У нее любовник. Прошу разобрать мою ситуацию

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Andru1986, 11 окт 2019.

  1. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А что всё-таки больше возбуждает, активное участие в мжм или осознание себя в роли куколда?
     
    Blaff нравится это.
  2. Andru1986

    Andru1986 Странник

    Наверное и то и другое возбуждает одинаково. Возбуждает еще, что я в её власти, что она моя госпожа и что она иногда недоступная и стервозная. А иногда ангелок) В самом начале роль куколда не очень как-то зашла, фантазии одно, да и секс втроём в фантазии одно. А когда моя приходила после любовника было совсем другое. Я сначала жутко ревновал и молчал, не знал с чего разговор начать, потом фантазировал с изменами и возбуждался. А когда она приходила от него и секса у нас не было, а мне хотелось, это другое чувство, как-то не до возбуждения сексуального. Начал разговоры, разборки, она отнекивалась. А потом я принял эту роль, хоть была боязнь как она ко мне отнесётся, очень даже нормально отнеслась, ведь она так и хотела. Продавливала меня с каждым разом, а потом и сам не заметил, как стал её просить дать вылизать или она стала мне говорить, ты был послушный можешь побаловаться с моими трусиками и я при ней дрочил утром. Или сам просил их. Это все было неизбежно с такими нашими играми. Даже если предположить, что я не молчал бы, а сразу уличил её за измену, взял на горячем, она бы сказала, да я трахалась, что дальше, так что она медленно к этому готовила и сейчас ловим кайф вместе.
     
    Blaff и SpaceDragon нравится это.
  3. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Да, это классно, мне нравится именно Ваша форма отношений, когда Вы чувствуете над собой власть жены, готовы мириться с её прихотями и капризами. Чаще всего я читаю мужей, которые сами инициируют мжм, насмотревшись порнухи, мне это не интересно абсолютно. Но в ваших отношениях есть искренность, драматизм, мне они очень нравятся и возбуждают.
    Но попробуйте всё же ответить, мне это очень интересно - что бы Вы предпочли, будь такой выбор, непосредственно быть в постели с женой и любовником в роли равноправного актора, либо наблюдать из тени (за дверью), как жена без остатка отдаётся другому мужчине?
     
    Andru1986 нравится это.
  4. Andru1986

    Andru1986 Странник

    Так как было и то и другое, и во всем хорошо по своему. Но, если бы оставить что-то одно. Наверное подсматривал бы за её сексом.
     
    erf888 и SpaceDragon нравится это.
  5. Grau

    Grau Специалист

    Всё таки насколько люди разные. Самое главное что Вам это нравится и делает счастливым.
     
    Andru1986 нравится это.
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    И какая же ваша роль?
     
  7. Andru1986

    Andru1986 Странник

    Она сексвайв, я куколд, правда мы так не говорим друг на друга такими словами))
     
  8. Blaff

    Blaff Любитель

    Хотя можно оставить и то и другое, присутствовать, но не учавствовать. Вернее учавствовать, но на подхвате. Ласкать ее например. Пояс верности во время МЖМ.
     
    Andru1986 нравится это.
  9. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Если Ваша жена доминирует в отношениях, то никакая она не сексвайф. Sexwife (или slutwife, hotwife) - это замужняя шлюха, если быть точным в терминологии. Такой тип отношений вполне распространён, когда муж подкладывает жену под других и получает удовольствие от власти над её телом и моральными принципами. Но это не Ваш случай, жена доминирует в отношениях, ни Вы, ни она не воспринимаете её шлюхой.
     
    Andru1986 нравится это.
  10. Andru1986

    Andru1986 Странник

    Вы правы, так и есть.
     
  11. Adamant

    Adamant Странник

    Вообще то вы не правильно считаете.
    SexWife и SlutWife далеко не одно и тоже.
    Сексвайф сама определяет для себя любовника, а куколд принимает эту данность.
    Слатвайф как раз таки не имеет права выбора, там исключительно муж решает кого ей взять в любовники и сам назначает встречи и сценарий.
     
  12. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    В России термин slutwife вообще не используется, я никогда его не встречал на русскоязычных форумах. У нас используется термин sexwife, причем чаще всего он используется в том значении, которое я описал. Муж инициирует групповой секс МЖМ со своей женой. Случаи, когда жена сама превращает мужа в куколда очень редки, поэтому отдельного термина таким женам не придумали, называют их тоже sexwife, хотя смысл там уже другой абсолютно. Для меня наиболее точный термин Cuckoldress по аналогии с Misstress. Но он практически у нас не употребляется.
     
  13. Semm

    Semm Заблокирован

    А ребёнка Вы планируете заводить? Мне дико интересно отцовство по ДНК будете определять или для Вас не важно от кого?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей