Почему на самом интересном месте?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Gemini, 16 авг 2014.

  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Иногда снятся личности, часто неизвестные мне люди, с которыми вот-вот будет секс. Я завожусь страшно. Но за секунду до начала собственно акта просыпаюсь.
    Каждый раз жуткий облом.

    Кто-то испытывал похожее?
     
  2. Няша

    Няша Активист

    Это мне знакомо! Раньше когда я училась в универе что-то подобное снилось, помню даже с участие препода по-сапромату) А почему именно он - для меня это так и осталось загадкой.
     
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Главный вопрос в том, почему я/мы просыпаемся перед половым актом? В универе на каком-то курсе рассказывали, что нас так защищает подсознание. Но толком не помню.

    У меня лишь один раз был секс во сне. И главное снился то ли демон то ли дьявол )) Такие сильные ощущения были, что до сих пор помню, хотя прошло уже пару лет. Честно, помню его член в себе.
    Кранты.
     
    Ernst нравится это.
  4. Няша

    Няша Активист

    О как! 8) Ну тут я аж растерялась даже что и ответить)
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Аха-хаха-хаха..
    Ну, извини, не хотела ввергнуть тебя в шок.

    Няш, эт я только разминаюсь покамесь. Надо открыть какую-нибудь темку, где можно безбашено наших демонов погонять. Чтоб хоть выдохлись ненадолго и дали нам покою хоть на час :sexycocktail:
     
  6. Joker

    Joker Та еще сволочь

    я бы посмотрел на это. Вернее почитал бы это.
     
  7. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Тоже было так...во сне вот вот..с девушкой, по которой когда то давно страдал безответной любовью.....и такой обломчик - просыпаюсь)
     
    Sezen нравится это.
  8. елена1981

    елена1981 Странник

    Ладно, когда просыпаешься перед сексом, а когда он уже снится, все в самом разгаре и просыпаешься- вот это облом!!!! Смотришь по сторонам, ничего со сна понять не можешь, а где же мужчина- вот только что рядом был- а нету!
     
    DronMsk, Onata, mag6450slk и 2 другим нравится это.
  9. andris

    andris Заблокирован

     
  10. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Знакомо)) мне часто снится секс разный и с разными, но хоть бы раз закончился оргазмом во сне! Всегда как-будто кто-то или что-то мешает
     
    mag6450slk и Alehandro нравится это.
  11. Alehandro

    Alehandro Если любить то всем сердцем

    Иногда бывало и видел секс во сне, но чаще всего на самом интересном месте он заканчивается(((
     
    Sezen нравится это.
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    У меня как-то 50 на 50. В половине случаев эротишного сна весь сон активно трахаюсь) а в другой половине тоже облом.
     
    Олюня нравится это.
  13. Onata

    Onata Странник

    Ладно, когда до секса не доходит во сне. А у меня на самом интересном месте(ВОТ_ВОТ!!!)- облом!!! Вот это-крах!!!
     
    mag6450slk нравится это.
  14. Kosta

    Kosta Странник

    Это хорошо что только во сне
     
  15. Onata

    Onata Странник

    О! Спасибо!!!
     
  16. IvanRed

    IvanRed Активист

    Если часто снятся сны то сон не глубокий и мозг не отдыхает
     
  17. Kosta

    Kosta Странник

    Ужас если на самом интересном месте и как в фильме день сурка.
     
  18. Kolizei

    Kolizei Активист

    Кажись это недотрах называется)
     
  19. Paolo

    Paolo Активист

    Это называется проветривать надо перед сном)))
     
    Sn03 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей