Как научиться манипулировать женой-госпожой в фемдомном браке?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Smeg23, 4 июн 2023.

  1. Smeg23

    Smeg23 Новичок

    Все пришло к тому, что секс только когда она хочет и как хочет. В самом начале отношений максимум садилась на лицо, либо куни делал это что касается доминирования. Дальше со временем начала капризничать, поддавался ей, шел навстречу и исполнял все ее прихоти. Обычный классический секс вообще исчез, я даже и не помню когда. Ну я имею ввиду так, что я пришел домой начали целоваться, потом развернул ее, нагнул, снял трусики ну и понеслось. Вот такого больше нет. Говорит не хочет так. Пытался поговорить, может проблема какая, отвечает жалуешься? И на этом все заканчивается. Вылизываю ей, а мне потом дрочит. Ну к этому пришли со временем. Сейчас больше сам себе делаю рукой. Сделал куни, она брала мою руку ложила мне на член и я доводил себя до оргазма. Теперь все как по накатанной, отлизал ей, закатывает свою футболку, оголяя груди, я одной рукой трогаю ее, а второй дрочу. Теперь такой вот постоянный секс. Говорит ей так нравится. Ну я описал как один из примеров, могу еще что нибудь рассказать. Хочу иногда минет или секс, кажется это не реально теперь. Может я еще могу как-то получать от нее. Девушка скромная, никто никогда не догадается что она домина. Наоборот все думают, что я главный и она меня слушается. Но на самом деле, все далеко не так))) Помню как-то пришли домой с гостей, обиделась на меня за какую-то фигню, типа сказала мне помочь тарелки помыть, а мне стало неудобно и я проигнорировал. Пришлось дома замаливать свой косяк, в тот день вообще не разговаривала со мной, на следующий полез извиняться, сел перед ней начал прощение просить, говорить что я козел, больше так не буду, ноги ей целовал. Бывало старался не поддаваться ей, все равно потом сдаюсь, может я слабохарактерный конечно. Да и куни у всех разный, некоторые девушки уговорить не могут или когда парень делает так для них праздник, а мне говорит давай пока разрешаю. Мы больше 10 лет вместе и двое детей есть. На свой ДР заказывал в виде подарка секс запоминающийся, говорит давай детей родителям на выходные отдадим. Отвезли детей, я быстро домой, в душ помыться, подбриться, взяли фрукты на балкон, шампанское, сидели балдели, одну две выпили, трогали друг друга, уже на взводе как говориться, шепчет на ухо снимай халат садись на пол и дрочи на меня.
     
    rochin нравится это.
  2. Рианна

    Рианна Специалист

    А кто сказал что ваша жена домина?:upset:
    Куни это практика в фемдоме? А я всегда думала что это просто оральный секс. Во дела…
     
    BlondeInBlack, Testovich, Бриджит и 2 другим нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так вот что такое обычный классический секс...

    Вы с ней пробовали об этом говорить? Что отвечает?
     
  4. Турист 43

    Турист 43 Новичок

    Так вроде просто все. Ваша женщина не испытывает вагинального оргазма, да и от куни видимо только один... это вообще ваша женщина-то ?
    Сначала научитесь доводить до 10-20-30 оргазмов за раз, всяких разных в том числе и комбинированных, а уж потом реализуйте свои хотелки.
    Пока что это не Госпожа, а просто рядовая женщина, не имеющая тяги к любви и сексу, частично исполняющая ваши хотелки что б "отстал", но и на сторону не ушел. .. извините если резко, не хотел обидеть.
     
    #4 Турист 43, 22 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2024
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    xa) Ох уж эти сказочники:dream:)))))). Интересно, что там считается за единицу оргазма? 1 спазм?)))
     
    Бриджит, Север86хм, Lesabrr и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей