Милые, научите нас правильно делать куни...

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем masterDi, 22 июл 2014.

  1. qonk25

    qonk25 Странник

    Уделять внимание клитору языком, а руками влагалищу, меняя темп и силу нажатия языком на клитор. Так же можно спускаться языком к влагалищу -)
     
    Serdjios нравится это.
  2. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Для хорошего куни тоже нужна прилюдия) бросить женщину на кровать и наброситься сходу на ее трусики вообще не канает. У женщины главное возбуждение происходит в голове, а не между ног. Поэтому начать лучше с чего то расслабляющего, можно просто полежать у нее на животике, погладить бедра, ножки. Горячее мужское дыхание вблизи трусиков очень возбуждает и дает нужные сигналы мозгу) Или сделать лёгкий массаж спины, ножек,при этом попу можно массажировать, но к самии губкам лучше не прикасаться, что бы началось сладкое томление и ожидание, "ну же, давай же, запусти туда руку". Поцеловать нежные места, эрогенные зоны, поиграть язычком, например, место под попкой, плечи, шея, коленный сгиб... Все те места, где кожа тонкая и чувствительная, и все это сразу дает новые образы и сигналы нашему мозгу)) нарастает напряжение и возбуждение, хочется все сильнее уже почувствовать этот язычок у себя между ножек) и вот потом уже можно приступать к делу

    Конечно, каждой женщине нравится по своему, поэтому то, что я пишу, относится к моим предпочтениям.
    Сначала мужчина покрывает поцелуями все губки сверху, опять же, никуда не спеша, давая женщине прочувствовать каждый момент, насладиться наконец тем, чего она так ждала. Очень приятно при этом, если мужчина чуть с приоткрытым ртом и согревает ее горячим дыханием, ощущения от которых сменяются прохладным комнатным воздухом. Облизывает нежно языком, пока только все снаружи, целует внутреннюю поверхность бедер. Клитор задевает лишь в общих движениях, скользя по нему языком от губок, хватать и теребить его не надо. Можно спускаться язычком до попы, если девушка и вы не против.

    Далее, можно приступать уже к более глубоким ласкам. Расставить ножки девушки пошире, и вылизывать ее губки изнутри. Брать в рот, посасывать их, но тут очень важно не переборщить! Если движения будут слишком сильные, есть риск, что чувствительность резко упадет. Главные правила кунилингуса - нежно, влажно, горячо)) так же не забывать о клиторе, периодически поднимаясь у нему. Я еще обожаю, когда мужчина меня берет за соски и легко их сжимает в это время, если до этого все сделал как надо, то это действие просто срывает крышу, ведь соски связаны с маткой и всеми женскими органами

    Ну и финальный этап, когда возбуждение на пределе, мужчина уже уделяет внимание только клитору, ритмично лаская его языком, темп тут желательно не сбивать! Если разогрели свою женщину, как надо, долго им не придется работать) Можно вставить пальчики внутрь и наслаждаться сладкой пульсацией тела вашей девочки)
     
    #302 Ксюша10, 24 янв 2022
    Последнее редактирование: 24 янв 2022
    Бриджит, Galy, Runner и 51 другим нравится это.
  3. DenisErotic

    DenisErotic Странник

    Как возбуждающе! Хочу так сделать партнерше. Спасибо за столь очаровательное описание!))).
     
    #303 DenisErotic, 8 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2022
    Serdjios и Ксюша10 нравится это.
  4. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Пользуйтесь на здоровье! :heartkiss:
     
    Serdjios и DenisErotic нравится это.
  5. nihelak154

    nihelak154 Странник

    очень возбуждает одно только чтение и мысль как повторяешь все в точности как по тексту. как оно точно описано в деталях. во время написания поста автор, наверное тоже завелась)
     
    Serdjios нравится это.
  6. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Еще бы))
     
    Serdjios и nihelak154 нравится это.
  7. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Очень красиво описали) расскажите еще, какие именно движения языком именно Вам срывают крышу или просто нравятся больше всего)
     
    Serdjios нравится это.
  8. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Да нет таких секретных движений, на самом деле) если понять все тонкости настройки вашей женщины, то любимые движения языка будут сводить сума) вот для меня важно, что бы было не спеша, горячо, влажно, нежно, и что бы конечно видеть, что это нравиться мужчине) и потом наступает такая точка "невозврата", когда уже можно что угодно делать со мной, и я буду кайфовать от всего!
     
    Serdjios, ярLogan, lisenok2 и 2 другим нравится это.
  9. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Вот Вы сами сказали про любимые движения языка) так вот для Вас они какие?)
    В остальном полностью согласен на 1000%
     
    Serdjios нравится это.
  10. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Любые, я опечаталась)
     
  11. чатланин

    чатланин Странник

    Я вот тоже хочу чтоб меня научили, но не в теории а на практике, но что-то не найти учительницу.
     
    Serdjios нравится это.
  12. Yesmen

    Yesmen Специалист

    Поддерживаю) нужна учительница по куни в реале)
     
    Serdjios нравится это.
  13. ingener

    ingener Активист

    Значит прежде чем учиться куни, нужно сначала научиться общаться с женским полом. А потом уж и за куни возьмётесь. А то вам все и сразу подавай.
     
    Serdjios нравится это.
  14. чатланин

    чатланин Странник

    Все и сразу я не просил. Мне и кунилингуса хватит для начала.
     
    Serdjios и Вежливый нравится это.
  15. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Чтобы ласки и удовольствие от процесса были, тогда и самой проще получить удовольствие :smile: приятных движений масса - лизание поверх трусиков, поцелуи внутренних частей бёдер, приоткрывание пальчиками киски и ласки ее язычком, поцелуи и ласки клитора. Плюс сама как правило активно теку, соответственно, чтобы такое не пугало :smile:
     
  16. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Прям, часть эротического рассказа. Интересно описано!
     
    Serdjios нравится это.
  17. Chokoladka

    Chokoladka Любитель больших и сочных))

    Я так и знал, что сосочки у женщин имеют ключевую роль, хотя я их просто обожаю посасывать у своей жены, и мне кажется, что она даже испытывает оргазм в какой-то момент. Хотя, это догадки, спрашивать не буду, пусть это будет маленькой тайной.
     
    #317 Chokoladka, 17 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2022
    Serdjios и Kirin нравится это.
  18. Takin

    Takin Новичок

    Класс
     
    Serdjios нравится это.
  19. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Приятно когда начинают с сосков, нежно посасывая каждый, даже горячее влажное дыхание на них возбуждает.
    Возбуждает, когда открывают половые губы двумя пальчиками и нежно, еле заметно делают сосушие движения клитора губами.
    Ни в коем случае на этом этапе не оголять головку -это больно .
    Лишь при обильной смазке, слюне и возбуждении "на грани" можно отодвинуть капюшон и провести кончиком языка вокруг головки и лишь потом нужно на нее возействовать напрямую очень нежно.
     
    Yesmen, Serdjios, Алексей905 и 7 другим нравится это.
  20. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    А мне как то не везет на мужчин, любящих куни... Я уже привыкла без него житьxa)

    А вообще, конечно, здесь нельзя торопиться. Выше писали про массаж, полностью согласна. Массаж, поглаживания, легкие поцелуи в шею, по спинке вниз, попку, под коленочками)
    А потом можно переходить к ласкам. Главное - осторожно, ласково, нежно. И обязательно влажно)
    Некоторые мужчины очень сильно засасывают клитор - так вот, это не всегда приятно, а в большинстве случаев вообще не приятно, больно.
     
    Medok, Serdjios, finn7788 и 5 другим нравится это.
  21. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Бывает... У моего мужчины язык как у кошки- шершавый и часто бывает больно.
    Попробовала женское куни и было именно так как я описала выше. Улет и наслаждение ...
     
    Serdjios, Vavavaw, Mixser38 и 2 другим нравится это.
  22. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    О женском куни пока могу только мечтать ☺️
     
    Serdjios, Vavavaw и изновосиба нравится это.
  23. Тайник

    Тайник Странник


    Вам просто не попадались нормальные мужчины, люблю ласкать полностью женщину
     
    Serdjios нравится это.
  24. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    Значит мой нормальный мужчина ещё не пришел ко мне)))
     
    Serdjios и изновосиба нравится это.
  25. Тайник

    Тайник Странник

    Обязательно придет, я просто уверен в этом
     
    Винни Зетта нравится это.
  26. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Пока прочёл, чуть не кончил. Так сладко описано....
     
    Serdjios и Ксюша10 нравится это.
  27. gigner

    gigner Странник

    Настоящее руководство. Благодарю, это осчастливит не одну девушку. Но не ожидал найти такой хороший гайд.
     
    #327 gigner, 6 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2022
    Serdjios и Ксюша10 нравится это.
  28. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Ой, да... бывает. Некоторые также болезненно ласкают грудь, покусывая соскИ. Иногда приходится отстранять мужчину от груди, когда он слишком увлекается... Некоторым дамам, конечно, нравится, но для меня подобное проблематично.
     
    #328 Vassilinka, 13 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2022
    Бриджит и Serdjios нравится это.
  29. MariyaZ

    MariyaZ Новичок

    С радостью)
     
  30. Voolay

    Voolay Странник

    За такое отличное описание все парни тут должны лично отблагодарить автора данного руководства))
     
    Serdjios, gigner и Ксюша10 нравится это.
  31. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    xa)стесняюсь спросить, каким образом))
     
    Бриджит и Serdjios нравится это.
  32. Voolay

    Voolay Странник

    Ну как же... Опробовать такое замечательное руководство на вас лично, вот таким образом))
     
    Serdjios нравится это.
  33. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Тем самым -), что обсуждаем то и реализуем xa)xa).
     
    Serdjios, Зогу I и изновосиба нравится это.
  34. Raul

    Raul Странник

    Очень ярко, красочно и поучительно)))
     
    Serdjios нравится это.
  35. Andrewson

    Andrewson Странник

    PurpleHaze, меня аж заинтриговало. Жду подробной инструкции. Можно еще и видео урок
     
    Serdjios нравится это.
  36. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Вам надо ЖМЖ, чтобы сразу сравнить куни от М и от Ж) но тут тоже могут быть нюансы.
    Например, моя партнёрша не любит делать куни, когда у девушки течёт. А я наоборот, довожу девушку до возбуждения, а потом уже куни.

    Идеально написано! Присоединяюсь на 1000%. Сначала девушку надо возбудить не касаясь киски! Делаем массаж, ласкаем грудь, целуем в шейку, нежно проходим языком по бедрам, можно даже анус поцеловать (если дама любит), и уже только потом, когда она горит, начинаем аккуратно погружаться в недра киски. Сначала только языком. Потом уже добавляем пальцы.
    Автору респект и уважение! Идеально расписала!
     
    Serdjios и Ксюша10 нравится это.
  37. Гуркун

    Гуркун Странник

    Я вместо виноградинки использовал клубничку. Жене очень нравилось (мне тоже), и она сама по себе сладенькая, а тут еще и клубничка... Советую попробовать, вкус неописуемый!
     
    Serdjios нравится это.
  38. Гуркун

    Гуркун Странник

    Было у меня такое, я ей отлизываю, ласкаю, а она лежит как бревно, никаких эмоций. Я уж сам весь в экстазе, чуть не кончаю, а она мне говорит: "Ты прям как за деньги". Я виду не показал, но был в шоке.
     
    Serdjios нравится это.
  39. Гуркун

    Гуркун Странник

    Согласен, в моем случае реально хочет кончить вместе.
     
    Serdjios нравится это.
  40. Гуркун

    Гуркун Странник

    Абсолютно согласен! За некоторыми деталями, практически всегда делаю так. Любителям оральных ласк советую прислушаться.
     
    #340 Гуркун, 6 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2022
    Serdjios нравится это.
  41. Гуркун

    Гуркун Странник

    Мне Вас очень жаль, Вы очень много потеряли! Куни - это что-то волшебное! Советую немедленно сделать куни!
     
    Serdjios нравится это.
  42. Гуркун

    Гуркун Странник

    Таких школ еще не открыли, а зря! От учеников отбоя бы не было!xa)
     
    Serdjios нравится это.
  43. JosephineL

    JosephineL Заблокирован

    Я люблю, когда партнёр меня вначале целует между ног, нежно и с языком. Чтобы прикосновения были не точечными, а общими. Его губы расслабленные, а язык — мягкий. Спустя какое-то время я захочу, чтобы он прижался плоским языком к моему клитору и совершал круговые движения, массируя его. Медленно, придерживаясь ритма, постепенно наращивая темп, но не силу.

    Затем он может снова целовать меня между ног, дразня клитор, но не останавливаясь только на нём. Скоро я сама попрошу его об этом ))

    Тогда партнёр начнёт лизать меня, время от времени возвращаясь к круговым движениям, а затем введёт в меня два или три пальца, продолжая работать языком. Его рука будет неспешно двигаться, то выходя почти полностью, то заходя глубоко, заставляя меня стонать. Всё это время он ласкает мой клитор, лижет его, может осторожно пососать (но только без покусываний).

    В конце я захочу быстрее и сильнее, но по тому же принципу. Для ускорения процесса можно помассировать пальцем анус, не прекращая ласкать клитор языком.

    Сразу после буду просить как следует меня трахнуть, пожёстче, но это уже побочки xa)
     
    Serdjios, Алексей905, romka81 и ещё 1-му нравится это.
  44. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Вот это тоже очень крутое описание! Одна только поправка, на счет "если женщина молчит, значит не нравится". Когда я выхожу на финишную прямую, я затихаю полностью, полностью погруженная в этот кайф, какие то мои движения или звуки будут меня отвлекать от основного удовольствия, поэтому мой муж знает, если вдруг я только что стонала, извивалась, прижимала его голову к себе, и вдруг затихла, значит через пол минуты - минуту я кончаю. А кончаю уже снова "оживя".)))
     
    #344 Ксюша10, 17 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2022
    Air S и Винтер нравится это.
  45. solga25

    solga25 Странник

    У каждой девушки свои предпочтения)

    Мне нужно, чтобы партнер был чисто выбрит или уже с мягкой щетиной, иначе длительное раздражение обеспечено. Люблю, когда стимулируют пальцами точку G. Важен умеренный ритм и несильное надавливание языком, иначе становится неприятно и возбуждение уходит. Нравится, когда гладят внутреннюю поверхность бедер, слегка сжимают их руками. Еще когда отвлекаются от работы языком и нежно целуют промежность. Можно немного меня подразнить и не давать кончить, но недолго. После куни люблю вагинальный секс.
     
    #345 solga25, 17 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2022
    TonyHawk11, Serdjios, Винтер и ещё 1-му нравится это.
  46. Ромашка77

    Ромашка77 Странник

    Я очень люблю куни делать, вылизывать губки, нежно и долго долго ласкать клиторок. Хороший куни должен не менее 1 часа быть.
     
    #346 Ромашка77, 19 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2022
    Serdjios нравится это.
  47. Nsk054

    Nsk054 Странник

    Хороший куни измеряется не часами, а результатом.
     
    #347 Nsk054, 26 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2022
    Serdjios нравится это.
  48. valentinka31242

    valentinka31242 Новичок

    сколько всего нового для себя открыла ) и какие все разные. )))
     
    #348 valentinka31242, 30 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2022
    Serdjios нравится это.
  49. И что же нового открыла??
     
  50. Ax7

    Ax7 Странник

    Я тоже очень люблю делать приятно язычком своей девочке. Нравится делать массаж, потом целовать и покусывать её попку, анус. Потом перевернуть, раздвинуть её ножки пошире, полизать под коленочками, опускаясь по внутренней нежной поверхности бёдра. Когда перехожу от одной ножки к другой как бы случайно тепло дышу и задеваю её губки... Как-то раз я поставил бутылку прохладной минералки с газом рядом с собой, связал её ручки, что бы она не прижимала мою голову и томил её еле касаясь только клитора. Она изнывала и просила прильнуть и поцеловать её сильнее, когда я почувствовал, что она сейчас вот вот взорвётся - я набрал в рот минералки (не глотал) и прильнул широко открытым ртом к влагалищу.. Я думал она потеряет сознание от ощущений. Даже сам немного испугался за неё.
     
    Serdjios и Invest нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей