Кто-нибудь вылизывал свою сперму из киски после того как кончил в нее?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем бугрила, 30 ноя 2014.

  1. Skrepysh

    Skrepysh Странник

    Практикуем подобное с женой, только предохраняемся ППА, поэтому кончаю на нее, а потом либо куни, либо пальчиками до оргазма.
    Получилось не с первого раза реализовать. Во время секса желание огромное, а после того, как кончил его нет. Пару раз пересиливал себя, главное начать. Пару раз подождал несколько минут и потом делал.
    Но последнее время, если хочу все слизать с нее, то помогает метод "разрушенного оргазма" (ruined orgasm). Желание никуда не пропадает, даже больше еще его?
     
    #301 Skrepysh, 11 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2020
    Sergey0, Stein2000 и Bageanu69 нравится это.
  2. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    Делаю это постоянно. И никаких там рефлексов и отторженй. Кончаю в киску, подолблю девочку еще пару минут, подержу член как пробочку, чтобы сперма напиталась в киске энергией и с наслаждением все выпиваю и вылизываю до последней капли! Просто кайф!
     
    Manpanyihose, Edelvejs, Aaalena и 4 другим нравится это.
  3. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Были в гостях, кончил в неё, залезла на меня и я ей слизал.
     
    JackX, Кот7, Edelvejs и 2 другим нравится это.
  4. Dianka

    Dianka Странник

    Нет но очень хотелось бы
     
    Stein2000 нравится это.
  5. ilyamoskva

    ilyamoskva Активист

    В последнее время эта тема тоже заводит. Появилось желание кончить в киску, а девушка после этого села на лицо и вылизать все что вытекает из неё.
     
    Василий G и Гор34 нравится это.
  6. Stein2000

    Stein2000 Странник

    Обязательно попробуй!)
     
    ilyamoskva нравится это.
  7. Hose

    Hose Новичок

  8. Павел Н

    Павел Н Странник

    Бывают мысли такие, но как кончу сразу желание отпадает.
    Мечтаю кончить на киску и чтобы жена потом присела кому нибудь на лицо и он/она вылизала....
     
    rochin, ramiros, Гор34 и 2 другим нравится это.
  9. Grau

    Grau Специалист

    Из живого человека не может быть холодной.
     
  10. Andreykya51

    Andreykya51 Странник

    Из киски не было, но после того как в рот кончаю - люблю целовать :yummy::tooshy:
     
    Сергей 342, КоляБес, JackX и 6 другим нравится это.
  11. Юрген77

    Юрген77 Активист

    Судя по тому, что пишут об этом сексологи, таких большинство. Возбуждение, а следовательно и интерес к сексуальной активности резко убывает после эякуляции. Минут через 10ть начинается рост и интерес.
     
    iwanB и Любопытный Спб нравится это.
  12. Игорь Угрюмый

    Игорь Угрюмый Странник

    А ты попробуй из киски, а потом, когда у тебя все лицо мокрое, тебя вылизывает твоя любимая! Это супер!!
     
    Музыкант, Bageanu69, Гор34 и ещё 1-му нравится это.
  13. Andreykya51

    Andreykya51 Странник

    Звучит интересно..)
     
    Гор34 нравится это.
  14. ТолькоЯ

    ТолькоЯ Новичок

    Давно хотел это сделать, но тоже желание пропадало. В итоге сделал. Кончил не в нее, а на киску. Потом все слизал. Жена сказала, что теперь так будет всегда. Нам обоим очень понравилось.
     
    Сергей 342, Василий G, MaximQ и 7 другим нравится это.
  15. Stein2000

    Stein2000 Странник

    Жена просто умничка!
     
    ТолькоЯ, Гор34 и RomanCuck нравится это.
  16. Bageanu69

    Bageanu69 Странник

    Жена умница, если поддерживает, моя также сказала правда не часто так делаем это у нас десерт.
     
    #316 Bageanu69, 29 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2021
    GhostWelder, MaximQ, Stein2000 и ещё 1-му нравится это.
  17. ТолькоЯ

    ТолькоЯ Новичок

    У нас теперь только так. Это позволило ей самой расслабится на 100%. Если раньше она изредка кончала сквиртом, то сейчас никак иначе.
     
    #317 ТолькоЯ, 30 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2021
    rochin, Bageanu69 и Гор34 нравится это.
  18. Любопытный Спб

    Любопытный Спб Странник

    Самое главное в эти 10минут не дать убежать даме в душ) привязать к кроватке, и уж потом, глядя на вытекающую сперму, припасть к её лону и высосать, вылизать все вкусняшки. Ну или ммж- один кончил, другой съел) но в таком формате доверие между всеми должно быть на высоте- здоровье оно всем важно
     
    rochin, Bageanu69 и Гор34 нравится это.
  19. Burger

    Burger Странник

    У меня в первый раз случайно получилось. Долго резвились, кончили, полежали, сериальчик посмотрели. Через часок захотелось повторить, а я совсем забыл, что в душ не ходили. Начал куни делать, и не сразу понял что не так. Когда сообразил, решил что в общем-то ничего трагичного не произошло. Да там в основном запах чуть-чуть был, наверное все вытекло или впиталось. Она по-моему вообще не заметила этот казус, по крайней мере разговор не заводила.
    В другой раз, тоже после секса, начал гладить рукой её дырочку, а потом пальцы в сперме дал ей облизать. Она тоже себя гладить начала, а потом свои мокрые пальцы сунула мне в рот. Было мягко говоря неожиданно. Со словами "Что, нравится?" начала у меня во рту пальцы двигать. Я подумал, что может обидел её или ей показалось унизительным мои пальцы облизывать, вышел из ступора, облизал её пальцы, спустился вниз и все там вылизал. Поцеловал, сказал что мы извращенцы, но мне понравилось. Она сказала что ей тоже понравилось.
    Ну и как бы дальше постепенно поцелуи во время и после минета, с лица слизывал, с груди, с лобка.... В общем табу ушло.
     
    Georgiy911, bi8, ramiros и 8 другим нравится это.
  20. Любопытный Спб

    Любопытный Спб Странник

    Вот эти все табу и отравляют жизнь) кому-то навсегда, а кто-то ломает стереотипы! Главное, что вам обоим хорошо и чувственно)
     
    Гор34 нравится это.
  21. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Если девушка попросит - почему бы и нет. Никогда я еще не отказывал в вылизывании киски.
     
    Гор34 и Stein2000 нравится это.
  22. Xroman

    Xroman Активист

    Я пару дней назад изрядно выпил, любимая была сверху в позе наездница, когда я в неё кончил возбуждение не успело пропасть и она вспомнила о моей фантазии, она пересела на лицо, чтоб я ей вылизал, кажется отвращение пропало )
     
    Skala, JackX, Гор34 и 4 другим нравится это.
  23. Anpir

    Anpir Странник

    Я иногда вылизываю с киски когда кончу в нее или когда сквиртонет, главное что б после того как кончишь были силы и не было отдышки, а то в захлеб не тянет вообще
     
    Гор34 и Bageanu69 нравится это.
  24. shpalt75

    shpalt75 Активист

    При таком раскладе, с жены вылилось и мне в глаз. Весь день моргал
     
    MaximQ, Xroman, Гор34 и ещё 1-му нравится это.
  25. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Свою сперму только однажды, лет 15 назад. Сидела сверху (всадником). Я кончил, она не успела. Перепрыгнула мне на лицо. Лизать я был не особо в состоянии. В общем, получилось что то непонятное
     
    Skala, MaximQ, Гор34 и ещё 1-му нравится это.
  26. Тимурик

    Тимурик Странник

    Обожаю вылизывать свою и ей нравится говорит что ее это заводит,
    бывает когда спит, снимаю ее трусики облизываю ее киску потом дрочу на неё и кончаю, потом все убираю с неё, утром в душе говорит что мной пахнет.
     
    #326 Тимурик, 27 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2021
    gushi, MaximQ и Гор34 нравится это.
  27. Поли91

    Поли91 Странник

    Однако, у вашей дамы совесть совершенно чиста, спит беспробудным сном!
    Как можно не проснуться, когда с тебя стягивают трусы, да ещё и мужик пыхтит над тобой? Это сколько ж надо выпить?))
     
    Санёк77, Kisik1, rochin и 2 другим нравится это.
  28. Тимурик

    Тимурик Странник

    Я аккуратненько. xa)
     
    #328 Тимурик, 28 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2021
  29. Василий G

    Василий G Странник

    Раньше частенько девушка садилась мне на лицо после того как я кончил в нее. Потом был очень длительный перерыв в отношениях. Всё это время вспоминал что и как было. С женой не решался. Недавно попробовал опять,но уже с женой. Решился после некоторых событий. Говорит что нравится. Но сама не просит и не застовляет.
    В других подобных темах писал недавно,что если и слизывать,то сразу после кончания. Вынул,кончил и лидишь прям моментально. Вкус разный у спермы,но отвращения не вызывает
     
    Skala, Redis, Bageanu69 и 3 другим нравится это.
  30. Natureh

    Natureh Странник

    Слизываю с удовольствием, но обычно кончаю в рот, поэтому подобные практики довольно редки
     
    Kosta, Skala, Гор34 и ещё 1-му нравится это.
  31. Zztop

    Zztop Странник

    всегда вылизываю. особенно классно целоваться после этого.
     
    Alan, Skala, Гор34 и 2 другим нравится это.
  32. Rotch

    Rotch Новичок

    Был как то с женщиной, обычный секс, она кончила в позе наездницы, я позже, потом пошли в душ и вымылись в этот момент я ее спросил ты не против если я кончу тебе в рот, а потом мы поцелуемся, она сказала без проблем, но через 2-3 недели мы расстались, так и не удалось попробовать это, но желание не пропало, с другими обязательно попробую и из ротика и из киски.
     
    bi8, Skala, Edelvejs и 5 другим нравится это.
  33. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Если девушка попросит - вылижу. Ну или если цель передать ей сперму в ротик - тоже сделаю. Сам не буду.
     
    Skala, Bageanu69, rochin и ещё 1-му нравится это.
  34. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Тоже почти постоянно вылизываю ото всюду, если женщина сама не глотает. Люблю также целоваться со спермой, переливать её изо рта в рот. Бывает с женской мочой сперму смешивали, когда девушке в туалет после секса хотелось. Пить пока не пили, только полоскали и переливали.
     
    Bageanu69 и Гор34 нравится это.
  35. Добрый лис

    Добрый лис Странник

    Давно была такая мысль, но вот жена ни как не соглашалась- говорила мол фу и все. Потом как то раз хорошо выпивши кончил ей в рот (она не особо любит это)и она спустив почти всю сперму мне на живот поцеловала меня в засос. На утро правда она ни чего не помнила(по крайней мере мне так сказала) И вот вчера я кончая ей на живот, первой струей попал ей в лицо(этого я не знал сначала) пустил пальцы ей в киску достал ее соки и стал размазывать ссо своей спермой по ее телу и ласкать ее соски и потянулся к ее губам а пальцами(в сперме и ее соке) начал мазать ее грудь... И тут я почувствовал на ее губах свою спешу, она обтерла об мои губы свою щеку где была сперма и шепнула на ухо "испачкал тити, вытирай" в этот момент возбуждение было уже на пикепике, и я начал облизывать ее грудь и живот периодически целуя ее в губы. Ощущение вышка!!! Возбуждение еще сильнее чем в начале секса, минут на 5 нас хватило после в позе 69 боком... После сил уже не было, так и уснули.
    P.s. хорошо ночью проснулся, так бы дети былиб в недоумении увидеть родителей так.
     
    Georgiy911, bi8, Kosta и 8 другим нравится это.
  36. Onan

    Onan Новичок

    Я никогда не вылизывал но очень хотелось бы попробовать. А так вагину лизал ...
     
    gushi нравится это.
  37. Greshnik9

    Greshnik9 Странник

    Я с радостью бы слизывал свою спермы с жены, но боюсь жена не оценит и у неё будет от меня отвращение..., По этому нужно с левой девушкой такое сделать....
     
    Bageanu69 и Edelvejs нравится это.
  38. Grau

    Grau Специалист

    Занимательная идея, после левой девушки у жены отвращения точно не будет.
     
  39. ksal1981

    ksal1981 Странник

    После секса лизал жене, просила, кончить хотела. Нормально всё, своя ведь))
     
  40. Boyscout

    Boyscout Странник

    Конечно бывает. Главное, не останавливаться))
     
    GhostWelder нравится это.
  41. антонио12

    антонио12 Странник

    Действительно, когда кончишь - желание на время пропадает. Поэтому никогда такое не практиковал. Но кончать в жену люблю.
     
    #341 антонио12, 21 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2021
    Finit21 и ramiros нравится это.
  42. Tom81

    Tom81 Странник

    Со страпона честенько бывает
     

    Вложения:

    Музыкант, TvoyaMe4ta, Гор34 и 13 другим нравится это.
  43. Stein2000

    Stein2000 Странник

    Няма-няма)
     
  44. GrimTroll

    GrimTroll Странник

    До того как кончишь, бывает желание. Но только кончишь, то противно становится
     
    Finit21, AlbayBey, Unusual Hermit и ещё 1-му нравится это.
  45. Unusual Hermit

    Unusual Hermit Странник

    Полностью поддерживаю. Но желание всегда есть.
     
    romka81 нравится это.
  46. shpalt75

    shpalt75 Активист

    На страпоне то сперма откуда?
     
  47. Chipa

    Chipa Любитель

    Так ,мужик которого страпонила ,когда слез с него и додрочил на него ,что тут не ясного?тоже самое звучало бы от куда у женщины на лице сперма )))
     
    Stein2000 нравится это.
  48. Grau

    Grau Специалист

    Так мужик и от страпона кончить может.
     
  49. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Только тема изначально была про сперму в киске. А вас фантазия увела в облизывание дилдаков
     
    Туся, gushi и Stein2000 нравится это.
  50. Tom81

    Tom81 Странник

    А откуда обычно сперма появляется?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей