Вагинальный фистинг и фингеринг

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем JULI, 22 авг 2005.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Фистинг

    Bulishuzz,
    Ну не все же так растянуты, чтоб руку целиком!!
     
  2. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Фистинг

    Bulishuzz,
    купи наручники..., одевай периодически и пытайся стянуть с руки...., сужая и сжимая ее!!! я слышал один рецидивист так натренировался что мог кисть так сжать что наручники спадали))))
    ну и вперед...., особая перчинка в том..., если ты неожиданно в заднице резко разжимаешь руку и пальцы веером!!!!
     
  3. Marika

    Marika Красава

    Re: Фистинг

    Урфин Джюс,
    Артур!Меня пугает твоя осведомленность в данном вопросе:smile:)))))))))))
     
  4. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Фистинг

    MARIKA,
    Алена..., ну уж куда мне до капусты)))
     
  5. Marika

    Marika Красава

    Re: Фистинг

    Урфин Джюс,
    Дурила!!!))))
     
  6. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Фистинг

    Эд где то писал что голову в писю кто-то засунул!!!!!
    мне вот интересно, а те кто этим занимается и в задницу могут голову засунуть?
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Фистинг

    Урфин Джюс,
    А модет Эд просто прикололся? Слишком уж солидный размер, если это голова не хомяка.
    [​IMG]
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Фистинг

    Для интересующихся!


    [​IMG]




    [​IMG]


    [​IMG]
     
    #108 Eddybee, 30 ноя 2006
    Последнее редактирование: 30 ноя 2006
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Фистинг

    Gipsy,
    Спасибо, поблевал!
     
  10. Marika

    Marika Красава

    Re: Фистинг

    Фууууууу....Как хорошо,что я не ем капусту!!!)))))
     
  11. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Фистинг

    Ну да, теперь понятно КТО додумался вкладывать голову в пасть льва или крокодила....Хорошо, что ТАКОЕ в цирке не показывают!!!!
     
  12. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Фистинг

    Не, сначала на кобылах тренировать :oldman: , потом допускать к людям :xaxa:
     
  13. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Фистинг

    анек в тему:
    цирк, дрессировщик выводит льва. под барабанную дробь лев разевает пасть, дрессировщик кладет туда свой детородный орган и лев медленно закрывает пасть.
    в последнюю секунду, когда вроде уже все, откусит, дрессировщик бъет льва по голове и тот раскрывает пасть.
    идет объявление - кто повторит этот номер, порлучит 50 тыс. долларов.
    тишина в цирке.
    вдруг с верхних рядов поднимается старушка и говорит:
    - я повторю...
    - но, говорит дрессировщик, это же невозможно...
    - почему же? только не сильно по голове бейте...
    иногда этот анек рассказывают с крокодилом

     
    Пимай нравится это.
  14. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Фистинг

    ТОгда однозначно вам надо перейти на диету из бычьих яиц! :smile:)))
     
  15. Re: Фистинг

    Очень бросается в глаза:- Почти все девственницы. Еще понимаю поиграть пальчиками- приятно, любопытно.... Но так чтобы потом и писькой что- то можно было делать.
    Однажды роды аварийные в чистом поле между двух машин принимал. Сознание терял но пришлось. Муж сразу сказал- Не, я не полезу (лапища огромная+ потресканная кожа + машинное масло в порах трещин.) Головка сама как- то вышла и.... стоп. Дальше никак! Поворачивать надо было на бочок малыша. Я обалдел как легко вошли ОБЕ руки вдоль спинки сзади и грудки спереди. Смазка- натуральная. Мамка умничка, терпела, помогала.
    Тогда я подумал:- Слава Господу что у меня тонкие руки.
    На следующий день врач сказала- что сделано было по высшему разряду. Ни одного разрывчика. (Руки, говорит, покажи :smile:)) Ну каааапельку головку поцарапал и пупок кажись пришлось перевязывать. Даже чистить почти не пришлось.
    Вот такой был "фистинг" мальчика как меня назвали
     
    МаксиТема, Lady In Red и Eddybee нравится это.
  16. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Фистинг

    Ласковый Торчок,
    классно))))
    ты просто чудо!!!



    я думаю просто туда шарик сдутый поместили, а внутри потом надули
     
  17. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Фистинг

    Ласковый Торчок,
    будь у меня возможность, памятник тебе - как минимум. не каждый присутствовать смодет, не то что - принять.. а уж такое - у........ таких как ты надо ценить, любить, уважать, оберегать, холить и лелеять неустанно. :kiss:
     
    Арес нравится это.
  18. Re: Фистинг

    Ой, ну прямо захвалили. Спасибо конечно но... Я правда никакой не герой. Ситуёвинка такая подвернулась- не окажешь помощь- сядешь, правда и жалко её бедненькую было. Уж больно маялась. Сначала стал кричать- всё, в машину- едем! Быстрее!!!. Но она была права- посмотрев, я понял- рожает, не довезу. (2 часа на дороге стояли с отошедшими водами, машина сломалась. Первым делом чтобы папашу из шока вывести- разбил ему всю облицовку, пацанчик родился под мой громкий мат, папашу материл) И сам был на грани потери сознания, и руки дрожали, и в голове стучало. Из всех инструментов- только перочинный нож, из стерилизаторов- водка. Блин дорого мне этот фистинг дался.
    Однако, наблюдается феня такая... Думаю- не извращение ли какое... Еще раз непротив. Только в этот раз получилось бы куда лучше. И ещё. Отношение к женщине поменялось сильно.
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фистинг

    Ласковый Торчок,
    роды-это другое дело. Это не относится к фистингу) Я к тому,что кости таза расходятся....ослабляются связки....организм не глупый,тут уж все природой предусмотрено.Но подобное происходит только в родах,и приносит некисленькие болики. А тот фистинг,о котором мы говорим-до этого люди себя тренируют.Ну нравится им)хотя после таких забав,говно годам к 60 сто пудов будет падать.
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Фистинг

    Tehnic,
    я недавно на работе с коллегами смотрел фильм про любительниц фистинга и там одна мамзель села на член, который торчал под кожей аж у нижнего ребра. Вот и будь тут реалистом! Спрашивается, а где же там печень? Нет, чтоли?)))
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фистинг

    Samuel De Carston,
    ничего себе?! А правда....хде?
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Фистинг

    Королевна,
    да мы когда увидели, просто ужаснулись! Он сам толщиной с ногу, да ещё длиной с предплечье. Вот как он туда так вошёл, аж под самое ребро. Она ведь не йог в самом деле!
     
  23. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Фистинг

    Samuel De Carston,
    если все время садиться на такой член...,то печень уже следует искать где-нить в районе гланд!!!
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Фистинг

    Урфин Джюс,
    ты хочешь сказать, что это годы и годы тренировок? А как же тогда функции организма и т.д.?
     
  25. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Фистинг

    Samuel De Carston,
    если честно..., то я вот реально не понимаю как такое бревно может войти???????? где матка, кишечник, желудок, печень, мочевой пузырь?????????? куда это все там девается? пи*дец полный!!!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Фистинг

    Урфин Джюс,
    матка не такая, как на 9-ом месяце. Она очень маленькая, а вот про всё остальное туго, ведь там не одно наименование и вполне возможно, что перед съёмкой или тренировкой они освобождают все нечистоты и не едят совсем.
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фистинг

    Samuel De Carston,
    а может,это трюк какой?
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Фистинг

    Королевна,
    да какой там трюк? Она прыгала на нём, как на простом члене и лыбилась, и охала-ахала. А он проступал через кожу от киски до ребра. Сразу же видно, что там что-то ходит.



    Tehnic,
    а дети как выходят, которые бывают и крупненькие и даже очень, пошире вазы будут.
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Фистинг

    Tehnic,
    ... нехочу тему засорять, но ямогу выложить видео после которого можно поверить в то что тебя женщина может родить обратно, тренировка и сноровка вот и все!
     
  30. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Фистинг

    абсолютно верно. поэтому, кстати, беремчатым не стоит ходить на каблуках - из-за размягчения суставов (они все ослабляются, не только в тазовой области) можно здорово повывихивать ноги...
     
  31. Angel_eyes

    Angel_eyes Странник

    Re: Фистинг


    а мне кажется никакого удовольствия от него не получишь.... или я чего то не понимаю....:upset:
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Фистинг

    Angel_eyes,
    ..как узнать что соль соленая или сахар сладкий!?
     
  33. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Фистинг

    Экспэримэнт! :oldman:
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Фистинг

    Природа у мужчин такова, Мы-естество-открыватели!
     
  35. otherside

    otherside Странник

    Re: Фистинг

    Королевна,
    EDDYBEE,
    Хорошо, что подобные эксперименты можно проводить в домашних условиях и они не требуют специально оборудованной лаборатории и дорогостоящего оборудования. Правда, только в том случае, если этим занимаются любители. А ежели профессионалы, то без вазы, шаров для боулинга и капусты, как я поняла, не обойтись.
     
  36. tu4ka

    tu4ka Странник

    Re: Фистинг

    А мне нравятся пальчики..... возбуждаюсь больше чем от обычного секса... Пальчики они намного проворнее чем член. Мой меня сначала ручками уделывает,а потом уже понеслось....Фистинг это же не значит что руку по локоть нужно засовывать....
     
    Роккко и Lady In Red нравится это.
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Фистинг

    Фистинг от англ. слова "Fist", то есть "кулак". Так шта просто пальчиками тут не катит;)
     
  38. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: Фистинг

    мне меня как раз таки не важно сколько засунуть, но важно, чтобы ей нравилось. постепенно увеличиваешь кол-во пальцев внутри. но чтобы аж до кулака целого -- этого никогда небыло. 4 пальца -- да. причём и в попке тоже.

    согласен с мнением tu4ka, что фистинг это пальцеблудие. для кого-то и один палец уже фистинг.
     
  39. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Фистинг

    Вот именно.Пальчиками-это фингеринг.
     
    mnemonic нравится это.
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Фистинг

    Вот-вот. А то начинается: "Я мезинец наполовину засунул и считаю это фистингом". )))
     
    Pilot mi8 нравится это.
  41. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: Фистинг

    ваша правда. вот и википедиа говорит что ФИСТинг -- это всенеприменно кулаком. хотя вводится рука может не обязательно кулаком, но потом всё равно внутри пальцы в кулак сжимают.

    больше всего меня волнует, что в русском слов не осталось для секса.
    все слова -- иностранные, начиная с самокго СЕКС, щас вот фистинг. фингеринг, римминг, куни...
    а где русский секс?


    что насчёт двойного фистинга??
     
  42. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Фистинг

    А будет звучать не эстетично:кулакомдолбление,пальцемковыряние,жопополизание(анус же тоже не по русски):smile:))))
     
  43. tu4ka

    tu4ka Странник

    Re: Фистинг

    Значит фистинг это жесть! Я за фингеринг! Ну или по русски пальцемковыряние )))) У меня у мужа кисть гибкая, пальцы длинные....а кулак с голову новорожденного ребенка, не хочу......
     
  44. milltr7

    milltr7 Новичок

    Re: Фистинг

    Везет же некоторым! Жена сама предлагает, я вот со своей пробывал правда об этом не чего ей ене говорил, дошел до 5 пальцев все шло хорошо, но она заметила и сказала нет, вот тут и наступил облом!!! Блин, а так хочется попробывать хоть другую ищи:wallbash:
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Фистинг

    Клофелином уложил и фистинг!?
    И тут, неожиданно действие клофелина закончилось и она тебя обломала!?

    Скажите мне люди, когда в вас 4-е пальца всунули, вы этого незамечаете!? Типа как по тихому в карман залезть, да !? А вот 5-ый палец это уже жесть, сразу трабл!!!!
     
  46. Гедоний

    Гедоний Странник

    Ответ: Фистинг

    Тема фистинга меня реально возбуждает, партнёрши только нет такой желающей. Я и в себя хотел бы попробовать
     
  47. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Фистинг

    стимулирование влагалища рукой (кистью) с максимальным проникновением и расширением...в момент оргазма - кулаком....
    если проводится правильно. то (по отзывам) доставляет невероятное удовольствие.
    главное. опытный. внимательный и нежный партнер...
    сам практикую постоянно. как часть сексуальной игры...многие боятся пробовать. с теми. кто не доверяет. лучше и не начинать. тем-же. кто решился. демонстрирую один и тот-же фокус. после оргазма прошу глянуть на гениталии. после чего медленно лодочкой извлекаю кисть...
    реакция одна и та-же - шок!
     
  48. Гедоний

    Гедоний Странник

    Ответ: Фистинг

    Не понял, ВолГ ??..
    Колись в чём фокус то...?
    От чего шок?
    Я много смотрел читал но ещё не практиковал.
    При этом руки у мну немаленькие.
     
  49. ihilaw

    ihilaw Странник

    Ответ: Фистинг

    да люблю я это делать
     
  50. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Фистинг

    Как-то давненько занималась я вагинальным и анальным фистингом, только не с помощью рук, а с помощью различных подручных предметов. По ощущениям, скажу, что нравился и тот и другой, но со временем как-то перестала этим заниматься. Теперь предпочитаю только специальные для этого игрушки)))))))
     

Поделиться этой страницей