Кто-нибудь вылизывал свою сперму из киски после того как кончил в нее?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем бугрила, 30 ноя 2014.

  1. Dhango

    Dhango Странник

    Поделись со мной тоже, как можно слить сперму при этом ни кончив????
     
  2. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Разрушеный оргазм ( ruined orgasm) посмотрите
     
    Blaff нравится это.
  3. Grau

    Grau Специалист

    В этом случае оргазм всё равно есть, правда намного слабее и продолжить действия можно намного быстрее.
     
  4. Psw201

    Psw201 Странник

    Да. И мне это очень нравится. Возбуждает.
     
  5. Blaff

    Blaff Любитель

    Ну если правильно подойти к этому, то оргазма вообще не будет, только сперма сольется и все. Мне так в течении часа 2 раза делали, а потом был полноценный оргазм, причем на все три раза спермы хватило. Я в шоке был от этого
     
  6. Grau

    Grau Специалист

    Это интересно, по себе знаю что при испорченном оргазме спермы меньше, при последующих тоже.
     
  7. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Наверно да, есть, но если партнерша все правильно сделает, не пожалев времени, то он будет ну очень слабый, разрядки практически не будет.
     
    Blaff нравится это.
  8. Manvis

    Manvis Странник

    Я из попки жены люблю слизывать после анала
     
    gushi нравится это.
  9. Grau

    Grau Специалист

    В плане гигиены не самая лучшая идея.
     
    Kisik1 нравится это.
  10. Blaff

    Blaff Любитель

    Если хорошо простимулировать яйца и простату, объем спермы хорошо восстанавливается
     
  11. Grau

    Grau Специалист

    Простату возможно, тестикулы нет, их взнос в общее количество спермы составляет около одного процента. По крайней мере мне так говорил уролог.
     
    Kisik1 нравится это.
  12. Blaff

    Blaff Любитель

    Я и не сказал что в них выработка спермы идет. А вот в процессе возбуждения, который непосредственно влияет на выработку спермы, да
     
    Grau нравится это.
  13. Manvis

    Manvis Странник

    Почему? Если мы знаем что чистые. Что в этом такого. Если так подумать то весь секс сам по себе не гигиеничен. А с кем ещё все пробовать? Если много лет в месте, и знаем друг друга как облупленные.
     
    prorok нравится это.
  14. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Или меньше 1 %. На вкус цвет и запах не влияет. Это должны понимать те. Кто делает мужскую стерилизацию

    Ну невозможно, что бы там было100% чисто
     
  15. Grau

    Grau Специалист

    Всё дело в микрофлоре кишечника, она есть всегда и у всех. Из-за неё могут быть проблемы здоровьем.

    Именно так и есть, только в первое время после операции вязкость уменьшается, со временем восстанавливается. По внешнему виду не отличить.
     
    Шанат нравится это.
  16. Кешью

    Кешью Странник

    не муж, а золото!))
     
    Kolizei, Шанат, Stein2000 и ещё 1-му нравится это.
  17. Шанат

    Шанат Странник

    Мы с женой так делаем
     
    prorok, Stein2000, Kisik1 и ещё 1-му нравится это.
  18. Grib21

    Grib21 Странник

    Точно так же
     
    Мрак нравится это.
  19. Enz0

    Enz0 Странник

    Вчера попробовали это с женой. Реакция с ее стороны была просто фантастическая, кончила от куни очень быстро. Меня тоже не на шутку возбудило) Итог - еще раз занялись сексом)
     
    Гор34, Abnormal, ramiros и 8 другим нравится это.
  20. Frank

    Frank Специалист

    Вы это сделали спонтанно или заранее с женой обговорили?
     
  21. Enz0

    Enz0 Странник

    Спонтанно, но я знал, что её это возбуждает) Разговаривали как-то на этот счет, но опыта не было
     
    Bageanu69 нравится это.
  22. Vladada

    Vladada Странник

    Какие ощущения?
     
  23. Enz0

    Enz0 Странник

    Словами сложно описать) могу точно сказать, что возбудаешься значительно сильнее, чем обычно во время куни. Дискомфорта никакого) Думал, что сперма куда противнее на вкус если честно
     
  24. Vladada

    Vladada Странник

    Да, это возбуждает. Как она отреагировала?
     
  25. Enz0

    Enz0 Странник

    Она была приятно удивлена) сильно прижала голову руками и коленями, это было чертовски приятно. Вставляла себе пальчик в киску потом давала облизать... Блин.. Воспоминания нахлынули) и вот как теперь спокойно работать???!!!)
     
  26. Vladada

    Vladada Странник

    Интересно, что она в этот момент представляла?
     
    Stein2000 нравится это.
  27. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    А что она должна была представлять?
     
  28. Vladada

    Vladada Странник

    У каждого свои фантазии.
     
  29. Argntum

    Argntum Новичок

    Я мечтаю, чтобы жена моя мечтала так же, но она к этому нейтральна. Хотя я её просил, чтобы она меня попросила вылизать с неё сперму. Один раз это произошло кое-как. А дальше игнор, типа сам чё хочешь, то и делай. Хочется безумно, но после оргазма отрубает... Хотя, когда удовлетворяю себя сам, употребляю сперму уже давно без стеснения и промедления. Второй рубеж пока пройти не удалось. Но если бы жена меня попросила об этом, я бы уже давно и слизывал и вылизывать бы из неё.
    Возбудите его сразу же после оргазма, начните например полизывать ему яички, основание члена, вплоть до ануса - это вообще козырь, причем как для женщин, так и для мужчин. Ненавязчиво - руками, губами, языком - по наитию. Как только он возбудился ещё раз, он сделает всё, что вы захотите. Попросите его об этом, либо направьте его голову руками к вашей киске. Если не с первой, то со второй попытки всё получится.
     
    Georgiy911, Doctor G, Bageanu69 и 2 другим нравится это.
  30. Argntum

    Argntum Новичок

    Как барьер преодолеть? Уже несколько лет, как страстно желаю этого. Когда можно кончать в жену, каждый раз предвкушаю, что это получится, но увы. Жене озвучивал желание своё о просто слизывании спермы с тела, она была не против, но и подбадривать меня не стала. Больше одного раза у меня этого, в смысле просто слизывания, не произошло.
    Единственное моё достижение - в процессе ласкания жены и соответственно моего возбуждения, выделяются секрет из моего члена я смешивают на ануса, киску или папку моей жены и тут же слизываю. Это ещё больше возбуждает и заводит.
     
    #280 Argntum, 6 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2020
    Doctor G и Bageanu69 нравится это.
  31. Argntum

    Argntum Новичок

    Несколько лет назад, а если быть точным, в начале позапрошлой зимы, я изрядно возбудился, читая эротические рассказы, втихаря от жены. И наткнулся на тему вылизывания спермы и меня это зацепило. Дело близилось ко сну, мои подкаты к жене обломались - у нас так частенько, я сова, она жаворонок. Лежу я значит возбуждённый, представляя различные вариации семяизвержения с участием моей жены и последующим поглощением семени...Ощущение вожделения начало перерастать в некоторое подобие оргазмирующих конвульсий, распространяясь вглубь члена и дальше к анусу. Меня как лихорадило, я начал рукой тихонько поглаживать свой анус. Ложился то на живот, то на спину, то на бок - было не до сна, стояк дымился, секреторная жидкость лилась из члена. Я пробовал её на вкус. Потом был просто экстаз, волны разлетались практически по всему телу, без особых манипуляций с моей стороны. Длилось это около часа, пока я, всё-таки не заснул. Это было со вторника на среду, меня держала эта волна вплоть до субботы. В субботу утром я почувствовал, что меня отпускает. Дальше - это уже другая история. Причина "оргазмических" дней конечно не в вылизывании спермы с тела моей жены, это был просто мой спусковой кручок импульсивного возбуждения. Это как бы рост: предыдущая ступенька, вылизывание из женской киски соков возбуждения, к этому добавился микс, с добавлением моей спермы. К тому же теперь я не могу обойтись без вылизывания ануса (исключительно после тщательных гигиенических процедур) моей жены.
     
    Doctor G и Edelvejs нравится это.
  32. Хороший очень

    Хороший очень Новичок

    Первый раз попробовал лет в 20 с небольшим. Случайно. Просто было много алкоголя и секса, я просто забыл, что там сюрприз уже. Когда понял, вроде и отказываться глупо. Потом бывало периодически, но я не особо на это внимание обращаю.
     
    Bageanu69 и gushi нравится это.
  33. Fibonacci

    Fibonacci Странник

    Никогда особо не задумывался о подобном вопросе. Ограничивалось лишь поцелуем жены, после того как кончил ей в ротик...Но, все это было, если можно так сказать "лайтверсия", т.к. она проглатывала. Сами понимаете, там оставался лишь привкус... но, ничего отвратительного в нем я не заметил. Да, не привычно, но не более.
    Некоторое время назад, случайно попалась на глаза картинка с данным вопросом. Задумался...начал интересоваться, читать форумы...
    В результате лично для себя решил попробовать... Попробовать страстный поцелуй после минета, пока моя сперма находится у жены в ротике... попробовать кончить в киску жены и потом вылизать всё до последней капли.
    Согласен, что после того как кончил пропадает вообще желание, не говоря уже у подобном. Если поцелуй после минета, как бы, идет сразу и выглядит как благодарность твоей женщине и не вызывает особых проблеи, то второй вопрос, думаю, решается следующим образом...
    После того как кончишь в киску, просто лечь рядом, поговорить, начать повторные ласки... возбудиться.. и вот потом приступить к главному моменту вечера...
    Не знаю, понравится лично мне это или нет, но на моё предложение, жена ответила согласием и сказала, что ей было бы приятно. А значит, один из нас точно получит удовольствие, а может и не один.
    Так что, по возвращению из командировки обязательно это испробуем и поделюсь результатом.

    Скажу одно. Лично для меня с каждым годом приходит осознание того, что с любимой женой в постели не должно быть запретных тем... Живём один раз и надо попробовать практически все.
    Естественно, что не может идти и речи о том, что бы что то вылизывать после другого мужчины...
     
    Georgiy911, Василий G, JackX и 8 другим нравится это.
  34. Fibonacci

    Fibonacci Странник

    Какие ощущения получаете Вы, милые дамы, если мужчина сразу начинает делать Вам куни, соответственно ему в рот попадает его же сперма, вытекабшая из влагалища?
    Какие ощущения получает мужчина? Как вообщем это?
    Заранее спасибо за полный и откровенный ответ.
     
    #284 Fibonacci, 13 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2024
    БиМуж нравится это.
  35. Bageanu69

    Bageanu69 Странник

    Я вот тоже недавно начал слизывать за собой) первый раз голова закружилась и кайф просто не передать словами, и тоже кстати после командировки, жена давно просила но я никак не мог перебороть себя а после командировки возбудились сильно и жена попросила а я не отказался) очень классно?
     
    #285 Bageanu69, 15 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2024
    Вежливый, Stein2000, Doctor G и 3 другим нравится это.
  36. да мало того, что из киски, так ещё из попки ))) (конечно попка промытая)
     
    #286 ЭкспериментДмитрий, 26 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2020
    Stein2000 нравится это.
  37. NightLeo

    NightLeo Активист

    Конечно вылизвал! Когда уже сам кончил, то довожу её до оргазма страстным отлизом, так что всю сперму с неё вылизываю вместе с её соком:yummy:
    А пока вылизаю, как раз на второй заход встаетxa)
     
    Xroman и Stein2000 нравится это.
  38. Xroman

    Xroman Активист

    А что приятнее, поцелуй или куни? Просто не знаю что лучше сначала попробовать.
     
  39. Grau

    Grau Специалист

    Начните куни с поцелуя :smile:
     
  40. Hose

    Hose Новичок

    Очень интересный вопрос.
    Так же ещё интересно узнать реальный опыт тех, кому досталась чужая сперма.
     
    Гор34, Doctor G и gushi нравится это.
  41. Hose

    Hose Новичок

    Попробовали? Если да, расскажи.
     
  42. Сашко 1

    Сашко 1 Новичок

    Я пробовал, мне понравилось)!
     
    #292 Сашко 1, 26 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2020
    gushi нравится это.
  43. Lyon1990

    Lyon1990 Странник

    Очень хочу это сделать, завораживает этот нектар, смесь спермы и женских соков, но не обо все можно рассказывать жене..)
     
    Василий G, Doctor G, Edelvejs и ещё 1-му нравится это.
  44. Grau

    Grau Специалист

    Если не жене, то кому?
     
  45. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Меня дико заводит этот процесс. Но никогда не было случая сделать это с девочкой которая сама это любит. Жена не любит куни вообще. А с другими девочками сплю только в презервативе. Что касается минета, то жена против окончания в рот, а с любовницами как-то не довелось разговаривать на тему поцелуя после минета.
     
    Doctor G нравится это.
  46. Слава би

    Слава би Странник

    Недавно предложил жене игру, после того как кончаю, она заставляет меня все слизывать, и не важно, на неё кончу или в неё. Если дрочу, то обязательно должен кончить в стакан и потом выпить.
    После того как вылизываю или выпивают, аж трясёт от возбуждения.

    Уже 3 раза исполнял.
     
    Edelvejs, Bageanu69 и Stein2000 нравится это.
  47. Ocean

    Ocean Заблокирован

    У моей жены вообще пунктик со спермой, она всегда заставляет меня слизывать сперму с нее, мне больше нравится когда я вылизываю сперму из ее киски. А она балдеет когда ей кончаешь в рот и потом целуешься с ней.
     
    #297 Ocean, 21 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2020
  48. Было дело)
     
    Stein2000, Гор34 и Bageanu69 нравится это.
  49. Alf1

    Alf1 Странник

    Всегда с интересом наблюдаю за процессом. Сам никогда - мутит, а вот посмотреть, как это делает другая девушка....
     
    Stein2000 и Гор34 нравится это.
  50. Doctor G

    Doctor G Новичок

    Через поцелуй пробовал.. прошло на ура.
     
    #300 Doctor G, 5 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2020
    Stein2000 и Гор34 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей