Милые, научите нас правильно делать куни...

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем masterDi, 22 июл 2014.

  1. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Ниче се.. а это интересно. :gsmex:
     
    ЧеДо и antent нравится это.
  2. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    А как быть, если партнёрша в процессе на разговор ну совсем не настроена и любые слова напрочь сбивают с настроя? А пост-фактум уточнять, в какой момент надо было быстрее/медленнее, выше/ниже/слабее/сильнее, уже, само собой, не то
     
  3. чучундра

    чучундра Викинг

    А если спросить до?)
     
  4. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Так тоже это ведь все на уровне ощущений, сложно заранее тонкости обговорить, да и кто знает, что она захочет именно сегодня в процессе
     
    чучундра нравится это.
  5. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Это почему же? Мы вот как раз таки именно так и обсуждаем. Даже не смотря на то, что и в процессе проговариваем. Как раз после есть время на подумать и углубиться в себя более детально. Если ваша партнерша не умеет самостоятельно находить ответы, то задавайте конкретные наводящие вопросы.
     
    VovkinaLybimka нравится это.
  6. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    В процессе это лучше, как минимум, тем, что можно оперативно среагировать и сделать хорошо сразу, а не после, когда уже разбор полетов. И результат получить приятный обоим. А после это уже только запоминать и ждать следующего раза (звучит грустно:upset:)

    И да, с общением получаются проблемы. Одна молчит, другой не знает, что и как спросить, когда ответы сплошь, как один "не знаю"
     
    АndyR и fantasyfan нравится это.
  7. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Это самый распространенный ответ)))
    Возможно девушка не в контакте со своим телом, своими чувствами, либо страх проявляться, говорить о себе, либо страх обидеть и остаться одной. Короче блоков до хрена и с ними надо работать, а не ждать когда все само собой рассосется.
     
    VovkinaLybimka, antent, RobertoFallini и ещё 1-му нравится это.
  8. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    К этому выводу я и пришел в итоге, уже решили, что будем копаться глубже, искать, как все исправить. Спасибо, что убедили)
     
    Gerika и чучундра нравится это.
  9. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Грустно тем людям, кому надо всё и сразу. Когда заточен на результат, а не на сам процесс.
    Когда вы приходите в ресторан, то не заказываете все блюда сразу. А даже если бы вам это удалось, то получить удовольствие от всех блюд в этот вечер нет. Попробовать всё да, возможно. Но насладиться нет. Прекрасно, когда есть возможность постоянно ходить в ресторан и каждый раз заказывать новое, но из из старого иногда есть то, что полюбилось. И не всегда в процессе поедания вы прям понимаете, что пресытитесь именно сегодня, или что в следующий раз не захотите это блюдо. Что-то понимается только после того как поели, или уже дома.
    Вот и с сексом так же. Начните кайфофать от процесса, перестаньте бежать за результатом, расслабьтесь и ваша партнерша расслабиться) а там и её удовольствие не за горами)
     
    Балабольчик, Mikem, Leonessa и 4 другим нравится это.
  10. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    В целом согласен с каждым словом. Здесь просто влияет тот фактор, что это уже не первый год, и прогресса нет, как и изменений. Если сравнивать с тем же рестораном, это как ходить каждый раз в одно и то же место, заказывать одни и те же блюда, потому что ими вроде как наедаешься, но при этом хотеть чего-то другого и не заглядывать в меню. Потом смотреть, не знать, что взять, и опять повторять то, что раньше
     
    Gerika нравится это.
  11. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Давайте честно. Вы попробовали все варианты, чтобы что-то изменить? Вы оба делали всё возможное от вас?
    Мы же первоначально ждем, что вот-вот и всё само собой наладится. При этом даже не анализируем, что с нами происходит, что мешает получить желаемое и т.д. И только спустя год-два-пять мы вдруг спохватываемся и удивляемся, что результата нет. Да еще из-за этого решаем, что уже ничего и не получится, раз до этого не вышло. Или что теперь хрен знает сколько надо еще ждать, пока результат будет. Так и живем.
     
    RobertoFallini нравится это.
  12. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Вы абсолютно правы. Будем копать глубже и искать, работать, а не делать вид:ciaoboy:
     
    Gerika нравится это.
  13. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Искренне желаю удачи и море удовольствий обоим)
     
    RobertoFallini нравится это.
  14. antent

    antent Любитель

    будет ощущение, что процесс по чек-листу происходит.
     
    #264 antent, 28 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2021
  15. BlackJack22

    BlackJack22 Странник

    Пальцами нужно понимать что ты делаешь)) Во первых само введение должно занимать 2-3 минуты. Палец полностью расслаблен, и ты как ты продвигаешь кисть слегка к влагалищу, а расслабленный палец не входит туда, а медленно медленно утопает. Если девушка возбуждена, такое продвижение по миллиметрам, может сносить крышу. А вот потом уже, так же туева хуча нюансов. Во первых естественно нужно что бы не было заусенцев, уголков ногтей и так далее. Второе, это нужно понимать что весь кайф внутри не от факта проникновения, а от давления на стенки (отсюда и говорят что толщина члена важнее длинны), ну а третье, это уже понимать какие стенки и как стимулировать, и это самое "типа" сложное. Сложного на самом деле ничего там нет, но по началу голова может кругом пойти. Потом уже на опыте и на автомате, знаешь что куда да как, комбинируешь, экспериментируешь и так далее.
    Я вообще люблю начать делать куни, потом добавить пальцы, разбудить стимуляцией какие то зоны (чувствительность приходит к ним в процессе стимуляции), потом перейти к сексу и выбрав позу и угол проникновения стимулировать эти же зоны членом (так как до этого ты разбудил их, девушка сама не понимает, какого фига так все приятно и чувствительно. Хотя ты в это время заморачиваешься с углом проникновения и так далее), и после некоторого времени секса, возможно смены позиций и что вообще в голову придёт, продолжаю куни и довожу до оргазма. После чего снова секс, и там куча вариантов что дальше да как.
     
    Гуркун, bertasar, Nihao и 2 другим нравится это.
  16. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    У нас прогресс наметился ближе ко второму десятку совместной жизни.
     
    bertasar нравится это.
  17. Syrah

    Syrah Специалист

    Даже ртом?
     
  18. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Feen нравится это.
  19. Syrah

    Syrah Специалист

    Хнык (
     
  20. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Ну и при таком опросе существует вероятность, лишить девушку возможности узнать и открыть для себя что то новое.
    Может как раз этот мужчина и будет тем самым, который лучший куни ей сделает, а она то и не знала что так оно бывает)))
     
  21. Milanna

    Milanna Странник

    Ничему нельзя научить, всему можно только научиться. Главное - желание и врождённая способность чувствовать женщину, тогда всё получится и у самого неопытного. Дело в сущности нехитрое.
     
  22. BlackJack22

    BlackJack22 Странник

    Не каждому дана врожденная способность. Вообще таких людей не видел. Этому нужно научиться.
     
    VictorDern и АndyR нравится это.
  23. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Ага, это если девушка не прикидывается партизаном на допросе - ни сллва, ни жеста, что вот там и вот так хорошо.
     
    Шкодная и RobertoFallini нравится это.
  24. Erom

    Erom Эксперт

    xa)
     
    VovkinaLybimka нравится это.
  25. Dimapit

    Dimapit Странник

    Да тут главное чувствовать партнёршу, любая девушка даст понять в процессе что ей нравится больше, главное понимать и читать её
     
  26. Vassilinka

    Vassilinka Активист



    Ну так... неплохо описали... Душевно.
     
  27. Murchallo20

    Murchallo20 Новичок

    По своему опыту главное практика!) После каждого раза получал всё более восторженные отзывы!
     
  28. Svetochek

    Svetochek Странник

    Я думаю мужикам будет трудновато.
    А я вот люблю, когда просто языком по губкам нежно водят.
     
    #278 Svetochek, 13 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2021
    Саломон нравится это.
  29. Vassilinka

    Vassilinka Активист


    И вам этого достаточно? А как же стимуляция клитора? Вот где полный кайф.
     
    Саломон, Wet Otto и Boyscout нравится это.
  30. btcgold

    btcgold Странник

    Практика - вещь незаменимая, но не всем доступная. :donkknow:
     
    #280 btcgold, 18 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2021
  31. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Согласна) стимуляция клитора обязательна, для меня по крайней мере.
    Языком провести по губкам, между ними, всасывая переодически клитор.
    Можно при этом двигать пальцами во влагалище.
     
    fantasyfan, bertasar, Analizator3 и 2 другим нравится это.
  32. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    У вас, девушек всё может быть по-разному устроено. Так что практикуясь с одной и научившись доводить её до полного улёта, нет никакой гарантии, что все эти приёмчики сработают с другой. Придётся переучиваться заново. Главное - тут уметь правильно чувствовать, как откликается её тело... В идеале всё же, чтобы женщина говорила при первом разе словами, как именно она любит и хочет. Но это редкость.
     
    ярLogan, АndyR и Sandy нравится это.
  33. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Если женщина доверяет мужчине, то не будет стеснения и она сразу скажет и будет направлять его делать так, как нужно)
     
  34. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Гарантий даже банк не дает, а тут женщины...
     
  35. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Да, но иногда секс начинается раньше, чем появляются доверительные отношения.
     
    Sandy и Слушая тишину нравится это.
  36. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Ну тогда не настолько они хотят секс, если умалчивают о желаниях, лишая себя полноценного удовольствия?
     
    #286 Шарлиз, 19 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2021
  37. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    :xaxa:
    Я бы сказала вообще, отношения)))
     
  38. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Да, конечно, глубоко лизать, сосать и двигать пальчики во влагалище и в обязательно в попе.
     
    Шарлиз нравится это.
  39. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Всё что угодно, если нравится вам и вашему партнёру)
     
    Analizator3 нравится это.
  40. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Иногда женщина сама себе не доверяет. Впрочем, и с мужчинами это тоже бывает.
     
    Vavavaw и VovkinaLybimka нравится это.
  41. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    @Sgreyв точку. Полная расслабленность. И самое интересное, что каждый раз по разному. И полетели....
     
  42. Тайник

    Тайник Странник

    Напиши мне, я тебе расскажу и покажу как нужно просто идеально доставлять удовольствие)
     
  43. Артанис

    Артанис Активист

    Не хочу особо хвастаться, но у меня с моей женой это получается. И мне самому это ей делать нравится, супер возбуждает. У неё оргазм даже посильнее чем от классического секса, а в чем секрет... наверное в том чтоб прислушиваться в процессе к её телу, вздохам, движениям, дыханию. В этом деле надо стараться уловить её вибрации и понимать какие именно движения языком и губами ведут к её реакции, а не просто "лизать как мороженое". А тут уж каждая настолько индивидуальна, что рецепта одного на всех не существует. Поэтому и важны длительные отношения чтоб понимать друг друга на всех уровнях. Простой "перепихон" после клуба этого понимания не даст никогда. Только длительные отношения, лучше в браке и на всю жизнь!
     
  44. Nihao

    Nihao Странник


    Спасибо, поднатаскался. И даже довожу до свирта теперь юхуу! Это что-то сногсшибательное, по-другому не опишешь
     
  45. BlackJack22

    BlackJack22 Странник

    Ну, если тебе правда моё сообщение помогло, то пожалуйста)
     
  46. CreepyMaan

    CreepyMaan Странник

    Милые дамы, а нравится ли вам чередовать секс и куни в одном акте?
     
    Vavavaw нравится это.
  47. Конечно! Что за вопрос?)
     
  48. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Я вот ни разу не делал куни:depra: как теперь с этим жить)
     
  49. CreepyMaan

    CreepyMaan Странник

    Ну всё разные, я вот лично обожаю, киска совсем другая становится, горячая набухшая, я уже не говорю о клиторе...))
    Хотя многие парни даже не приемлят куни, не говоря уже о просто виде орального секса.
     
    VovkinaLybimka и Любимая девочка нравится это.
  50. Артанис

    Артанис Активист

    Практика, только практика :yummy: и не надо бояться
     
    Москваби нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей