Милые, научите нас правильно делать куни...

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем masterDi, 22 июл 2014.

  1. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Не все признаются. Особенно, ели их любимый типаж - Джейсон Стэтхэм. Или "модная" борода)
    Готовы терпеть ради "обертки".

    ПС Личные наблюдения.
     
    ПерецСладкий и NonBionda нравится это.
  2. По моему очень красиво! 5dc302b85be808.407904901573061304_5dc302b85be8e9.00819777.jpg
     
    Робот Федя, AndrЭ, CypressHill и 7 другим нравится это.
  3. Muchacho

    Muchacho Странник

    Чет девушки татуированны как члены латинской банды Марабунту
     
    АndyR нравится это.
  4. Sandy

    Sandy carpe diem

    gan5210, АndyR, Yamat и 5 другим нравится это.
  5. Frank

    Frank Специалист

    Я часто лижу и кончаю
     
  6. Иван93

    Иван93 Странник

    была девушка которая довольно таки холодно относилась к куни, я все таки настоял ей сделать его и ей очень сильно понравилось) это прост маленькая история
    как она говорила, ей нравилось когда делается нежно и медленно, но опять же, всем девушкам нравится по разному
     
  7. Sgrey

    Sgrey Странник

    Вы конечно будете смеяться, раньше, по молодости я тоже пытался на практике применить советы как делать куни и в 90-95% жена оставалась без оргазма, а когда делал, как обычно - результат практически противоположенный. Я периодически размышлял на эту тему. Если цель сего действа- женский оргазм, то тут одной механикой не обойтись, по крайней мере с постоянной партнершей, с новой девушкой на пике ее возбуждения это проходит легко.
    Женщина должна быть расслаблена, в комфортном положении, предварительные ласки очень важны. Если сделали все правильно- то женский бутон встретит Вас непередаваемым ароматом и восхитительным вкусом. А дальше просто - ласкаете языком и губами ее , там где она хочет, как она хочет, и с той интенсивностью и силой, какой она хочет.(А это полное ХЗ, она сама не сможет ответить). Ну если угадали- влагалище ответить вам мышечными сокращениями и стонами любимой. Тут надо быть очень осторожным- по мере затухания волн, надо снижать интенсивность ласок и уйти в ноль, пока не уйдет гиперчувствительность. Короче- все просто, нужно три детали, А, В, С(твоя голова, голова девушки, киска девушки)
     
    Гуркун, VovkinaLybimka, КлючиК и 3 другим нравится это.
  8. enotmsk

    enotmsk Странник

    Советы вряд ли помогут, только хардкор - только практика )))
     
  9. FoorFetishSamara

    FoorFetishSamara Странник

    импровизация в помощь)
     
  10. Linusya

    Linusya Странник

    Я рано начала сексуальную жизнь, сразу начала испытывать оргазмы, но кунилингус меня как-то не вдохновлял... Мне всегда казалось: ну все, заканчивай с этой обязательной частью прилюдии и приступай к делу... И это был не один год, и не с одним мужчиной. Мне в целом было приятно, но оргазм мне достовляло другое.. И вот я встретила мужчину, который может себе позволить только меня лизать и больше ничего не делать - кончаю каждый раз, как он только своим языком ко мне прикоснется. Может он это так хорошо делает, а может это по-тому, что у меня полная уверенность, что он возьмет и вставит в меня в любой момент (как он обычно и делает). А если попытаться проанализировать как он это делает, то, наверно, не мягким и расслабленным языком, а твердым и напряженный и прямо вкладываясь целиком в этот процесс - короче, вялым бездельникам тут нечего делать))
     
    Kisutiramisu, Йети и Саша 1995 нравится это.
  11. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    С языка сняли.
    (в переносном смысле xa))
     
  12. Dial20

    Dial20 Активист

    Интересно, и правильно, жёстко оно лучше
     
  13. Dial20

    Dial20 Активист

    Лучше лизать нежно и получать удовольствои и доставлять
     
  14. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Я лижу только у одной, и я заметил, что ей нравится не столько само лизание, сколько все то, что его сопровождает, непосредственно с самим процессом. Переведу )) Я никогда не лижу просто так. Я обязательно действую руками - сжимаю ягодицы, масирую внутреннюю часть бедра, поглаживая слегка надавливая низ живота, щипаю и потягиваю соски, глажу и жму бока (талия), а также люблю положить ладонь на лобок и слегка с небольшими интервалами сжимать его, слегка! Без этого всего, как бы я класно не лизал, все будет без толку.
     
  15. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    MoscowMen Хорошая и действенная практика. Тебя самого эти телодвижения не отвлекают?
     
  16. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Нет, да и я их если честно не изобретал намеренно. Просто в процессе как-то стал замечать то одно, то другое, что-то брал во внимание. Орал как и секс вообще, без желания теряет смысл, а когда подпитывается чистой любовью, не просто разжигает страсть до без предельных масштабов, но и порождает нечто одновременно нежное и первобытное, сносит в пыль любые преграды, и даже когда ты до этого думаешь "как классно будет отлизать" оставаясь в голове животным в некотором смысле, непосредственно в процессе, сохраняю животный интерес ты уже воспринимаешь это не просто как орал, не просто как секс, ты не просто лижишь, для тебя это становится чем-то родным и сокровенным, близким, неотъемлемым. Думаю, тут меня больше девушки поймут ))
     
    Lilyaika, Magnolia и Любимка нравится это.
  17. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Как то Любимка употребила термин "Обратка". Так вот, если нет обратки, пропадает всякий смысл.
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  18. Любимка

    Любимка Омега

    Именно. Лично я, без обратки не могу))
    Потому что когда делаешь и видишь как кайфует твой партнёр, то сама сильно возбуждаешься, и заряжаешься этой энергией. А если человек лежит бревном, никакого удовольствия.
     
    Алексей905, АndyR, Yamat и 11 другим нравится это.
  19. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Любимка Согласна.
    У меня был мужчина, на пике удовольствия он рычал как лев, о боже, как только я его видела, готова была стянуть с него брюки :yummy:
     
    Yamat, fantasyfan и Любимка нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Да, да) эмоции партнера нереально заводят)
     
    Yamat, 2one и Слушая тишину нравится это.
  21. anmal

    anmal Странник

    Можно своими гениталиями о ножки девушки в процессе тереться, мне кажется, это тоже дополнительно стимулирует?
     
    #172 anmal, 15 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2020
    MDekameron нравится это.
  22. Fibonacci

    Fibonacci Странник

    А можно поконкретнее? Какие ощущения были? Насколько сильные?
    Думаю чем порадовать свою любимую, читал про такой вид куни. Вот хотел бы узнать из первых уст, так сказать.
     
  23. Yana4ka

    Yana4ka Странник

    Активнее язычком работать - вот весь секрет)
     
    #174 Yana4ka, 1 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2020
  24. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    Это точно!

    Это точно!
     
    Иная нравится это.
  25. Плохой Кот

    Плохой Кот Странник

    По клиторочку:smile:
     
  26. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Кому-как. Я на клиторочке активность не люблю, мне нежные прикосновения подавай.:gsmex::girlwink:
     
    Yamat, Балу, Хлорис и ещё 1-му нравится это.
  27. Ден89

    Ден89 Новичок

    Соответственно, главное, что б у партнера было соответствующее настроение, а не исполнение обязанностей(устал(а), голова болит)... Иначе, нам удачи не видать)
     
    Любимка нравится это.
  28. Ден89

    Ден89 Новичок

    Что в очередной раз доказывает индивидуальность каждого случая и неправильность шаблонного подхода...
     
  29. Dexter

    Dexter Странник

    Согласен, все очень индивидуально. У каждого свой рецепт, для этого нужно пробовать и искать как лучше на практике с партнершей =)
     
  30. Feechka

    Feechka Красава

    А мне нравится, когда сначала рукой медленно туда спускается, потом гладит и пощипывает большие половые губки, медленно начинает поглаживать малые раздвигая их и входит пальчиком не глубоко во влагалище, покусывает и ласкает соски втягивая их в себя (вообще люблю когда соски теребят между двумя пальцами как бы вытягивая их), и медленно спускается вниз целуя животик, язычком начинает еле прикасаясь лизать и посасывать вокруг клитора, (не люблю когда трогают головку клитора) потом убыстряясь и поддерживая постоянный ритм в верхней части клитора быстро туда сюда языком, пальчиком не забывая про вход во влагалище, но если темп снизить ничего не получится)))))
     
    Саломон, RomanCuck, АndyR и 3 другим нравится это.
  31. amazonka04

    amazonka04 Странник

    Ну во-первых, не шастать языком по всему полю так сказать. Очень не нравится, когда идет самый кайф, а партнер вдруг уходит с клитора " погулять поблизости" языком!
    Во-вторых, не стоит менять темп и интенсивность воздействия на клитор языком в тот момент, когда вот-вот будет оргазм или прямо во время него. Можно от такого маленького нюанса как скорость например, потерять всё ощущение !
    Не пытайтесь " зализать до смерти" свою партнершу.
    Очень много слюней это тоже не в плюс ((
    Борода/ усы/ щетина на любителя. Бывает, что это мешает, отвлекает или даже доставляет неудобство партнерше.
    Убедитесь, что партнерше комфортна сама обстановка и время, которое вы выбрали. Если у нее вот-вот должны начаться те самые дни или наоборот, только закончились, она может нервничать и не расслабится. Тогда лижи- не лижи, толку не будет!!!!
    Есть ещё секреты конечно, но на пока и это хватит )))
     
    КлючиК, Feechka, АndyR и 4 другим нравится это.
  32. Skyfire88

    Skyfire88 Любитель

    Секреты в студию))
     
  33. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Слушать что вам говорят. А женщине не молчать. Не, ну в идеале мужик сам войну поймает и по реакции поймет. Но не все такие опытные. Поэтому если женщина в процессе скажет Чуть левее, сильнее, не так быстро , надо слушать.
     
    Yamat, Gerika и amazonka04 нравится это.
  34. Бардак19

    Бардак19 Странник

    Есть мнение, что во время куни можно надавить на лобок и ощущения будут усиливаться, действительно так?
     
  35. Dimup

    Dimup Специалист

    девчонки, а кто в шерстяных носках пробовал?
    правда, что говорят эффект бомбический?
     
    AndrЭ нравится это.
  36. CypressHill

    CypressHill Странник

    Когда ноги в тепле возбуждение плавное и оргазм быстрее достигается.
    Я не девчочнка и то это знаю))
    Можно без носков (шерстяных), чтобы твои ступни партнер ладонями массировал и обнимал. Как вариант. ;)
     
    #187 CypressHill, 28 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2020
  37. Shmarla Singer

    Shmarla Singer Новичок

    Дорогие мужчины, ищем в сети книгу Яна Кернера "Она кончает первой" и читаем от и до. Издание посвящено тому, что вы здесь ищете)) Автор пишет с огромным пониманием, завидую его девушке по-чёрному.
     
    #188 Shmarla Singer, 22 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2020
  38. Legas

    Legas Странник

    Для меня весь смысл в том, чтобы партнерша получила кайф, тогда и мне приятно, и я возбужден.
    Не понимаю в чем прикол лизать, когда она лежит бревном и ей пофиг на это.
     
    Любимка нравится это.
  39. serjeo

    serjeo Заблокирован

    А если она ничего не чувствует! Щекочет что-то там в низу живота вяло и всё! А она должника притвориться и ламбаду на кровате танцевать?
     
  40. Legas

    Legas Странник

    Так в чем проблема для партнерши подсказать как делать, чтобы ей было максимально приятно?
     
  41. Ray

    Ray Активист

    Ledikuni у нас тоже была такая ржака-немогука ) решили отвлечься на красное вино. Потом уже "перезашли" по новой
     
  42. NightCat

    NightCat Странник

    Для меня гарант быстрого и сильного оргазма во время куни-имитация движения члена в вагине, и это при том, что как такового сугубо вагинального оргазма я ни разу не испытывала)
    Нравится, когда в процессе партнёр пальчиком входит во влагалище, движения не обязательно должны быть глубокими, скорее, стимуляция именно половых губ таким образом доставляет больше удовольствия. А если ещё и леко касается ануса при этом или, совсем неглубоко пальчик вставляет в попу имитируя фрикции- ощущения непередаваемые
    Хорошая тема для знакомства девочки с ас, у меня именно так всё и начиналось)
    И ещё один нравящийся нюанс. Поза обязательно на спине с максимально раздвинутыми ножками, что бы вся зона промежности как струнка, реагировала на любое прикосновение.
     
    #193 NightCat, 19 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2020
    sb16, Hrapowik, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  43. Hrapowik

    Hrapowik Странник

    Если тебе это нравится, значит кто-то так тебе уже делал. Но я никого никого не учил, а так делаю только я))). Тогда почему мы ещё не встретились?
     
  44. NightCat

    NightCat Странник

    У нас ещё всё впереди))
     
  45. Erosearch

    Erosearch Странник

    Изучать и изучать еще все ваши прихоти))
     
  46. ActapD

    ActapD Невинный извращенец

    Оказывается фраза "усики - пропуск в трусики" имеет серьёзный подтекст)) Значит перед сексом надо свои усики не сбривать, ну или хотя бы не гладко выбривать, чтоб этот "пропуск" сработал как надо)))
    А ещё я думал о такой технике, когда языком ласкаешь дырочку, а верхней губой уже клитор. Кто-то делал такое? Не только же у женщин есть техники оральных ласк) Думаю у парней так же свои есть)) Я же, пока ещё, теоретик, но подумываю о будущем xa)
     
  47. Etrido

    Etrido Альфа

    Примерно вот так?
    [​IMG]
    Или это обязательно с усиками?
     
    2one, Neef, Yamat и 3 другим нравится это.
  48. ActapD

    ActapD Невинный извращенец

    Ахахахх)) Да вы, сударь, профессионал))
     
    VovkinaLybimka и LeoSpb нравится это.
  49. Etrido

    Etrido Альфа

    И судя по всему жираф
     
    АndyR, Yamat и Любимка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей