Вагинальный фистинг и фингеринг

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем JULI, 22 авг 2005.

  1. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    У нас тоже такая) но повторюсь - перчатки скорее защита) от секса должно быть только удовольствие, без последствий))
     
    Nette, Oleg1991, NightLeo и ещё 1-му нравится это.
  2. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    это не больно. девочкам очень приятно. только конечно с разбегу все разрывая не надо. надо нежно аккуратно. тогда кайф для девочки

    можно в перчатках можно без перчаток это просто элемент игры кого то возбуждают перчатки .латекс и тд
     
    Strannik345 и Nette нравится это.
  3. i4ss

    i4ss Новичок

    Да уж, мнений много. Есть и за, и против. На мой взгляд, фингеринг понравится любой девушке, главное делать всё правильно и аккуратно. Опишу свой опыт.
    Сразу скажу, что до фистинга ещё доходить не приходилось. Но, всю силу фингеринга я познал, когда начал встречаться с девушкой, говорившей, что её очень сложно удовлетворить, что мало кто с этим справлялся. То-есть, максимум она получала один оргазм, и то, это было большой редкостью для неё. Разумеется, это прозвучало для меня как вызов! ) Так вот, при первом нашем сексе, довёл её прилюдией до достачно высокого возбуждения, когда она "потекла". Когда было уже достаточно смазки и влагалище было готово, ввёл один палец, через какое-то время почувствовал, что она готова ко второму... Главное не торопиться и не совать сразу всё. При этом чередуя поступательные движения со стимулирующими "точку G". При введении трёх пальцев девушка уже находилась в состоянии предоргазма и четвёртый палец уже не требовался. Далее, после первого оргазма, я переходил на клитор. После, проникал членом. И так по кругу. Наверно, нет смысла описывать степень её наслаждения?.. По её словам, "С ней такое (было) впервые". И ей легко поверить - в тот вечер она испытала 6 оргазмов всего за четыре часа. А мне фингеринг, при этом, давал хорошую возможность отдохнуть и приготовиться к следующему раунду...
    Кстати, это полезно и для вашей самооценки! Представьте ощущение гордости за себя, когда ваша девушка буквально не может ходить "от удовольствия", когда ваши действия довели её до того, что со счастливой улыбкой на лице и подкашивающимися ногами она говорит Вам как ей хорошо... )))
    Так что, не следует недооценивать силу мануальной (ручной) стимуляции. Главное, не забывать про аккуратность и достаточное количество смазки. Как правило, при должном внимании к уровню возбуждения девушки, дополнительное применение смазок не требуется. Но, если у девушки её (смазки) выделяется мало, бывает такое по многим различным причинам, необходимо обильно пользоваться дополнительной смазкой и не забывать периодически добавлять оную.
    Поверьте, какой бы бурный оргазм не испытала бы ваша девушка, благодарной Вам она не будет, если платой за него окажутся натёртости, разрывы и долгие болевые ощущения до окончательного заживления полученных травм!
     
    PuraVida, SerMich, kokoro и 2 другим нравится это.
  4. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Уж как не берёгся - ногти пилкой выравнивал и полировал, заусенцы удалял, даже огрубевшую кожу пилинговал, всё равно несколько раз были повреждения слизистой у жены.
    С тех пор только в перчатках.
     
  5. Вагинальный фистинг - это не кулак во влагалище. Это и владение ввода от 2х до 4 пальчиков или кисть или интим игрушки крупные. Для фистинга продаются специальные в этой направленности. Остальные подробности надо описывать отдельно , так как это не диалог выражаемый в двух словах.

    Фистинг это не кулак там много видов от пальчиков до больших игрушек или кисть руки а не кулак. [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Тут всё просто если твоё желание освоить более основательно останется то при хорошем подходе мужчины с плавным освоением от 3х потом к 4м пальчикам а потом к небольшой кисти руки освоится без боли. Но не в коем случае не торопиться и конечно важн большой обьём смазки и кисти и влагалища. И очень важно понимать что большая кисть руки может приносить болевые ощущения при вводе . Поэтому вагинальный фистинг лучше делать с партнёром или партнёршей с маленькой кистью.

    Хочется пробуйте . Если партнр будет аккуратным нежным и не с крупной кистью руки , то всё получится и поверте я видел неописуемую реакцию женщины которая очень ярко кончала отвагинального фистинга получая неописуемые ощущения (если верить её словам , то на первых этапах освоения говорила что ей казалось что ощущения от кисти даже лучше чем член там ощущала)

    А это потому что как правило не дарили своим женщинам столь прекрасное и неземное наслаждение как фистинг.

    А это как понять вагинальный фистинг поизвращёней. Ну в максимум две кисти рук введут , а что ещё то извращёнее то может быть.

    Увы но такой проффесианолизм когда мужчина имеет женщину в анус и ещё кисть руки делает вагинальный фистинг дана очень малому количеству дам. Я горжусь вами и радуюсь вашему мужчине что вы овладем сей мастерством . А ещё что вы его практикуете часто и регулярно , желая развиваться ещ дальше.

    И чуть чуть от нас. Прекрасное фото начальной стадии разогрева пальчиками, для продолжения нежного ввода всей кисти.
     

    Вложения:

    • фист.jpg
      фист.jpg
      Размер файла:
      38,2 КБ
      Просмотров:
      72
    #505 Смотрящий за счастьем, 9 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2022
  6. Тритий

    Тритий Любитель

    Видел такое!!!
    Очень ....
     
  7. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Это просто потрясающие, улетные, бомбические ощущения :angelgirl:
     
    VladBlackCat, Mikes, PuraVida и 3 другим нравится это.
  8. Тритий

    Тритий Любитель

    Я это слышал от моей партнёрши))))

    ПС . Обожаю заходить!!!
     
  9. Enotik

    Enotik Странник

    Моя обожает вагинальный фистинг. Каждый раз сквиртует... Ммм
     
    Тритий нравится это.

Поделиться этой страницей