48. Белый Мишка

    Белый Мишка Странник

    Ответ: Фистинг

    ...
    Ну , конечно есть...Не переживай, ты не один,у меня тоже руки как лопаты,могу ними хоть вёдра наполнять...
     
  49. pilka

    pilka Странник

    Ответ: Фистинг

    Да интересная темка...
     
  50. stas170783

    stas170783 Новичок

    Ответ: Фистинг

    Мы с женой практикуем уже давно, ей это очень нравится, она сама руководит:подсказывает когда и сколько пальчиков вводить, а когда кисть полностью входит, она начинает ласкать клитор и через минуту ОЧЕНЬ БУРНО КОНЧАЕТ!
     

Поделиться этой страницей